Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сурен Мкртчян: "Мы останемся в ПЛ!" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6863)

Бармалей 11.10.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 198618)
А у нас что сезон закончился? Извеняйте сударь , у нас так в руководстве не принято.

Бугор, вы наверное представитель руководства:shok:.А я то думаю#-o... откуда, такие четкие и уверенные ответы:)

Бега 11.10.2009 21:25

Ну дык это не только у вас личные встречи с руководством" кардинально на систему взглядов на жизнь влияют. Плавали-знаем, опыт богатый. Некотрые в 2005 с Саввиди встречались (понявые вон досе верят), ну и Аликов-2007...класика жанра. Мониторя Милю - симптомы те же.

Кузнец Вакула 11.10.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Бега (Сообщение 198666)
Ну дык это не только у вас личные встречи с руководством" кардинально на систему взглядов на жизнь влияют. Плавали-знаем, опыт богатый. Некотрые в 2005 с Саввиди встречались (понявые вон досе верят), ну и Аликов-2007...класика жанра. Мониторя Милю - симптомы те же.

:shok: Да ладно, неужели так похоже? И что много было "вновьобращённых"?

Вагончик тронулся 11.10.2009 21:41

да ничего не изменится :)
вчера один умный человек произнес... "мы с тобой думаем как больше заработать, а они как больше украсть"
и ведь так и есть... пока не будет жетского контроля за расходами, пока не будут работать люди, для которых важна будет не только карьера и зарплата, но и результат - не получится толку. Так и будем дальше париться от того, что в клубе делают что-то не то, что-то нелогичное

Бега 11.10.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 198671)
:shok: Да ладно, неужели так похоже? И что много было "вновьобращённых"?



Один в один. И точно так же, вопреки очевидной мысли "намтаки3,14дец" - вновьобращённые сваливали всё на предшественников, воспевали героический труд по чистке авгиевых конюшен и уговаривали верить в светлое будущее..

Кузнец Вакула 11.10.2009 21:50

Бега, как скоро это проходит? :lol:

Форекс 11.10.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 198677)
пока не будут работать люди, для которых важна будет не только карьера и зарплата,


Вагончик, ты поинтересуйся , например, у того же Свата или Гайдашева или Комарова или кого знаешь во сколько рабочий день начинается у так называемых топ-менеджеров Кубани. Там кому когда удобно обозначаются на рабочих местах.

greatiger 11.10.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 198684)
quote=Вагончик тронулся;198677]пока не будут работать люди, для которых важна будет не только карьера и зарплата,


Цитата:

Вагончик, ты поинтересуйся , например, у того же Свата или Гайдашева или Комарова или кого знаешь во сколько рабочий день начинается у так называемых топ-менеджеров Кубани. Там кому когда удобно обозначаются на рабочих местах.
ну на то они и топменеджеры...

Бугор 11.10.2009 22:08

Кузнец Вакула,

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 198658)
ты сегодня за Снайпера дежуришь?:lol:

Я хороший. :lol:


@лхимик,

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 198662)
вы наверное представитель руководства.:shok:А я то думаю...#-o откуда, такие четкие и уверенные ответы:)

Не ипи мосг ни себе , ни людям. :)



Кузнец Вакула,

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 198658)
Тогда повторю, если кто то полагает, что прописка в ПЛ всё простит, то глубоко ошибается, поскольку на финише мы имеем меньше, чем на старте. И начинать следующий сезон будут опять со слов- У нас же НОВАЯ команда, на... Чего вы хотите?... И опять по кругу.

Я тебе по секрету скажу...;) ... Так и будет... :lol:
Вся фишка в том что вариантов два :
1. ПД и новое руководство;
2. ПЛ и старое руководство.
Цитата:

о третьем : ****** клубу :shok::cry: - думать пока не хочется.
а слова они как в известной песне не меняются. :)

Кстате , можно замутить голосилку по этим двум вариантам. Интересно как голоса распределятся. :)

Бармалей 11.10.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 198700)
Я тебе по секрету скажу... ... Так и будет... Вся фишка в том что вариантов два : 1. ПД и новое руководство; 2. ПЛ и старое руководство.

Эт мы и так знаем:) А вот голосовалка... это идея#-o

greatiger 11.10.2009 22:17

Цитата:

Я тебе по секрету скажу... ... Так и будет... Вся фишка в том что вариантов два : 1. ПД и новое руководство; 2. ПЛ и старое руководство
есть ещё два пл и новое руководство, пд и старое руковдство...

Бугор 11.10.2009 22:20

greatiger, сынок , это фантастика (с) :lol:

зы: применительно к нашему клубу в данный момент.

Besk 12.10.2009 01:14

Вагончик я тебя хорошо понимаю.
Да не зря говорят, что лучше гор могут быть только горы.
Так хорошо, что отдыхает душа.
Но как в вспомнишь про Кубань, так за валидолом и тянешься.
Бросить бы плохие привычки как бросил курить, так не получается всё болеешь и болеешь за Кубань -Уже, поди, лет тридцать.

Вагончик тронулся 12.10.2009 04:26

Цитата:

Сообщение от Besk (Сообщение 198723)
Вагончик я тебя хорошо понимаю.
Да не зря говорят, что лучше гор могут быть только горы.
Так хорошо, что отдыхает душа.
Но как в вспомнишь про Кубань, так за валидолом и тянешься.
Бросить бы плохие привычки как бросил курить, так не получается всё болеешь и болеешь за Кубань -Уже, поди, лет тридцать.

а ты не бросай... просто хватит этой парнойи
выиграли - хорошо, просрали - пох. вот и вся филосоыия.
тренера нового взяли - пох
выгнали - пох
вылетели - пох...
выиграли - хорошо...
и життя наще станет ще краще, ну их этих опёздолов

Вагончик тронулся 12.10.2009 04:27

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 198697)
Вагончик, ты поинтересуйся , например, у того же Свата или Гайдашева или Комарова или кого знаешь во сколько рабочий день начинается у так называемых топ-менеджеров Кубани. Там кому когда удобно обозначаются на рабочих местах.

Цитата:

ну на то они и топменеджеры...
Комар уже в БК "Локомотив" вкалывает, и вряд ли что поведать сможет про Кубань...

Толич 12.10.2009 06:33

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 198727)
а ты не бросай... просто хватит этой парнойи
выиграли - хорошо, просрали - пох. вот и вся филосоыия.

разве так можно, что б и болеть и "просрали - пох.."!?? научите!!!

Кузнец Вакула 12.10.2009 11:21

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 198700)
Вся фишка в том что вариантов два :
1. ПД и новое руководство;
2. ПЛ и старое руководство.
Цитата:


о третьем : ****** клубу - думать пока не хочется.

Третий вариант наступит, если будет ПД да ещё и старое руководство;)

Вагончик тронулся 12.10.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 198730)
разве так можно, что б и болеть и "просрали - пох.."!?? научите!!!

болеть??? да ну бросьте... я почти полностью излечился от этого недуга...

Толич 12.10.2009 12:32

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 198761)
болеть??? да ну бросьте... я почти полностью излечился от этого недуга...

колись, как!? ... или что-то другое нашёл )
ЗЫ: героин умеет ждать.

-187- 12.10.2009 12:32

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 198761)
болеть??? да ну бросьте... я почти полностью излечился от этого недуга...

Вагончик, а че ж на форуме тогда отвисаешь, если тебе пох.?)))

Митрич 12.10.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 198779)
Вагончик, а че ж на форуме тогда отвисаешь, если тебе пох.?)))

Вагончик, как тот еврей :) Прощается, но никогда не уходит :lol::beer2: НЛ

Алехандр 12.10.2009 14:32

Вагончику и Свату побольше грибов найти! А всем остальным желаю продолжать болеть за Кубань:-)

Снайпер 12.10.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 198478)
Цитата:
Сообщение от Бугор




Насколько я помню , ОСИ признал только одну ошибку : типа не научился работать с руководством. А так усё зашебись , усё в порядке. Усё , так сказать, по чяснаку



Бугор, ну ладно ОСИ.а руководство почему по чеснаку не признает свои косяки?
1. Отставка Павлова
2. Отставка Протасова.
3.Зимняя трансферная кампания ,с приглашением практиканта ОСИ.
4.Отставка ОСИ .
5.Сомнительная летняя дозаявочная кампания.
6.Назначение "супер-мега тренера" Галстяна.
7. 15-е место и возможность вылета из ПЛ в родной ПД.
8.Провал коммерческой службы.
9.Полный обман руководством болельщиков..... "Мы останемся" ,Помощь в создание нов."сайта для болельщиков"
10.И свежий косяк,когда в трудное для Кубани время,всё руководство свалило "на отдых" по заграницам.Оставив команду.
... Ув. Бугор, не много ли "косяков" у нынешнего руководства,по сравнению с одним "косяком" ОСИ?

Единственная ошибка из перечисленных вопросов, и можно даже сказать роковая ошибка, которой плоды пожинаем до сих пор, это приглашение ОСИ в качестве главного тренера ФК Кубань, отсюда и все проблемы!!!
Руководство клуба, к этому не имело никакого отношения! Это решение принимал МОА, с лёгкой руки Селюка! Всё!
Далее, не МСР, не Доронченко повлиять на ситуацию не могли!
Хотя, именно их репутация сегодня страдает в первую очередь, но не МОА, он хороший, он главный акционер и следовательно человек содержащий команду!
Я считаю, коль МОА дал бразды правления, так доверяй до конца, а не лезь во всё то, что Селюку не нравится! Тем более, эти люди тебе доказали в прошлом году чего они стоят!
Это обращение было адресовано МОА!!! Уже накипело!!!
Ещё не маловажный момент, Селюковский Окодува играл исключительно из-за волевого решения МОА, и ничего, как нам известно, не показал! ОСИ, например, никто не трогал, то есть в его тренерскую деятельность не вмешивались! Так чего же вмешиваться в тренерскую деятельность Погоса, кому как не ему решать, кого и куда ставить! Если вмешаться в его дела за 500км не понимая при этом реальной ситуации в клубе в отношение футболистов, разве он потом к концу сезона не предъявит, а чего вы меня трогали, делал так, как приказали, с вас и спрос!
Как не обидно это признавать, но и сегодня Селюк влияет на ситуацию в клубе!
Вылет Кубани ему на руку, потом придёт сюда в качестве ген. директора не для того чтобы Кубань поднять, а для того чтобы бабки качать, а чем это чревато, всем известно, вспомните времена Молдавана! А в случае с Селюком, ПЛ не видать и вовсе!
Такое уже было в Металлурге, вследствие чего уволился с работы друг МОА работавший спортивным директором, и его места занял Селюк. Дела в клубе резко пошли вниз, бабки стали транжириться, а игра пошла на спад! Далее, МОА убирает Селюка, просит вернуться Вартана.
Я не понимаю, почему эта история с Селюком не насторожила МОА, почему он подпускает к себе эту мразь ближе, чем на пушечный выстрел…???
Хотите верьте, хотите нет, но это единственная правда, о которой вы больше не от кого не услышите!!!
Мне просто обидно, что все обвиняют не заслуженно тех людей, которые к этим обвинениям не имеют не какого отношения! И это не оправдание руководства, а констатация фактов!
Делайте выводы сами!

Всадник Апокалипсиса 12.10.2009 14:57

Снайпер,куда Селюк прийдет директором???не смеши народ...Селюк в розыске и на Украине,и в России..

Колифей 12.10.2009 15:16

Интересная вообще картина получается. Оказывается, во всём виноват находящийся в розыске Селюк, который в очередной раз нaипал наивного и доверчивого Олега Артушевича. А остальные все вроде как бы и не при делах и полностью в белом.

Кстати, если уж на то пошло, то к комплектованию команды не так уж много претензий. Состав у нас для новичка премьер-лиги вполне сносный. Если верить трансфертмаркту.де, то по совокупной трансфертной стоимости футболистов "Кубань" уверенно занимает место в премьерлиговской десятке. Вот с игрой - тут хуже.

Вешать всех собак на ОСИ тоже не правильно. Его уже хз когда послали. За это время другие клубы смогли кардинально выправить ситуацию - см. Нальчик, "Амкар". И только мы сопли жуём.

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 198812)
Тем более, эти люди тебе доказали в прошлом году чего они стоят!

Да ничего они толком не доказали. Игры не было, а по устроенной тренерской чехарде "Кубань" превзошла саму себя. Если бы не умение Доры "решать вопросы", сидели бы на своём заслуженном месте в середине турнирной таблицы и не рыпались.

Drow Elf 12.10.2009 15:23

Ох, твайумать...чета ковырялся в интернетах и нашел человека, любящего устраивать пари на бабки http://football.ua/countrieselse/news/57512.html

coc 12.10.2009 15:32

А чо Селюк не такая уж и одоиозная фигура , да ушловат , но зато проффесионал.

oneleg 12.10.2009 15:32

И это жЫвотное комплектует вашу команду, я рыдать буду вплоть до 30 тура, у него на морде расценки написаны :lol::lol::lol:

http://football.ua/i/news/57512.jpg

зы: читайте статейку от Drow Elf до конца

Митрич 12.10.2009 15:34

Я вот тоже поражаюсь "наивности" МОА... И как он с такой наивностью свои ярды $ заработал? Еще один вопросик меня мучает, почему бы по окончании сезона весь высший менеджмент нашего ФК не направить руководить каким-нить металлургическим заводом из хозяйства МОА? :) Почему ФК Кубань может быть полигоном для испытания мастерства высшего менеджмента, а металлургческий завод - нет??? :)

coc 12.10.2009 15:36

По мне хоть беня ладен лиж бы толк был..

Иван Иванович 12.10.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 198821)
Ох, твайумать...чета ковырялся в интернетах и нашел человека, любящего устраивать пари на бабки http://football.ua/countrieselse/news/57512.html

Вот интересный фрагмент из этого интервью Селюка (про Марко Нэ):
"... Не - о каком из них разговор, Марко или Арсене? У Арсена была сломана нога, полтора года почти лечился."
Так значит травмироваться у братьев НЭ - это семейное (кстати, не знал, что у него есть брат-инвалид) ;) Хотя, может, проект "НЭ" это ноу-хау отмывки денег Селюка?

Drow Elf 12.10.2009 15:46

Разборка изумительнейшая в статейке.

P.S. Друг соседа - почисти ЛС.

Колифей 12.10.2009 15:51

Drow Elf,
Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 198821)
нашел человека, любящего устраивать пари на бабки

Читал. До сих пор пишу изпадстула.
Вон оно что, оказывается - как мы лихо кинули через болт Арсена Венгера и Гуса Хиддика. Ни много, ни мало, а самого Марко Не увели у них из-под носа. :lol:

Бармалей 12.10.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 198812)
Такое уже было в Металлурге, вследствие чего уволился с работы друг МОА работавший спортивным директором, и его места занял Селюк. Дела в клубе резко пошли вниз, бабки стали транжириться, а игра пошла на спад! Далее, МОА убирает Селюка, просит вернуться Вартана. Я не понимаю, почему эта история с Селюком не насторожила МОА, почему он подпускает к себе эту мразь ближе, чем пушечный выстрел…??? Хотите верьте, хотите нет, но это единственная правда, о которой вы больше не от кого не услышите!!!

Снайпер, да про МОА речи не идет:),да и притензий к нему не может быть,наверное он хороший человек.А ты много знаешь:),а ещё больше говоришь,что-то я уже беспокоюсь о твоей безопасности,сам знаешь что бывает с теми кто много знает.Будь осторожней,ты нам ещё пригодишься на форуме в конце сезона:lol:.

Адам 12.10.2009 16:12

А жЫвотное, оказывается, и интересы Семина представляло.. И в Киев его пробило.. Вот такое жЫвотное и мразь..
А кто интересы Галстяна представляет? Или он без агента?

Бармалей 12.10.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Адам (Сообщение 198838)
А кто интересы Галстяна представляет? Или он без агента?

Самовыдвиженец.:lol:

remix 12.10.2009 16:16

Меньше знаешь - крепче спишь:lol:

Митрич 12.10.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Всадник Апокалипсиса (Сообщение 198816)
Снайпер,куда Селюк прийдет директором???не смеши народ...Селюк в розыске и на Украине,и в России..

А за что? :) Ему хотят вернуть Нэ или шо? :)

oasis 12.10.2009 16:38

Иван Иванович,
зачОтный спор Селюка с Годским!!!

Образ Селюка похож на образ Червиченко - во многом говорят правильные вещи, но если читать между строк, то получается примерно так: "Да пох мне на всех и вся! Глубоко пох. Бабло рулит и ниипёт!.." и только эта логика движет такими людьми... Засранцы!

Избранный 12.10.2009 17:16

Колифей, ну что, почитал пост Снайпера? :)
сравнил с тем, что я тебе говорил?
как ни крути, а Снайпер - это даже ни Форекс, ни Каратай, не говоря уже о всезнающем 777... :)
Очень много знает господин Снайпер... От этого ему и трудно быть непротиворечивым...


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»