Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 17.01.2010, 11:41
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Зага, Бармалей, ИМХО, имел в виду травлю милицией. Когда срывать баннер про Сурена и мангал бросаются десятки науськанных руководством acab'ов. Или когда за раздачу листовок организаторов запирают на Садовой.
В остальном "Гринмайл" вполне самодостаточен, независим и не нуждается ни в какой лояльности какого-либо руководства клуба. Так было, есть и так будет всегда.

А что, вы занимались созиданием и вас за это преследовали? НЕТ, вы занимались разрушением, на другое вы не способны!
Значит, баннер с оскорбительным содержанием в адрес генерального директора ФК Кубань на стадионе Кубань должен был провисеть до конца матча???
У меня вопрос, ты бы позволил это, если на его месте был ты???
Что-то в 2008-ом я не видел баннера с содержанием, скажем спасибо Сурен за ПЛ, или спасибо Сурен за то, что спасли нашу Кубань ! Я и говорю, грязные вы люди, все ваши способности ограничиваются дерьмом, ибо вы производители дерьма и ничего больше!!!

 

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru