Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 19.09.2010, 09:03
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Леонид, ой ли??? На мой взгляд, в наблюдаемые нами времена изменилась всего лишь обертка... Начинка осталась той же. Ну, если только кондитер поменялся....

Вот в этом основная Ваша и многих других ошибка. Какая обёртка? Изменилось всё.
Прежде всего нет бесплатного образования, мало того мне и моим товарищам платили стипендии, на которую я летал из Краснодара в Ленинград и там писал диплом.
Фактически нет бесплатной медицины, нет бесплатного летнего отдыха для школьников, нет мест в детсадах и оплата значительно выросла.
Нет безопасности для граждан: преступность выросла в разы.
Государство не предоставляет бесплатное жильё. Пенсионеры в реальном исчислении получают намного меньше.
В тоже время благосостояние правителей выросло несравненно, по сравнению с периодом, когда была Советская власть. И сколько бы Сталкер не обливал грязью того же Медунова, у него ничего не получится. Т.к. после смерти Медунова, у него остался один костюм и пустой холодильник. Сравните с любым представителем нынешней власти. И Вам станет всё ясно.
Ну а самое главное; у нынешних молодых ребят нет равных стартовых возможностей по сравнению с детьми нынешней так называемой элиты. Только имейте в виду, когда я говорю о молодёжи, то имею в виду не отдельных представителей молодёжи на нашем форуме. А основную массу, ребят, таких, какими в своё время были мои товарищи, без денег, связей блата добившееся очень много только благодаря Советской власти. Меня беспокоит будущее ребят из сельской местности, которые даже не могут мечтать о поступлении в ВУЗ, а уж если кто - то чудом закончит какое - то халтурное заведение, то у него фактически нет шансов найти приличную работу.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru