Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.03.2008, 17:29
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Уверен,что проиграй "Кубань" сейчас кому угодно дома и в адрес игроков от вас господа "долматинцы" и "яковенцы" понесутся только мат и оскорбления...Потому,что вы временные,вы с команой будете только в те времена,когда у неё будет всё гладко,а в кризисной ситуации вы побежите от нее и переметнетесь в стан Галицкого...Дай Бог,чтоб я ошибался...Но что-то мне подсказывает,что именно так и будет.

чё тоже сказать больше нечего???? Ёпта, аргументировать нечем больше!

  #122  
Старый 15.03.2008, 17:42
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Кроме Кузьмичева у Терека вчера никто не играл.Два гола привез Забавник(хорошая фамилия!),приведенный в клуб,естессна гЕнием.матч напомнил игру Кубани с Динамо в первом круге-первый тайм что-то пытались,во втором просто пинали мяч.
Мне жаль Терек и его верных болел.
ЗЫ:делаем ставки на каком домашнем матче Терека болелы начнут свистеть?

  #123  
Старый 15.03.2008, 17:57
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати,так к слову...
Я не являюсь ярым сторонником тренера Назаренко.Так же как и не являюсь сторонником или противником Долматова,Яковенко,Южанина,Лагойды,Хованца,Ешугова ,Бражникова,Синау,Поскотина,Кочеткова,Белоусова,Ми хайлова,Багапова,Новикова,Тарханова и т.д...Просто интересно,а почему все накинулись именно на Леонида Васильевича?Давайте разберем вклад в развитие футбола на Кубани к примеру Владимира Александровича Бражникова или Фёдора Сергеевича Новикова или Алксандра Петровича Кочеткова...Ах,да...это же нереально,ведь большинство здесь пишущих про половину этих тренеров и слыхом не слыхивали....
А Великим Тренером для меня является лишь Константин Иванович Бесков(это тоже так к слову о "великих тренерах"(с)).

  #124  
Старый 15.03.2008, 18:10
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Мне жаль Терек и его верных болел.
ЗЫ:делаем ставки на каком домашнем матче Терека болелы начнут свистеть?

В начале начнут свистеть, а потом если не поможет, то и …..
Уважаемый Леонид Назаренко! Тут из за Вас, такой сыр бор начался. Даже лучшие друзья на глазах у всех ссорятся. Поэтому, пока еще не поздно, пожалуйста, руки в ноги и домой в Гулькевичи. А когда Кубань выйдет в ПЛ, то мы опять, по традиции уже позовем Молдованова, а он, когда Вы будете проезжать мимо, позовет Вас главным тренером Кубани.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #125  
Старый 15.03.2008, 18:25
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Просто интересно,а почему все накинулись именно на Леонида Васильевича?.

Staryj Вы перед вступлением в полемику форум читаете ?
Голос очень ясно написал :
Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
ГосКомСтат,
знаешь, в России и других местах земного шара у тренеров принято, как минимум, не плевать вслед своим предшествнникам.
Вот за публичные плевки в спину предшественнику, за подловатость и двуличие в общении с игроками, за трусоватость, лакейство и "шестерение" в отношениях с хозяином, за неудержимое хвастовство и краснобайство господин Назаренко сегодня и расплачивается.
"

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...?t=2784&page=3

Последний раз редактировалось Митрич; 15.03.2008 в 18:31.

  #126  
Старый 15.03.2008, 18:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но игра, которую показали вчера подопечные ЛВН, отнюдь не бестолковая. Знамо, и очки у них будут.

Колифей, этого маловато, что бы остаться в ПЛ. Ну покажут они пару-тройку неплохих игр, может даже выдающихся, ну наберут несколько очков. А итог? "Кубань" то же в прошлом году очки при нём набирала(иногда) и не сколько игр можно вспомнить не плохих. Но результат итоговый плачевен. Тут надо по ходу всего сезона грызть землю,что бы зацепиться.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #127  
Старый 15.03.2008, 21:06
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
... как раз за уши притянуты статьи Свата от 2003г. как доказательство его клеветы в адрес Назаренко.

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Igorek, не слушай ГосКомСтата. Не было как такового футбола ни в 93-м, ни в 94-м.
...он (Назаренко) ... успел всё развалить и свалить.

Вот это, Митрич, я и называю клеветой. У вас, возможно, другое мнение на сей счёт.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2004-й год

Назаренко был помощником у Ешугова с осени. Об их отношениях можно только догадываться... То, что в телекамеру и на пресс-конфах они вместе улыбались - для лукавого...
Ешугов мог довести чемпионат до финиша. Но не захотел...
Четыре тура отработал Назаренко - две победы, ничья да поражение в Казани...
Впрочем, московское "Динамо" - живее всех живых... Даже по сравнению с Лениным...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД. Назаренко может отвечать лишь за три матча (с Ротором (1:1) он не был наставником "де-юре").
По логике Свата - с кем команда вылетела, тот и виновен. Действительно, чья там фамилия в протоколе и заявке? Назаренко! Вот с него и спрос! Какая разница, сколько времени он управлял командой...
Лично я не согласен с такой трактовкой...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2007-й год

Спорить можно до бесконечности. И каждый по-своему прав...
Моё мнение - команда под бессменным началом Назаренко не вылетела бы... Одно очко - необходимый -нам минимум - могло обломиться... Не обломилось...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД. Ответственность за вылет "Кубани" лежит на многих лицах, но основная, на мой взгляд, на "рулевых" и "кураторах" из АКК. Они так увлеклись рокировками, что... Елец подкрался незаметно. Однако виноватые всегда одни и те же - тренеры и ряд футболистов (навеяно пламенной речью Перонко на митинге).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #128  
Старый 15.03.2008, 21:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей;75317
[b
777[/b],

Болел "Терека" понять можно. Первый за 14 лет официальный матч в Грозном - и на те, такая баранка! Тут от расстройства можно и разум потерять.
Но, как сторонний наблюдатель, я замечу, что выглядел "Терек" весьма неплохо и что счёт 0:3 никак не соответствует ходу поединка. Более справедливым исходом вчерашнего матча должна была быть ничья.

Результат матча РАЗГРОМНОЕ ПОРАЖЕНИЕ команды ''гЕния'', это самый справедливый исход. И борьба за выживание с Химками, но у "гЕния" есть способности он сможет выиграть место в ПД......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #129  
Старый 15.03.2008, 21:24
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Так много сторонников у ЯПА, потому что у Кубани была своя игра, приносящая положительные результаты. Нам Перонко и Долуда кричали, "сложилась такая ситуация, то Яковенко надо было убирать". Что за ситуация, никто не прояснил. До сих пор все в неведении! А Назаренко не любят потому, что мало того, пришел на все готовое благодаря дебилам-руководителям, так еще развалить созданное другими умудрился в очень короткий срок. Как такого можно было приглашать в тренеры после провального сезона, не понятно. Там в Тереке самоубийцы по ходу, да и сам Назар, тоже видимо головой тронулся, раз поехал туда. Можно же и не успеть уехать.
И вообще, кто у нас СЕЙЧАС акционеры фк Кубань. В каких долях? Кто знает? Где есть официальная информация?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #130  
Старый 15.03.2008, 21:27
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
2007-й год

Спорить можно до бесконечности. И каждый по-своему прав...
Моё мнение - команда под бессменным началом Назаренко не вылетела бы... Одно очко - необходимый -нам минимум - могло обломиться... Не обломилось...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД. Ответственность за вылет "Кубани" лежит на многих лицах, но основная, на мой взгляд, на "рулевых" и "кураторах" из АКК. Они так увлеклись рокировками, что... Елец подкрался незаметно. Однако виноватые всегда одни и те же - тренеры и ряд футболистов (навеяно пламенной речью Перонко на митинге).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже если и обломилось, как в матче с Локо, нам это не помогло. Мы были лишними на этом празнике футбола. С приходом "гЕния" мы вошли в пике, и нас уже нечего не спасало. Мы лишились команды и места в ПЛ ......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #131  
Старый 15.03.2008, 21:32
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мда.....всех протридварасили.

у меня по этому поводу только одна мысль, но она бегает в голове ужо месяц: хочу на стадион!!!!!!!! хочу смотреть матч Кубани!!!!!!!!! Вот!!!!!!!!!!!хочу выкинуть всё что было с командой из головы - до следующего межсезонья, и не вспоминать!!!!надоело!!!!!!(зы: мало ли чего я хочу)
может не в тему, ну да ладно

  #132  
Старый 15.03.2008, 21:34
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Вождь аппачи, ниче, прорвемся. Не зря мы столько небо коптим (с).
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #133  
Старый 15.03.2008, 22:56
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Моё мнение - команда под бессменным началом Назаренко не вылетела бы...

Вот на примере Терека и проверим твою гипотезу. А вообще не хотелось бы, что бы вылетел Терек, что бы не повторялась история с вылетами.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #134  
Старый 15.03.2008, 23:06
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кстати,так к слову...
Я не являюсь ярым сторонником тренера Назаренко.Так же как и не являюсь сторонником или противником Долматова,Яковенко,Южанина,Лагойды,Хованца,Ешугова ,Бражникова,Синау,Поскотина,Кочеткова,Белоусова,Ми хайлова,Багапова,Новикова,Тарханова и т.д...Просто интересно,а почему все накинулись именно на Леонида Васильевича?Давайте разберем вклад в развитие футбола на Кубани к примеру Владимира Александровича Бражникова или Фёдора Сергеевича Новикова или Алксандра Петровича Кочеткова...Ах,да...это же нереально,ведь большинство здесь пишущих про половину этих тренеров и слыхом не слыхивали....
А Великим Тренером для меня является лишь Константин Иванович Бесков(это тоже так к слову о "великих тренерах"(с)).

Да потому, что некоторые из тех тренеров, которых ты перечислил, выводили Кубань в ПЛ! Подарили нам болельщикам долгожданный, многострадальный, который мы ждали и ждем много-много лет, фубольный праздник. Чего он ни разу не сделал за всю свою тренерскую деятельность! А прийдя на готовенькое, все это бездарно профукал дважды ( и не надо говорить, что ему не дали достаточно времени поработать, уж в 2007г. его было более чем предостаточно) , да еще потом обвинив всех и вся кроме и себя во всех грехах.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #135  
Старый 15.03.2008, 23:39
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну и я добавлю свои пять копеек
В 1993-1994 году не пропустил ни одной игры Кубани дома, на выезды правда тогда еще не ездил. Это к тому что я видел все собственными глазами.
Так вот соглашусь с Госкомстатом что Кубань в те годы "убивали" любыми методами, в том числе и судейскими.
Но в тоже время стоит отметить что не будь всего этого давления Колос бы все равно был выше Кубани в таблице потому что он показывал более слаженную и командную игру. Тренировал их если мне память не изменяет Новиков, кто не знает этот тренер был долгое время помощником Бескова. Так вот еще раз повторюсь по организации игры Колос был лучше. Спорить же у кого в то время были лучше игроки бессмысленно на мой взгляд, они были примерно равны по классу.
А вообще спор о том из-за слабости тренера мы вылетели или нет бессмысленен. Однако точно можно сказать что ТРЕНЕР НАЗАРЕНКО СЛАБЫЙ. Во первых потому что за все эти годы не добился никаких серьезных результатов. Хорошие тренеры тренируют хорошие клубы.
Вообще ему был предоставлен, на мой взгляд, уникальный шанс с Кубанью добиться хорошего результата, он его не использовал. Сейчас ему дали еще один такой же уникальный шанс с Тереком. Не хочу быть провидцем, но мой опыт подсказывает мне что и этот шанс он не использует.
Да в защиту Свата еще добавлю то, что формально он прав, все три раза вылетали при Назаренко. И зачем объвинять его в клевете он ведь прав.
А его оппонентам советую поднять ту статистику которую они выкладывали в защиту Назаренко в течении сезона (кол-во его побед и кол-во побед Яковенко, при этом уверяя всех что раз он больше победил значит он лучше). Это если оппонировать фактами, на них же вы делали выводы о его феномене
Я вот предпочитаю как раз на факты и не смотреть, поэтому до 2007 г. не считал Назаренко плохим тренером, и уж тем более плохим человеком. Для уровня тех команд которые он тренировал до 2007 г. он был совсем не плох.

  #136  
Старый 15.03.2008, 23:45
Kuzmich12 Kuzmich12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 117
Kuzmich12 скоро придёт к известности; 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Четыре тура отработал Назаренко - две победы, ничья да поражение в Казани...

ну если уж считать такие "победы", как в Перми...
Радоваться неудачному дебюту Назара - как-то не очень красиво, но вот про уважение, о котором Госкомстат писал, сначала заслужить нужно. Проклятий и грязи он не заслужил, но и уважения особого - тоже. Ни у игроков, ни у болельщиков. Но вот радоваться неудачам бывших тренеров и игроков - такое не красит клуб. Некрасиво ИМХО.

  #137  
Старый 15.03.2008, 23:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник,
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
кол-во его побед и кол-во побед Яковенко

О каком кол-ве побед господина Яковенко речь? Если не изменяет память, у него в этой графе полный ноль.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #138  
Старый 15.03.2008, 23:51
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Kuzmich12,радоваться и констатировать очевидные факты-это разные понятия.В теме нет радости от поражения "Терека",есть констатация вполне ожидаемого и прогнозируемого многими события.

  #139  
Старый 15.03.2008, 23:57
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Очень жаль, что Галицкий не пригласил ЯПУ в свой "Краснодар" . Убил бы сразу несколько зайцев Учитывая, что достаточно много болельщиков относится с уважением к ЯПУ, это сразу бы увеличило интерес народа к "Краснодару". Да и при наличии у клуба настоящего хозяина (что предпологает отсутствие бардака), я думаю у ЯПА все бы получилось.

Да уж ЯПУ в Краснодар- а гЕния в Краснодар-2000
вот бы тема была б РЕАЛ-БАРСА отдыхают

  #140  
Старый 16.03.2008, 00:00
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,а как укладываются ф твою концепцию одновременно вот этот девиз:


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Уважение и преклонение перед своей историей - это необходимое условие величия клуба и команды.

и постоянные попытки унизить тренера,чьи успехи в работе с "Кубанью" признаны многими?

  #141  
Старый 16.03.2008, 00:07
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Какой бы по мнению неоторых форумчан не был плохой тренер Назаренко,но при нём команда в прошлом году брала очки,а докуя она набрала с ЯПА и Ешуговым?Почему вы обвиняете только его в провале команды?А остальные два тренера в сторонке курили?Если Яковенко такой акуенный тренер по вашему мнению,то почему его НИКТО не пригласил тренировать команду ПЛ?

  #142  
Старый 16.03.2008, 00:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
чьи успехи в работе с "Кубанью" признаны многими

Успехи в работе с "Кубанью" господина Южанина тоже были признаны многими. Ты помнишь эти толпы "верящих в Николая Николаевича"? Я помню. И где они теперь? Ау! Ни одного не вижу. А всё почему? Да потому, что у людей со временем открылись глаза на то, как было достигнуто второе место в 2003-м.
Точно также, поверь будет и с Яковенко. Между ним и Южаниным много общего. Вот, например:
1. Тримфальное шествие по первому дивизиону, выход в ПЛ.
2. Полный провал на уровне ПЛ.
3. Безуспешная попытка поработать в другой команде.
4. Забвение...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 16.03.2008 в 13:00.

  #143  
Старый 16.03.2008, 00:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АМД,
Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Если Яковенко такой акуенный тренер по вашему мнению,то почему его НИКТО не пригласил тренировать команду ПЛ

О какой ПЛ речь? Павла Яковенко не зовут нынче тренировать даже аутсайдеров второго дивизиона. И в обозримом будущем не позовут никогда.
Просто, в отличии от кубанских болельщиков, весь остальной футбольный мир о методах и способах работы Павла Александровича наслышан предостаточно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #144  
Старый 16.03.2008, 00:26
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Господа воздыхатели гЕния,а как ВАМ 2006г с ЯПА неужто
он был плох. ИМХО
Был бы гЕний,невидать бы нам Спартаков-Московских,Лучей-Владивостокских,былаб борьба с Машуками да Салютами
за место в ПД

  #145  
Старый 16.03.2008, 00:28
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
О какой ПЛ речь? Павла Яковенко не зовут нынче тренировать даже аутсайдеров второго дивизиона. И в обозримом будущем не позовут никогда.
Просто, в отличии от кубанских болельщиков, весь остальной футбольный мир о методах и способах работы Павла Александровича наслышан предостаточно.

Колифей,да я прекрасно это знаю,просто некоторые ярые его поклоники утверждают что надо было его не снимать,и пускай бы он дальше работал бы,а победы они бы типо пришли.Вот только когда?Тогда бы мы на финише точно были бы ниже Ростова и отставали бы от него очков эдак на десять.

  #146  
Старый 16.03.2008, 00:31
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
Господа воздыхатели гЕния,а как ВАМ 2006г с ЯПА неужто
он был плох. ИМХО

Если в этом году будет деньга нормальная в команде,то 2006 год мы можем легко повторить и с Тархановым,в ПД деньги рулят и связи.

  #147  
Старый 16.03.2008, 00:41
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Если в этом году будет деньга нормальная в команде,то 2006 год мы можем легко повторить и с Тархановым,в ПД деньги рулят и связи.

а будет ли та самая ДЕНЬГА, вот в чём вопрос судя по составу
нема её там,или почти нема,или Тархан-Гений или гЕний НЕПОНЯТНО...

  #148  
Старый 16.03.2008, 00:41
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Господа модераторы! Раз уж вы вынесли посты из разных тем в эту, то почему вам заодно не перенести эту тему во флуд или спорт? Ибо ни Леонид Назаренко, ни "другие" к ФК Кубань сейчас отношения не имеют, имхо.

  #149  
Старый 16.03.2008, 00:47
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А многим тут куёвый Лайзанс в составе Шины забил коняшкам гол,а у нас при ЯПа он лавку полировал,а при Назаре играл,и даже забивал,и благодаря его мячам мы набрали вроде 5 очков.

  #150  
Старый 16.03.2008, 08:09
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

Не пойму ,зачем так Назаренко АНАЛизировать ??? Сколько было этих тренеров,сколько еще будет...И почти у каждого в отношении их свое мнение,спорить можно до усра*ки Много раз говорил, не надо ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ роль тренера! Опять же,сугубо мое мнение, впрочем как и всегда.В любом случае всем им удачи,нашим "бывшим"...... А Лайзанс,он всегда в первых 2-3 матчах себя проявляет,чтобы в аренду не отдали,а потом отбывает номер.Разве что только штрафные бьет грамотно.
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #151  
Старый 16.03.2008, 09:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Какой бы по мнению неоторых форумчан не был плохой тренер Назаренко,но при нём команда в прошлом году брала очки,а докуя она набрала с ЯПА и Ешуговым?Почему вы обвиняете только его в провале команды?А остальные два тренера в сторонке курили?Если Яковенко такой акуенный тренер по вашему мнению,то почему его НИКТО не пригласил тренировать команду ПЛ?

Команда с "гЕнием" вылетела в ПД, и этим он плох. Он, в очередной раз, не смог решить задачу, сохранить прописку в ПЛ. И зачтоже его нахваливать? Причем в отличие от Яковенко, снятого через пять туров. Время у "гЕния" с Молдованом было... Ешугов, ну несмешите мои тапочки) попытками сказать. Что перемена, на несколько игр, местами "гЕния" и Ешугова на чтото повлияла. Руководил всеравно, кое кто стоящий за ихними спинами....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #152  
Старый 16.03.2008, 09:56
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Какой бы по мнению неоторых форумчан не был плохой тренер Назаренко,но при нём команда в прошлом году брала очки,а докуя она набрала с ЯПА и Ешуговым?Почему вы обвиняете только его в провале команды?А остальные два тренера в сторонке курили?Если Яковенко такой акуенный тренер по вашему мнению,то почему его НИКТО не пригласил тренировать команду ПЛ?

АМД, постараюсь еще раз объяснить, что дело не в Яковенко !!!! Отправили ЯПа в отставку, значит судьба у него такая. Проблема в том, что наверняка большинство болельщиков, после отставки ЯПа надеялось увидеть в кресле тренера Кубани ОПЫТНОГО, КВАЛИФИЦИРОВАННОГО, СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УРОВНЮ ПЛ ТРЕНЕРА И П О Р Я Д О Ч Н О Г О ЧЕЛОВЕКА в ОДНОМ ЛИЦЕ. А получили господина Назаренко, по мнению многих мягко говоря не вполне соответствуюшему уровню ПЛ. Не буду говорить за других, но лично меня даже не столько квалификация господина Назаренко волнует, а его ПОРЯДОЧНОСТЬ, а вернее отсутствие таковой (лично по-моему скромному мнению). Вы читали интервью г-на Назаренко по окончанию сезона, в котором он обвинил в вылете Кубани практически всех вокруг, кроме себя ? ПОЧЕМУ если ему так мешали работать, он не подал в отставку? ПОЧЕМУ не созвал пресс-конференцию и как честный человек не рассказал о проблемах в клубе? ПОЧЕМУ не предпринял попытки донести до общественности, во имя спасения Кубани ту информацию, которую потом довел по окончании сезона? ПОЧЕМУ? А может потому, что частный, личный, шкурный интерес остаться у руля Кубани, был для него выше? Вы считаете это нормальным?
Вы понимаете, АМД, уйти в отставку, трезво оценить свои силы и возможности и отказаться от заманчивого предложения, каким бы интересным оно не было - для этого надо обладать такими качествами как смелость, порядочноть.

Кстати, возвращаясь к ЯПу. Если я не ошибаюсь, самое большое что он себе смог позволить после своей отставки в адрес руководства , это фразу "У руководства просто не хватило терпения"

Последний раз редактировалось Митрич; 16.03.2008 в 10:01.

  #153  
Старый 16.03.2008, 10:03
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Вот кто о чем, а вшивый о бане. Я возвращаюсь к вопросу об акционерах клуба. Судя по этой ссылке, никуда Дерипаска, который, кстати, по последним данным Форпса уже побогаче Абрамовича будет, не ушел, а иначе Ремчукова давно выгнали бы. http://fckuban.ru/index.php?option=c...d=24&Itemid=43
Это вопрос важный, так как от этого зависит порядок в клубе, а значит, и его успехи, то есть, наши радости и горести. Я не понимаю, у того же Перонко что, духу не хватает объявить публично, кто НА ЭТОТ СЕЗОН хозяин главного кубанского футбольного клуба?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #154  
Старый 16.03.2008, 10:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей;

Успехи в работе с "Кубанью" господина Южанина тоже были признаны многими. Ты помнишь эти толпы "верящих в Николая Николаевича"? Я помню. И где они теперь? Ау! Ни одного не вижу. А всё почему? Да потому, что у людей со временем открылись глаза на то, как было достигнуто второе место в 2003-м.
Точно также, поверь будет и с Яковенко. Рано или поздно все узнают и поймут, что выход-2006 воняет хоть и иначе, но не менее отвратительно, чем выход-2003. Так что об успехах здесь говорить не приходится. Успех здесь видят только те, кто не считает возможным утруждать свои мозги мыслительной деятельностью.
Как доказательство моей правоты - схожие до мелочей судьбы Южанина и Яковенко:
1. Тримфальное шествие по первому дивизиону, выход в ПЛ.
2. Полный провал на уровне ПЛ.
3. Безуспешная попытка поработать в другой команде.
4. Забвение...

Колифей, понятно твое желание, перевести обсуждение с "гЕния" на Яковенко. Обвинив последнего во всех смертных грехах)) но хотелосьбы заметить. Если выблин, чистюля заметили, что от выхода Южанинина воняет. И от выхода Яковенко, гдето там вы нос засунули и нашли, тоже типа несет запашком. То почему вы, уважаемый борец за чистоту)(особенно учитывая посылку Толстых) переодически 3ащищали Молдована. От которого, следуя вашей мысли, не то что пахнет и воняет, а смердит....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #155  
Старый 16.03.2008, 11:15
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А многим тут куёвый Лайзанс в составе Шины забил коняшкам гол,а у нас при ЯПа он лавку полировал,а при Назаре играл,и даже забивал,и благодаря его мячам мы набрали вроде 5 очков.

АМД, поверь мне, при ЯПА он тоже бы заиграл, в нужное время, и в нужный час. На этом форуме ЯПА много чего вменяли в упрек. И замкнутость, и тренера по дисциплине, и истерику по поводу несоответствия температуры воды в бассейне. Я хочу напомнить о другом ТРЕНЕРЕ (Царство Ему Небесное!), доказывать чей талант, надеюсь, никому не надо. И лучшим учеником которого (по-моему мнению) является ЯПА. ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛОБАНОВСКИЙ. Очень много похожего у этих двух людей разных поколений, кроме одного! РЕЗУЛЬТАТ!
Но..... ЯПА было в прошлом году 42 года, и тренерскую карьеру он начал в 35 лет. Лобановский начал тренерскую карьеру в 29, в Днепре, а первый успех пришёл к нему в 35, в 1974 он начал тренировать киевское Динамо. У ЯПА были команды попроще (мягко говоря), Уралан, МС Украины, Химки, Кубань, он только начал свой путь тренера. Каким он будет? Поживём, увидим. Про Назаренко, говорить больше ничего не буду, успехов ему и удачи.

  #156  
Старый 16.03.2008, 11:35
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor,ну при ЯПА Лайзанс полировал лавку,а при Назаре если мне не изменяет память вышел первый раз с Ростовом и сразу забил гол.Я не пытаюсь доказать что Лайзанс супер хороший футболист,но он приносил пользу команде.Да,к нему у меня тоже есть притензии по игре,НО их меньше чем к тому же Гогниеву,Орехову,Зуеву.
Митрич,да,может как человек,он поступил не порядочно взвалив всю вину на футболистов,хотя может он и прав был,мы до конца не знаем ту ситуацию,что была в клубе,тем более прекрасно знаем,что Назаренко в отличии от того же ЯПА более лояльный человек.

  #157  
Старый 16.03.2008, 11:40
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АМД, при ПЯ Лайзанс тоже играл, и не показал вообще ничего! А на вопрос что с Лайзансом: ПЯ ответил, подождите, у него все получится, он талантливый футболист, вольется в команду норамльно, у Шевченко в Челси тоже не сразу получалось.......

Последний раз редактировалось Igorek; 16.03.2008 в 11:42.

  #158  
Старый 16.03.2008, 11:43
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Wiktor,ну при ЯПА Лайзанс полировал лавку,а при Назаре если мне не изменяет память вышел первый раз с Ростовом и сразу забил гол.Я не пытаюсь доказать что Лайзанс супер хороший футболист,но он приносил пользу команде.Да,к нему у меня тоже есть притензии по игре,НО их меньше чем к тому же Гогниеву,Орехову,Зуеву.

Мы говорим с тобой на разных языках. Лайзанс-"супер хороший футболист", но ........ Он должен "пахать" на тренировках, набрать отимальную форму, а потом "творить" на поле....... Если нет, то "полировать лавку."

  #159  
Старый 16.03.2008, 11:44
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
ну при ЯПА Лайзанс полировал лавку,а при Назаре если мне не изменяет память вышел первый раз с Ростовом и сразу забил гол.

Хех при ЯПА и Гога лавку полировал, а при Назаре в основе играл...и тоже забил...целых два гола...в кубке!

  #160  
Старый 16.03.2008, 11:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А многим тут куёвый Лайзанс в составе Шины забил коняшкам гол,а у нас при ЯПа он лавку полировал,а при Назаре играл,и даже забивал,и благодаря его мячам мы набрали вроде 5 очков.

Лайзан у Яковенко лавку полировал не потому что плохой игрок. А потому что х. ложил на тренеровки, по слухам. И еще, очки набирали не только благодаря его голам! Еще благодаря тому что остальные стелились в подкатах, получали по ногам. И играли на поле. ПОТОМУ КАК НЕ ВАЖНО КТО ЗАБИВАЛ, Лайзанс или Ленгиел) побеждала или проигрывала вся команда....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 16.03.2008 в 11:52.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Назаренко: «Контракт с «Тереком» я пока не подписал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Леонид НАЗАРЕНКО: «Проблемы в «Кубани» возникали постоянно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2007 11:40
Леонид Назаренко: «Была напряженная игра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 00:00
Леонид Назаренко: Такого результата мы не заслуживали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.06.2007 10:00


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru