Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 28.09.2009, 19:11
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кто-нибудь верит, что мы поднимемся с этого места?

Я верю. Я и сегодня и до последнего тура, пока есть теоретический шанс готов повторить свой пост:
"Братья! Чемпионат вступил в пору решающих матчей. Победит и выживет сильнейший! Давайте прекратим чморить Кубань, Погоса, игроков и даже руководство. Что имеем на сегодня, то и наше. Пусть на сегодня нет Касаева, Кайта, но появились Зуэла, Бабангида, Окодува с хорошим прошлым, добротногоуровня мастер; Мурешан, Шевченко – игроки с хорошей школой.
А самое главное, команда не опускает руки, борется!
Мы после трех победных матчей (над Спартаком, Локо и ЦСКА) признали: есть команда! У нас действительно сильные игроки: Ботвиньев, Степанов, Хагуш, Боавентура, Тлисов, Хамину Драман, Бабангида, Драман Траоре, Ушенин, почти все они - доказавшие это в тех самых матчах. У нас беззаветно преданный Кубани, проявивший себя настоящим лидером, сжигающий себя в каждом матче и способный завести команду ее капитан – Топчу. Его ассистент – Засев, разве не боец до мозга костей? У нас - способный вырасти в большого мастера Джиоев (вспомните Баретту).
Итог текущего года в огромной мере зависит от нас – двенадцатого игрока Кубани. Нельзя дистанцировать себя от команды в моменты неудач, считая себя вправе делить с ней только счастливые мгновения побед. Мы также в ответе за результат этого года, как и игроки, тренеры и руководство.
Своим постоянным нытьем: «Нет команды… Нет игры… Нет тренера..», гаданием: «Вылетим? – Не вылетим?» мы разлагающе действуем на команду. Ничто не способно так разрушить команду, как неверие в ее будущее. Почему встрепенулся Амкар? Пришел Рахимов и сказал: «Ребята, вы можете!» И команда полетела на крыльях!
С этого дня, несмотря ни на что: «Верим в команду! Мы сильнее – мы победим! Вперед, Кубань, Ты - лучшая!».
А что случилось со вчерашнего дня? Команда показала полное безразличие к своей судьбе? Мы за семь туров до конца отстаем от Нальчика на 22 очка? Да нет, всего на всего за эти самые СЕМЬ туров до финиша с нами поравнялся Нальчик...
Мужики, а ведь большинство из вас все-таки, надеюсь, Мужики, не убивайте команду своим неверием команду до последнего тура
Я рад, что только двое из 15, поддержавших меня вчера, сегодня среди неверящих. А остальным скажу: если не дай Бог случится то, во что верит Колифей и иже с ним, то знайте, Вы тоже способствовали падению...

 

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru