Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 19.04.2009, 16:16
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
"...74 мин. Нет никакой активности среди болельщиков "Кубани", что-то приуныли краснодарские фанаты. Да и сами футболисты не рвутся в атаку. Инертно всё до безумия..."

"...90 мин. Краснодарцы в центре поля катают мяч без особого продвижения вперёд. Я сомневаюсь, что такая установка была на вторую половину матча..."
Эти две цитаты с Он-лайн матча на liveresult.ru. Т.е. произнесено, вернее написано, человеком глубоко равнодушным как к Кубани, так, думаю, и к Амкару. Такой вот взгляд со стороны. С которой, как все мы помним с детства, видней.
А нам остается додумать: то ли распил, то ли слив командой Овчинникова. На мой взгляд, скорее первое. Потому как выходят играть те, кого ОСИ подобрал и доверил место. Те, кто так дружно бежал обнимать ОСИ после гола Спартаку. Вроде бы как не с руки им его сливать. Есть , конечно и третий вариант, см. выше в предыдущих постах: "нет тренера, нет игры, нет команды, а игра со Спартаком - фантом". Соглашусь с тем, что пока Овчинников не Тренер с большой буквы, соглашусь с тем, что команды пока нет. Но страстная игра Кубани во втором тайме со Спартаком, то, как уверенно вела команда игру в первом с Сатурном вселяет надежду. Мы все дружно хаяли стремление власть предержащих рушить то, что только начато. Нам всем не нравится бесконечная тренерская чехарда. Но вот после пятого тура у команды только четыре очка и подаляющее большинство из нас поют прощальную ОСИ. А если бы нам еще власть дали..? Да мы бы уже и ОСИ с чемоданом на вокзал выкинули. Терпение, братцы, терпение. Помните, сегодня светлое Воскресение Христово, когда не место Злу, которое разрушает не только семьи, но и Мир. Поверим и мы в то, что новое рождение Кубани впереди. Подождем, с верой в ее будущее.

не первое, не второе и не третье. Просто на концовку не хватило сил. На мой лично взгляд в целом команда сыграла нормально учитывая что играли с сильной командой на ее поле, во всяком случае Амкар нас если и переигрывал то только в первые 15 минут игры до гола, дальше мы играли не хуже. Если кто забыл Амкар по итогам сезона занял 4 место и в прошлом туре в Питере сыграл вничью.
На мой взгляд у нас сейчас две основные проблемы, первая нет игрока в центре способного дать пас и слабая линия защиты. Хагуш окончательно меня убедил что он не соответствует на данный момент уровню ПЛ, Засеев также играет не на своем месте. Если усилим эти позиции и не совершим ошибок предыдущих лет, когда увольняли тренеров раньше чем нужно, то все будет нормально.

 

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru