Показать сообщение отдельно
  #1534  
Старый 29.09.2009, 12:12
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а я вот сейчас обратил внимание на слова Топчу:



да НИКТО не вылетит. Нет бы сказать:- "Да не вылетим МЫ" или ещё как-нибудь в этом роде. А то, НИКТО не вылетит.
Может от этого и такое спокойствие в команде, у руководства и футболистов, что они что-то знают больше нас. Ну типа, Мутко вот недавно обмолвился(сам читал), что не исключает варианта расширения премьер-лиги, более того этот вопрос уже назрел. А вот переход на систему осень-весна состоится не раньше чем через 5-6лет.
Так вот может на тихаря РФС уже в конце года обьявит о расширении, типа вопрос уже решён, но пока вслух это не обьявляют.

Тема о расширение ПЛ мусируется из года в год, особенно остро тогда, когда "Кубань" одной ногой в ПД. В это уже сложно поверить. Хотя, как вариант, если все уже и решено, мы все узнаем об этом в последнюю очередь, ну или если кто-нибудь информацию не сольет раньше времени. Даже если на секундочку представить, что ПЛ расширяют, то в этом случае не исключены стыковые матчи, например, команды занявшие 15 и 16 места ПЛ будут встречаться с командами занявшими 3 и 4 место в ПД. Мораль такова - в случае расширения ПЛ гарантий прописки никаких. Вот я предполагаю такое развитие событий - лично мое мнение.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

Последний раз редактировалось =ДЭНЫЧ=; 29.09.2009 в 12:16.

 

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru