Показать сообщение отдельно
  #14381  
Старый 13.04.2009, 09:58
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Эй, болелы Кубани, я прошу пояснить. Чесслово. Чо за хрень такая. Ну со Спартаком ладно, были дожди и соревнования. Прошло 2 недели. А теперь то что случилось? Я то думаю, чего это наши игроки мяч принять толком не могли. Оказывается они играли на отскоках обеспеченных кочкодромом кубанского стадио. Наши парни на кочках играть не привыкли, а эти местные хитрецы, зная про ето дело, угробили поле оказывается, на. Ну ладно, у нас травки было немного, но поляна та ровная была. Страна в шоке! Где рай известно, а где воспитанники и где поле самое лучшее в мире неизвесто.

Ты глазам своим больше веришь, или отредактированому Артуру Каратаму и отмазывающемуся Боссу???
Да против спартака играли на пашне, но на сегодняшний день нормальное поле... а вообще нормальному футболисту и ПИтерский огород-поле....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

 

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru