Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 16.11.2008, 12:31
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Норд-Ост, Будёновск, взрывы домов в Москве, взрыв маршрутки во Владикавказе....
Вот она - ваша "культура".

Доказательства того, что дома взорвали Чеченцы у тебя есть?

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Обвинять Россию в империализме, это видимо, правильно и хорошо, да, Бугор? Презрительно писать об обязанности раз в в 4 года голосовать за Путина-Медведева - тоже правильно и хорошо, Севервовк? Угрозы "посмотреть в глаза" Сталкеру за его размышления о Турции - верх цивилизованности?

1. А я не прав?! Разве я не имею права отметить то, что имеет место быть на самом деле - т.е. российский империализм?
2. И про обязанность я не прав?! Гыгы, а как тебя задело-то это, наверное, ты верный адепт ЕдРа?
И кстати, тут ты немного ошибся, я тебя наверное приятно порадую, что голосовать за Путина-Медведева ты скоро будешь раз в 6 лет. Пустячок, как грицца, а приятно.
3. Это были не размышления, сударь. Размышления - это были у меня, про культуру, империализм, и прочее. У Сталкера это было оскорбление братского мне народа, за который я порву глотку охотнее, чем за свой собственный.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Во-во! Кто служил в армии, тот знает, что чеченец (даже один) - это редкостный "головняк". Этот "товарищ", даже будучи "духом", сразу пытается дать всем понять, что есть определённый круг общих для всех обязанностей, которые он ни за что делать не будет. Разве не так, Горец?

Не совсем так. Так свойственно вести себя в армии любому Кавказцу - от абхаза до табасаранца. Менталитет такой.
Что же касается Беслана, то там Чеченцев было меньшинство. В основном ингуши, арабы, а также немного осетин, русских и украинцев типа принявших Ислам, а на деле просто срубающих бабло с саудовских вахов.
И давай сейчас не будем вспоминать историю. У вас тоже достаточно в ней темных страниц.

 

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru