Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Ну кто в 2009 подымет кубок ???
Манчестер Юнайтед 17 21.79%
Реал Мадрид 9 11.54%
Челси 23 29.49%
Ливерпуль 5 6.41%
Барселона 24 30.77%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 08.05.2009, 00:37
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что, финал КУЕФА Шахтер-Вердер?! Ждем 20 мая...
__________________
Aut vincere aut mori

  #642  
Старый 08.05.2009, 01:22
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Шахтер понравился, неплохая командочка и было бы несправедливо если бы в финал выполз Киев. Киев мертвый совсем, сплошной бей - беги.

  #643  
Старый 08.05.2009, 02:43
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Позно или рано а мы придём к уровню судейства аля в РЕГБИ.
1. Валяется игрок или симулирует: выбежала бригада медиков и унесла без остановки игры или оказывает помощь на месте. Симулянтов резко поубавится.
2. Система микрофонов и слышны в прямом эфире переговоры судей, в том числе и резервного.
3. Видеоповторы у главного судьи. Как определяют в гребле какая лодка первая приходит? Даёшь внедрение датчиков и отмены боковых судей. Вместо них внедрить специальную камеру определения офсайда.
4. Внедрение чипа в мяч, для определения положения мяча в спорных моментах.
p.s. и разговоры про судейство пропадёт. На крайний случай в спорных моментах всегда фиксировать пенальти! И определять как спорный гол. В дальнейшем на видеоповторе определять правомерность пенальти (последующего гола).

А так что обсуждать, судья как бог и ничего уже не изменить. Вот 777 утверждает надо было забивать больше мячей Челси. А как забивать, если игроки Барсы не боятся фолить в штрафной? И любой будущий гол превращается в неназначенный пенальти. Болел за Барселону, тк. не хотелось чистого английского финала и чтобы у Хиддинга было больше времени на сборную. Однако с таким судьёй (череда мата)[кстати модераторы давайте смайлик придумаем альтернативу мата] незаметно для себя стал переживть за Челси, за справедливость.

А так же послушаем что скажет на счёт судейства 777 после матча КУБАНЬ-РОСТОВ - Судья то известная личность.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #644  
Старый 08.05.2009, 08:39
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В восторге от Гамбург-Вердер. Вот это заруба Жаль в финале не будет Диего.

  #645  
Старый 08.05.2009, 09:18
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
А так что обсуждать, судья как бог и ничего уже не изменить. Вот 777 утверждает надо было забивать больше мячей Челси. А как забивать, если игроки Барсы не боятся фолить в штрафной? И любой будущий гол превращается в неназначенный пенальти. Болел за Барселону, тк. не хотелось чистого английского финала и чтобы у Хиддинга было больше времени на сборную. Однако с таким судьёй (череда мата)[кстати модераторы давайте смайлик придумаем альтернативу мата] незаметно для себя стал переживть за Челси, за справедливость.

А так же послушаем что скажет на счёт судейства 777 после матча КУБАНЬ-РОСТОВ - Судья то известная личность.

Я не защищаю судью. Просто привыкли все на него валить, хотя по мне играйте лучше, забивайте больше. И все это чушь что: игроки "Барсы" не боялись фолить. Вот защитника "Барсы" он удалил, не спрашивая, боится тот фолить или нет, хотя удалил не за что! Что же вы, защитники "челси" не ругаете его за это.........................


Лига чемпионов
Дрогба извинился за своё поведение после игры с "Барселоной"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба извинился за своё поведение после ответного полуфинального матча с "Барселоной", который завершился вничью — 1:1, благодаря чему каталонцы вышли в финал турнира.

Напомним, Дрогба после матча в подтрибунном помещении поскандалил с главным арбитром встречи Томом Хеннингом Эвребё. Послематчевый скандал был показан в прямом эфире крупнейшими телекомпаниями.

"Я был очень разочарован сразу после игры, но, пересмотрев видеоповторы спорных эпизодов, понял, что погорячился. Я понимаю, что мои слова не являются хорошим примером для людей, которые наблюдали за этим у своих телевизоров. Особенно стыдно перед детьми. Я сожалею о случившемся и хотел бы извиниться", — приводит слова Дрогба официальный сайт "Челси".

7 мая 2009 года, четверг. 22:54
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/news-214514.html

Полл: назначение Эвребё выглядит легкомысленным

Известный в прошлом судья Грэм Полл прокомментировал работу норвежского арбитра Тома Хеннинга Эвребё, обслуживавшего ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной".

"К выбору рефери на матчи такого уровня УЕФА относится очень серьёзно. При отборе учитывается нынешняя форма судьи, а также история его судейства. Все знают, что матчи между "Челси" и "Барселоной" это проверка для судей. И выбор норвежца показался мне слишком легкомысленным. Эвребё выглядел слишком неопытным для этой игры.

Однако никакое судейство не может оправдать поведение игроков "Челси" после матча. Я на мгновение подумал, что Баллак сошёл с ума. То же самое можно сказать и про Дрогба. Понятно, что на кону в этом матче стояло многое, но никогда нельзя забывать, что это всего лишь игра", — приводит слова Полла Radio Five Live.

Напомним, что в ходе игры между "Челси" и "Барселоной" Эвребё принял ряд спорных решений.

8 мая 2009 года, пятница. 1:03
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/news-214620.html
Изображения
Тип файла: jpg 12417276291526817228ballak.jpg (18.4 Кб, 7 просмотров)
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 08.05.2009 в 09:35.

  #646  
Старый 08.05.2009, 10:15
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну вот опять судилка повлиял вчера на результат матча Гамбург-Вердер...не берусь стопроцентно утверждать но очень показалось что на последней минуте подключившегося к атаке вратаря Гамбурга Роста снесли в штрафной...........
а вот на 79 минуте музыканты стопроцентно завалили в штрафной Олича , И ПРИ ЭТОМ ВСЁ РАВНО СМОГ ГАМБУРГ ЗАБИТЬ а этот гондурас показал что Олич нарушил правила... КАКИЕ?????????????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #647  
Старый 08.05.2009, 12:07
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
не берусь стопроцентно утверждать но очень показалось что на последней минуте подключившегося к атаке вратаря Гамбурга Роста снесли в штрафной

Согласен. Еще, как на зло, повтор не показали...
__________________
Aut vincere aut mori

  #648  
Старый 08.05.2009, 15:04
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вот как раз статейка интересная
http://news.sport-express.ru/online/.../nl300454.html
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #649  
Старый 08.05.2009, 17:55
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

777, играйте лучше и забивайте больше? как же это? Ведь футбол - это не хоккей. Самый распространённый счёт 1:0 - посмотри статистику. Как часто встречается в процентном соотношении именно такой счёт? Это в хоккее выигрывают 11:4 или 5:2. В футболе как раз то и очень важно правильное принять решение. Ну я понимаю ошибся раз - недоглядел. Ну ладно два - ты непрофессионал. Ну ладно три - у тебя какие то свои интересы. Ну когда так часто - это уже наказывать надо и менять правила судейства в футболе.
Так что ты скажешь мне (обращается к 777) когда встречются равные команды. В футболе не редкость равный счёт. Он гораздо чаще встречается нежели в баскетболе или хоккее. А сколько судей в футболе, в хоккее или в баскетболе из расчёта на 1 квадратный метр? При равной игре ошибка судьи влияет сильно на результат.
А если надо сплавить команду Шинник в ПД припомощи бригады судей. Легко это сделать? При нынешней системе очень даже легко. Никто поэтому работу судей не обсуждает - себе дороже. Завтра тебе поручат команду ПЛ или ПД, а у тебя репутация Прокурора и твоя команда на дне.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 08.05.2009 в 17:58. Причина: очепятки

  #650  
Старый 08.05.2009, 19:08
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Читал очень много мнений. Больше всего понравилась фраза из обзора: "в Средневековье учесть судьи была бы проста и незатейлива. Нет, я отнюдь не призываю посадить Эвребе на кол посредине Лондона..." А зря, добавлю от себя. В Лондоне бы поняли...

  #651  
Старый 08.05.2009, 19:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Счет на табло, конечно можно вовсем винить судью, я его не защищаю. Но может "челси" надо было просто забить еще несколько мячей.. А то, судя по гонянью и апеллированию к судье

Мне вот тоже человек, не особо разбирающийся в футболе так же сказал. Говорит, надо было 3-0 выигрывать, что бы от всяких судей себя застраховывать.
Ну как мне ему объяснить, да и тебе тоже, что это просто верх тупизма требовать большого превосходства в ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ. Т.е. Челси мог войти в финал, только если бы был на голову сильнее Барсы??? Так что ли?? А что просто сильней быть - это уже не канает? Такого предвзятого\неквалифицированного судейства, которое повлияло на исход, в полуфиналах ЛЧ я еще не видел никогда. Честно говоря, после таких матчей на какое то время пропадает охота футбол смотреть.


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Однако никакое судейство не может оправдать поведение игроков "Челси" после матча. Я на мгновение подумал, что Баллак сошёл с ума. То же самое можно сказать и про Дрогба. Понятно, что на кону в этом матче стояло многое, но никогда нельзя забывать, что это всего лишь игра", — приводит слова Полла Radio Five Live.

Тану нах, если бы он один раз ошибся, а то весь матч издевался, я просто подумал, что я смотрю купленный матч зоны Юг, только там можно встретить такое судейство.


Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Да не было там пеналя. Вы повтор что ли не смотрели? Мяч в плечо попал За такое пенальти не дают... Просто то что вы, видимо, болели за Челски, не позволило трезво и безпристрастно оценить момент

Речь о другом совсем эпизоде. В плечо он попал уже при счете 1-1, (хотя и за такие "плечи" очень часто ставят на точку, мяч то в ворота летел, а попал в руку от плеча до самого локтя) а когда еще 1-0 было, где то на 80 мин, защитник не дал мимо себя пробросить мяч, сыграв кистью.
Да что там говорить, если Хидинк пришел на послематчевую прессуху с ДВД проигрывателем. Сказав, что просмотр этих "типа спорных" моментов, будет лучшим коментарием к матчу.
Я вообще такого не видел никогда. На прессуху телбас приволок
Это же как нужно было достать бедного Гуса, который на своем веку уж всякого повидал???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 08.05.2009 в 19:33.

  #652  
Старый 08.05.2009, 20:58
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Модератор должен разбираться в футболе или не лезть со своим мнением, а то чушь получается: и Челси судили хорошо, и Ти красавчек, и Назар- добро для Кубани.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #653  
Старый 08.05.2009, 21:03
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
и Челси судили хорошо, и Ти красавчек, и Назар- добро для Кубани

во-во, а когда пытаешься это оспорить, получаешь предупреждения за флуд
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #654  
Старый 08.05.2009, 23:14
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Да что вы к судье пристали-то? Судил как получилось. А что у "челси" одна надежда на судью была? Только на пенальти, иначе забить они не могли

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Но может "челси" надо было просто забить еще несколько мячей..

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я на мгновение подумал, что Баллак сошёл с ума. То же самое можно сказать и про Дрогба

приходи ко мне на 2-ю пятилетку .дам тебе мячик.будешь пытаться забивать голы.а своим парням я скажу что можно хватать тебя за руки майку играть руками и...лупить по ногам
посмотрю сколько ты забьешь и не сойдешь ли ты сума
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #655  
Старый 08.05.2009, 23:50
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Модератор должен разбираться в футболе или не лезть со своим мнением, а то чушь получается: и Челси судили хорошо, и Ти красавчек, и Назар- добро для Кубани.

ну, Назара вы зря присовокупили к Модератору. Тут он ярый противник Гения и ярый сторонник ЯПА (см ранее)

  #656  
Старый 09.05.2009, 10:33
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OLBEN,чё это вдруг модератор не может высказывать своё мнение???он здесь только потому что ему интересно тут общаться... а если он будет только тереть, и читать на предмет ошибок и матюкоф так ты ему тогда плати зарплату- и я тебе вмомент приведу человека абсолютно не интересующегося футболом но вполне адекватного дабы работать модератором...
Да кстати обсуждение модераторов в другой теме....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #657  
Старый 09.05.2009, 11:01
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

МЮ vs Барса - достойнейший финал.
По результатам двух поединков- финала заслуживала именно Барса. В первом матче Челси не нанес ни одного удара в створ ворот (не считаю за таковой выход Дрогба к воротам и его удар во вратаря).

  #658  
Старый 09.05.2009, 11:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
777, играйте лучше и забивайте больше? как же это? Ведь футбол - это не хоккей. Самый распространённый счёт 1:0 - посмотри статистику. Как часто встречается в процентном соотношении именно такой счёт? Это в хоккее выигрывают 11:4 или 5:2. В футболе как раз то и очень важно правильное принять решение. Ну я понимаю ошибся раз - недоглядел. Ну ладно два - ты непрофессионал. Ну ладно три - у тебя какие то свои интересы. Ну когда так часто - это уже наказывать надо и менять правила судейства в футболе.
Так что ты скажешь мне (обращается к 777) когда встречются равные команды. В футболе не редкость равный счёт. Он гораздо чаще встречается нежели в баскетболе или хоккее. А сколько судей в футболе, в хоккее или в баскетболе из расчёта на 1 квадратный метр? При равной игре ошибка судьи влияет сильно на результат.
А если надо сплавить команду Шинник в ПД припомощи бригады судей. Легко это сделать? При нынешней системе очень даже легко. Никто поэтому работу судей не обсуждает - себе дороже. Завтра тебе поручат команду ПЛ или ПД, а у тебя репутация Прокурора и твоя команда на дне.

Вот весь твой пост, это как поиски виновного в поражении Великого "чЕлси" под руководством обожаемого Хидинга. Кто посмел их обидеть, порвать на британских флаг). Так?). А я собственно о другом: Первое: Назначен судья, не того уровня. Тоесть не готовый судить такие игры. Это претензия к тем кто назначал его на этот матч. Опятьже посмотрим, накажут его или скажут айяяй). Второе: думаю многим, Англиский финал и на не нужен! Гораздо интереснее столкнуть "МЮ" с "Барселоной", которая разнесла "Реал" у себя в чемпе. Это деньги, болелы с двух стран и все такое. Бабло рулит! Надеюсь, вы меня в этом обвинять не будете). Третье: "челси" просто не смогла одолеть "Барселону". Забив случайный гол, затем ожидая подарка от судьи. Видно богатые так и играют. Не привыкли они, когда судя не в их пользу. Когда мяч попал в локоть, а Балак чуть не затолкал судью. Я понял, я не навижу этих снобол. А удаление защитника "Барселоны", они восприняли как должное. Типа это правельное решение судьи. Да ну на! Четвертое: атакующая "Барселона" вынуждина была играть в этот г.футбол. И гол, красавец это красивый росчерк на этом г.катании и гонянии синих за судьей. Если, "чЕлси" ничего не смог сделать с ТАКОЙ "Барселоной", то нечего им делать в финале см. пункт второй...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 09.05.2009 в 11:39.

  #659  
Старый 09.05.2009, 11:19
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
приходи ко мне на 2-ю пятилетку .дам тебе мячик.будешь пытаться забивать голы.а своим парням я скажу что можно хватать тебя за руки майку играть руками и...лупить по ногам
посмотрю сколько ты забьешь и не сойдешь ли ты сума

Ты меня извини кАнешно, но я так-то привык на воротах стоять)....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #660  
Старый 09.05.2009, 11:27
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Модератор должен разбираться в футболе или не лезть со своим мнением, а то чушь получается: и Челси судили хорошо, и Ти красавчек, и Назар- добро для Кубани.

Я не писал что "челси" судили хорошо. Я не защищаю судью, я не те кто его назначал. Хотя мое мнение что судья не дав несколько НЕ ОЧЕВИДНЫХ пенальти. Просто напросто уравновесил шансы, после ЛЕВОГО удаления защитника "Барселоны". Все остальное, "челси" должны были сделать сами. А не ждать подарка от судьи.... Тихоновецкий неплохой нападающих, это так и есть. Создает моменты, некоторые реализовывает. По крайне мере не бревно, как некоторые. Ну "гЕний", это наша беда. Два прихода, два вылета из ПЛ.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 09.05.2009 в 11:35.

  #661  
Старый 09.05.2009, 11:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Да что там говорить, если Хидинк пришел на послематчевую прессуху с ДВД проигрывателем. Сказав, что просмотр этих "типа спорных" моментов, будет лучшим коментарием к матчу.
Я вообще такого не видел никогда. На прессуху телбас приволок
Это же как нужно было достать бедного Гуса, который на своем веку уж всякого повидал???

Бедный, бедный Гус). А по теме, УЕФА ЗАПРЕЩАЕТ во время матча, пользоваться просмотром моментов на dvd, камер и прочего. Ссылаясь на человеческих фактор, типа судья тоже может ошибаться. Так что на Хидинг принес DVD? Никто и не носит. И вообще, все эти электронные нововидения чипы, тв, повторы. Отвлекают нас от того футбола, который был ранше. Мы забываем, что это всеголишь ИГРА....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 09.05.2009 в 16:17.

  #662  
Старый 09.05.2009, 13:18
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И не слова о том,как после левого удаления,в гостях,на последних минутах в 9 баллов...

  #663  
Старый 10.05.2009, 18:49
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Нет, Каталонцы красавчики, хотя и судил реально *****, что Челси не фартнуло, но что поделать Сей ля ви...МЮ прошел в финал достойно, ну Челси значит не заслуживал финала, хоть и Хиддинк как самый фартовый тренер не помог...Теперь вместо сухого английского финала, будет реальное зрелище!!! Вот оно противостояние - Месси и Роналдо.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #664  
Старый 11.05.2009, 13:21
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Будет достойнейший финал команд играющих в открытый и атакующий футбол.
Челси же костоломы и по делу не дошли до финала.
Гус очередной раз в новейшей истории доказал, что он может из любой команды выжать сверхмаксимальный результат, но титул с ней не завоюет.

  #665  
Старый 11.05.2009, 14:32
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Абрамович там небось хватался за сердце, как в Final Москве 2008
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #666  
Старый 16.05.2009, 19:57
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А женский КУЕФА никто не смотрит? Занимательная фигня. Звезда-Дуйзбург щас гоняют по Спорту.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #667  
Старый 17.05.2009, 04:58
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Барселона - ЧЕМПИОН!!! Наконец, все на своем месте!

МЮ не жить!

  #668  
Старый 17.05.2009, 12:26
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да........Чемпион-подводная субмарина,которая забрала очки у короля.......
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #669  
Старый 17.05.2009, 14:15
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Реал уже не тот, вот как раз 2 чемпиона сразятся!
Поздравляю Фэнов Барсы с чемпионством!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #670  
Старый 17.05.2009, 15:41
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Ща Перес придет,и Реал заиграет как 5 лет назад!

  #671  
Старый 27.05.2009, 23:46
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Что-то Манчестер какой-то статичный в первом тайме...

  #672  
Старый 28.05.2009, 00:33
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Что-то Манчестер какой-то статичный в первом тайме...

МЮ играл ровно 9 минут в первом тайме. И 5 во втором. Это очень жаль... Я за них болел...

  #673  
Старый 28.05.2009, 00:45
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Начало конца эры САФа и МЮ...счастливого пути

  #674  
Старый 28.05.2009, 00:46
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Снова предстоит увидеть матч горняков с каталонцами, теперь уже на суперкубок, на групповом этапе в Донецке думается матч ещё не забыт...

  #675  
Старый 28.05.2009, 00:48
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Начало конца эры САФа и МЮ...счастливого пути

Ничто не вечно под Луной...

  #676  
Старый 28.05.2009, 01:00
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Действительно Фергюссону стоит обновить команду.Сегодня МЮ играл без блеска,словно это ничего не значащий матч чемпионата.Какой-то пресный финал получился,то ли дело в прошлом году в Москве было...

  #677  
Старый 28.05.2009, 08:48
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, Во втором тайме немного вздремнул, финал не очень, Барса очень хорошо держала мяч, просто показательно, болел за МЮ. Испанцы заслужено взяли КЧ, и взяли его еще в ЛОНДОНЕ на 90 минуте против Челси.

  #678  
Старый 28.05.2009, 08:52
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне финал понравился Просто в очередной раз восхитился техникой и владением мячом Барсы Как блестяще они справлялись с прессингом МЮ! Хави и Иньеста-без равных Вообще,главное что отличает и всегда отличало Барсу это её дух,который определяли свои воспитанники: сейчас это Хави,Иньеста,Пуйоль; ранее Гвардиола,Баккеро,Серхи... Суперзвезды приходили и уходили (Ромарио,Стоичков,Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо,Фигу, Деку) и каждый раз казалось,что теперь уж каталонцам хана,но Барса всегда оставалась самой собой!

  #679  
Старый 28.05.2009, 08:54
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
и взяли его еще в ЛОНДОНЕ на 90 минуте против Челси.

Бред! МЮ-отличная команда,сбалансированная во всех линиях. Просто Барса вчера была сильнее.

  #680  
Старый 28.05.2009, 09:21
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Бред! МЮ-отличная команда,сбалансированная во всех линиях. Просто Барса вчера была сильнее.

Но Барса не была сильнее в Лондоне !

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврокубки сезон 2009-10 Зелёный CПOPТ 970 06.06.2010 23:57
Книга памяти или сезон 2007 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 257 06.11.2007 10:49
Первый дивизион. Сезон 2007... CПOPТ 100 05.07.2007 10:02
Еврокубки. Сезон 2006-07 гг. CПOPТ 456 25.05.2007 15:19
Формула 1. Сезон 2007 DJ_FISH CПOPТ 28 14.05.2007 09:08


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru