Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 13.02.2009, 19:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокорезы Посмотреть сообщение
Я могу сына или дочь воспитать используя в качестве метода ремень или палку. Я могу дом построить используя рабов. Я могу создать фирму в которой буду начальником-ИДИОТОМ и достич успехов за счёт работы ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ. Я могу достичь успехов, на костях других. Цель достигнута, мы лучшие из лучших.


Сколько ников не меняй , а мосг он один.

Цитата:
Сообщение от Бокорезы Посмотреть сообщение
Меня прославят навека и Aptekar меня будет прославлять в веках.


Aptekar, тебя прославлять не будет , так как детей ты своих убьёшь, фирма твоя обанкротится, а дом твой развалится.

Вся проблема твоя и тебе подобных заключается в том , что при обсуждении личностей , а Сталин- плохим или хорошим, но таковым был, для вас нет понятия весов Фемиды. Вы всё сваливает в одну кучу и плохое и хорошее по одним названием. Вы не можете ценить оценивать действия по разному. У вас одна цена всему. Aptekar, и ему подобные не воспевают Сталина , а грамотно указывают на то что при всём плохом было и хорошее.


Цитата:
Сообщение от Бокорезы Посмотреть сообщение
А я до сих пор помню как в очереди за хлебом стоял с бабушкой - давали одну булку в руки. Я помню практику в Ижевске - на полках в магазине кроме морской капусты НИЧЕГО! Я помню как на ИЖМАШЕ люди работали на конвеере. Я видел как оружие собирают на заводе. Я видел как собирают мотоциклы. Я работал в конструкторском бюро и участвовал в разработке контроллера "ПИЧИКОН". Я служил в Армии в 1991 году и во время переворота был с автоматом против своей воли.

Поплач , может поможет ,...... я и не такое говно видел за свою жизнь


Цитата:
Сообщение от Бокорезы Посмотреть сообщение
Я НЕ НАВИДЕЛ ЭТУ СИСТЕМУ И НЕ НАВИЖУ СЕЙЧАС

Флаг тебе в руки , и барабанные палочки на шею. Ты не один такой, но мне это не мешает думать взвешенно и разносторонне.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru