Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 29.09.2009, 09:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Александр Николаевич может сейчас хоть всем своим семейством на футбол прийти. Хоть всеми Выселками. Это уже ничего не изменит. Ибо карта так лежит. И это очень сильно злит и раздражает.

Мкртчаны в конце сезона-2007 сделали многое, чтоб "Кубань" осталась. Не сложилось. Но они не бросили команду, и не положили на неё болт - реконструировали стадион и за год решили задачу очередного возвращения. Но почему же при всём при этом они так наплевательски безответственно отнеслись к подготовке команды к премьер-лиге?! Вот загадка!
Кое-кто иногда утверждает, что во всём виноват некто Селюк, навешавший лапши Мкртчану-ст. Полноте! Олег Артушевич, он что, ребёнок, чтоб агентскую лапшу хавать?!

Ещё поражает и удивляет тот факт, что за всю историю российской премьер-лиги лишь дважды случалось так, что набранных 29-ти очков не хватало для продления прописки. Это было, как все мы знаем, в 2004-м и 2007-м годах. Оба раза под "раздачу" попадала наша "Кубань". Не думаю, что буду претендовать на роль провидца, если скажу, что в этом году будет третий раз. 29 или 30 очков "Кубань" наберёт. Тут я практически не сомневаюсь. Вот только это предел наших возможностей. В то же время 6 очков у Нальчика лежат на поверхности - домашки с "Тереком" и с "Кубанью". Аналогична ситуация и у ФК "Нацпроект" - домашка с "Ростовом", гостевая с "Химками" и подозрение на распил с "Амкаром".

Так что хоть кричи "Ау, Александр Николаевич!", хоть не кричи. Всё, писец.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru