Показать сообщение отдельно
  #6999  
Старый 02.03.2011, 14:30
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сейчас за 10 дней до начала чемпионата определенные итоги сборов и готовности к сезону подвести уже можно.
Хорошо, что игроки в хорошем тонусе и настроении готовы войти в сезон. Конечно, не может не радовать факт того, что вот уже 15-й месяц во главе команды стоит довольно квалифицированный и фартовый тренер. Понять всю кухню этого "долголетия" конечно не просто со стороны. Не думаю, что все безоблачно в отношениях главный тренер-руководители клуба. Скорее всего, со стороны руководства клуба есть разумное терпение, прервав которое, скатившись на амбиции, можно вырыть себе яму, из которой уже не выбраться и баланс отношений с болельщиками уже точно будет не вернуть. Петреску нет смысла бросать взаимоотношения с клубом, на этом этапе, прежде всего из-за личных амбиций и уверенности в том, что у него с командой может получиться то, чего не смогли сделать предыдущие тренеры Кубани в российской премьер-лиге.
Я слышал, что особого восторга от любимчика Дана Букура по итогам его выступления в сезоне 2010 руководство не испытало. Ибо соотношение цена-качество, действительно желает лучшего. Ибо большой разницы между подвигами на поле гораздо дешевых по цене и нагрузке месячного содержания Армаша, Игнатьева, Давыдова, Будакова, Калимуллина , Сквернюка, по сравнению с Букуром, я лично как-то не ощутил, а убеждения, что лучший бомбардир чемпионата Румынии, игрок сборной Румынии нужен нашей команде в качестве подносчика снарядов для кого-то, как-то несерьезно. В этом плане новичок из того же румынского чемпионата Ласина для меня пока видится более темной лошадкой, нежели основным игроком в нападении вместо Давыдова.

Форекс, респект за мудрые слова ,подписываюсь

Насчет нижесказанного - одна из психологических проблем команды, тобою описанная, если и имела место быть (кстати с её причиной и возникновением тоже бы не согласился), то напомню лишь, что нынешний "основной состав" почти наполовину может быть обновлён (+Варга,Цораев,Зелао,Прието) и отличаться от прошлогоднего, и с учетом того, что наполовину будет обновлена именно оборона и прибавление креатиа за счет флангов Цораев+Варга(Максимов) и центра(Цораев+Максимов)- проблемы как этой , так и второй может и не быть.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пессимистичный 13-14 место и пулька с 3-й или 4-й командой ПД. Оптимистичный 11-12 е место.

согласен

 

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru