Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 27.05.2008, 15:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Было ли нарушение правил? Пенальти был назначен в соответствии с правилами игры в футбол?

Игрок Балтики Владимир Бондаренко (№ 8) сыграл опасно против игрока Кубани Сергея Кузнецова (№ 7). Опасная игра подразумевает под собой назначение свободного удара. По тяжести фола на усмотрение арбитра провинившийся игрок может быть наказан предупреждением (что, кстати, и произошло).
Опасная игра в пределах штрафной площади - пенальти.
---
andr, так понятно??? Пенальти - был. Точка.
---
Почему я назвал данный эпизод "жестью". Как и Щёткин, кстати.
Мне сложно припомнить подобный случай, когда игрок обороняющейся команды, завладев мячом, начинает движение из штрафной площади, но, наткнувшись на статичного соперника, пытается жонглировать мячом, заряжая тому по "помидорам". Зачем??? Для чего??? Он, что, не видел стоящего на его пути Кузнецова?
У Бондаренко были пара-тройка вариантов для разрешения ситуации, однако он выбрал самый неудачный. Ну не бразилец он, и всё тут... Пенальти, абсолютно не вытекавший из игровой ситуации, для меня является "жестью".
Кузнецов его не "заработал" - он за него пострадал...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru