Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5361  
Старый 04.02.2011, 23:40
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я так понял, новичков нет больше? Изя, отзовись. Пролей трансферного бальзаму на наши души. Скажи, что купили очередного супер-пупер игрока из списка А или Б

Думается , что Сашок скажет - что пару челов ещё будет...

  #5362  
Старый 05.02.2011, 03:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

имхо 3-1 в нашу пользу
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5363  
Старый 05.02.2011, 04:02
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Сталкер модератор этого форума - уже есть ответ на многие вопросы и показатель определенного уровня, я уже не говорю, что эту должность он, не удивлюсь, получил чисто по знакомству)...

Избранный..........так я вроде вот карточку сразу получил.......и бан вроде грозит......за оскорбления. Извеняюсь. Но принимать всерьез какой то форум.......это и правдо юношеский максимализм.

Дело в том что мы люди старые......и видим мы члены свои пока.......

И наверно не ваша вина что нет денег.

Ну а я вижу уже как и многие что Кубани будет очень и очень тяжело в первых турах.Очень волнуемся поэтому грубим.......так цэ брехаловка.

Раскачки у нас не будет. Или пан или пропал......после первых пяти туров здесь будет ад и письма в АКК.........так что вам ультиматум......покупайте игроков......а не пляжных мальчиков.

И потом этот форум не для ожидания новостей......у вас для этого есть пресс-служба........которая совершенно ничего не делает или ей не дают.

Где ваш форум? Где нормальная пресса......где ваши блоги.....на сайте......ваши анализы......вы даже журналистов к себе не пускаете. Полная дешёвая конспирация....так Российский футбол никогда не выздоровеет.

Предложение.........будте открытыми.......Я вот модератор по знакомству без всяких прав......а Сурен генеральный директор по знакомству......я вот не знаю что хуже?

Я вот хочу.......прочитать твой блог на форуме fc Kuban или вашего пресс-атташе........с анализами просматриваемых игроков.......анализами Дана. Хочу видеть блог Дана......пусть ваш пресс-атташе его ведет......его мысли.......его список кого он хочет видеть.......постоянная инфа.....а не дешевый слив здесь. Полный отчет о каждом дне.


А мы тут и пообсуждаем потом на нашей брехаловке. Работайте......и не носите члены вместо носа. И ещё делайте нарезки нормальные хочу видеть 1-2минуты до забитого гола.........чтобы мы могли проанализировать что случилось....кто поплыл или как мы забивали.

А то ваша колбасная видео нарезка была сделана с одной целью развести нас как лохов.......и не показать что команда последние 15 минут просто поплыла. Нужна правда........и будут вас все тогда уважать. А пока......

  #5364  
Старый 05.02.2011, 04:21
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
..Игроки класса А и B, говориш

Не нравится эта гдупость.......давай от 0 до 10 попробуем. Откровенно.

Возьмем 8-10 как игрок премьер лиги топовых клубов.

6-7 середняк

4-5 игрок клубов которые борятся чтобы остаться

1-3 Пердив.

Вот давайте подключайтесь. Откроем избранному глаза.

Какие у нас игроки.

Я мало смотрел Кубань но начну.......а вы все поддержите.

Намашко Станислав Андреевич 4
Будаков Александр Владимирович 3
Армаш Игорь 4
Бугаев Роман Игоревич 2
Не Марко 5
Сквернюк Алексей Вячеславович 4
Кулик Владислав Михайлович 3
Тлисов Артур Русланович 5
Жавнерчик Максим Анатольевич 6
Жиляев Николай Юрьевич 6
Калимуллин Рустем Рашитович 5
Букур Джиджел (Георге) 7
Давыдов Сергей Сергеевич 5
Козлов Алексей Анатольевич 3
Горелов Сергей Владимирович 2
Шахов Виталий Викторович 3
Цораев Давид Таймуразович 6
Максимов Илья Владимирович 5
Падерин Игорь Сергеевич 5
Фидлер Артем Игоревич 4


Так более доходчиво.......вот и объясните нам как вы собираетесь быть серядняком лиги с такими игроками.....если у вас только Букур......ну ещё Цораев есть для этого.....пляжных пока не стал оформлять.

  #5365  
Старый 05.02.2011, 04:46
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, твоя ирония:
1. обидна
2. досадна тем более, что ты избавлен от возможности просмотра игр Кубани.
3. Дабы очаровать или разочаровать форумчан, тебе всего то нужно озвучить чистый ежемесячный доход.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #5366  
Старый 05.02.2011, 10:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, это не класс А или Б. Это список А и Б. То есть, моя инсайдерская информация, дает основания полагать, что закупка как бы двигалась двумя направлениями. Мне, в нынешних условиях, уже даже пох. из какого списка будут покупки. Ибо у нас тупо состава не хватает. Тут уже не до жиру. Тот же Ребко, например, в условиях проваленной трансферной компании ФК Кубань, мне как Зидан видится на фоне Фидлера или Тлисова. Неужели непонятно, что мы практически не усилились?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5367  
Старый 05.02.2011, 10:20
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
в условиях проваленной трансферной компании ФК Кубань

а кто это сказал? она что? закончилась уже? и мы видим плоды трансферной компании?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #5368  
Старый 05.02.2011, 10:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, за месяц до старта чемпа можно говорить о том, что трансферная компания ДОЛЖНА закончиться. Сейчас команда должна как бы схемы наигрывать, а не думать, кто у нас еще в эти схемы должен влиться, а может и не влиться. Это ж очевидные вещи. Или Дану на 8 Марта подарок готовят и игроков подвезут в женскому дню из Газмясочки?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5369  
Старый 05.02.2011, 10:45
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Может какой-нибудь другой Марко?

будет два МАРКО
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #5370  
Старый 05.02.2011, 10:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вождь аппачи, за месяц до старта чемпа можно говорить о том, что трансферная компания ДОЛЖНА закончиться. Сейчас команда должна как бы схемы наигрывать, а не думать, кто у нас еще в эти схемы должен влиться, а может и не влиться. Это ж очевидные вещи. Или Дану на 8 Марта подарок готовят и игроков подвезут в женскому дню из Газмясочки?

Гудвин, сроки трансферной компании определены. Но, иногда, перед закрытием такие сделки проходят). А селекция продолжается круглый год. Идет поиск игроков способных усилить команду, и подходящих по цене нам. Мы, к сожалению не газпрЕм....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5371  
Старый 05.02.2011, 10:53
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, Гудвин, ок, давайте без эмоций..
Мне картина представляется так.
Мистер Дан Петреску тренер, хоть и молодой, но уже показал определенные задатки граммотного специалиста. Он приглашен в Кубань с целью и задачами извлечь из этой должности максимальный потенциал, как в работе с текущем составом, так и с подбором перспективной молодежи. В него поверило руководство, в него верим все мы. За свою, надо признать, хорошую работу Дан получает хорошие деньги. Условно говоря, за эти же деньги мог работать Валерий Газзаев, Юрий Семин, Олег Романцев, Андрей Кобелев и ещё около пяти-семи тысяч тренеров планеты. Не кричите! Я не о том, что вы подумали. Я о том, что главное приобретение сделано - это Дан. И теперь он строит (хочу чтоб вы правильно поняли смысл этого глагола) команду. Строит по крупицам, по кирпичику, по песчинке. И то, что он уже успел построить - есть победа в ПД. И нам этом он будет строить дальше. Не ломать всё сразу мощным ломом игроков класса А и В (кстати, не имею ничего против этих терминов), тщательно подбирать каждую деталь на определенный отрезок намеченного пути. У нас задача - остаться в ПЛ. То есть, грубо говоря, быть лучше хотя бы двух команд ПЛ. Говорить сейчас, что мы самые худшие - показывать свою очевидную несмышленность в футболе, ибо никто на свете сейчас не сможет сказать, кто самый сильный, а кто самый слабый. Мы можем лишь говорить о неких блоках команд, которые деляться на лидеров, середняков и аутсайдеров. И очевидно же, что мы априоре в нижнем блоке - это нормально, это логично и так далее. Хотим мы этого, или нет, но это так. Так же в этом блоке сейчас есть Волга, Амкар, Крылья, Анжи и так любимы Вагончиком Краснодар. Кстати, вы посмотрите на земляков. А они кого купили лучше, чем мы? Лахиялова и Мичкова? И это вы называете супер покупками при озвученном бюджете в 40 лямов? Это просто взрослые люди, которые вряд ли будут определяющими личностями. Уверен, дела у них будут делать Комков и Пазин, а не пенсионеры...
К чему я?... Да к тому, что при всей эмоциональности кубанского менталитета, не считайте себя самыми умными преумными футбольными специалистами...
Ещё раз напомню мою любимую квновскую шутку середины 2000-х, когда на сцене были 11 игроков сборной России и сказали всей стране: все вы здесь такие умные, одни мы - 11 человек из всей страны - в футбол играть не умеем...

Всё будет хорошо.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #5372  
Старый 05.02.2011, 10:54
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
и мы видим плоды трансферной компании?

В том то и дело - не видим
Ок, допустим что то что у нас есть, это и будет играть в ПЛ (ну может ещё пару не очень значимых приобретений будет). Тогда вопрос -кто считает, что данный состав способен удержаться в ПЛ? И вытекающий из оного - если команда по прошествии 5-8 туров будет в зоне вылета, кто ответит за это?
Вопросы довольно простые на самом деле
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #5373  
Старый 05.02.2011, 10:57
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А селекция продолжается круглый год. Идет поиск игроков способных усилить команду, и подходящих по цене нам.

А вот это к нашей команде не относится. Если бы так было, то сейчас Дан тренировал основной состав, а не тех кто должен сидеть в запасе.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #5374  
Старый 05.02.2011, 11:02
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
за месяц до старта чемпа можно говорить о том, что трансферная компания ДОЛЖНА закончиться.

По идее согласен,хотя до 12-го февраля есть ещё неделя.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так более доходчиво.......вот и объясните нам как вы собираетесь быть серядняком лиги с такими игроками.....если у вас только Букур......ну ещё Цораев есть для этого.....

Вопрос на первый взгляд выглядит резонным,но,задача "КУБАНИ" минимум - остаться в ПЛ,насчёт "быть середняком" это,если я правильно понимаю, как карта ляжет.
По поводу остаться в ПЛ и с учётом селекции наших соперников(в частности "Амкара","Крыльев Советов" и прочих),по составу "КУБАНЬ" слабейшей не выглядит.По игре,сказать вообще сложно,так как игр никто здесь не видел.В гл.тренера вера и надежды на его талант особые.
По свершившейся селекции - ИМХО хотелось,конечно, бОльшего,но,с другой стороны,в целом,по именам,игроки неплохие.
Скоро увидим всех в деле,а заранее предрекрать крах не вижу ни логики,ни смысла.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #5375  
Старый 05.02.2011, 11:05
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо.

- плакат висящий на первом этаже психбольницы
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #5376  
Старый 05.02.2011, 11:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
А вот это к нашей команде не относится. Если бы так было, то сейчас Дан тренировал основной состав, а не тех кто должен сидеть в запасе.

Фандор, а вы что Дан? Вы так лихо ВСЕХ отправили в запас)....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5377  
Старый 05.02.2011, 11:16
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
- плакат висящий на первом этаже психбольницы

Тебе лучше знать. Я там не был, не знаю...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5378  
Старый 05.02.2011, 11:23
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Народ, а подскажите - наш озвученный трансферный бюджет был объявлен на это межсезонье или на весь полуторагодовой сезон? А то терзают смутные сомнения... )


А по поводу
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо.

буквально сегодня прочитал у одного неглупого человека: "Верный показатель того, что всё плохо - частота, с которой человек повторяет "всё хорошо".
Это я без всяких намеков и нагнетания, но на данный момент клубу честнее будет сказать в стиле Черчилля - нас ожидают кровь, пот и слезы, но будем вкалывать как проклятые и постараемся победить.

  #5379  
Старый 05.02.2011, 11:36
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
огда вопрос -кто считает, что данный состав способен удержаться в ПЛ?

я

Гудвин, в летнее трансферное окно, я увидел грамотную трансферную политику: при минимуме затрат, максимум возможностей.
Поэтому, у меня нет причин не доверять тренерскому штабу, просто нет.
конечно, когда купили гогниева за хз сколько лямов и лайзанса, это было намного дороже и круче, толку только?
трансферная компания не удалась, потому что мы никого не купили за несколько лямов?
давайте посмотрим по результату и будем потом говорить.


Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
В том то и дело - не видим

а где ты её хотел увидеть? вам перед домом должны приехать, выгрузить все приобритения, и пусть они перед вами играют, а мы посмотрим и сделаем вывод?
как можно увидеть в межсезонье плоды трансферной компании...
разве только со сборов какой нибудь болельщик что нибудь чирканет, а мы потом будем делать выводы по его "очень честному мнению"?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #5380  
Старый 05.02.2011, 11:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите - наш озвученный трансферный бюджет был объявлен на это межсезонье или на весь полуторагодовой сезон? А то терзают смутные сомнения... )


А по поводу

буквально сегодня прочитал у одного неглупого человека: "Верный показатель того, что всё плохо - частота, с которой человек повторяет "всё хорошо".
Это я без всяких намеков и нагнетания, но на данный момент клубу честнее будет сказать в стиле Черчилля - нас ожидают кровь, пот и слезы, но будем вкалывать как проклятые и постараемся победить.

В свете радостных обещаний Перонко и тд. Дан Петреску, еще в том году, сказал не ждите красивой игры. Будем биться за победу в каждом матче. Задача сохранить прописку в ПЛ.... Вот, как-то так....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5381  
Старый 05.02.2011, 11:47
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, типа разжевал и в рот положил...Да все это понятно.Все будет хорошо?
Недавно вот В.С.Высоцкого показывали, так он там сказал кому-то:" Да успокойся ты...Все будет хорошо...Или плохо".
Так и мы...

  #5382  
Старый 05.02.2011, 11:49
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Step, хорошо, скажем все плохо....
все очень плохо!!!
если так говорят, это показатель чего?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #5383  
Старый 05.02.2011, 11:54
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
под названием ГМ и процветает только благодаря клубу и людям из клуба, либо приблеженным к клубу

Это даже не смешно...

  #5384  
Старый 05.02.2011, 12:03
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
главное приобретение сделано - это Дан. И теперь он строит (хочу чтоб вы правильно поняли смысл этого глагола) команду. Строит по крупицам, по кирпичику, по песчинке. И то, что он уже успел построить - есть победа в ПД. И нам этом он будет строить дальше.

Ты уверен в том, что если вдруг что не так пойдёт и после 5-и туров мы будем последними, то Дану дадут достроить?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #5385  
Старый 05.02.2011, 12:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ты уверен в том, что если вдруг что не так пойдёт и после 5-и туров мы будем последними, то Дану дадут достроить?

А там что еще "строители" есть? Да, и что значит не так? Если, будем не первыми, думаю переживем. А все остальное, сезон длинный, время есть...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5386  
Старый 05.02.2011, 12:16
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Step, хорошо, скажем все плохо....
все очень плохо!!!
если так говорят, это показатель чего?

Пессимизма.
Это еще хуже, чем необоснованный оптимизм или попытки выдавать желаемое за действительное.

Просто я могу, если не принять, то понять, когда фразу "все будет хорошо" постоянно твердит болельщик - скажем, Леонид или 777. Болельщику в силу того, что он не может непосредственно влиять на ситуацию, остается только верить.

Но от работников клуба правильнее ожидать не оптимистических утверждений и воззваний "верьте в нас!", а подкреплять их информацией о проделанной работе и рабочих планах на будущее.

Ну и отвечать на адекватные акутальные вопросы. Вот, скажем я о распределении трансферного бюджета спросил - это сможет многие другие вопросы снять.

  #5387  
Старый 05.02.2011, 12:27
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а где ты её хотел увидеть?

в конце сезона я её хочу увидеть - в таблице чемпионата. А не очередное нытьё по окончанию оного, что у нас тренер оказывается то психопат-деспот ни разу не выигрывавший в ПЛ, то тренер молокосос, который толком не знал во что суется и не сумевший подобрать нормальный состав. У нас каждое межсезонье одно и тоже -" А составчик то у нас оказывается ничего для ПЛ подбирается, вот подождите только начала чемпионата" - а через 5 туров стрелки ВСЕГДА на тренера - мол вот виновник, мы сделали все што смогли, но по ходу чемпионата уже ничего не исправишь.
Народ тут указывает на недоработки селекции не для того чтобы в очередной раз ткнуть кого то там куда то, нах оно кому надо. Просто в очередной раз не хотим слушать в середине сезона чудесные истории про ЗЛО, которое окружало наш клуб и не дало нормально подготовиться к сезону. Смысл не в том чтобы предречь крах и сказать -ну я же говорил, а в том, чтобы везде, на всех направлениях подготовки, отработать лучше, чем можно было бы ожидать
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #5388  
Старый 05.02.2011, 12:30
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Step, а почему перед нами должны отчитываться о распределении бюджета? захотят, сами скажут.
Мне, например, не интересно сколько директоров у СРМ. мне поровну, мне интересно положение команды в турнирной таблице.
мне все равно за сколько и откуда покупают игроков, мне интересно какую пользу они принесут Кубани.
Вот кто знал Касаева раньше? до Кубани? и когда его купили, пели диферамбы? ))
вот может, гипотетически, тот же Падерин так раскроется, что его купят в Барселону? кто это знает? может выйдет так, что это будет главное приобретение?
все расставит на свои места время, осталось ждать не долго )))
терпение и еще раз терпение, и все и вправду будет хорошо
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #5389  
Старый 05.02.2011, 12:33
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Народ тут указывает на недоработки селекции

то есть народ знает больше чем руководство и тренерский штаб? может и дан пишет конспекты по нашим сообщениям? ))
про недоработки селекционной службы мы сможем поговорить только хотя бы.....подчеркиваю...после пяти, шести туров.
вот почему то верю дану, и все тут. и верю что в этот раз будет ни так как всегда, назло всем!!!!!!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #5390  
Старый 05.02.2011, 12:36
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

san-siro, так если "народ тут"(твои последующие слова)говорил:
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
каждое межсезонье одно и тоже -" А составчик то у нас оказывается ничего для ПЛ подбирается, вот подождите только начала чемпионата" - а через 5 туров

-пестец...и не факт ,что составчик был "ничего" себе.Это значит, что народ,мягко говоря с составчиком ошибался.
То сейчас,когда
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Народ тут указывает на недоработки селекции

-это чо- неоспоримый факт что ли ?!
покупки еще будутидут переговоры.

  #5391  
Старый 05.02.2011, 12:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А тем временем, весь этот муравейник(почему-то решил написать это слово) под названием ГМ и процветает только благодаря клубу и людям из клуба, либо приблеженным к клубу.

Нда, Саня...я всегда говорил, что в системе руководства команды имеется огромный дефицит мосгов.
Если бы у команды не было болельщиков, то и команды не было. Просто нафиГ она никому не нужна была никому, ни АКК , ни в итоге и МОА. И ты бы в ней не работал, а тупо "крутил гайки" в захудалой конторе.
Ты тут ГМ муравейником называешь , ню-ню... а как называть тогда весь коллектив руководства ФК Кубань , если вы нечего путного сделать не можете : сайт до ума довести не можете, подать информацию нормально не можете, атрибутику сделать не можете, , пиарить клуб не можете, ... да всё что касается болельщиков вы сделать не можете. Да вам практически все идеи воплощённые в жизнь по данной работе болелы и принесли... Зато вы отлично умеете дрочить людям мосГ на форумах, кормить обещаниями, разделять болельщиков на лагеря и махать Даном и Ко как гарантией успеха. Для вас есть только вы - кто работает в команде и кучка приближенных...

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
По большому счету, лишь Владислава можно назвать независимым человеком из тех, кто делает сайт интересным.

окуеть , ВладислаВ один независимый, а остальные под колпаком. Наркоманы штО ли...сцукО

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
они ведут открытую и жесткую политику со всем и всеми, что так или иначе связано с клубом. Я, Снайпер, Кубанойд72, Veni являемся в из глазах этакими дураками, бесполезными людьми, льстецами, лгунами и т.п.

научитесь общаться на форуме не с позиции пискомохания и великой своей значимости... попробуте быть нормальными людьми. Это не сложно. Хотя, ошибаюсь, это сложно. Вы же тоже зависимые.

зы: ладно, набирайтесь мосгофф, всем от этого только лучше будет
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 05.02.2011 в 12:53.

  #5392  
Старый 05.02.2011, 12:54
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
это чо- неоспоримый факт что ли ?!

Неоспоримый не мне тебе говорить КАК должна строиться селекция. В какой из сезонов перед участием в ПЛ, мы провели грамотную селекцию? - мы то пачками скупаем у "друзей" - то у коней, то у паровозников - списанный ими материал, то 90 человек молодняка везем...то ещё какие нибудь кастыли находим

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Это значит, что народ,мягко говоря с составчиком ошибался

Это значит - что народу, мягко говоря, в начале сезона впаривали мол мы знаем что делаем, ни кому ни сцать (пардон), а в конце сезона - вот ОН, виновник всех наших бед. Так было не раз, спроси тех кто тут с 2005 года . А итог ВСЕГДА один.
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #5393  
Старый 05.02.2011, 13:05
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
В свете радостных обещаний Перонко и тд. Дан Петреску, еще в том году, сказал не ждите красивой игры. Будем биться за победу в каждом матче. Задача сохранить прописку в ПЛ.... Вот, как-то так....

Поэтому к Дану и претензий никаких. Он-то с самого начала объяснил - как планирует работать, чего хочет в идеале, чего ждет от владельцев и от игроков. Можно его не любить, не принимать какие-то его методы работы, но никто не оспаривает то, что он - один из немногих клубных профи. Всем работникам пример

  #5394  
Старый 05.02.2011, 13:09
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

san-siro, да спрашивать мне ни у кого не надо-на мою дату регистрации можешь не смотреть
понимаю, что ты имел ввиду больше не селекцию, а "спихивание" ответственности за результат потом исключительно на тренера.
Но сейчас мне ситуация в этом плане видится несколько другой: доверие МОА тренеру сейчас, мягко говоря несколько превышает предыдущие сезоны и сравнение здесь неуместно, и речи ни о каких вопросах "а после 5го тура что,если..." просто можно не заводить. Просто диаметрально не та ситуация, понимаешь. Я понимаю, что "уже столько раз...". Ну не знаю как по-другому донести -но НЕ ТА ситуация.Это во-первых.
А во-вторых всё-таки о селекии, она не завершена. Поздно -да, несколько поздновато. Почему - есть как известные всем причины(удешевление после закрытия европ. окна),так и неизвестные, но о которых можно догадаться. Уже говорил я о факте того, что Дану даны как полсномочия, так и средства. Сколько ? - знает только он и МОА и никто здесь не скажет - 3миллиона847тысяч328 евро. Та инфа , которая доходит говорит о том(и инфа это проскакивает то там то тут и в интервью Дана: 2-3 игрока), что будет еще усиление. Какого уровня эти два -три игрока ? Насчет "уровней" тут много дискуссий, скажу двумя вариантами :
1.на те позиции, на которые они будут приглашены-они на голову сильнее даже для взгляда обывателя, тех,кто сейчас на этих позициях.
2. нет, не уровня Хута или Уреньи, "готовые" игроки.

Последний раз редактировалось Dandy; 05.02.2011 в 13:11.

  #5395  
Старый 05.02.2011, 13:17
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
но НЕ ТА ситуация

Знаешь, я бы так сказал, дело не только в Кубани, у нас весь футбол так построен.Живем одним днем -дали бабла - ура, не дали -в опе...Хочется, чтобы моя любимая Кубань была первопроходцем, и не зависела от того что вот у нас есть Дан и всем молиться на него. Хочется долговечной перспективы планомерного развития и твердой почвы под ногами нашего клуба, как говориться по кирпичику, не надо сразу из грязи в князи, так не бывает, даже у социализма не получилось Какой бы народ на Кубани не был, РАБОТУ - он увидит и оценит Мы все надеемся, что работать в клубе будут всегда, при любых тренерах, не только как ты говоришь потому что "НЕ ТА ситуация"
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #5396  
Старый 05.02.2011, 13:20
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Хочется долговечной перспективы планомерного развития и твердой почвы под ногами нашего клуба, как говориться по кирпичику

я только "за" Но сейчас пока так,- чтож головой об стену биться теперь ?
А чтоб было так -это "идевл" состояния клуба- как хочется это только от МОА зависеть будет,имхо.

  #5397  
Старый 05.02.2011, 13:42
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Мнение вне:
я думал что ГМ выгодно, что на оффе нет форума и тем болие чата иль что то... и псу понятно что народ отсуда переместится... и не малая часть...
ГМ я посещаю сейчас довольно часто... впервые посетил когда свой чат фк кубань был... хотел привлечь народ к прямому диалогу... но не поперло... даже договорился и ссылка на чат была на оф сайте...
веду к тому что даже так хотел сделать клуб ближе к болельщикам... но клубу это !!!!!!!!!!!!!!!!ненужно!!!!!!!!!!!! - это факт - закрытая политика клуба не научила, что это провал... были у меня в чате тогда касаев и орехов и то посмотрели и вышли... а через одноклассники кого либо найдешь.. не общительные... звезды блин... (выделю Дениса Зубкова - хвала открытый человек приятно общаться и сейчас)
вот и сейчас 5 февраля до начала сезона 35 дней и что??? либо состав есть и нам никто нечего не говорит, или ничего нет - что вероятнее всего... и это уже не нытье... это факты безразличия всего клуба к своим болелам...
а потом будут как Людвиг Аристархович:
А.... что такое???
А болельщики сначала на сайт Краснодара, а потом боже упаси и на матчи пойдут... там все открыто - люди работают..
P.S.: АУ... ФК КУБАНЬ???? Порать пример с сотовых компаний: Будьте так же конкуретно способны, вы уже не одни на рынке футбольных матчей в Краснодаре - абонента потерять легче, чем приобрести...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

Последний раз редактировалось Штирлиц; 05.02.2011 в 13:46.

  #5398  
Старый 05.02.2011, 14:09
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Какой бы народ на Кубани не был, РАБОТУ - он увидит и оценит

подтверждаю, первый раз и первый год вижу довольно разумные комментарии по игре и селекционной политике ФК "Кубань".
Стандартные крики про ЛЧ, УЕФА или сопли про "всё пропало" отодвинулись на второй план и их довольно мало.

зы: время лечит?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #5399  
Старый 05.02.2011, 14:41
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
подтверждаю, первый раз и первый год вижу довольно разумные комментарии по игре и селекционной политике ФК "Кубань".
Стандартные крики про ЛЧ, УЕФА или сопли про "всё пропало" отодвинулись на второй план и их довольно мало.

зы: время лечит?

Тунис... Египет... Кубань???...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #5400  
Старый 05.02.2011, 14:55
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Тунис... Египет... Кубань???...

переведи
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» проиграла дома впервые с августа 2011 года КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.11.2012 21:30
«Кубань» претендует на лучшего футболиста Африки-2011 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 05:30
Выезд в Химки-2011. Динамо (М)-Кубань. Часть 1 и, скорее всего, последняя. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2012 00:10
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
ПРЕМЬЕР_ЛИГА: Кто будет выше в сезоне 2011??? ФК КУБАНЬ или ФК Краснодар? Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 76 06.02.2011 11:55


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru