Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 31.03.2008, 15:46
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тут кто-то просил написать об Игоре...не знаю,многим ли это надо,но наверное это было бы правильно.Я знал его с четырёх лет,он был моим лучшим другом,настоящим другом.Дай Бог,чтобы у каждого из вас был в жизни такой друг,такой человек.На него можно было положиться во всём.Если он что-то говорил,то это значило,что он так и сделает.Более честного и правильного человека я не знаю,и более доброго тоже.Я не буду рассказывать того множества историй,которые подтверждают мои слова о нём.Это наше личное.Но,поверьте,этот человек точно не заслуживал того,чтобы умереть в таком возрасте.Кто-то тут уже говорит о слабости,об эгоизме...а кто из нас без греха?Никто не просит вас сокрушаться о незнакомом вам человеке,нет у вас человеческих чувств или очень хочется самоутвердиться за чужой счёт и вставить совсем не к месту своё псевдообъективное мнение,сдержите себя,не проявляйте той самой слабости,имейте уважение к людям,которые его знали и которые плакали на моих глазах над ним.Если уж я,человек,который потерял очень много,не виню его,то уж вам-то наверное вообще не с руки.Иногда лучше промолчать,чем говорить.не то что бы правильно,но просто лучше для всех.Неужели,вы не можете покрасоваться своими познаниями в области теологии и этики в другом месте?

Судью на мыло,ты прав на сто процентов,должны мы были понять,предотвратить.И ведь бухали каждую неделю вместе,делились проблемами.Он очень много чего говорил,но ВСЕГДА в словах человека было стремление бороться.Он сильным был.Это точно.Я до сих пор не понимаю,как он смог.Наверное,я глупый,невнимательный,хз,может опыта не хватило или умения понимать людей.Одно знаю точно-желание понять,выслушать,помочь было всегда...и у людей,которые его окружали кроме меня тоже,однако не уберегли.Это не незачёт,это просто наш ****ец.Мы должны были быть умнее.

зы:Аптекарь,то,что ты поддержал мой пост к тебе,я канешн расцениваю как то,что мы друг друга поняли насчёт встречи.Но твоих сообщений у меня в асе по поводу места и времени встречи по-прежнему неприлично мало-их нет почему-то(

Последний раз редактировалось ДИМАС; 31.03.2008 в 15:59.

 

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru