Показать сообщение отдельно
  #635  
Старый 18.01.2010, 21:32
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дан Петреску: "Хочу принимать в клубе
все решения, связанные с футболом"

Сегодня днем в Турцию прилетели футболисты и тренеры "Кубани" - одного из фаворитов предстоящего первенства в первом дивизионе и новой команды румынского тренера, наделавшего осенью шуму в Лиге чемпионов с "Унирей". Дан Петреску дал интервью спецкору "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ.
- Вы приняли команду, вылетевшую из премьер-лиги и тут же потерявшую половину состава. Многие игроки были арендованы, половина состава - легионеры. Тем удивительнее полученный к первому сбору результат: сегодня у вас под рукой новая команда.
- На самом деле команду еще предстоит создать. На просмотр приехало 11 футболистов. Остальные уже на контрактах.
- Кто собрал этот состав?
- Клуб постарался. Люди, которые в нем трудятся, неплохо сработали.
- В интервью румынским СМИ вы говорили, что хотите получить в Кубани" не только полноту власти в команде, но и быть менеджером, принимающим решения. Это действительно так?
- Да, это моя философия. Хочу быть тем, кто принимает в "Кубани" все решения, связанные с футболом. Это необходимое условие для удачной работы.
Полностью интервью - в завтрашнем номере "СЭ
http://news.sport-express.ru/2010-01-18/340596/
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

 

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru