Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 08.05.2008, 10:14
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

777, не забывай, что "Терек" политический проект, а не спортивный.
Один раз он вылетел по своей дурости, второй раз ему это сделать не дадут, будь у него главным тренером ты, я или даже Колифей.
Кстати, спешиал фо Колифей - с гостевой "Терека" ишо шуть-шуть:
"Ну извини меня, если уже с утра Кадыр, нам все расписал, что все будет нормально, что мы выиграем 1:0 или по твоему это все случайно... Ты привел хорошие примеры, Спартак, Сатурн, и т.д, так задай себе вопрос что помешало Химкам играть так же как они играли в первом тайме, что мне показалось что против Терека играет чуть ли ни гранд... Насчет штанги, перекладины и т.д, ты что думаешь что когда сливают матч делают это явно, нет все проходит технично:-) Я ни против того чтобы кто то у кого то покупал игры, если продается, почему бы ни покупать, но хоть что то можно показать похожее на футбол..."
Сегодня 02:05 zema
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 08.05.2008 в 10:26.

  #602  
Старый 08.05.2008, 10:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Значит, с фк "Кубанью" это было преднамеренное убийство команды.

О каком убийстве ты говоришь? Не забывай, что Леонид Васильевич работал с "Кубанью" не все 30 туров как положено, а 21 тур. Девять игр у него украли и бездарно провалили. Пять - Яковенко, четыре - Ешугов.
Уж не сомневайся, за эти 9 игр Назаренко уж как-нибудь где-нибудь бы вырвал спасительное очко. Да и не одно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #603  
Старый 08.05.2008, 11:05
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

777, не верю я в такие договорняки.
Какой смысл Химкам было сливать? Им чо жить неохота?!

Насчет Назара, если совсем серьезно - двоякое пока у меня отношение.
С одной стороны - Назаренко вроде бы пока даёт результат и результат этот на данный момент меня более чем устраивает, если мне предложат седьмое место по итогам чемпионата - я отдам за это месячную зарплату.
С другой стороны - игра у нас просыпается только периодами. А бОльшую часть времени команда игарет трусливо, натужно, вымученно и импотентно. Хз, может это временно, посмотрим.
Ну вот в целом так.

  #604  
Старый 08.05.2008, 11:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Назаренко вроде бы пока даёт результат

Вот именно! И это для дебютанта премьер-лиги самое главное! РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ! Сначала кровь из носу надо закрепиться и стать для премьер-лиге "своим". Два-три года надо любыми путями держаться. А потом можно будет и об игре подумать.
Леонид Васильевич, пусть и не яркой игрой, а тактикой, выстраиваемой отдельно под каждого соперника, свою команду в премьер-лиге удержит и держать сможет. В отличии от Павла Яковенко, чья "искромётная игра" так и не позволила победить ни разу в одиннадцати матчах.

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
я отдам за это месячную зарплату.

Хм... Вернёмся к этой твоей фразе в ноябре.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #605  
Старый 08.05.2008, 13:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

О каком убийстве ты говоришь? Не забывай, что Леонид Васильевич работал с "Кубанью" не все 30 туров как положено, а 21 тур. Девять игр у него украли и бездарно провалили. Пять - Яковенко, четыре - Ешугов.
Уж не сомневайся, за эти 9 игр Назаренко уж как-нибудь где-нибудь бы вырвал спасительное очко. Да и не одно.

ха ха, тоесть 21 игра это не достаточно для решения задачи сохранения прописки. Бред, некоторые Спасали от вылета, и за меншее количество игр. Украли- не то слово, уважаемый. УКРАЛИ Команду у Яковенко. А "гЕния" позвали так на пресухах балаболить, потому что все остальное он делал хреново. Если "гЕнию" дает в табло жена или еще что там у него с "Семейными обстоятельствами". То скакого фуя винить Ешугова? Он что мог изменить? Когда "гЕний" своим ЭГО разрушил, разогнал... Если "гЕний" за 21 игру, в очередной раз, не смог сохранить прописку в ПЛ, то скакого он смогбы это сделать за 9? Поэтому потверждаю, фк просто Убивали. "гЕний" своей бездарностью и жалкой, трусливой тактикой. А другие тырили все так, что мы чудом в КФК не вылетели..

Последний раз редактировалось 777; 08.05.2008 в 13:03.

  #606  
Старый 08.05.2008, 13:05
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

Колифей, знаю я еще одного тактика, и результат есть. Может заберете или Терик заберет
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #607  
Старый 08.05.2008, 13:41
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

О каком убийстве ты говоришь? Не забывай, что Леонид Васильевич работал с "Кубанью" не все 30 туров как положено, а 21 тур. Девять игр у него украли и бездарно провалили. Пять - Яковенко, четыре - Ешугов.
Уж не сомневайся, за эти 9 игр Назаренко уж как-нибудь где-нибудь бы вырвал спасительное очко. Да и не одно.

Вы знаете когда гЕний соглашался на должность Главного тренера он прекрасно знал сколько туров и как сыграно, а уж Ешугова вообще смешно приплетать, который заменил на чуть чуть просравшего нужные очки Назаренко... И задачу перед ним я думаю никто не менял то есть задача стояла однозначная остаться в ПЛ а он просто просрал всё и спорить с очевидным нельзя, а очевидно то что мы в ПД благодоря только ему, кстати Ешугову и играть то некем было гЕний всех разогнал уже....

Последний раз редактировалось Veter; 08.05.2008 в 16:13.

  #608  
Старый 08.05.2008, 13:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
777, не верю я в такие договорняки.
Какой смысл Химкам было сливать? Им чо жить неохота?!

Насчет Назара, если совсем серьезно - двоякое пока у меня отношение.
С одной стороны - Назаренко вроде бы пока даёт результат и результат этот на данный момент меня более чем устраивает, если мне предложат седьмое место по итогам чемпионата - я отдам за это месячную зарплату.
С другой стороны - игра у нас просыпается только периодами. А бОльшую часть времени команда игарет трусливо, натужно, вымученно и импотентно. Хз, может это временно, посмотрим.
Ну вот в целом так.

Горец, вот для примера игра прошлого года "Томь" - "Кубань". В команде одни в подкатах стеляться мяч отбить(Петков) и судилка дает левый пеналь. Тоесть бьються. А большая часть команды фул положила на игру. Лайзан большинство передач противнику отдает, Гогнеев вобще столкнулся с мячем и попросил замены. Тоесть игра важная для клуба, но большинству игроков какбы пох... Так и "Химки" играют. Низамудинов чето бегает там, а воротник, конечно совершенно случайно, мячик отбивает на игрока "Терека". И второй тайм.... У меня отнашение к "гЕнию" отрицательное. Игру наладить не может, большей частью тактика бей-беги. Или трусливая игра от обороны, когда на поле может играть совсем без нападающих... А результат, дает ктото другой. Который решает вопросы за его спиной. Так то "гЕний" все время придумывает какой еще бред ляпнуть на пресухе...

  #609  
Старый 08.05.2008, 19:36
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

О результатах.
2004 г. Молдованов - Ешугов - Назаренко - здравствуй первая лига
2007 г. Молдованов - Назаренко - Ешугов - Назаренко - здравствуй первая лига.
Продолжение следует?

Колифей, Вы, помниться мне, высказывались против отставки Ешугова в 2004, а терь получается что Ешугов проиграл очко Назаренко?
__________________
Убей быдло в себе

  #610  
Старый 08.05.2008, 20:19
Скажу и уйду Скажу и уйду вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Скажу и уйду может только надеятся на улучшение; 1%Скажу и уйду может только надеятся на улучшение, 1%Скажу и уйду может только надеятся на улучшение, 1%
По умолчанию

Вот же достали, что вынудили зарегистрироваться, чтобы высказаться.
Не отношу себя ни к лагерю любителей Назаренко, ни к его противникам,
но, если быть до конца честным и откровенным, то перейдем к фактам.
У вас, ненавидящих тренера Назаренко, куда ни глянь, сплошные нестыковки. Чтобы не быть голословным перейду к фактам.
1. «Дважды опустил Кубань в ПД».
С каких это пор становится виноватым в вылете команды тренер, который берется поднимать ее с самого дна, причем в первый раз он согласился на это, когда до окончания чемпионата оставалось несколько туров?
2. «Развалил команду в прошлом году, разогнав игроков».
Попрошу озвучить перечень фамилий отчисленных звезд, которые составляли костяк команды? Где они были в первых турах с Павлом Я., почему их присутствие в команде никак не сказывалось на результатах? По-вашему, Назаренко, не должен был никого трогать, а по щучьему велению, вдруг, стал побеждать? Да на кой тогда тренера менять, если все оставлять, как есть без изменений? (Примеров много, и Петржела в свое время любимчиков повыгонял и даже великие Рональдо, а сейчас и Рональдиньо наглухо засел на лавку) Вот он и доказал с первых же игр, что незаменимых нет.
Применим тоже самое к настоящему времени. Кубань проиграла несколько игр и вы пишите, что хватит с игроками церемониться, надо их п…ть или вообще всех разогнать.
Странно, Назаренко за это ненавидите, а Павлову даже рекомендуете это делать.
3. «Назаренко тренер никакой, он ничего не добился, тренируя свои команды».
Перечисляя «заслуги» Назаренко в тренерской карьере, почему-то никто не упоминает его главную гордость – участие, руководимой им команды в финале Азиатской лиги чемпионов. Кто говорит, что это туфта, тот не разбирается в футболе. Достаточно посчитать, сколько азиатов играет в лучших топ клубах Европы.
4. И самое нелепое. «Когда проигрывает Терек, то в этом виноват Назаренко, как слабый тренер, но стоит ему выиграть, как сразу вспоминается Терек, как политический проект».
Странно только, почему про этот проект ничего не знали Крылья и Томь?
А может это договорняки с обладателем Кубка УЕФА и Химками (очень уверенными в своих силах, что даже стоя на последнем месте они смело могут отдать домашние очки, всегда зная, что потом их легко возьмут)))).
Кстати, о той игре с ЦСКА. На столько сюжет договорняка закрутили, что удалили в начале первого тайма игрока Терека и не дали два железных пенальти в ворота ЦСКА. Да после такого беспредела, не то, что Чеченцы, но и даже Финны прибегут в раздевалку разбираться с судьей. Ведь не прибегал же никто после проигрыша от Крыльев и Томи, т.к. проигрывали по делу.

  #611  
Старый 08.05.2008, 21:34
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Скажу и уйду,
Не отношу себя к "ненавидящим" Назаренко, но и к почитателям его таланта тоже.
1 Так и я тоже могу согласиться, потом развести руками "ну не выполнили игроки мою установку, судья пенальти не вовремя назначил и таде"
2 Правды мы в любом случае не узнаем, так что разговор на эту тему - балобольство ниочём. А Янбаев и Помазан нам бы пригодились...
3 А Терек в кубке УЕФА играл, а потом благополучно вылетел из премьер-лиги. И кубок России выигрывал. Только было это при другом тренере, все знают как его зовут.
Кстати, тут рекомендовалось матчасть подучить. Дескать забыли великого. Так вот, за 5 лет в ЦСКА нападающий Назаренко забил аж 15 мячей. Попов столько же за сезон забивал. Попова только лентяй не обос..какал.
Щас мне расскажут про различие чемпионатов СССР и России и про то как сложно забить Бразильцам.
4 Вы считаете, что у нас в стране всё делается честно? Я в этом, мягко говоря, сомневаюсь. Нынешнее существование ФК Терек несомненно выгодно для пиара, так же как Кубань выгодный повод помахать шарфом с криком "мы вернулись". А это всегда повод для пересудов о некоей высшей силе в независимости от того присутствует она или нет.

Продолжим пожалуй
5 "стыковка" обожателей Назаренко - он бы удержал Кубань в Премьерлиге. Просто Ешугов и Яковенко помешали ему обыграть мертвейший Луч на своём поле, сыграть успешнее против неблещущего в сезоне 2007 Рубина, забить дублю ЦСКА, добиться гостевой ничьи с Химками ну и таде...
__________________
Убей быдло в себе

  #612  
Старый 08.05.2008, 22:36
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение
Вот же достали, что вынудили зарегистрироваться, чтобы высказаться.

неужели сам Назаренко зарегился что бы высказаться , ибо никто кроме него не знает (даже Колифей с Госкомстатом) что,


Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение
Перечисляя «заслуги» Назаренко в тренерской карьере, почему-то никто не упоминает его главную гордость – участие, руководимой им команды в финале Азиатской лиги чемпионов.

__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #613  
Старый 08.05.2008, 22:43
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, ну я знаю про это....

  #614  
Старый 08.05.2008, 22:53
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, ну значит ему легче найти контакт с басурманами, и достучаться до них, чем работать с нашими клубами, раз он дошёл до азиатского финала. Пример тому Непомнящий, добившиийся признания в Камеруне, Корее,Китае, а в России так и не получил кредит доверия и не был приглашён ни в одну приличную команду.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #615  
Старый 08.05.2008, 23:00
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну.....здесь согласен с предыдущем оратором: Лига, хоть и Азиатская, она большая...там много клубов....и они не самые слабые, там такое же количество легионеров....незнаю...не слабая она....

  #616  
Старый 08.05.2008, 23:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а я и не сказал что она слабая.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #617  
Старый 08.05.2008, 23:14
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

значит и уровень тогда...тренера, готовящего команду, не слабый...
или я не прав?

  #618  
Старый 09.05.2008, 08:05
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Ну вот уже про "пул" в "СовСпорте" упомянули, едва ли не не прямым текстом.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/290975
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #619  
Старый 09.05.2008, 11:35
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение
Вот же достали, что вынудили зарегистрироваться, чтобы высказаться.
Не отношу себя ни к лагерю любителей Назаренко, ни к его противникам,
но, если быть до конца честным и откровенным, то перейдем к фактам.
У вас, ненавидящих тренера Назаренко, куда ни глянь, сплошные нестыковки. Чтобы не быть голословным перейду к фактам.
1. «Дважды опустил Кубань в ПД».
С каких это пор становится виноватым в вылете команды тренер, который берется поднимать ее с самого дна, причем в первый раз он согласился на это, когда до окончания чемпионата оставалось несколько туров?
2. «Развалил команду в прошлом году, разогнав игроков».
Попрошу озвучить перечень фамилий отчисленных звезд, которые составляли костяк команды? Где они были в первых турах с Павлом Я., почему их присутствие в команде никак не сказывалось на результатах? По-вашему, Назаренко, не должен был никого трогать, а по щучьему велению, вдруг, стал побеждать? Да на кой тогда тренера менять, если все оставлять, как есть без изменений? (Примеров много, и Петржела в свое время любимчиков повыгонял и даже великие Рональдо, а сейчас и Рональдиньо наглухо засел на лавку) Вот он и доказал с первых же игр, что незаменимых нет.
Применим тоже самое к настоящему времени. Кубань проиграла несколько игр и вы пишите, что хватит с игроками церемониться, надо их п…ть или вообще всех разогнать.
Странно, Назаренко за это ненавидите, а Павлову даже рекомендуете это делать.
3. «Назаренко тренер никакой, он ничего не добился, тренируя свои команды».
Перечисляя «заслуги» Назаренко в тренерской карьере, почему-то никто не упоминает его главную гордость – участие, руководимой им команды в финале Азиатской лиги чемпионов. Кто говорит, что это туфта, тот не разбирается в футболе. Достаточно посчитать, сколько азиатов играет в лучших топ клубах Европы.
4. И самое нелепое. «Когда проигрывает Терек, то в этом виноват Назаренко, как слабый тренер, но стоит ему выиграть, как сразу вспоминается Терек, как политический проект».
Странно только, почему про этот проект ничего не знали Крылья и Томь?
А может это договорняки с обладателем Кубка УЕФА и Химками (очень уверенными в своих силах, что даже стоя на последнем месте они смело могут отдать домашние очки, всегда зная, что потом их легко возьмут)))).
Кстати, о той игре с ЦСКА. На столько сюжет договорняка закрутили, что удалили в начале первого тайма игрока Терека и не дали два железных пенальти в ворота ЦСКА. Да после такого беспредела, не то, что Чеченцы, но и даже Финны прибегут в раздевалку разбираться с судьей. Ведь не прибегал же никто после проигрыша от Крыльев и Томи, т.к. проигрывали по делу.

ха ха, так достали, что вынудили зарегистрироваться, сказать и уйти..нечитав ответы?). 1. В 2007 принял команду почти в начале сезона+ дозоявки= как обычно, развал, вылет. 2. Иванов, Янбаев, Калешин, Помазан, Дикань, Орехов, Данишевский, Стрелков, Забелян, Асильдаров... 3. Все заслуги "гЕния" на Кубани. Позорные выводы команды из ПЛ в ПД.. Причем томуже Тарханову удалось в конце турнира, принять команду, и сохранить прописку в ПЛ. 4. Команда проигрывает, виноват тренер....

  #620  
Старый 09.05.2008, 11:43
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ха ха, так достали, что вынудили зарегистрироваться, сказать и уйти..нечитав ответы?). 1. В 2007 принял команду почти в начале сезона+ дозоявки= как обычно, развал, вылет. 2. Иванов, Янбаев, Калешин, Помазан, Дикань, Орехов, Данишевский, Стрелков, Забелян, Асильдаров... 3. Все заслуги "гЕния" на Кубани. Позорные выводы команды из ПЛ в ПД.. Причем томуже Тарханову удалось в конце турнира, принять команду, и сохранить прописку в ПЛ. 4. Команда проигрывает, виноват тренер....

Да ещё хотелось бы добавить выгнаный Назаренко Стрелков по сути нас и похоронил в ПЛ...

  #621  
Старый 09.05.2008, 12:20
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,
Девять игр у него украли и бездарно провалили. Пять - Яковенко, четыре - Ешугов.

Как это 4 игры украл Ешугов??? Ведь у тренера Назаренко были "семейные обстоятельства" ! Колифей, разве тренер Назаренко, как настоящий мужчина, где-нить сообщил, что его неоправданно отодвинули от должности главного тренера и что "семейные обстоятельства" - это полный бред?? По-моему - нет. У него были "семейные обстоятельства" ! Неужели ты не веришь своему кумиру ?

  #622  
Старый 09.05.2008, 13:05
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Скажу и уйду, новый поклонник Назара!Просто поражаюсь откуда они берутся у такого говеного тренера.
теперь по пунктам:1)за провал 2004 Назара тут не винят.Мы говорим о прошлом сезоне.Он тренировал команду большую часть сезона,стало быть на нем и основная ответственность.
2)Янбаев-основа Локо,кандидат в сборную.Стрелков-гол во Владике,отправивший нас в ПД,Данишевский-основа киевского арсенала,Зебелян-основа Балтики,Асильдаров-забил немало голов за Терек,несправедливо был отчислен гЕнием,забивает за Анжи.А написал бы ты лучше кого пригласил твой кумир-Берберович,еленковичи,калонасы да Топчу?Их вклад равен 0 целых,куй десятых.
3)Вывод в ПД-вот основные достижения твоего Назаренко
4)О итогах работы Назара в Грозном будем говорить после,того как он Терек покинет.

  #623  
Старый 09.05.2008, 13:55
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Скажу и уйду отвечаю тебе на твою защиту гЕния
1.В 2004 он взял команду на 2-4 тура (точно не помню) и он дал неплохой резалт.2007-его хватило как раз на 2-4 тура,это запал команды после отставки тренера и прихода нового,а так он ничего не внес нового кроме как развалил команду.
2.А для тебя Помазан,Янабаев,Асильдаров и т.д. не звезды?Для меня лично да.Не Роналдо и Рональдиньо,но все же.Где они были???А ты посмотри с кем Кубань играла в начале прошлого сезона-Спартак,ЛОКО исключением выглядят пожалуй только Химки.
3.Азиатская Лига Чемпионов конечно серьезный турнир,НО ЭТО БЫЛЫЕ ЗАСЛУГИ,ОНИ НЕ В СЧЕТ!!!
4.А вот здесь я наверное ничего тебе противопоставить немогу,возможно ты и прав.
ИМХО

  #624  
Старый 09.05.2008, 16:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ибо никто кроме него не знает (даже Колифей с Госкомстатом) что

Почему ж не знаю? Знаю! Знаю даже то, что, кажись, "Иртыш", руководимый Назаренко, дошёл аж до финала этой лиги азиатских чемпионов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #625  
Старый 09.05.2008, 17:04
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей "знание" с google.ru не путай пжлст.

  #626  
Старый 09.05.2008, 19:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, Во-первых, Гугль - это тоже "знание".
Во-вторых, я и без гугля знал, что Назаренко доводил свою команду до финала кубка азиатских чемпионов. Он мне сам это во время он-лайна рассказывал.
ЗЫ: Вопрос секте: а какие успехи на тренерском поприще есть у Павла Яковенко? Ну, за исключением успеха с украинской молодёжкой. Бо, это не серьёзно. Во-первых, молодёжка - это не основная сборная. Во-вторых, молодёжь, пока неопытная, готова знаменитые таблетки горстями жрать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #627  
Старый 09.05.2008, 19:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы, умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума. Печально, что некоторые в своей ненависти не в состоянии понять этого.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #628  
Старый 09.05.2008, 19:51
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы, умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума

Что он и с успехом доказал в 2007 году!?
Жжошь
__________________
Aut vincere aut mori

  #629  
Старый 09.05.2008, 20:41
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы, умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума. Печально, что некоторые в своей ненависти не в состоянии понять этого.

он видимо только при минимуме и может, наверное из за этого поразгонял всех, чтоб был минимум, но зато какой! Боев и Зайцев, наше все.

  #630  
Старый 09.05.2008, 20:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы


Колифей, Назаренко - тренер с большой буквы?.. Вроде бы смешно , но ... вообщем , чем быстрее ты закончишь пытаться возрадить его из пепла , тем быстрее закончат сопоставлять его с Яковенко.



Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума

До Красножана ему, ну оооочень далеко в этом виде работы с людьми.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #631  
Старый 09.05.2008, 21:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ,
НУ А "ТЕРЕК" НА СЕДЬМОМ МЕСТЕ!!!


__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #632  
Старый 09.05.2008, 21:25
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы, умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума.

Это он значит максимума в прошлом году и добился...
__________________
Убей быдло в себе

  #633  
Старый 09.05.2008, 21:38
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
пока неопытная, готова знаменитые таблетки горстями жрать.

Ты, энто спортом занимался когда-нить? Я вот даа, и тоже жрал таблетки! Сделай опрос среди посетителей форума занимавшихся спортом, я имею ввиду серьёзные занятия, а не пробежку по школьному стадиону, жрали ли они таблетки!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы, умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума. Печально, что некоторые в своей ненависти не в состоянии понять этого.

Колифей, Павел Федорович Садырин, вот это тренер с большой буквы, это я тебе из Российских, Советских тренеров привожу пример, Сёмин ещё! А Назаренко это рыготина, занимающаяся затыкательством дыр, пистабольством и проездом через Краснодары и др. города! А так же мне интересно какого максимума Назар добился при минимуме ресурсов? Если его максимум был вылет в ПД с Кубанью, то тут даа, согласен с тобой, если нет, тогда хз!

  #634  
Старый 09.05.2008, 21:39
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ,
НУ А "ТЕРЕК" НА СЕДЬМОМ МЕСТЕ!!!

Пофих, на каком месте Терек, желаю ему удачи. Ая помню наша Кубань, тоже с ним поднималась, в итоге мы ща в ПД!

  #635  
Старый 09.05.2008, 23:09
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Зага, ЗЫ: Вопрос секте: а какие успехи на тренерском поприще есть у Павла Яковенко? Ну, за исключением успеха с украинской молодёжкой. Бо, это не серьёзно. Во-первых, молодёжка - это не основная сборная. Во-вторых, молодёжь, пока неопытная, готова знаменитые таблетки горстями жрать.

два выхода в Премьер Лигу.Созданная Команда,игроки которой сейчас играют в основе клубов премьер лиги.Команда у которой было будущее,и которую всякие молдовановы ,назаренки и ешуговы развалдили ради личной выгоды

  #636  
Старый 10.05.2008, 11:40
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ,
НУ А "ТЕРЕК" НА СЕДЬМОМ МЕСТЕ!!!

Да он сейчас(Назаренко), идёт по своему графику. С "Кубанью" перед домашками с Динамо и Рубином, мы тоже шли неплохо и при двух победах уже видели себя в тройке. В итоге два поражения и как в той песне: -" Вот кто то с горочки спустился". Финал всем известен. Так что всё по плану. Туров через 4-5, начнётся погружение. Так что КОЛИФЕЙ:

Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
Слов не выкинешь из песни.
В "тактике" начнутся сдвиги,
Будет "Терек" в первой лиге.
---------------------------------------------------

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-земля,
Сотни лет всё в жизни возвращается,
На круги своя. ( из к/ф "Мэри Попинс")
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 10.05.2008 в 11:54.

  #637  
Старый 10.05.2008, 11:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич Назаренко - это Тренер с большой буквы, умеющий при минимуме ресурсов добиваться максимума. Печально, что некоторые в своей ненависти не в состоянии понять этого.

да нет, мы то и понимаем что "гЕний" это тренер с большой буквы Г... Это ему, несговариваясь, и кричал стадион во время его трусливого матча. Когда начали скандировать: Назар-убирайся! ....

  #638  
Старый 10.05.2008, 11:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ванек,
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
два выхода в Премьер Лигу

Тренеров с такими "заслугами" на постсоветском пространстве - воз и маленькая тележка. Тот же Павлов поболее "выходов" имеет. В общем, слабенькие это заслуги, если честно.

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
игроки которой сейчас играют в основе клубов премьер лиги

Скажем так, из тех, кого выгнал Назаренко, не многие в ПЛ прижились. Я бы сказал, что всего полтора игрока - Янбаев, да кочующий из клуба в клуб скандалист Стрелков. Остальные-то где? Ау!
Ну а Орехов, Калешин, Иванов, Рикардо, Джефтон, Дикань - они ушли уже по окончании сезона и по причинам, никак с Назаренко, Ешуговым или Молдовановым не связанным. И, кстати, пятеро из шести никакого отношения к Яковенко вообще не имеют:
Калешин пришёл при Лагойде
Рикардо и Джефтона приглашал Ешугов
Диканя - Южанин
а Орехов вообще молдовановский воспитанник, еслиЧо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #639  
Старый 10.05.2008, 11:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
и тоже жрал таблетки!

Не те, видать, таблеточки ты жрал. Те, если верить слухам, ты бы запомнил на всю жизнь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #640  
Старый 10.05.2008, 12:05
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ,
НУ А "ТЕРЕК" НА СЕДЬМОМ МЕСТЕ!!!



какое место занимает, займет фк "Терек" , это пускай волнует их. Меня занимает больше это г... которое у них, по недоразумению гл.трениром числиться. Потому как он научил "Терек" проигрывать, в день открытия стадиона в Грозном, на глазах своего губера или кто там. Забавно было видеть в начале, жизнерадостного улыбающегося Кадырова с губером Самары. А в конце потухшего, и с удивлением смотреть как типа в празник. Их команду разносит Фк "Крылья советов".... И причем с крупным счетом. От такого плевка в душу, думаю там еще не скоро оботруться. Думаю ихний "ГосКомСтат" долго будит невспоминать, такое радостное открытие стадиона.....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Назаренко: «Контракт с «Тереком» я пока не подписал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Леонид НАЗАРЕНКО: «Проблемы в «Кубани» возникали постоянно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2007 11:40
Леонид Назаренко: «Была напряженная игра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 00:00
Леонид Назаренко: Такого результата мы не заслуживали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.06.2007 10:00


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru