Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.02.2010, 18:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Вы клевещите на Медунова! Известно ли Вам, что после смерти у него не было даже костюма для похорон. А в холодильнике не было продуктов.

Зачем мне на него клеветать если все итак доказано. Сам он из Твери.......был политруком в ВОВ.....чем сохранил свою жизнь, проводя пустые собрания для личного летного состава. Жизнь у летчика была тогда три боевых вылета, и все это он видел и знал. Умер он никому не нужный, брошенный всеми в Москве, сразу после кризиса в 1999 году. Моя мать всю жизнь проработала секретаршей в крайкоме и крайисполкоме, так что все махинации и обогощения проходили у нее на глазах как и приватизация 1992-93 годов, когда коммнисты и их друзья все прихватизировали лично себе.

Цитата:
Какой бред, так же как и сведения про цеховиков. Тогда были , конечно, цеховики, но больше в тюрьмах сидели.

Вы где жили в то время? Уму не постижио что для вас это новость. В России создалась система снабженцев или толкачей, которые только и делали что сбывали излишки своих предприятий цеховикам. Цеха открылись везде......большенство работало именно на Кубани и в Ростове, под прикрытием того же Медунова и других......когда уж слишком начинали борзеть....то высылали оперативные бригады кгб и всю верхушку переплетенную с ворами в законе сажали, но сроки давали минимальные и даже с зоны они руководили своими цехами. Цена на нефть была снижена америкой до придела и кгб закрывала глаза на цеховиков, так как они давали выживать стране и спасали её от социального взрыва, заполняя нишу недостачи в ширпотребе. К сожелению вся продукция вывозилась с Кубани в Россию, особенно в Сибирь, где она открыто продовалась в магазинах. В Грузии например 90% продукции продаваемой в магазинах, была произведена в цехах. Когда Брежнев узнал об этом у Андропова он только охнул. 25% ВВП!!! Андропов с приходом к власти пересажал всех цеховиков и страна сразу захлебнулась и перешла на карточную систему в одночасье, и даже потуги Горбачева создать в принципе уже легальную систему цехов как кооперативы, долго набирало обороты, так как этому мешали старые генералы КГБ, и лучшие люди России сидели со сроками в 15-25 лет, поэтому стране пришлось прожить через шоковые терапии, обмен денег, обнищание и все остальное. Это не случилось в 1991 году, это уже произошло сразу с кончиной Брежнева в 1981 и страна катилась по накатаной цеховиками дороге еще два года и все.

Цитата:
Считаю, что судья - взяточник - это предатель в наших рядах и его надо расстреливать. После этого мне за все годы боялись даже заикнуться о взятке.

Интересно где вы работали....... И давать срок или не давать тут уж извените телефонное право было компартии и КГБ как и сейчас......советский суд самый гуанный в мире......это уже даже не анекдот.

Цитата:
Когда пришли демократы

Извените кто пришёл......???

С подачи батьки Лукашенко который наверно сам себя обозвал и дерьмократом.....так как он бывший коммунист который рвется опять к власти и имеет её чтобы рвать и управлять и наслаждаться полной узурпацией и дурить народ. Это название для таких людей демократ....или дерьмократ. Ничего общего с национальной Русской идеей правого либерализма эти люди не имеют. Правых либералов в России раз и обчелся. Кроме взглядов, нужно иметь и образование и хорошее резюме, тут вообще проблема. Я просто затруднюсь назвать хоть одного правого либерала сейчас. Чтобы вырастить правого либерала, России потребовалось 1000 лет упорных трудов, это как вырастить олимпийского чемпиона, только в 1000 раз сложнее. Правый либерализм отцов и детей Тургенева, правый либерал Достоевский, либерал-народник Толстой, либерал Чехов, Некрасов и весь цвет Русской нации, или они для вас тоже дерьмократы. Правый либерал Столыпин и многие другие политики. Так что это дело ни одного дня и винить Русскую национальную идею правого либерализма на злобствующих и рвущих бывших коммунистов-дерьмократов, абсурдно. Прямой пример Александр Ткачев. Демократ...... или скрытый коммунист из единой России. Как фишка ляжет, придут красные будет красным, придут перекрашеные коммунисты, будет перекрашеным едром.

Цитата:
Сталкер, недостатков было достаточно и в Советской системе, но она была гораздо ближе к простому человеку, чем любимый Вами капитализм.

При чем здесь система, вам популярно объяснили, что после уничтожения цвета нации, людей чистых морально и с прекрасной этикой, невозможно создавать никакую систему без этой базы, когда кругом извеняюсь быдло. Нужно растить самостоятельных, энергичных, чистых людей. Извените безпредел который Россия учинила на своем собственном теле был произведен именно выпускниками советских школ, где и давали чистое и светлое
Западные страны уже давно имеют развитый социализм....... но там не пускали в пыль людскую базу моральных людей. Они там не сорят, улицы чистые, безпокоятся о природе. Я ни такой я вырос именно в комми строе былом и мне было тяжело переучиваться. Но мои дети растут и воспитываются в обществе где доминируют кристально-чистые люди, которые до них доносят все самое лучшее. Мне достоется от дочерей если я не дай бог выброшу пластик в общий мусор......сейчас у нас даже зеленые герметичные бачки для пищевых отходов есть отдельно. Бумага, отдельно, пластик отдельно, стекло отдельно, пищевые отходы отдельно, из них делают удобрения и отказываются от гирбицидов. Особенно хорошо с этим в Дании. Да те же штаты имеют отличную социальную сеть, котороя России и не снилась и не имела и в СССР. Одни профсоюзы в Америке чего стоят с полной защитой от увольнения, гарантированной повышенной пенсией, 75% от зарплаты когда в России 15%, безплатной медициной и обучением. Пофсоюзы как говорится школа коммунизма. А где были профсоюзы в СССР и сейчас? Они рудиментарный придаток работодателя и работают только на него, даже не выполняют единственную функцию, что делали всегда, забота о отдыхе человека и его семьи, куда уж драться за повышение и выбивание зарплаты.

Цитата:
За освободителей - фашистов, которые впервые применили в Краснодаре душегубки

Я вас умоляю не пишите чепухи. Душегубки впервые были применены в лагере Хемно Польша, потом испытаны на психических больных в Белоруссии, потом приданы айнзатцгруппе на юге для для того чтобы не провоцировать местное в основном лояльное население массовыми расстрелами, так как немцы собирались заниматься наемом их на работу в Германию и в войска Вермахта. Всего душегубок в группе было придано три, две средних, одна большая , они постоянно ломались. До Краснодара использовались в Симферополе, Полтаве, Керчи, Горловке,Ростове, Харькове, потом после Краснодара Ставрополь. Использовались всегда после захвата города для уничтожения психических больных, в Ейске уничтожили эвакуированный детдом с больной психикой детей, синдром дауна . Есть документация процесса начальника айнзатцкоманды 10а Кристина в Мюнхене в 1981 году, который работал в Краснодаре, в котором было доказано примение двух душегубок в городе, в уничтожении газом больных из психлечебницы краевой больницы, расстрелу около 500 евреев во рвах за заводом ЗИП, сейчас это РИП и применеие второй раз душегубки для вывоза захваченных партизан из камер гестапо на орджоникидце 29, до 30 человек и двое детей до 10 лет. Ему дали 10 лет за это Во рвах же нашли около 7 тыс трупов......все почти убиты выстрелом в затылок.....это было НКВД и Сталинские репрессии.

 

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru