Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #10121  
Старый 01.12.2007, 10:08
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, говаривают, что Колифей вчера, пользуясь возможностью, опять нагадил под чужим ником на Лазурном и на форуме, имени которого здесь называть не принято. Почему не под своим, понятно
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Последний раз редактировалось oneleg; 01.12.2007 в 13:25.

  #10122  
Старый 01.12.2007, 12:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Drums - страшный зверь. Этакое ужасное порождение сказочной тайги. Как же его не бояЦЦа?

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
говаривают, что Колифей вчера, пользуясь возможностью, опять нагадил под чужим ником

Кто говаривает? Где говаривает? Это какие-то грязные инсинуации и поклёп. Никаких возможностей заходить под чужими никами на чужие форумы у меня нет, не было и быть не может. Ибо, да будет тебе известно, ни один форум не хранит пароли в чистом виде. Пароли в базе любого форума хранятся в виде своих md5-хэшей. Ну а тебе, как коллеге-математику, должно быть известно, что алгоритм md5 необратим. Так что пароли пользователей я знать не могу. Ну а раз не знаю, значит и не имею возможности зайти на чужой форум под чужим ником. А значит нефих на меня напраслину возводить.
И потом - Колифей никогда не гадит. Колифей только излагает свои мысли. Ну а то, что эти мысли иногда гадкими бывают - так это другой вопрос.

ЗЫ: И - енто - если не знаешь, то разреши сообщить, что упоминание названия одного из указанных тобой инет-ресурсов на этом форуме не приветствуется. Так что сотри, пока не поздно. А то, не ровен час, увидит КолхозNICK - беда будет. Ибо я точно знаю, что у админа после вчерашнего настроение ну очень хреновое.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10123  
Старый 01.12.2007, 13:24
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Никаких возможностей заходить под чужими никами на чужие форумы у меня нет, не было и быть не может

как говориться единожды соврамши веры нет. Не напомнишь ли ты мне, кто бурогозил под моим ником, под ником Стропилы и т.д. на Лазурном и бахвалялся, что скоро пароли к админке подберет? Память то девичья, мля

зы: ты его зазвездил уже
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10124  
Старый 01.12.2007, 17:32
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Вопрос, говаривают, что Колифей вчера, пользуясь возможностью, опять нагадил под чужим ником на Лазурном и на форуме, имени которого здесь называть не принято. Почему не под своим, понятно

что за форум? Дай сцылку. Надо сходить туда, с админами пообщаться. Если подтвердится, то Колифану сидеть в бане ... ну как минимум до начала сезона 2008 ... если под новогоднюю амнистию не попадет, на.

  #10125  
Старый 01.12.2007, 18:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Ну ты же сам себя называешь математегом. Ну не тупи! Ты знаешь (должен знать как математег), что алгоритм MD5 необратим. А значит, хэши паролей, хранящиеся в базе, обращены в пароли быть не могут.
Подобрать пароль перебором - а как ты себе это представляешь? Сколько, по-твоему, времени уйдёт на то, чтобы тупо вбивать варианты на странице залогинивания? Да самый упёртый переборщик ****ётся после, максимум, ста вариантов. Задачу подбора пароля, конечно, можно облегчить, если выдернуть хэш пароля пользователя из базы. Тогда перебор можно производить на локальном компьютере. Впрочем, получить хэш из базы невозможно, если, конечно, админ не лох. Но даже если админ - лох, это всё равно сильно не поможет.
Вот сам подумай. В общем случае пароль может состоять из латинских символов верхнего и нижнего регистров и цифр, т.е. всего символов: 26+26+10 = 62. Пароль даже из шести символов имеет 62^6 = 56.800.235.584 комбинаций. Т.е. при скорости подбора 800 000 хешей в секунду (а этого можно добиться только на очень и очень мощном компьютере), пароль будет подбираться почти 20 часов. Про более длинные пароли я вообще не говорю - там дело уже годами измеряется. Согласись, сделать вот так - выпил водки, сел и подобрал пароль - ну никак не получится.
В общем, мне очень жаль, что в городе, в котором построено 128 университетов, люди, называющие себя математегами, не понимают таких элементарных вещей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 01.12.2007 в 18:44.

  #10126  
Старый 01.12.2007, 18:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Не напомнишь ли ты мне, кто бурогозил под моим ником, под ником Стропилы и т.д. на Лазурном и бахвалялся, что скоро пароли к админке подберет?

Не знаю таких.
Как я уже выше показал, восстановление пароля из хеша невозможно, а подбор очень сильно затруднён.
Мне жаль, что ты, как математег, вместо того, чтобы довести изложенные мной прописные истины до сведения тупых админомодераторов "Лазурного", лепишь какие-то тупые обвинения.
Под чужим ником, особенно по синьке, можно зайти ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПАРОЛЬ.
Не знаю, кто там у вас под ником "Зага" куесосил "Томь" (ИМХО, поделом), но вешать это на меня - полный бред. Спросите лучше у Заги где и при каких обстоятельствах он раскидывался своим паролем.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10127  
Старый 01.12.2007, 18:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
что за форум? Дай сцылку. Надо сходить туда, с админами пообщаться. Если подтвердится, то Колифану сидеть в бане ... ну как минимум до начала сезона 2008 ...

ВВВ.ДОЛМАТИНЕЦ.РУ - есть такой сайтик. На калошу года претендует.
И я что-то не пойму - что там должно подтвердиться? Какое отношение к "Лазурному" имеет этот долматинец.ру? Или ты собираешься применить аналогию права?
Впрочем, всё это куйня. ИМХО, я достаточно убедительно показал, что подбор пароля является очень трудоёмкой операцией, а восстановление пароля из хеша вообще невозможно. Посему, в случае моего забанивания до начала сезона-2008 я бы очень хотел ознакомиться с аргументацией и реальными (а не придуманными) доказательствами моей вины. В противном случае буду считать себя вправе обвинить вас в беспределе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10128  
Старый 01.12.2007, 19:02
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, лично для тебя: ты был админ на бывшем форуме ГМ, в том числе имел доступ к конкурсу прогнозов (итоги доступа здесь долго еще икались, в том числе и мне лично). Так вот, заходя в админку, ты прекрасно видел пароли всех прогнозистов. А так как многие люди довольно статичны в своих привычках, то, как правило, в большинстве случаев они таскали эти пароли по всем форумам. Так что ты просто взял эти пароли и, в своё время, вдоволь покуражился на Лазурном от моего лица, Галыча и других форумчан, которые участвовали в ваших прогнозах на ГМ. Пароли сменили потихоньку, прогнозы перенесли на отдельный форум, скандал потихоньку забылся, но списочек на чёрный день ты похоже припрятал и вчера им воспользовался.

Никакая математика тут не при чём, Игорь, надо просто знать твою неоднозначную натуру. Я искренне сожалею, что пытался на Лазурном говорить о том, что наши отношения с ГМ и с тобой, в том числе, начали нормализоваться. Я искренне заблуждался.

зы: всё это неприкрытое имхо, но Лом эту информацию подтвердил мне еще во время первых скандалов (как все помнят, он тоже имел доступ к админке прогнозов)
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10129  
Старый 01.12.2007, 19:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Вот тебе полный список участников первых прогнозов:
====
ALEX_M
Kuban&loko
ко.ва:-).
proffun
valerik
klim-dim
агасик
Graff08
Вулкан
Diesel
126686
eu19nio51
PYPSIC
93RUS
XxX
Dikii
Юлия
Vitek
Aleksei
Maverik
uscBH3T7jk23
TUJM
вратарь
Сiчень
SOKOLYA-15
Rus
DRON
Klubbhead
sheih
D.A.N.I.L.
ARTEMON
23GOR
bim
Cezar
игорь
Predator
ТриАда
Greeneast
Борисыч
нннн
denver
JameS
Gerreiro
EV_0
тимс
stells
vladimir
патриот
donFalcone
Васюринец
кент
DEF
draxters
КАБАН
ФОРТОЧКА
Rein
Петромир
oneleg
qwer
vadeg
arkasha
azer
Бузя
remix
Atakama
31201
Лора
Петрович
Baiano
gerasimenko5@rambler.ru
dimm777-1
dimm777
Бугорок
Shisha
ermak
staff
kcenon
Leon
Lexx
Печенег
YazlS
elf
rin
wood222
СанАнтониу
Key
shp_vlad
KOLYAN
shmelkoff
QWINT
БРВ
NalchikFan
Ляпис
ilya090
Агроном
яворский
RIZO
kot
ИВАН
2606
sever-volga
SilozkA
Стёпа
denisxxl333
Конь
Shade
popundel
Дорош
SMITH
jul
Нахпек
Patalogoanat
viwil
Женёк2006
Samguk
Jadd
GelVag
StS
MIB
mish
$NICKitos$
dmitry
Попундель
Светлана
Чарел
Antigrommer
Danil
shark
кузьмич
Andy1980
Балтика
PSH
Ванек
ЖуК007
Limon
абуран
2903796
Nemez
341256
274752112
iridium
подводник
цуке
German
Serega
123456
FC.OLEG
sstart21
Greeff
FOX1928
DAVE
ideasinhearing
Karz
ДимаН.
killerEk
beavuis
kamaz
smorg22
SINoptik
BooM
Patriot
FANS
Игорёк
Mihanism
vetal
Street
Vladimir86
ilich
Тигрон17
pirvova
DISKO
Shsb
skrodelis
БЛАКНОТмладший
1979
Катенька
дедМазай
pragmatik
ДимаК
Луч-Энергия!!!
робик
Костюмчик
Идиот
Курёна
Kirpich69
edosik1976
DeXTeR
МАКСИМ
Tonga_23RUS
сантифик
Рахман
vikon
ПАНКРАТ
Krow
BaluXCO
Dimon-sd
Борик
karapet
евГЕНИЙ1
Grazy-Kolya
Nukleus
гидротехник
зинедин
Rocky
troll
RDL
Динск-zone
Nastya
Андрей-1
Спарк
ivan
Pchelka-spb
KAY
AL
keksik71
Гримсби
Поклонник
CRAZY-KOLYA
Urf
Chevron
Semych
Степаныч
pasha-cola_krs-spb
Луич
Стопер
Шахтёр
Пожарник
handball-17
deputat
climber
FKKF
SheFF
SKEL
evkrylov
allex
СЛОН
SummerSon
DJBart
Mironoff
КиРиЛл
Студент
ytgyugf
Автомобилист
Natik
mike-
sandro
san-siro
Mixas
Оле_Оле_Мармута
Корыстный
Drums
Cash
Мирный
Koussaks
simao
СТАСюк
КуКра
lebussus
IrIS
Zoidberg
Igorek
andr
23RUS
ALEXIS
Хищник
ДимитрийII
headcoach
Shtel
Nikitos
Vankor
Макс
Tosik
Лом
Kio
Болельщик
Spider
Romchik
СтропилА
biorad
forever
атас
donNicolo
Luich
Andreas
Серега
Ruso
Галыч
поздний
DDT
Вероника
Saxon
Печальная
Ded
777
Димитрий
rusman
Юрай
Мармута
ACDC
Ира
Алексей23
kolifan
ST
DYU
mojo
пират
Гера
Protector
Vlad
TOTAL
NICK
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 01.12.2007 в 19:40.

  #10130  
Старый 01.12.2007, 19:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Ну вот. И где тут Зага?
Если есть сомнения по списку - сверь у Лома.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10131  
Старый 01.12.2007, 19:30
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, пока не могу заставить тебя признаться, но как говорится: тайное всегда становится явным (с)
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10132  
Старый 01.12.2007, 20:28
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ну раз пошла такая пьянка, то по любезно предоставленной инфе от админов Лазурного:
За все время существования форума Лазурный с IP 85.172.12.62 было написано KoliFan [ 11 Сообщения ], зага [ 2 Сообщения ], то есть как раз те 2 сообщения, которые содержали ненормативную лексику и за которые Зага был забанен.

Так что хорош прикидываться тут целкой непорочной. Ты давно ей не являешься. Нагадил - будешь отвечать.

зы: тайное всегда становиться явным (с)
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10133  
Старый 01.12.2007, 20:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
За все время существования форума Лазурный с IP 85.172.12.62 было написано KoliFan [ 11 Сообщения ], зага [ 2 Сообщения ],

А остальные мои посты откуда? Уверен, там есть и 85.172.12.61, и 85.172.12.63, и 85.172.12.64 и ещё много подобного.
Бред! Айпишник 85.172.12.62 - динамический. Может принадлежать любому абоненту ЮТК, который юзает "Навигатор". И уж поверь - если б я захотел насрать, то зашёл бы через ***орез одного из местных сотовых операторов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10134  
Старый 01.12.2007, 20:57
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, алкоголь, батенька, притупляет мозговую активность и чувство осторожности
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10135  
Старый 01.12.2007, 21:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Если ты не врубил, то ещё раз повторяю: ЗАЛОГИНИТЬСЯ ПОД НИКОМ "ЗАГА" Я НЕ МОГ, ИБО ПАРОЛЬ ЕГО НЕ ЗНАЛ, А ПОЛУЧИТЬ НЕ ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ.
Всё остальное даже не вторично.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10136  
Старый 02.12.2007, 12:12
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Вчера он пароли пистил,
Сегодня взялся за бруль,
Чего еще ожидать
Знают лишь санитары
__________________
Кубань сАсАть!

  #10137  
Старый 02.12.2007, 13:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deus,
Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Вчера он пароли пистил,
Сегодня взялся за бруль,

Малацца! Ты очень удачно объединил два абсолютно одинаковых по своей бредовости утверждения.
А вообще, лучше меньше умничай, а иди дырки в своём форуме заделывать, админ ты хрЕнов! Дабы у тебя там под чужими никами не шлялся кто попало. Админишка-ламеришка, вот ты кто!
И толку от ваших университетов? 128 штук построили, а смысл? Никто нормальный форум поставить не в состоянии. Юзаете какое-то бесплатное дерьмо. Не удивлюсь, если на твоём личном компе до сих пор Windows-3.11 стоит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10138  
Старый 02.12.2007, 13:57
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Колифей, Админишка-ламеришка это ты, попробуй мой пароль сломать если ты такой крутой админ, пистить чужие пароли из прогнозов это ты мастер. Не вижу смысла гордиться тем, что вы установили платный движок, а мы бесплатный. Если бы ты сам его написал это одно, а хвалиться трудом других людей у тебя хорошо получается, так же как и пистить пароли. Еще раз повторяю если ты в течении суток мой пароль не сломаешь - ты будешь ламер и пистабол. Кстати у вас тоже дерьмо, только платное.
__________________
Кубань сАсАть!

  #10139  
Старый 02.12.2007, 14:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deus,
Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
пистить чужие пароли из прогнозов это ты мастер.

Зага не участвовал в прогнозах. Знамо, его пароля там нет и быть не может. Знамо, пистить просто неоткуда. В лужу ты пёрнул, короче.

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Если бы ты сам его написал это одно

Моих личных доработок тут тоже хватает.

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю если ты в течении суток мой пароль не сломаешь - ты будешь ламер и пистабол.

Ты часом не заблудился, дружище? Права качать и условия ставить ты будешь у себя на "Лазурном". А тут ты обычный посетитель. Причём, не самый желанный.
Далее, если в ваших 128 университетах ничему не учат, то прочитай мои посты выше. Специально для лохов вроде тебя я, ИМХО, достаточно убедительно показал, что взломать пароль пользователя форума (пох какого форума) в общем случае невозможно! Можно лишь попытаться получить хэш пароля. Но, с учётом того, что алгоритм MD5 необратим, это абсолютно бессмысленно. Ибо если пароль состоит хотя бы из восьми символов, то на полный перебор потребуется 65.000 лет.
Так что извини, но "изобретать вечный двигатель" я не буду. Можешь называть меня как хочешь, но только у себя на "Лазурном". Здесь делать это искренне не советую.

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Кстати у вас тоже дерьмо

Да ну на!
Ты сам-то понял, что написАл? Движок, разработанный Джелсофтом, общепризнан ЛУЧШИМ В МИРЕ!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10140  
Старый 02.12.2007, 15:23
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Ты украдал пароли Стропилы и Галыча и под их никами на Лазурном безобразничал а потому на тебе клеймо вора, которое не отмоется никогда.
__________________
Кубань сАсАть!

  #10141  
Старый 02.12.2007, 15:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deus, Я бы на твоём месте за то "безобразие" выслал бы мне бутылку "Кедровки", а не банил. Ведь если реально, беды большой для вас я не наворотил, а вот модераторов ваших поучил уму-разуму. Бо, где это видано, чтобы модераторы использовали один и тот же пароль что на форуме, что в каких-то левых прогнозах на чужом сайте?!
Ты, вот наших спроси - Печальную, Ванкора, Камелота - что они первым делом сделали прежде чем они получили админские и модераторские полномочия. И они тебе ответят, что первым делом они сменили пароли на длинные, состоящие из букв, цифр и спецсимволов, и неиспользуемые более нигде кроме как на форуме. Кроме того, раз в месяц все пароли меняются. Это закон!
Ну а ваши - тупни! И ты, как админ, тоже тупень. Ибо не проконтроллировал сложность и уникальность паролей модераторов и допустил возможность входа на форум под их никами.
ИМХО, очень хорошая наука для вас была. Лучше чем в ваших ста двадцати восьми университетах преподают. Ведь на всю жизнь усвоили, не так ли? Так что не ипи моск - высылай пузырь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10142  
Старый 02.12.2007, 17:25
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно,а если общепринятые нормы в правилах не прописаны-разве их можно нарушать?
Некорректно вести себя по отношению к девушке,пусть и модератору.Обвинять человека в преступлении (не побоюсь этого слова),нарушая презумпцию невиновности.
Разве это нормально?

  #10143  
Старый 02.12.2007, 18:57
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Томь» выпустила конфеты для болельщиков"
http://www.sports.ru/football/3772272.html
Чупа-чупсы что-ли?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #10144  
Старый 02.12.2007, 19:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor, Скорее всего, хотели сделать, конечно, чупсы. Но, как пояснили недавно томичи, в итоге получились обычные шоколадные конфеты для сАсАния.
Но это бы ничО, вот только с названием напортачили. Назвали эти конфеты "Вкус победы", чем в очередной раз насмешили страну. Поскольку даже начинающему болельщику понятно, что эти конфеты за километр воняют распилом.
ЗЫ: От себя лично настоятельно советую ФК "Томь" выпустить для себя серию противозачаточных таблеток под общим названием "Мама, я Нальчика люблю".

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
человека в преступлении (не побоюсь этого слова),нарушая презумпцию невиновности.
Разве это нормально?

О чём ты говоришь?!.. Для меня лично уже который год является загадкой программа обучения всех ста двадцати восьми томских университетов. Ибо с каким томичем не столкнись, выясняется их поголовная ужасающая безграмотность абсолютно во всём! Вот, например, до последнего времени они были свято уверены в том, что пароль пользователя форума можно взломать или подобрать. Некто ермак даже с умным видом рассказывал собравшимся, что на просторах инета валяется куева туча прог подобного назначения. Общество внимательно вникало в эти речи...
Так бы и жили томичи в своём глубоком невежестве, если б обстоятельства не заставили бы меня прочесть для них небольшой курс лекций. Уверен, для многих из них известие о существовании алгоритма хэширования паролей MD5 стало сегодня настоящим открытием. Хех, представляю Андрюху Деуса, тупо пялящегося в таблицу пользователей и пытающегося понять, где ж там пароль хранится.
А ты тут о каком-то праве рассуждаешь, про презумпцию невиновности упомянул. Пожалел бы несчастных - у них сейчас от этих слов мозги закипят.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 02.12.2007 в 19:33.

  #10145  
Старый 02.12.2007, 20:32
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
Обвинять человека в преступлении (не побоюсь этого слова),нарушая презумпцию невиновности

Ну в половине преступлений он уже сознался в своих предыдущих постах, в остальном только вопрос времени, так что не пускай пузыри попусту


Цитата:
Сообщение от Колифей
Вот, например, до последнего времени они были свято уверены в том, что пароль пользователя форума можно взломать или подобрать.

Не ты ли нам недалече засирал мозги своими познаниями в вопросе взлома паролей на форуме и удачным применением их на практике? Ты значит монстр и корифей, а те, кто эти проги пишут и применяют на практике - просто ламеры? Никуя ты запел то как, лишь бы отмазаться с подведением под это невыпенной базы

зы: Ради смеха ткнул в в поиске "взлом пароля", вот навсидку: http://hackersoft.ru/articles.html?id=8 как раз про твой любимый MD5
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10146  
Старый 02.12.2007, 20:42
ermak ermak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Из сибири
Сообщений: 76
ermak на пути к лучшему; 1%ermak на пути к лучшему, 1%ermak на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колифей
про пароли меня вообще неипёт, и не расказыал никому ..

  #10147  
Старый 02.12.2007, 21:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Ну в половине преступлений он уже сознался в своих предыдущих постах

Какие ж это преступления, на?
Я ведь уже популярно объяснил - это была обыкновенная вправка отмороженных мозгов тупых модераторов "гЛаМурного". ИМХО, получилось на бис!
За один день был преподан практически целый курс одного из томских университетов.

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Ты значит монстр и корифей, а те, кто эти проги пишут и применяют на практике - просто ламеры?

Да нет никаких прог! Ты бы хоть внимательно прочёл бы то, что сам накопал. Существуют только программы перебора. И всё! Но перебором можно вычислить только те пароли, которые в той же, найденной тобой статье, и указаны - типа "1111", "123" и прочая тупость подобного рода. Подобрать же, к примеру, 8-мизначный пароль, состоящий из цифр и букв можно только в теории. Ибо тратить на это дело несколько тысяч лет никто не будет.
ЗЫ: Ну я рад за тебя - наконец-то томский математег познакомился с одним из самых известных алгоритмом хэширования.

ermak, если честно, неохота просто по "гЛаМурному" лазить. Но то, что король Яндекса вещал своим соплеменникам о куче прог для взлома паролей, это я запомнил точно. Ибо читал тогда твои бредни падстулом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10148  
Старый 02.12.2007, 21:10
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
deus, Я бы на твоём месте за то "безобразие" выслал бы мне бутылку "Кедровки", а не банил. Ведь если реально, беды большой для вас я не наворотил, а вот модераторов ваших поучил уму-разуму. Бо, где это видано, чтобы модераторы использовали один и тот же пароль что на форуме, что в каких-то левых прогнозах на чужом сайте?!
Ты, вот наших спроси - Печальную, Ванкора, Камелота - что они первым делом сделали прежде чем они получили админские и модераторские полномочия. И они тебе ответят, что первым делом они сменили пароли на длинные, состоящие из букв, цифр и спецсимволов, и неиспользуемые более нигде кроме как на форуме. Кроме того, раз в месяц все пароли меняются. Это закон!
Ну а ваши - тупни! И ты, как админ, тоже тупень. Ибо не проконтроллировал сложность и уникальность паролей модераторов и допустил возможность входа на форум под их никами.
ИМХО, очень хорошая наука для вас была. Лучше чем в ваших ста двадцати восьми университетах преподают. Ведь на всю жизнь усвоили, не так ли? Так что не ипи моск - высылай пузырь.

С интересом наблюдая токак проходят собыития в теме "Колифей, а где бруль?", натолкнулся вот на такой пост:
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Облить человека из-за угла помоями дело нехитрое.Очень некрасиво.

Очень кстати подходит к событиям, в которых принял давеча участие Колифей на нашем форуме, написав 2 оскорбительных сообщения под чужим ником
Пират! Я подписуюсь двумя руками к тому что ты декларируешь.

Последний раз редактировалось Вопрос; 02.12.2007 в 21:20.

  #10149  
Старый 02.12.2007, 21:15
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей, есть такое мнение, что темка "Колифей, а где бруль:"
Цитата:
Сообщение от гринпис Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы от администрации края получили очень много тысяч деревянных на организацию праздника на последней домашней игре нашего клуба с конями. Кроме баннера за 20 тысяч, и то, с кошелька болел ничего такого не наблюдалось. А где 800 с л****ом тыщ??? Не потрудитесь объяснить??? Чо, типа наварились. Ай, как нехорошо.
Или ничего такого не было???

рождена за твоим компьютером. Хорошо бы проверить ИП этого гринписа.

Последний раз редактировалось Вопрос; 02.12.2007 в 21:23.

  #10150  
Старый 02.12.2007, 21:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Кстати, друже, спасибо за интересную ссылку. Теперь уж доведи дело до логического завершения. Выбей вот эти вот слова на лбах некоторых модераторов "гЛаМурнага":
=====
Самый важный совет - никогда не используйте одинаковые пароли для доступа к разным системам! Даже если он кажется абсолютно устойчивым и надежным, например V1!2cEqP,@#19r.
=====

А вот это вот:
=====
Никогда не используйте пароли, состоящие только из цифр. Количество возможных комбинаций из цифр невелико (при желании - рассчитайте его по формуле) и такой пароль может быть подобран относительно быстро
=====
Прибейте гвоздями в шапке вашего форума. Ибо тупость ваших земляков порой бывает безгранична.

ЗЫ: Если всё это будет проделано, буду просто счастлив - я буду знать, что мой урок пошёл вам впрок. Ну и от бутылки "Кедровки" я не отказываюсь. Не скупитесь - моя наука много дороже стоит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10151  
Старый 02.12.2007, 21:31
ermak ermak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Из сибири
Сообщений: 76
ermak на пути к лучшему; 1%ermak на пути к лучшему, 1%ermak на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колифей
тебе ermak уже во сне снится

  #10152  
Старый 02.12.2007, 21:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
в которых принял давеча участие Колифей на нашем форуме, написав 2 оскорбительных сообщения под чужим ником

Да ну на!
И что ж я там написАл? Ты хоть рассказал бы. Я то сижу вот тут и даже не знаю, из-за чего, собственно, весь сыр-бор

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
есть такое мнение, что темка "Колифей, а где бруль рождена за твоим компьютером. Хорошо бы проверить ИП этого гринписа.

ОК. Сейчас я тебе предоставлю такую возможность. При одном условии - о своих выводах ты большими буквами известишь оба форума и здесь такими же большими буквами скажешь мне то, что сам посчитаешь нужным сказать.
Ухожу включать тебе дополнительные возможности. Через несколько минут ты сможешь видеть как ip-адреса, так и кое-что другое.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 02.12.2007 в 22:13.

  #10153  
Старый 02.12.2007, 22:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хех! А Вопрос-то жиденьким на расправу оказался. За базар-то отвечать отказался.
Эх, сибиряки-сибиряки... Что ж вы такие гнилые-то?! Как подрочить клавиатуру - тут вас мёдом не корми. Как ответить за написанное - тут сразу в кусты.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10154  
Старый 03.12.2007, 06:01
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Колифей, не строй из себя целку... пароли ты ВЫКРАЛ из базы данных старых прогнозов, и воспользовался ими в своих целях. Как ни крути, это очень не красиво, имея доступ к паролям использовать их без ведома владельца. Хотя, у вас в Краснодаре, это может быть в порядке вещей, надо при случае спросить у Лома, Зуфела и Донста, не пропало ли чего у них из сумок, а то вдруг ты их решил тоже научить методам защиты от жуликов и выкрал что-нибудь в воспитательных целях...
__________________
Кубань сАсАть!

  #10155  
Старый 03.12.2007, 10:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deus,
Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
пароли ты ВЫКРАЛ из базы данных старых прогнозов

Что значит "Выкрал"? Кража - это тайное хищение ЧУЖОГО имущества. Обращаю особое внимание на это слово - ЧУЖОГО. Отсюда вопрос - можно ли назвать информацию, хранящуюся на нашем хостинге, ЧУЖОЙ для нашего администратора? ИМХО, нет. Тем более, что хранится она в открытом виде.
Так что максимум, что ты можешь мне пришить, - это использование служебного положения в личных целях. Да и то, какие ж это личные цели - обучение уму-разуму бестолковых модераторов "ЛАЖурного"? Получается, что цели мои исключительно благородные и бескорыстные.

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
надо при случае спросить у Лома, Зуфела и Донста, не пропало ли чего у них из сумок

Ты лучше спроси - раскидываются ли Лом, Донст и Зуфель где ни попадя ключами от квартиры и пин-кодами кредиток? Прежде чем на других пенять, неплохо было бы на себя посмотреть. Ведь не мной придумано, что "Лох - это судьба".

ЗЫ: И - енто - прекратите шить мне ентого, как его, Загу. Забодали уже. Он в старых прогнозах не участвовал. Так что тут весь ваш пердёж идёт исключительно в лужу.

ЗЗЫ: И вообще, не понял, где моя бутылка "Кедроффки" за науку?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10156  
Старый 03.12.2007, 14:28
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Колифей, Я думаю, что подглядывать у своих пользователей пароли, подтасовывать прогнозы и читать чужие личные сообщения, ты, как администратор Грин майл, имеешь полное право (и как показывает жизнь ты этим правом успешно пользуешься). Но заходить на другой форум, под логином другого пользователя, который тебе этого не разрешал, неэтично по отношению к этому пользователю. Не удивлюсь, что ты читал на Лазурном личные сообщения у Стропилы, Галыча, Лома и Заги. Бог тебе судья, а он всё видит, не забывай об этом.
__________________
Кубань сАсАть!

  #10157  
Старый 03.12.2007, 15:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deus,
Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Но заходить на другой форум, под логином другого пользователя, который тебе этого не разрешал, неэтично по отношению к этому пользователю

Неэтично матч сливать в Нальчике и заниматься весь сезон распилами! Вот это действительно неэтично. А пользователям, которые, кстати, непростые пользователи, а модераторы, нефих пароли швырять где попало.
Вот не пойму - ты что, такой тупой, что до сих пор не понимаешь, что я за тебя твою работу сделал?
Это твоя святая обязанность, как админа, была - объяснить модераторам, что на модерируемом ими форуме надо использовать уникальные и сложные пароли. Ты этого не сделал. За тебя это сделал я. А ты ещё и бутылку жмёшь. Тоже неэтично, кстати!

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, что ты читал на Лазурном личные сообщения у Стропилы, Галыча...

Лом в своё время вообще нашу с ним личную переписку на всеобщее обозрение выложил. И тебя тогда это нисколько не смутило. Наоборот, ты радовался и в ладошки хлопал. Вот так вот: Так что нефих тут сейчас правосудие из себя изображать.
Что до ЛС означенных пользователей, то у меня никакого интереса они не вызывали и не вызывают. Очень сомневаюсь, что там есть что-то разумное, доброе, вечное, чтобы на их чтение траффик тратить. Да и цель-то была совсем другой, если помнишь.

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Лома и Заги.

Может ты на меня ещё развал часовни повесишь?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10158  
Старый 03.12.2007, 16:07
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Вот не пойму - ты что, такой тупой, что до сих пор не понимаешь, что я за тебя твою работу сделал?

Ты так договоришься до того, что лишив невинности какого-нибудь колхозника с жаром будешь доказываеть, что ты ему практически жизнь спас, ведь это мог сделать кто-нибудь не такой ласковый и ниипаццо умный

зы: в последнее время ты мне очень напоминаешь человека, живущего по принципу: один раз не *****ас
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10159  
Старый 03.12.2007, 16:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Ты так договоришься до того, что лишив невинности какого-нибудь колхозника

Ты - енто - не путай божий дар с яичницей. В смысле, колхозников с оленеводами. Колхозники - они ж свои, родные. В отличии от оленеводов, пнуть которых лишний раз сам Бог велел.
ЗЫ: А вообще сам дурак.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10160  
Старый 03.12.2007, 17:11
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
И что ж я там написАл? Ты хоть рассказал бы. Я то сижу вот тут и даже не знаю, из-за чего, собственно, весь сыр-бор

ой ли? Уси пуси. Не знает он.
А выкладки такие.
Из 80-ти сообщений заги на Лазурном, нет ни одного ИП даже близко похожего на тот, под которыми запостили на Лазурном.
А вот те 2 сообщения с дерьмом, были размещены под ником зага, ИП которого совпали с ИПишником под которым постил на Лазурном Колифан (11 постов 100% попадание). и 253 поста Колифана, различающихся в ИП, в последних 3-х цифрах.
Делайте сами выводы.

Если это не ты, то это наверное сам зага проник в святая святых. И нагадил на Лазурном. Ну неоказалось под рукой компьютера и попался Колифеевский. Бывает.
А потом! Когда зага ушел, на его место проник kafa и нагадил на Форуме Кубанских Кузьмичей. (По информации от Kolta, ИПишник kafы с постом дерьма, сопадает с тем под которым постил зага на Лазурном).
Естественно было предположить, что раз у Колифея столь свободный доступ к компьютеру, существует вероятность отличная от нуля, что некий гринпис, видя, такой проходной двор, засел за компьютер Колифея и нагадил уже на самом ГМ!

Чегож тут удивляться той версии, что тема гринписа рождена за твоем компе. Ведь у тебя кто хочет, тот и постит с твоего компа. Там где побывали двое зага и kafa вполне мог побывать и гринпис.

И не надо мне пихать свои админки. Мне не интересна ваша кухня. Достаточно того, что ты сам там побывал и поглядел. Тот самый ИП у гринписа или нет.
Как и мне достаточно своей кухни , чтоб убедится в том, что дерьмо из 2-х постов на Лазурном сварили на твоем компьютере.

Последний раз редактировалось Вопрос; 03.12.2007 в 17:13.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru