Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.06.2010, 19:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, то есть 7 из 8-ми или 9 из 10-ти -- тогда будет "сильно" вместо слабо ?
Или домашнее поражение "Мордовии"(у меня П1), победа НН( у меня Х) и ничья "Жемчуга" ( у меня П1) - это были все три таких явных резалта, а я ступил ?
Ну а если это твое "слабо" было в общем ,а не по этому только туру - так , видимо плохо ты читал мои комменты перед началом этого действа, что я тут "граали" не выкладываю и рекорды не бью. Это не мои прогнозы,это мои "расшифровки" линий буков. Если они дают на "Жемчуг" 1.3 , я не стану говорить- кажется мне, что будет ничейка. Я пишу П1 и не парюсь
А вот если 2.6 - 2.8- 2.8 - вот тут поинтереснее. Или 2.35 -2.8-3.3 .
И вот если посмотреть статистику этих ставок-прогнозов - то можно увидеть, что я за то, чтобы ставить против "залипушного" буковского фаворита, чем в лоб на явного фаворита, даже снижаясь сознательно до 1Х или Х2. Я об этом говорил сразу.
Но дабы прогноз не выглядел тупо выборочным 3-4 матча из тура выдергивать, решили, не целесообразно и не удобоваримо, поэтому - кушайте "общепит" .
ИМХО, в ПД денег на ставках в круговую не заработать. Только тщательный выбор. Ну и дело вкуса, как грится. Удачи всем !

 

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru