Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 13.02.2009, 19:18
Бокорезы Бокорезы вне форума
Забанен
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6
Бокорезы на пути к лучшему; 3%Бокорезы на пути к лучшему, 3%Бокорезы на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Есть такое понятие методы.

Я могу сына или дочь воспитать используя в качестве метода ремень или палку. Я могу дом построить используя рабов. Я могу создать фирму в которой буду начальником-ИДИОТОМ и достич успехов за счёт работы ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ. Я могу достичь успехов, на костях других. Цель достигнута, мы лучшие из лучших. Меня прославят навека и Aptekar меня будет прославлять в веках.

Я спрашиваю какими методами? Как страдали мемьи репрессированных. Если человек и был в чём-то виноват (в малом), то наказание было несоизмеримым. Человека ломали, выжимали и не одного, а семьёй.

Да я приехал в Краснодар в 1982 году из-за Урала. Но кто туда отправил моего деда-кулака? Какие-то доносчики и восхитители светлого будущего. И что я теперь тут вижу и слышу. В семье деда было 5 детей - младшая дочь моя мама. Отец с Ростова. Его сестра (отца) с Краснодара.
Я вернулся на Родину прадедов, а тут Aptekar, хорошо эти годы провёл.

Кто-то до сих пор славит СССР, как нас уважали. А я до сих пор помню как в очереди за хлебом стоял с бабушкой - давали одну булку в руки. Я помню практику в Ижевске - на полках в магазине кроме морской капусты НИЧЕГО! Я помню как на ИЖМАШЕ люди работали на конвеере. Я видел как оружие собирают на заводе. Я видел как собирают мотоциклы.
Я работал в конструкторском бюро и участвовал в разработке контроллера "ПИЧИКОН". Я служил в Армии в 1991 году и во время переворота был с автоматом против своей воли. Я НЕ НАВИДЕЛ ЭТУ СИСТЕМУ И НЕ НАВИЖУ СЕЙЧАС. И тем более таких ярких представителей её

 

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru