Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #9561  
Старый 04.11.2007, 08:58
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, если это то, о чем ты говоришь, то у народа возник резонный вопрос: а как ты железку жрать будешь?


Давайте оговорим все вопросы по съедению сетевухи ДО матча с Нальчиком, в какой срок, наблюдатели, пошаговое протоколирование процесса фото и видео материалами. Вообщем все по взрослому.
А то ты опять отпистишься, этот процесс у тебя лучше всего получается
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9562  
Старый 04.11.2007, 10:53
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Беря пример с известного писаки АНФИНОГЕНТОВА, обязуюсь
СЪЕСТЬ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР (ZYXEL M1) МОЕГО КОМПЬЮТЕРА
в случае, если "Томь" НЕ проиграет в Нальчике.


Я плакал))) А я обязуюсь осветить этот процесс в прессе.)) Пиар, он и в Африке пиар))
Но я почему-то уверен, что интересной статьи не будет, ввиду отсутствия такого события. СпартаГ выиграет по любому...
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #9563  
Старый 04.11.2007, 12:14
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поклонник, замётано
В случае выигрыша в Нальчике, мы можем подняться на 9 место, чем не стимул? Паскудным будет другое: если мы Нальчик обыграем, а вы просрете ЛОКО
Вот это будет полный и безоговорочный облом для вас
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9564  
Старый 04.11.2007, 12:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот читаю я читаю топик...
И стыдно мне за болельщиков наших. Какой-то детский лепет и дворовый говносрач. Ну Интернет терпеливый, как бумага, и стерпит все. Удобная позиция: сказал, что думал (хотя думал, громко сказано) и никто тебе ничего не сделал. Отвечать за базар надо всегда...и впервую очередь перед самим собой.
И если не трудно, "кубанцы", ответьте за базар хотя бы здесь
Очень интересно было бы знать, что Вы скажете о "Томи", "Кубани" и Нальчике, если:
а) Мы выигрываем у "Локо", а "Томь" у Нальчика.
б) "Томь" обыгрывает Нальчик, а мы проигрываем "Локо"
Кто-нибудь может ответить честно?

  #9565  
Старый 04.11.2007, 12:49
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
томь-*****асы суки йопанные ******ы использываные

Мишка, Мишка. А чтож тебе так невзлюбился наш клуб? Неужели от того, что последний тур определит останетесть вы в ПЛ или нет? И косвенным образом к вашему вылету/оставанию причастен наш клуб?
Или может быть вам было обещано, что вылететь из ПЛ должна была Томь, которая в результате грязных махинаций оставила таки беднягу Кубань позади себя?
В чем дело. хочется спросить? ты уж будь добр оьяснись?

Так же хотелось бы , что бы обьяснилист модераторы этого форума, на каком основании посетителям позволяются подобного рода высказывания.

  #9566  
Старый 04.11.2007, 12:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deus,
Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
чтоб ты подавился

Спасибо, друже, за добрые пожелания.
К сожалению, я практически уверен, что подавиться сетевым адаптером Zyxel M1 мне не грозит.

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
а чем будешь запивать если случится чудо??????

Ну, если чудо всё-таки случится, то догадаться, чем я буду запивать, совсем нетрудно. Если быть точным, то следует сказать, что сетевой адаптер Zyxel M1 выступит в качестве закуски.

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
если это то, о чем ты говоришь

Он самый. Вообще-то первоначальным желанием было пообещать съесть материнскую плату. Но в самый последний момент червь сомнения всё-таки пробрался в мою душу (а мало ли какие чудеса на Земле случаются?!), и я выбрал комплектующую по наилучшему для меня соотношению размер/цена.

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
у народа возник резонный вопрос: а как ты железку жрать будешь?

Что ж, на то он и народ, чтобы резонные вопросы задавать. Отвечаю - в случае наступления обусловленного события железяку предполагается с помощью специальных устройств мелко измельчить, а потом добавить в суп или картофельное пюре по вкусу.

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Давайте оговорим все вопросы по съедению сетевухи ДО матча с Нальчиком

Думаю, это лишнее. Только траффик зря изведём. Ибо вероятность наступления события "ТОМЬ НЕ ПРОИГРАЕТ В НАЛЬЧИКЕ" крайне мала и соизмерима, разве что, с вероятностью высадки десанта инопланетян (настоящих, а не футболистов или болельщиков "Сатурна") на автомобильной стоянке гипермаркета "Магнит".
Впрочем, ежели что, вон, Поклонник любезно согласился осветить процесс в своём еженедельнике. ИМХО, этого достаточно.

ЗЫ: Позволю себе лишь пару небольших оговорок к условию "ТОМЬ НЕ ПРОИГРАЕТ В НАЛЬЧИКЕ":
1. Речь идёт исключительно о матче основных составов.
2. Матч "Спартак" (Нальчик) - "Томь" (Томск) должен состояться, длиться не менее 90 минут плюс добавленное время, а победа или ничья должна быть достигнута командой "Томь" исключительно спортивным путём. Т.е., неявка футболистов Нальчика, техпоражение или ещё какие-либо другие форс-мажоры наступлением условленного события не считаются.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9567  
Старый 04.11.2007, 12:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Паскудным будет другое: если мы Нальчик обыграем, а вы просрете ЛОКО

Да, это, конечно, будет печально, но не сЦы - это не освободит меня от обязанности съесть сетевой адаптер Zyxel M1.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9568  
Старый 04.11.2007, 13:12
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Насчет матча Нальчик-Томь.

На первый взгляд все складывается не в пользу Краснодара.
Все матчи предпоследнего тура сложились такм образом, что Кубань должна вылететь. Т.е. результаты предпоследнего тура были предсказуемы на 99%.
Однако на первый взгляд это впечатление может быть обманчиво по причинам которые я назову ниже.

1. ЦСКА не имеющие шансов на первое место или ЛЧ со второго, получают синицу в руках в виде кубка УЕФА. Кули дожидаться им весны, когда цыплят можно посчитать по осени.
Камнем преткновения становится Кубань - все силы вкладывающая в последних матчах штоп остаться в ПиДэ. Но расклад таков, что ЦСКА требуется 3 очка и Кубань эти три очка отдает за прописку в ПЛ.


2. Матч Спартак Нальчик-Томь закончится или вничью или Томск победит и Нальчик не получит спасительных 32-х очков и вылетит в ПиДэ с 30-ю. А 32 наберет впервые в своей истори краснодарская Кубань обыграв на выезде Локомотив.
Какие к этому предпосылки.

Во первых см. пункт 1 про ЦСКА. А тем более мы не забываем, что Гинер друг Молдаванова!

Во вторых, чемпионат заканчивается так, что все неприятности для команд Премьер лиги остаются. Какие? Это и дальний выезд во Владивосток и может быть двойной выезд на Кавказ.
Как бы этого кому и не хотелось, но Терек выходит в ПЛ. А в горячие точки мотаться не очень то хочется лишний раз. Поэтому всё в этом матче будет против Нальчика. Включая мотивированного судью и вроде бы немотивированную Томь. Как мне кажется будет не против понизить свой статус до ПиДэ и само руководство нальчан с трудом несущее ношу первенства премьер лиги. Так было уже со многими клубами, а почему не с Нальчиком который все время жалуется на проблемы с финансированием. И только гений Красножана позволяет до сих пор этой уоманде быть на плаву.
А Локомотив? Всем нравится ездить в Краснодар, а в Нальчик, когда в тебя летят камни, нет. Поэтому Локомотив будет не против выпихнуть Нальчик из Премьер лиги. И даже РПФЛ закроет глаза на всяческие судейские "ошибки".

Ну и вот этот расклад не будем сбрасывать со счетов:
"Отсутствие кавказских команд в Премьер лиге невозможно". И в 2005-м году была "выделена путевка" Спартаку из Нальчика, вместо опустившихся в ПиДэ Терека и Алании.
А бедолага Хованец, тренировавший Кубань (которая наверняка выходила бы в Премьер лигу, останься бы там одна из кавказских команд) так и уехал из России ничего не поняв в сути происходящих в ней околофутбольных течений.
Ротация, произошедшая в 2005-м году, Нальчика на Грозный, в этом году может повториться. И причина на сей раз иного характера. "Две кавказские команды в премьер лиге - многовато будет".


В третьих. Кстати, недавно давший интервью Сергей Андреев на вопрос, вылетит ли Кубань ответил, что знает какая команда вылетит и это будет не Кубань. "А какая команда вылетит я вам не скажу". Из чего следует, если С.Андреев из когорты нострадамусов или действительно знающих людей, то после предыдущего тура становится ясно что это команда Спартак из Нальчика.
Не знаю насколько авторитетен С.Андреев, но зачем было говорить такие слова. (привести ссылку не могу, бо не помню где оно было ... например мне присниться могло).


зы. Что касается руководства нальчан может быть и не верно. Но версия такая имет право быть на существование. Это только версия и не более.
Как собственно версией вяляется приобретение армейцами 3-х очков у Кубани, ведь ей предстоит еще матч с Локомотивом.
Ну а самым страшным игроком против Кубани является статистика.
29 - очков камень преткновения для краснодарцев, который перешагнуть не удается этой команде и может быть не удастся и в этом сезоне.

Все околофутбольные признаки говорят, что на вылет идет Нальчик. Единственное что может препятствовать Кубани остаться - спортивная составляющая. Нальчик выглядел посильнее и помастеровитее.

  #9569  
Старый 04.11.2007, 13:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Вот читаю я читаю топик...
И стыдно мне за болельщиков наших.

Видишь ли какая штука... Читать этот топик вот так вот сходу, без спецподготовки, нельзя, вредно и опасно. Поэтому бери лучше пример с Вождя аппачи, который прежде чем лезть в пекло прилежно засел за изучение матчасти. Вот если б и ты также сделал и проштудировал историю "ТБ", тогда, я уверен, не было б тебе стыдно за болельщиков наших.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Очень интересно было бы знать, что Вы скажете о "Томи", "Кубани" и Нальчике, если:
а) Мы выигрываем у "Локо", а "Томь" у Нальчика.
б) "Томь" обыгрывает Нальчик, а мы проигрываем "Локо"
Кто-нибудь может ответить честно?

Я могу. По пунктам а) и б) сразу.
Не знаю, как "Кубань" сыграет с "Локо". Может даже и выиграет. Вот только "Томь" с вероятностью ЕДИНИЦА проиграет в Нальчике местному "Спартаку". И это даже сами томичи знают, но только пытаются делать красивую мину.
Будь на месте "Томи" не "Томь", а, скажем, какой-нибудь "Амкар", то можно было бы потеоретизировать и помечтать. Но, к сожалению, мы имеем дело с "Томью" - с командой, которая за три года своего существования в ПЛ нажила себе очень дурную славу, соизмеримую с той, которая преследовала в своё время читинский "Локомотив" в ПД.
Поэтому всерьёз рассуждать о твоих пунктах а) и б) не стоит - с таким же успехом можно поговорить о наших действиях на случай высадки инопланетного десанта.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9570  
Старый 04.11.2007, 13:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Прочитал твой пост за № #9584 и начал потихоньку откручивать сетвой адаптер Zyxel M1
Складно пишешь. Почти как Герберт Уэллс.

ЗЫ: Кстати, вспомнил, как ты в 2005-м уверенно предсказал выход в ПЛ нальчикскому "Спартаку", когда ничто и не предвещало этого. Мало того, ты ещё и гол Концедалова предсказал.
Что ж, посмотрим. Ежели угадаешь ещё раз, буду добиваться присвоения тебе звания Nostradamus de Kuban. А то нынешний наш "Нострадамус" уже дано не мычит не телится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9571  
Старый 04.11.2007, 13:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Касаемо твоего поста за № #9581.
Для подачи жалоб на сообщения на этом форуме есть установленный порядок. Если не знаешь - спроси oneleg'a. Он знает.
А так просто возмущаться и аппелировать к модератором в рядовом посте бесполезно - они этот твой пост могут даже и не заметить.
Кроме того, по сути поста:
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
на каком основании посетителям позволяются подобного рода высказывания.

хотелось бы понять, чем тебе не угодило высказывание? Ну да, написал его человек, не знакомый с духом и традициями ТБ. Но никаких нарушений правил форума, ИМХО, в нём нет. Во всяком случае лично я не усматриваю ни нецензурной брани, ни искажений названий команд или фамилий игроков. Пост пусть и грубый и невтемный, но в рамках правил.
ЗЫ: Ну и вообще - для обсуждения политики модерирования есть другой раздел.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9572  
Старый 04.11.2007, 14:19
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей, все сделано в рамках правил. Модераторам отправлены соответствующие вопросы. Наверное последняя фраза поста #9581 скорее являться оффтопом, нисколько не удивлюсь, если получу за нее предупреждение.

Цитата:
Во всяком случае лично я не усматриваю ни нецензурной брани

т.е. если чкасть буков заменить звездочками то значит никакой брани нет?

зы. так в том посте одна брань и есть. Бездоказательный вопль душевнобольного.

  #9573  
Старый 04.11.2007, 14:21
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, можешь уже не только откручивать, но и начинать измельчать специальными устройствами. Рекомендую сначала отварить, чтобы убрать неприятный вкус и обезопасить себя от вредных окислов


Вопрос, подобные высказывания появляются здесь, потому что поток оскорблений поддерживается непосредственно
Колифеем, являющимся по совместительству и модератором, с него берет пример и молодняк. Сегодняшний пример - ситуация с deus'ом, которого забанили на неделю за адекватный ответ на оскорбления команды Томь от Колифея. Вождю аппачи даже в голову не пришло пожаловаться на оскорбления от Колифея, а вот на ответ от deus'а он сразу побежал предъявлять.
Политика неприкосновенности своих и всяческое гнобление чужаков - вот главная фишка GM

===========
deus забанен за выход за пределы резервации. И только за это! Об этом deus'у послано соответствующее уведомление. === (с) КолхозNICK
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9574  
Старый 04.11.2007, 14:21
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей, между прочим, хотелось бы получить ответ вот на какой вопрос:
Планка сетевого адаптера Zyxel M1 - часть адаптера и так же подвергается съедению?

  #9575  
Старый 04.11.2007, 14:24
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, выше он в полном объеме раскрыл технологию поедания, планка участвует в этом процессе
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9576  
Старый 04.11.2007, 14:28
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей
Великий и ужасный почтил своим вниманием. Польщен. Только Вы посмотрите на себя со стороны. Я, новый человек, что-то сомневаюсь в Вашей адекватности. Вы всем тут твердите, какой Вы "описюнительный", бахвалитесь кол-вом выездов и нахождением "в теме". При желании можем померятся членами (хотя где уж нам уж, сирым и убогим). Знаете на что это похоже со стороны? На говносрач малолеток типа "Да ты кто такой? Да ты кого знаешь вообще? А ВОТ Я!!!"
Насчет "Томи": может быть Вы и правы, но:
а) мне одинаково неприятно смотреть как на слив "Томи" (подмосковного "Подмосквича", омского "ГазМяса", вообще кого-угодно), так и на проплаченые домашки нашей любимой команды.
б) где "распутные" томичи сейчас и где мы? Делайте выводы.
в) "all is fair in war and love..." В любви и на войне все средства хороши (Байрон вроде сказал)

  #9577  
Старый 04.11.2007, 14:43
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, теперь у тебя появилась реальная отмаза: ты пишешь гадости за пределами резервации и банишь томичей в попытках ответить на твоё оскорбление. Просто умничка, так держать
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9578  
Старый 04.11.2007, 14:50
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Болельщики самАГА чеснАГА-пречеснАГА клупа из ЗападНАй Сибири, на те, пожуйте, сучары:

Томь - Химки
было: 1.75-2.80-5.20
стало: СТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!


тут немного выше, некто Мишка, как я понимаю пошел у тебя на поводу.
Хотелось бы послушать суть претензий. Эпитет "сучары", как я понимаю относится к болельщикам улуба Томь, который (клуб т.е.) сгонял договорняк, судя по твоему высказыванию, с Химками, тем самым каким-то образом поставив клуб Кубань на грань вылета?
Я правильно понял постановку твоего поста? Или есть что-то еще?

  #9579  
Старый 04.11.2007, 14:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Планка сетевого адаптера Zyxel M1 - часть адаптера и так же подвергается съедению?

О каком съедении вообще идёт речь, мил человек? Инопланетяне, что, уже высадились на площади возле гипермаркета "Магнит"?
Мы зря тут только траффик тратим на обсуждение события, вероятность наступления которого равна НУЛЮ.
Впрочем, если угодно, то вот это условие про инопланетян можно также добавить в тему. Итак, сетевой адаптер Zyxel M1 будет съеден, если произойдёт хоть одно событие из следующих:

1. ФК "Томь" (Томск) НЕ проиграет команде "Спартак" (Нальчик) в матче чемпионата России по футболу, который состоится в Нальчике 11.11.2007 г.

2. Десант, направленный на нашу планету какой-либо внеземной цивилизацией, высадится в г.Краснодаре на площади перед гипермаркетом "Магнит" (ул. Лизы Чайкиной, 2) до 16:00 мск 11.11.2007 г.

ЗЫ: Вероятность наступления второго события я считаю более высокой. Во всяком случае, отличной от нулевой. Но ввёл его специально, чтобы можно было хотя бы относительно небесцельно тратить траффик, обсуждая сетевой адаптер.

Так вот, возвращаясь к сетевому адаптеру, хочу всё-таки заметить, что планка-держатель не может рассматриваться как часть сетевого адаптера. Хотя бы по той простой причине, что никаких сетевых функций не несёт. Ясно, что сетевой адаптер Zyxel M1 может прекрасно работать и без этой планки. Посему, планка ни при каких условиях не может быть подвержена съедению. Надо всё-таки отделять мух от котлет. А то вы, неровен час, сейчас на съедение всего компьютера меня разведёте.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9580  
Старый 04.11.2007, 14:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Только Вы посмотрите на себя со стороны. Я, новый человек, что-то сомневаюсь в Вашей адекватности.

Я так понял, что Вы сюда забрели чтобы меня немного полечить... Зря. Не стоит этого делать. Я неадекватный и лечению не поддаюсь. Это все знают. Так что избавьте меня, пожалуйста, от Ваших нравоучений. И без Вас башка после вчерашнего болит. На форуме есть очень много разных тем и много разных посетителей. Сделайте одолжение - найдите себе другого собеседника и другую тему.
Ну а касаемо "Томи". Вы спросили - я ответил. Впредь обязуюсь не допускать таких ошибок.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9581  
Старый 04.11.2007, 15:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей
Никоим образом тебя не лечу, да и вообще никого не лечу, так как мед. образования нет. Просто вести себя надо достойно в любой ситуации.

  #9582  
Старый 04.11.2007, 15:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
тем самым каким-то образом поставив клуб Кубань на грань вылета?

Да не-е-е. Причём тут "Кубань"? Абсолютно не причём. Просто катать договорняки стыдно и позорно. И ещё обидно, что команда, которая не занималась никакой подковёркой, покинет премьер-лигу. Зато те, кто позорят наш футбол - Крылья, Томь, Луч - останутся.
Вот тебе и вся постановка поста.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9583  
Старый 04.11.2007, 16:33
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, ваша суть претензий непонятнО!!!
есть тема, в ней сиди, и нефиг лазить где не попадя. Написал бы то же самое здесь - какие проблемы?
Ситуация у вас: некая С...() захотела меня забанить, и не за то, что я кого там оскорбил, или плохо писал о Томи, а за то, что просто тупо хотел зделать доброе дело и подсказать (это без иронии)
и заметь после этого оНА позволяет себе и ещё кое кому коверкать мой ник
а то, что написали про Томь там... на то есть модераторы ипр Это не ко мне
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9584  
Старый 04.11.2007, 16:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, Согласен полностью. И ещё добавлю, что на мой взгляд томичам в наших внутренних темах, где мы обсуждаем наши и только наши проблемы, делать вообще нефих. Потому что получается хрень какая-то - они лезут тут во все темы подряд, выдирают цитаты, где мы сами себя поносим, копируют это всё на "Лазурный" и там начинают на основании наших цитат над нами же глумиться. Ну и нафих такое надо?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9585  
Старый 04.11.2007, 16:55
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

нет, жестокости то же не должно быть: если это интересное мнение, по теме и без стеба, пускай пишут, "мы не вы" (с)
нл не так, как сегодня
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9586  
Старый 04.11.2007, 17:09
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
хочу всё-таки заметить, что планка-держатель не может рассматриваться как часть сетевого адаптера. Хотя бы по той простой причине, что никаких сетевых функций не несёт. Ясно, что сетевой адаптер Zyxel M1 может прекрасно работать и без этой планки. Посему, планка ни при каких условиях не может быть подвержена съедению.

а как же тогда это, уже отмазы лепишь?
Цитата:
Сообщение от Колифей
Отвечаю - в случае наступления обусловленного события железяку предполагается с помощью специальных устройств мелко измельчить, а потом добавить в суп или картофельное пюре по вкусу

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
есть тема, в ней сиди, и нефиг лазить где не попадя

Ты тоже меня лечить вздумал? Лечилка еще не выросла, иди ты куда подальше со своими пожеланиями

ну и напоследок, с Лазурного:
Poll :: Хотели бы вы, чтоб "Кубань" вылетела из Премьер лиги?
1. Да. 18% [ 3 ]
2. Да ну на. 81% [ 13 ]
Всего проголосовало : 16

зы: может не там врагов ищете?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9587  
Старый 04.11.2007, 17:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Под словом "железяка" мной изначально понималась исключительно плата. Мы тут, по ходу, с тобой в терминах разминулись. Хорошо, что удалось вовремя уточнить. А то, неровен час, и вправду инопланетяне прилетят.
Так что отмаз никаких нет. Изначально к съедению был предназначен сетевой адаптер - т.е., плата расширения. И ничего больше.

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
зы: может не там врагов ищете?

Та инет всё стерпит. К тому же, из 13-ти человек, которые не желают вылета "Кубани", стопудово половина забредающих к вам краснодарцев.
Ну а если действительно не хотите вылета "Кубани", то что ж, доведите до сведения команды, что, в случае поражения в Нальчике, в Богашево их встретит заград-отряд, вооружённый тухлыми яйцами, и первый матч следующего сезона пройдёт без зрителей. Вот тогда поверю в искренность ваших чувств. Даже несмотря на то, что всё это будет бесполезно - должок-то за первый круг (напомню - 2:0), хошь-нехошь, а отдавать надо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9588  
Старый 04.11.2007, 17:55
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
И ещё добавлю, что на мой взгляд томичам в наших внутренних темах, где мы обсуждаем наши и только наши проблемы, делать вообще нефих. Потому что получается хрень какая-то - они лезут тут во все темы подряд, выдирают цитаты, где мы сами себя поносим, копируют это всё на "Лазурный" и там начинают на основании наших цитат над нами же глумиться. Ну и нафих такое надо?

Колифей, забавно. Оказываеся то что пишется на этом форуме должно быть под грифом Сов.секретно.
Так и закройте доступ, чтоб никто не смел читать ваши бредни.
С каких это куев, цитирование стало делом не приличным (думаю, что вы именно этот контекст имели ввиду). Если цитата не искажает сути поста - то все в порядке нормы. И нех докапываться.
Другое дело, если чужесайтный пользователь пытается стебацанепосредственно на форуме. Этого ясен пень быть не должно.

Цитата:
Просто катать договорняки стыдно и позорно.

ну кто бы нам про это говорил? Уж не те ли которые на этих договорняках прогремели на всю страну в начале 80-х прошлого столетия, а уже 2004-м году на этих договорняках вьехали в рай? Не матчи той ли команды на всю страну разбирала в прошлом году комиссия созданная из из "специалистов" нашего футбола на предмет договорняка в Белгороде? И не те ли люди которые на этом же форуме обсуждают возможность "с кем бы договориться" бо очков не хватает.

Цитата:
Зато те, кто позорят наш футбол

а позорят футбол те, кто не может толком разобраться в своем хозяйстве на протяжении 80-ти лет, ежегодно попадают в скандальные ситуации, меняет тренеров как перчатки, набирают перед чемпионатом игроков на 3 команды, в середине сезона продают половину и набирают еще целую кучу.
Такие команды создают впечатление, что футбол это не серьезная игра а настоящий цирк.

  #9589  
Старый 04.11.2007, 18:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Ты посчитай ещё сколько Мазнов за "Томь" забил. И сколько Погребняк в прошлом году. И на матчи, в которых они забивали, тоже посмотри. Договорняк на договорняке. Я уже говорил, что в таких матчах и я забью.
ЗЫ: Трудовые голы Лайзанса (которых не меньше) и Кузьмичёва гораздо ценнее.

Это уже просто клиника, явистерикепатстулом
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9590  
Старый 04.11.2007, 18:24
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
есть тема, в ней сиди, и нефиг лазить где не попадя

о чем я тебе и сказала. Какого ты полез не в свою тему ? А если уж и зашел в нее и решил отписаться - будь добр прочитать не только последнюю страницу, а хотя бы пару предыдущих, в которых говорилось, что комания Томтел (кабельное телефидение весьма распространенное в Томске) официально известила через свой сайт и через сайт ФК "Томь" что будет ретранслировать матч Зенит - Томь с 5го канала г. Санкт-Петрербург, у коготорого в свою очередь в сетке вещания значился данный матч. А то, что ты типа нам пытался разъяснить - извини, но это не твое дело в общем та.
Угроза забана прозвучала НЕ после твоего типа "открывания глаз" томичам, а после "некая С...". И если бы читал, приходящие к тебе ПС, ты бы знал, что моя угроза в силе и спасает тебя от бана только недавние победы Томи ну и собственно начихать на твое пожелание, что банили тебя только Вопрос и А34
у меня осталось к тебе 2 вопроса:
1. Я доступно тебе все объяснила?
2. ты долго еще будешь бегать по сайтам и ныть ?
Ну и пожелание - будь мужиком и перестань переходить на личности в мой адрес как ты сделал это в теме про вопросы модераторам.


ЗЫ. Большая просьба к админо-модераторам данного ресурса не тереть данный пост хотя бы несколько часов, дабы дать шанс Вождю аппачи его прочитать из избавить нас с вами от нытья
заранее спасибо!
ЗЗЫ. в свете последних заявлений в данной теме надеюсь на победу Томи в последнем туре!
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

Последний раз редактировалось СтропилА; 04.11.2007 в 18:27.

  #9591  
Старый 04.11.2007, 18:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Оказываеся то что пишется на этом форуме должно быть под грифом Сов.секретно.

В основном, речь идёт немножко о другом - о том, что наши внутренние проблемы - это НАШИ внутренние проблемы. И ваши комментарии в некоторых темах не требуются. Ну, собсно, ты правильно понял: "Другое дело, если чужесайтный пользователь пытается стебацанепосредственно на форуме. Этого ясен пень быть не должно".
Вот поэтому выход за пределы резервации и карается баней. И правильно!

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
ну кто бы нам про это говорил?

Да, ты прав. Всё верно. Вот только в отличии от вас мы никогда не кричали, что мы все в белом, а остальные - гАвно. Вы же на протяжении многих лет кичились своей, типа, стерильной чистотой и супер-пупер-честностью. А выяснилось что? А выяснилось, что "Томь" - это Чита № 2.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9592  
Старый 04.11.2007, 18:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СтропилА,
Цитата:
Сообщение от СтропилА Посмотреть сообщение
надеюсь на победу Томи в последнем туре!

Лучше понадейся на высадку десанта инопланетян по адресу: г.Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 2.
Вероятность этого события много выше.
Ну а что касается "Томи" в последнем туре, то прости - от отдачи долгов (2:0 в первом круге) вас никто не освобождал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9593  
Старый 04.11.2007, 18:50
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, тебе чего та надо? я тебя трогал? или твою личилку?
с тем, что написал deus, можно только в эту тему. Точка.
а про таких как ты я писал нечто другое, и если бы ты читал внимательно, увидел бы. Повторю: никто не против ваших вменяемых мыслей без стёба в других темах. А это ответная подача


СтропилА, "ноющая подруга", я тебя здесь трогал? Когда был пьяный, было сообщение про "тебя", но я его сам удалил чз минуту. И ситуацию с баном у нас поднял не я, а oneleg которому не понравилась ситуация с deus, я привел пример, и все !!!
Цитата:
Сообщение от СтропилА Посмотреть сообщение
будь мужиком и перестань переходить на личности в мой адрес как ты сделал это в теме про вопросы модераторам

про личности: не слышу объяснения с казачками. Это разве не каверкание ника? если нет, то С... отдыхает
по вашему Томтелу я бы поговорил, но...нах оно мне? Тогда была другая инфа, с инета, впрочем не важно
зы: а что там не отвечаешЬ?
зызы: больше не пью
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9594  
Старый 04.11.2007, 19:02
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
Повторю: никто не против ваших вменяемых мыслей без стёба в других темах

Наивный вьюнош, ты часто стал путать себя с Колифеем, у него другое мнение по этому вопросу
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9595  
Старый 04.11.2007, 19:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
никто не против ваших вменяемых мыслей без стёба в других темах.

Спасибо, что грамотно сформулировал и выразил мои взгляды по этой проблеме. Поддерживаю!
Для onelegа - обращаю особое внимание: речь идёт только о вменяемых мыслях без стёба.

ЗЫ: Тебя там, что, на Лазурном банить собрались, что ли? У, изверги!
Даю дружеский совет - ты со Стропилой поосторожней. Она такая же как и я - в смыле, невменяемая. Может, как и я, забанить на сколько угодно в любой момент и без всякой на то мотивировки. А потом хрен концов найдёшь.
ЗЗЫ: А ещё лучше - обходи ты этот Лазурный стороной. Вот я уже больше месяца туда нос не сую. И, как итог, меня уже больше месяца никто и нигде не банит. Как следствие, сплю спокойно и не нервничаю.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9596  
Старый 04.11.2007, 19:16
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, вьюнош? великий и могучий
1.я тебе конкретно сформулировал ПОЧЕМУ баня должна быть по моему мнению
2.знаешь, по поводу Колифея: вы бы в томске в церковь сходили, что ли? он вам везде мерещится. Каждый день: ну как там он...сперва было смешно, сейчас грусно, за вас
3......забыл
4...больше не пью
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9597  
Старый 04.11.2007, 19:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
вы бы в томске в церковь сходили, что ли? он вам везде мерещится

Я их злой ангел.
ЗЫ: чморцы без меня тоже первое время страдали, потом привыкли.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9598  
Старый 04.11.2007, 20:18
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, я тебе лишь пытался сказать, что сообщения, за которые я был здесь забанен в последнее время, не несли в себе ни капли стёба

Колифей,
Цитата:
Я их злой ангел

Если я тебя назову правильно, то думаю пойду в баню прямо отсюда и и на весь срок, пока вы будете в ПД
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9599  
Старый 04.11.2007, 20:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
сообщения, за которые я был здесь забанен в последнее время, не несли в себе ни капли стёба

Да ну на! Уж позволь трактовать твои сообщения тем, кому это положено по долгу службы - администраторам и модераторам.
И потом - тебя никто не банил. С тобой лишь вели профилактические беседы. Так что не путай тут никого. Если б тебя забанили, то ты и поныне бы в бане сидел, а не умничал бы тут почём зря.

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
на весь срок, пока вы будете в ПД

Т.е., этой фразой ты соглашаешься со мной в том, что сетевой адаптер Zyxel M1 находится в полной безопасности? Я правильно тебя понял?
ЗЫ: Ну а баньку истопить - это всегда пожалуйста. И на любой срок. Ты обращайся, если что.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9600  
Старый 05.11.2007, 07:21
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

статистика домашних игр Спартак (Нч)

2-й тур 17 марта, Сб 19:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 0:0 Крылья Советов (Самара)
4-й тур 8 апреля, Вс 20:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:0 Рубин (Казань)
6-й тур 22 апреля, Вс 22:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 0:0 Локомотив (Москва)
9-й тур 12 мая, Сб 22:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:0 Москва (Москва)
11-й тур 26 мая, Сб 21:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
13-й тур 16 июня, Сб 22:30 Спартак (Нч) (Нальчик) 0:1 Амкар (Пермь)
15-й тур 30 июня, Сб 23:59 Спартак (Нч) (Нальчик) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
17-й тур 22 июля, Вс 23:30 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:0 Кубань (Краснодар)
19-й тур 5 августа, Вс 23:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:1 ЦСКА (Москва)
21-й тур 18 августа, Сб 23:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:1 Химки (Химки)
22-й тур 26 августа, Вс 23:30 Спартак (Нч) (Нальчик) 4:1 Динамо (Москва)
24-й тур 22 сентября, Сб 20:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:3 Сатурн (Раменское)
26-й тур 8 октября, Пн 22:00 Спартак (Нч) (Нальчик) 1:2 Спартак (Москва)
28-й тур 28 октября, Вс 21:30 Спартак (Нч) (Нальчик) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
30-й тур 11 ноября, Вс 17:00 Спартак (Нч) (Нальчик) ? : ? Томь (Томск)

Итого получается
побед - 5: Рубин (Казань), Москва (Москва), Луч-Энергия (Владивосток), Кубань (Краснодар), Динамо (Москва)
ничьих - 5: Крылья Советов (Самара), Локомотив (Москва), Ростов (Ростов-на-Дону), ЦСКА (Москва), Химки (Химки)
поражений - 4: Амкар (Пермь), Сатурн (Раменское), Спартак (Москва), Зенит (Санкт-Петербург)
Причем до последних туров Нальчик имел только одно (!) домашнее поражение - от Амкара, а вот три последние домашки проипал соперникам, борющимся за чемпионство и медали
В свете этой статистики я бы не сказал, что нальчик посыпался, наиболее вероятным результатом является результативная ничья, которая на руку вам только в том случае, если вы обыграете Локомотив.
ИМХО, конечно
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru