Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 29.08.2008, 00:55
Екатеринбуржец Екатеринбуржец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4
Екатеринбуржец на пути к лучшему; 1%Екатеринбуржец на пути к лучшему, 1%Екатеринбуржец на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Жарко у вас тут на форуме я смотрю. Здравствуйте! Ну что сказать? Можно хоть сколько меряться по поводу чья команда сильнее, достойнее. Давайте подождем, все-таки игра расставит все точки над "i". Матч посмотрим, потом все и обсудим. Хотя думаю, что Урал все-таки не проиграет, потому как умеют наши настроиться на очень важные матчи, да и победная серия у нас, настрой должен быть запредельный. Посмотрим.

По поводу вашей команды. Ничего плохого сказать не могу. Единственный минус - зря убрали Павлова. Но это уже отдельная тема для разговора.

По поводу Зубко. Ну здесь ситуация следующая:
Был такой игрок в 2003-м году у нас Андрей Сальников, голеадор на то время. Забивал будь здоров! Но когда Урал вылетел во 2 дивизион, Андрюша убежал. Куда? Правильно, в Кубань. У вас поиграл, в Тольятти. Потерялся парень вообщем, а ведь подавал большие надежды. Побегал блудный сын и вернулся обратно в Урал. Но игрок уже совсем не тот. Ошиблось наше руководство, когда перед сезоном-2007 выставили на трансфер Дениса Зубко с формулировкой дескать вернулся Сальников, поэтому извините товарищ Зубко, конкуренция. А Денис молодец, три гола-три привета нам уже отправил. (Терек-Урал, Урал-Терек, Урал-Кубань)

 

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru