Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 09.08.2009, 13:34
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

По-любому косяк Ботвиньева, его "кривая игра" на выходе, в какой-то степени деморализовала команду.
КАРЮКИН повеселил изрядно, боролся с мячом лёжа на газоне у линии вратарской. В итоге победу одержал мяч, который провёл бросок Карюкина и нырком под вратаря, закатился в ворота, откуда его в бестолковых потугах пытался выцарапать Карюкин.
Второй гол тоже его косяк, не открою Америку, если скажу, что вратарь не должен отбивать мяч перед собой(однозначно либо добивание идёт,либо исчо какой казус). Ох и посмеётся над нами Москалия, нам же ж бить их надо на всех полях России - матушки, а мы им за 3 игры 1 мяч забили, они нам 10 мячей. Вывод: проходной двор все равно остается,вкупе с корявой игрой вратарей, раз мы позволяем столько забивать.
И то, что ОСИ заявил о том, что в Томске возьмёт 3 очка,ну-ну, он тоже самое говорил про победу над Сатурном, поживэм, побачим.
Сдаётся мне, не всё ладно в Датском королевстве(с)
Истественно всё моё ИМХО.
И всё же верю, где-то в глубине души.
Вперёд Кубань!!!!!!!!!!!!!!!!
Поберегите сцанные тряпки для других моментов.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

 

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru