Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 03.07.2008, 13:17
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Михаэль, на домашке мы закон не нарушаем, то, что было вначале сезона и сейчас, это небо и земля, дабы со своими мы нашли взаимопонимание. А на выездах мы не собираемся ни под кого подстраиваться,

А надо бы, порядочным людям, если они, конечно, порядочные.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ибо нам насрать на всё!

И что ты хочешь услышать после этого тезиса?
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А вот если серьезно, тебя, Михаэль, и Эльфа очень задели эти банера, так почему бы Вам обоим не прийти на сектор и прогнать нам ваше нравоучение? И я уверен, что вы этого не сделаете НИКОГДА!

Правильно ты уверен, нахрен оно нам надо? Для этого есть соответствующие органы, если наши вразумления для вашей же пользы на вас же и не действуют.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Поймите, эти ваши словесные ***** ни на кого не подействуют, ни на меня, ни на наших центровых и ни на весь КУ!! Чего Вы сейчас хотите добиться??

Нисколько не сомневаюсь, после
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ибо нам насрать на всё!

Наша цель, высказать вам свой , максимально от вас отмежеваться и показать здоровой части общества, что вы - жалкое меньшинство в общей массе нормальных болел, ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К ДВУМ БАНЕРАМ, а не ко всему перфомансу.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
По большому счету сейчас должны отписываться болелы чморца, на которых были направлены эти банера, но они этого не делают,

Ясен пень, кто ж им здесь даст что-либо писать, как собственно и нам на синюшном тумане?
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
а делаете это вы, что ненароком заставляет задуматься: болельщики чьей вы команды?

Лично я болельщик команды "Кубань", но открою тебе страшную тайну, - на стадионе "КУбань" болеют до фига народа и за "Кубань" и за "Чморец", ОДНОВРЕМЕННО. Представляешь, какой ужос! И их число превосходит количество всех ультрас вместе взятых в разы. Во как страшно жить!
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Человек первый раз побывавший бы здесь и почитав все ваши посты сказал бы: да вы чморцы!!

Да и пофих, пусть говорят, хоть это и не так, лично я не считаю за оскорбление быть заподозренным в болении за чморец, у меня нет врагов. Вернее, не было, до этого дня
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

 

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru