Показать сообщение отдельно
  #746  
Старый 19.09.2010, 08:35
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уровень дискуссии сразу падает, начинаются оскорбления, кабацкая брань. Ну так всегда происходит, когда кончаются аргументы. Особенно демократы первой волны этим злоупотребляют. Кстати, кто бы мне назвал хотя бы одного демократа - сподвижника Сталкера, который бы не убежал за границу, стал нищим, как многие поверившие их болтовне, т.е. разделил судьбу большинства народа? Все они стали не просто богатыми, а очень богатыми. И за счёт кого? Что они создали? Да ни фига, обобрали "лохов" как они называют простых людей. А теперь вновь во власть потянулись. Но даже старания Сталкеров им не помогут.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Покаятся нужно тебе не добитый коммунист,

Юный демократ, когда Вы с удовольствием пожирали пайки, которые Вам приносила мама из Крайиспокома, меня не распределили на должность судьи только по одной причине: я не был коммунистом. Хотя все предварительные этапы распределения прошёл с блеском. И в КПСС я вступил в 1987 году, когда все крысы оттуда побежали, сразу перекрасились в демократов.
Я мог бы покаяться перед теми, кого судил, сажал, наказывал. Они встречают меня, моих детей на улице и претензий не предъявляют. Вот это на мой взгляд самый важный критерий оценки моей работы. Я бы вообще запретил судьям менять место жительства после ухода в отставку. Может быть это заставило их задуматься перед принятием не правосудных решений. А сейчас с этим я сталкиваюсь очень часто.
Ну а "покаяться" могу в том, что не брал взятки, и даже дети меня шутя упрекают в этом, т.к. говорят, что жили бы они в отдельных квартирах.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Колхозник был рабом и если кто то и получал, то только 1% случае, не надо натягивать на задницу единичных колхозов миллионеров.

Что ответить на Ваш бред? Я пишу только о том, что точно знаю и о тех колхозниках с которыми постоянно общаюсь. Мои соседи, школьные товарищи с неполным средним образованием зарабатывали в колхозе очень прилично. А в начале 90-х, когда Сталкер им принёс свободу, они годами не получали зарплату. Ну а исключение, конечно, были. Например рисосовхоз Красноармейский. Но там вообще был рай для селян. А сейчас, кстати, они тоже копейки получают.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru