Показать сообщение отдельно
  #654  
Старый 16.10.2009, 11:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Пасажирку хотят пустит в обход центра, через Сортировочную , по Новороссийской... Так шта вокзал на месте-то останится , в центре.

Да я знаю, что останется, просто увеличится время прохода поездов через Краснодар.
И еще я слышал, что РЖД планирует какую то доп ветку строить вокруг Краснодара, а им ты слышал, Вова поставил задачу, к 2014 году поезд Москва-Адлер должен быть в пути не более 15 часов!!! Так, что вокзал то в центре будет, только останавливаться там будет некому.


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Учитывая плотность застройки и типы грунтов - баснословные деньги. Только эстокадные переходы.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Дак и планируется всё это. Вопрос только в цене и главное : где найти тех кто такие бапки даст.

Вот каких таких баснословных денег может стоить эстакада???? Из каких таких затрат баснословность складывается? Да километр эстакады может стоить даже дешевле чем километр простой дороги такой же ширины, в зависимости от грунта.



Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Имеет место жить идея о создании Прикубанского кольца : Кубано-Набережная- проход под яблоновскими мостами- автострада-шестиполоска вдоль Кубани за заводом Седина- Адыгейская набережная- Красный Кут - Юг Солнечного острова- юг Гидростроя - выход на аэропорт. Очень даже не плохо , но бапла надо , мама-негорюй...

Ну да, утопические идеи в нашей стране всегда были в моде. А надо всего лишь еще 2-3 эстакады через железку построить, и потихоньку расширять дороги прежними темпами. И все! И будет нормальное движение. Вот представь эстакадами соединить перекрестки Головатого/Володарского и Новороссийская/Селезнева. Ул. Одесскую вывести через железку на Колхозную (вместо утопичного и дорогого проекта соединения Гаврилова и 40-лет Победы).
А еще просто соединить Ставропольскую и Селезнева на Стасова, например. Много стоит там просто востановить дорогу. Это сразу кольцо Старокубанское разгрузит.
У нас пробок в городе нет! У нас есть заторы в узких местах. Головатого сделали, но один фиг на мосты выезжать надо, Адыгейскую набережную сделали, но все равно без Старокубанского кольца не проедешь.
А так, сейчас вот строят, что то в районе "Метро", типа развязка. Я краем уха где то слышал, что общая стоимость 2 млрд рублей. Если честно, мне даже не хочется уточнять, что бы окончательно не потерять веру в здравый смысл. 2 миллиарда
Китайцы за эти 68 млн долларов, нам 68 эстакад построят.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru