Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 03.10.2008, 17:22
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Если тебе эти символы "подсовывают", мне тебя искренне жаль. Я родился при СССР, живу в РФ, никто мне ничего не "подсовывал", просто с возрастом они сами мне вкладываются в душу. Ты сам выбираешь образ жизни, мышления, символы и т.п. Если тебе (и не только тебе) не нравится Екатеринодар, триколор, двуглавый орел, то ни я и сам бог тебе этого в голову и сердце не вложит. Просто у тех, кому нравится Краснодар, ключевые тезисы "короче, привык к такому названию, Екатеринодар и Краснодарский край нелепица". У сторонников возвращения исторического названия тезисы "вернуть городу исконное название, его дух и традиции". Как-то мнение меньшинства более широкое и духовное, а мнение большинства попахивает ленью и мещанством, тебе так не кажется?

И на мне ваши триколоры и уродцы орлы (потому как в природе таких не существует) мне по сердцу коловрат.... Нет, не кажеться. Они жители этих мест, нравиться вам это или нет. Они похоронили здесь своих дедов, отцов. Многие погибли в войну, защищая не комуняк а свои дома и своих детей. И считают что теперь здесь их родина, их земля. И их право выбрать имя того города где им жить. А чужие "дух и традиции" пускай остаються в истории, на белых страницах, для тех кому это надо...НЛ..

 

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru