Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 12.05.2009, 01:36
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин народ с ума сходит

Ну не будет нормальной игры в пас потому что пол команды состаава сменили....

Игра в пас хорошая будет в след году или во втором круге может быть... Нам главное остаться

Кстати если понаблюдать то можно заметить что игра в пас и взаимодействие отлажено в принципе на уровне инкстинкта только у 2 человек - это у Траоре и Драмана.... они постоянно ищут друг друга и вот думаю Кейта к ним подтягивается.... Ушенин хорошо взаимодействует с Топчу но с Кейтой они еще далеки от этого.... Топа и Ухо видно по полю играют и подсказывают друг другу и в принципе у них получается между собой... Касаев и Касаева по большому счету не понимают....

Как я понимаю Касаев это свободный художник с большим креативным потенциалом - а к таким игрокам, к их пасам креативным и их креативным передвижениям привыкать очень тяжело, ты думаешь всегда одно , а он уже вообразил и начал двигаться по другому.... ПОэтому Касаев частенько в последних играх когад у него индивидуальная игра не прет он теряется на поле...

Засеев и Джиоев в принципе в центре хорошо друг друга понимают и страхуют с каждым туром лучше и лучше....

Хагуш - я заметил за ним спад в последних 2 х играх, думаю пришло время дать ему немного отдохнуть и выпускать чаще и раньше (если не в старте) Жанервчика

Что касаемо Боавентуры то он конечно в порядке - предлагаю ему дать прозвище Роберто Карлос Кубанский

В Сегодняшнем матче он во втором тайме особенно отличные рейды совершал - особенно мне понравилось как он 3 человек на фланге на попы посадил
Единственное что у него не получается это точно завершить свои проходы - но думаю что дело не в нем, а дело в другом а в частности

в Драмане - который все время когда Боавентура бежал бежал к нему и прилипал в неудобной позиции при этом тянул за собой игрока а то и 2х противника.... а в центре открывался в момент прохода Боа - только Траоре, я думаю эти факторы смущали в большинстве случаев его и он то отпасовывался, то выжидал для того когда побольше людей в штрафную залезет... а наши боялись туда лезть наверно чтобы контрвыпад не получить....

При этом замечу что как только Драман выдвинулся на позицию 2 нападающего - они с Траоре вдвоем в 1 касание раскидали 3 защитников и забили гол.... Думаю степень их взаимопонимания и физических кондиций находятся на уровне для того чтобы играть в 2х форвардов опять же... Толку от Драмана просто в середине и на подключениях в атаку из глубины в последних матчах было мало, он держит мяч, обыгрывает , а разогнаться ему не дают... вот он и выпадал всё время...

Короче я доволен Боавентурой в очередной раз

 

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru