Показать сообщение отдельно
  #740  
Старый 17.09.2010, 15:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Тоесть, ты сейчас прямо, без задней мысли подчёркиваешь то, что русские вообще и посетители сего ресурса в частности полные неадекваты? Однако...



Ну вот опять ты начинаешь путать тёплое и мягкое.



Из другой темы, правда... Но отвечу тут. Понимаешь, сейчас УЖЕ преподают кубановедение во всех классах. Тебе этого мало? Ты вообще хоть знаешь, что там преподают? Это же писец просто! Да ещё добавили 3 урок в неделю физкультуры. Плюс ОБЖ, где на уроках банальная маршировка на плацу. Всё это за счёт естественных наук. Ещё со следующего года добавят "основы религии" - вообще жесткач, на!. Куда ещё украинский новояз добавлять? Давайте ещё эсперанто учить, мля.



Вы видели такое, что бы такой молодой пацак был бы таким меркантильным КЮ!

Ну посмотри что пишут люди......а мои друзья все адекватные и на форуме просто не пишут, так как понимают ситуацию. Если пишут то только о сурене и гамлете. А мне если честно интересно так как я в канаде, вот и все.
Про языки......до царя в гимназиях учили латынь, церковнославянский и основы религии, греческий, немецкий, француский и английский и все остальное. Языки по 4 часа в день, поэтому страна была европейской и дала чехова с толстым и достоевским.

 

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru