Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #6041  
Старый 28.11.2006, 18:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
KoliFan,вообще таким грамотным пионерам,каким несомненно является Деус,нужно смягчить правила поведения на ГМ.

Поддерживаю......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #6042  
Старый 29.11.2006, 10:27
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Здравствуйте всем. С выходом в ПЛ
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6043  
Старый 29.11.2006, 12:39
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Томичи,а чё Погребняк многожёнец

Погребняк присоединится к "Зениту" после свадьбы

Нападающий сборной России Павел Погребняк, перешедший из "Томи" в "Зенит", рассказал, что контракт с новым клубом пока не подписывал, но это дело ближайших дней. По словам нападающего, официальная презентация его в качестве футболиста питерского клуба намечена на начало января в Санкт-Петербурге. До 11 января он планирует сыграть свадьбу со своей подругой Натальей, а затем намерен присоединиться к новой команде.

Погребняк поблагодарил руководство сибирского клуба и главного тренера Валерия Петракова за то, что они забрали его из московского "Спартака".

"В этом году я провел лучший сезон в карьере. Надеюсь, пока... Обязательно передайте мою глубокую благодарность всем: болельщикам, команде - ведь без ребят я ничего собой не представлял бы, а также председателю областной Думы Борису Мальцеву, который нас всех и меня лично всегда поддерживал. И, конечно, главному тренеру. Он помог мне раскрыться, благодаря ему я заиграл в "Томи" и в итоге получил приглашение в сборную. А сейчас Петраков поддержал меня при переходе в "Зенит". При всем моем уважении к "Томи" это все-таки две разные команды. "Зенит" - быстрая и техничная. Там есть личности, звезды - Аршавин, Радимов, Кержаков. В "Зените" намного острее конкуренция. Если бы я боялся конкуренции, никуда не переходил бы. Но я не боюсь. Главное, что Дик Адвокат хочет видеть меня в "Зените".

http://www.sports.ru/section.html?docid=303367
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #6044  
Старый 29.11.2006, 12:43
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Томичи,а чё Погребняк многожёнец

с какого это?

  #6045  
Старый 29.11.2006, 12:55
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос,
с такого

Павел Погребняк: Женился спонтанно!

Вчера нападающий сборной России Павел Погребняк распрощался с холостяцкой жизнью.

Футболист признался «Твоему ДНЮ», что это решение пришло к нему неожиданно.

- Решение связать себя семейными узами пришло мне в голову спонтанно, - рассказал «ТД» Погребняк. – Мы с Машей уже два года вместе: начали встречаться, еще когда я жил в Москве. Потом судьба забросила меня в Томск, и она поехала со мной. Многое пришлось пережить вместе! Я очень благодарен ей за поддержку и понимание. В какой-то момент я понял, что созрел для такого ответственного шага.

Свадьба

Вечером в Томске состоялось бракосочетание форварда и его невесты Марии. Сначала в местном Богоявленском соборе в узком кругу близких и друзей 23-летний Павел и 19-летняя Мария обвенчались, а уже потом состоялась сама свадьба. Гуляли молодожены в одном из томских ресторанов. На свадьбе Погребняка присутствовала вся команда: игроки, тренеры, обслуживающий персонал.

- Конечно, сейчас мне бы очень хотелось отправиться в свадебное путешествие, - признался счастливый Павел. - Но нам сейчас предстоят очень важные матчи. Поэтому я сейчас полностью сосредоточусь на играх за клуб и за сборную, ну а потом мы обязательно куда-нибудь поедем отдохнуть. Футбол футболом, а личная жизнь – это совсем другое дело. Всему свое время!

Гуреев Григорий

http://www.sportguide.ru/newsdetail.asp?nsid=2883
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #6046  
Старый 29.11.2006, 13:21
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Наталья, Маша, Мария ...
Пога действительно крут!

  #6047  
Старый 29.11.2006, 14:21
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Ну шо тут непонятного Маша жена томская, Наташа жена питерская, жаль не написали как звать балтийскую и столичную супружниц...
Нормальный набор варяга, по жене в каждом городе

  #6048  
Старый 29.11.2006, 14:29
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Нормальный набор варяга

я куею с вас перегретые. Варяги. шабашники ... и т.д.
Тут Колифан совсем недавно пытался меня тыкать носом в Осинова. Типа вот пример для подражания. И что же мы видим в результате? Осинов переходит в Рубин.
Ктож виноват что деньги правят миром? Конечно, с определенной суммы до определенной суммы ... Вот и Шевченко (Киев, Милан, Лондон) оказался шабашником, что ли?

  #6049  
Старый 29.11.2006, 14:38
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, нашел кого сравнивать!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #6050  
Старый 29.11.2006, 14:48
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

а еще есть кубанский шабашник - Женька Калешин
__________________
Кубань сАсАть!

  #6051  
Старый 29.11.2006, 14:53
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага
Вопрос, нашел кого сравнивать!

опа? А в чем разница то между Шевой и остальными? Уж не в количестве ли фунтов стерлингов?

  #6052  
Старый 29.11.2006, 15:09
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Вопрос, дык разница есть про того же Калешина я не могу сказать ни шабашник , ни варяг.. ибо он за вас играет не один год, он для всех уже стал там своим... Другое дело Паша Д. каждый год новый клуб и походу новая жена

  #6053  
Старый 29.11.2006, 15:58
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, ты Шеву Погребгяком сравниваешь, или опускаешь?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #6054  
Старый 29.11.2006, 16:11
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Невозможно с одной меркой подходить к каждому человеку.
Взять того же Погребняка.
Принадлежал Спартаку. В состав не пускали.
Отдавали каждый год в аренду на год. И желания не спрашивали.
И дальше бы отдавали туда-сюда, если бы не начал сопротивляться существующему положению.
Купила Томь. Если бы не финансы. Точнее их отсутствие, то навряд ли бы его продали.
А вы говорите
Цитата:
Другое дело Паша Д. каждый год новый клуб

И причем тут Погребняк? И при чем тут шабашник? Такова судьба. И не всегда человек властен над ней.

  #6055  
Старый 30.11.2006, 23:35
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа томичи
Может кто-нибудь из вас унять вашего не совсем вменяемого модератора? Вот, что он написАл:
Цитата:
Обшарпанный снаружи, обосанный внутри - действительно, по краснодарским меркам красавец.

Это в отношении краснодарского стадиона "Кубань".
В ответ, естественно, от меня услышал вот это:
Цитата:
Хех, аффтор сей блевотины, находясь с краткосрочным визитом в Краснодаре, пел в адрес сооружения, построенного Сергеем Фёдоровичем Медуновым, совсем другие песни... Восторженные песни.
Ну да ладно, моральный облик наблевавшего, который здесь говорит одно, а там другое, мы обсуждать не будем. Лично мне (да и не только мне) его моральный облик достаточно хорошо известен.
Посоветуем лучше аффтору прогуляться на досуге к томскому стадиону "Труд" и поплакать, сравнивая мерзкое сооружение времён ГУЛАГа с одним из лучших стадионов России.

Он стёр, я повторил, он снова стёр (при этом свой гнусный пост даже не попытался отредактировать). После чего последовало следующее:
Цитата:
Предупреждение за репостинг, клевету и оскорбление.
ЗЫ: Пост сохранён в мусорной корзине. (с) Лом

Это было уже второе предупреждение, полученное мной от этого же модератора по абсолютно надуманным основаниям.
Нет, проблем нет... Если местное общество желает, я могу здесь больше никогда не появляться. Без всяких банов. Ради Бога! К тому же, думаю и надеюсь, что я буду не одинок. И общайтесь потом тут сами с собой. Решайте сами. Можете даже замутить голосовалку по этому поводу.
Но если некто тут решил, что любое его хамское высказывание в наш адрес будет безмолвно проглатываться, то этот некто сильно ошибся. В общем, давайте решать. Так дело не пойдёт.

  #6056  
Старый 01.12.2006, 07:12
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, я думаю тебе нужно снова поступить как ты обычно делаешь, в отместку забанить человек десять томичей...
__________________
Кубань сАсАть!

  #6057  
Старый 01.12.2006, 07:49
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

требую снять с меня предупреждения, что за дескрименация. Всех да же разбанили, а мню даж предупреждения не сняли. Свободу, свободу.
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #6058  
Старый 01.12.2006, 09:50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, Это не проблема. Просто мне почему-то показалось, что все боевые действия закончились и стороны, посидев за виртуальным столом переговоров, решили больше куйнёй не заниматься и вернуться в первоначальное состояние. По ходу, я ошибся. Жаль.
ЗЫ: на этот раз никто никого на ГМ банить не будет. Однако, если ваш разум не победит ваше мракобесие, то тема, отметившая трёхлетие и пережившее многое, просто умрёт.

bo, Касаемо предупреждений, надо было оставлять соответствующее ходатайство в теме "Амнистия". Откуда я знаю - может ты не хочешь, чтоб с тебя снимали предупреждения. В общем, кто о своём желании заявил - с того предупреждения сняли. Твоего поста в теме не было. Так что жди теперь следующей амнистии.

  #6059  
Старый 01.12.2006, 09:57
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan, ходотайствую за bo!Он сидел с нами на гостевой трибуне в Астрахани.Так что почти выезд за "Кубань" засчитывать можно.Надеюсь,в виде исключения можно снять предупреждения самому адекватному томичу?
deus,поздняк метаться иотшучиваться.Решайте проблему.Лом давно уже ведет себя нелогично и предвзято.Если такая ситуация продолжится и дальше,будущего у ТБ на "Лазурном" нет.

  #6060  
Старый 01.12.2006, 10:02
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират,
Цитата:
ходотайствую за bo!

А хрЕна ты раньше не ходатайствовал? Звиняй, дружище, но давай не создавать прецедент. А то потом такие же "только проснувшиеся" будут меня до следующей амнистии доставать своими требованиями о снятии предупреждений.

ЗЫ: Сходи лучше к Зуфелю на разведку.

  #6061  
Старый 01.12.2006, 10:08
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А то потом такие же "только проснувшиеся" будут меня до следующей амнистии доставать своими требованиями о снятии предупреждений

Пусть такие только что проснувшиеся для начала выезд за "Кубань" пробьют.Это другой случай.А не ходатайствовал потому,что Бо тут пишет мало-я и не видел,что у него предупреждения.
А что у Зуфеля разведывать?Нормальный чел.Не чета Лому.

  #6062  
Старый 01.12.2006, 10:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират,
Цитата:
А что у Зуфеля разведывать?

Как что? Возможность создания ТБ-5.

  #6063  
Старый 01.12.2006, 10:49
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,ты забанен на Лазурном,я,наверное тоже.Вернулся туда по твоей просьбе и теперь жалею. .Я туда не возвращенец.

  #6064  
Старый 01.12.2006, 10:51
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мой последний пост там,за который меня забанят.Его,наверное потрут.Сохраню тут для истории.
Цитата:
Я прочитал,предупреждение он получил за оскорбление участников форума.Но не за оскорбление нашего стадиона.Зато какой-то оленевод-модератор с труднопроизносимым ником(развелось тут всяких бездарей) дал мне сразу три предупреждения за аналогичный случай.
Ну и болтайте тут сами.О величии клупа "Томь" и продолжайте заочно пистеть на "Кубань" и ее болел,зная,что ответить вам ввиду бана никто не сможет.Это наврное по-сибирски.Всех забанить и затем вести дискуссию.Исподтишка.


  #6065  
Старый 01.12.2006, 11:09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират, Хех! Забанили? Лучше топай на переговоры к Зуфелю. Бо, лазуряне с какого-то понталыку совсем озверели. Боюсь, в ближайшее время не утихомирятся.
ЗЫ: Неужто Лому дали предупреждение? Акуеть! А за что конкретно?

  #6066  
Старый 01.12.2006, 11:17
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,за что конкретно?За то,что он Лом.

  #6067  
Старый 01.12.2006, 11:19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират, Во! Кто не доволен политикой модерировния на ГМ - может испытать все радости "гибкой" политики на Лазурном и сравнить! Бездарь - вполне литературное слово! Не удивлюсь если местная цензура запретила в Томске продажу книги Ф.М. Достоевского "ИДИОТ" !

  #6068  
Старый 01.12.2006, 12:22
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Это у томичей отсутствие перспектив сказываться начинает, нервничают
А Вася Уткин не устает их поминать
«ОСЕНЬ–ЛЕТО» ОДНИМ ЦВЕТОМ

На вопрос о договорных матчах уважаемые тренеры взрываются. Говорят: «Как вы себе это представляете?» Ну, допустим, мы этого себе и не должны представлять. Точно так же, скажем, ни рядовому гражданину, ни даже министру внутренних дел не нужно знать, как совершаются изнасилования или квартирные кражи, а тем более не надо уметь этого делать, чтобы эффективно с этим бороться. Ну неужели тренерская организация не может хотя бы декларативно, хотя бы в самой общей форме сказать: договорные матчи – зло, с которым нужно бороться? Нет. Не говорят.

Спрашивается: мы-то что должны, это слушая, о наших тренерах думать?

Вот и о переходе «осень–весна» совершенно гениально высказался Валерий Петраков. Замечательно, что его точка зрения всегда совпадает по принципиальным вопросам с позицией Валерия Газзаева или Евгения Гинера. И, в частности, переход на систему «осень–весна» томский тренер тоже поддерживает. Плохо, что поддерживает просто так. Без аргументов. Валерий Петраков говорит: «Если мы хотим быть значимой частью европейского футбольного сообщества, нужно принимать его правила игры». Точка.

Хм, Валерий Юрьевич, вообще-то от вас, работающего в Сибири, хотелось бы конкретики. Вот «Томь» – она каким образом будет играть по такой системе? Что планируется построить? В какие сроки? И если нет – почему вас как тренера это не беспокоит, а беспокоит только, чтобы с Европой все синхронно было?

Это Петраков о клубе, в котором летом на зарплату игрокам денег не было. Но на снегу играть он готов…

Политика, господа. Когда, где и как можно будет прийти посмотреть на реальное дело?

http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...12/1&id=243758

  #6069  
Старый 01.12.2006, 12:24
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Господа томичи

KoliFan, ты еще скажи мусью.

  #6070  
Старый 01.12.2006, 13:12
ytgyugf ytgyugf вне форума
Отмороженный пeдик
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 40
ytgyugf на пути к лучшему; 1%ytgyugf на пути к лучшему, 1%ytgyugf на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

KolT, ты модератор-колхозник, бездарь и идиот

  #6071  
Старый 01.12.2006, 13:30
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

Мудак ваш Уткин, и кто его цитирует то же *****и, бездари и идиоты.
А на счет снятия предупреждений, мне этого и не надо. Не появляюсь я часто здесь по той причине, что некоторые из администрации сайта бездари и идиоты. Что только говорит на главной счет 2-2. Да и на Лазурном в ТБ много не заглядываю, с тех пор как посорились два идиота.
Кубань для меня это одна команда ПЛ и желаю ей остаться там. единственая говном командой я считаю Спартаг м. И в список говняных команд наврядли Кубань попадет, ресурсов у нее не хватит. А кто из вас считает Томь дерьмом, тот может записываться в мою колекцию *****ов, обсолютно безплатно:
1. Уткин
2.....
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #6072  
Старый 01.12.2006, 13:34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

staff, Добре Вася Петракова пополоскал. Очень добре! Аж душа поёт. Сасалок понафтыкал оленеводам по самое нихачу. Интересно, сколько б минут Уткин смог бы пробыть незабаненным на Лазурном?

ytgyugf, Ты думаешь, что тебя забанят или предупреждение дадут? Не дождёшься! В самом крайнем случае потрут.

  #6073  
Старый 01.12.2006, 13:46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bo, Нет, а что не так в скопированной сюда статье Уткина? Внатуре, какой вам переход на осень-весна? Молчали бы уж лучше в тряпочку и не смешили бы честнОй люд!
Наш Ремчуков так, между прочим, против этого перехода. Из-зя всяких томсков и премей, кстати.

  #6074  
Старый 01.12.2006, 13:49
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

KoliFan,
А причем здесь статья. Я *****ов (первый по списку) не читаю ибо он *****.
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #6075  
Старый 01.12.2006, 13:52
ytgyugf ytgyugf вне форума
Отмороженный пeдик
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 40
ytgyugf на пути к лучшему; 1%ytgyugf на пути к лучшему, 1%ytgyugf на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

KoliFan, а если я буду упираццо и писать это снова и снова?

  #6076  
Старый 01.12.2006, 13:55
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Коровье бешенство в раю земном. Эссе.

Как-то раз Колифан собрался на рыбалку без кума и жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Колифана. Новая ижевская двустволка, купленная на средства от продажи щенков, еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

Добрался Колифан до места рыбалки к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колифан принял решение ночевать в машине. Наскоро поужинав, Колифан разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.
На рассвете Колифан умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колифан решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колифан уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно. Когда напряжение достигло пика, до Колифана донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колифан застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Колифана! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колифан нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Колифана не произвел на бычканикакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Колифана перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колифан никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Колифана требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.
Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колифан сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колифан напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше Акцента. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колифан в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колифан взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колифан награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.
Когда солнце поднялось высоко, Колифан понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне Акцента. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колифан стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колифан внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колифан начал движение.

Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки,
подаренные тещей. Правда, когда Колифан доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колифан надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Краснодар - Ростов.
Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Акцент, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, , обосранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города.
Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колифан даже не догадывался, какие последствия для окружающих имела его поездка. Такого внимания Колифан не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.
Пост ГАИ Колифан проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил Акцент, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал в паху и зачем-то переложил пистолет в карман брюк.

з.ы. все персонажи данного произведения вымышленные, а совпадения случайны

з.ы.з.ы. пост сохранён
__________________
Кубань сАсАть!

  #6077  
Старый 01.12.2006, 13:57
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ytgyugf,ты в моей коллекции *****ов №1(с).
bo,ну зачем же так категорично.Многим В.Уткин импонирует.Острый склад ума и хороший комментатор-этого у него не отнять.И это не значит,что все,кто его читает-*****и.
Я вот ytgyugf поражаюсь-какой он *****.Но если ты его читаешь,я про тебя все равно этого не скажу,оттого,что ты *****ов читаешь,сам *****ом не становишься,к счастью.

  #6078  
Старый 01.12.2006, 14:07
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

пират,
как комментатор для меня он 0. Гусев, Уткин, Трепладзе, Казаков с товарищем такую **** несут по ТВ, что матерится охота. Причем не зависимо кто играет. Кто немного разберается в футболе это видят. Когда коменты Марковные я звук выключаю да же когда Манчестер с Челси играли.
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #6079  
Старый 01.12.2006, 14:09
ytgyugf ytgyugf вне форума
Отмороженный пeдик
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 40
ytgyugf на пути к лучшему; 1%ytgyugf на пути к лучшему, 1%ytgyugf на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

пират, ты к сожалению всего лишь прихвостень колифана. Поэтому тебе характеристику дать невозможно, у тебя нет своего мнения

  #6080  
Старый 01.12.2006, 14:09
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

bo,а кто для тебя нормальный комментатор?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru