Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 10.09.2009, 15:55
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно кого же всётаки вместо Казьменко назначат?
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #442  
Старый 10.09.2009, 16:03
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Безбородов

  #443  
Старый 10.09.2009, 16:10
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Безбородов

Спасибо Dimych, уже нашёл и что удивительно на оф. сайте Химок:

Заменен главный арбитр матча "Кубань" - "Химки"
10-09-2009

В судейской бригаде на матч 21-го тура Росгосстрах-Чемпионата России "Кубань" - "Химки" произошла замена - вместо Владимира Казьменко назначен Владислав Безбородов (Санкт-Петербуг).

В сезоне-2009 Владислав Безбородов отсудил одиннадцать матчей Премьер-лиги, в которых пять раз побеждали хозяева, трижды гости и еще три игры закончились вничью. Арбитр 56 раз предъявлял футболистам желтые карточки и дважды - красные, назначил три одиннадцатиметровых. В 19-ом туре Безбородов обслуживал гостевой матч нашей команды против ЦСКА, в котором химчане уступили 1:2.

http://www.fckhimki.ru/modules/news/...1&news_id=1375
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #444  
Старый 10.09.2009, 16:17
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Толич "Форекс, вышло как ты и говорил"

Толич, а сколько я не говорил и то же вышло.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #445  
Старый 10.09.2009, 16:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
.Судя по всему судить матч Кубань-Химки будет не Казьменко

Что в судейском корпусе за бардак,и часто там такие "приколы",после назначения судью заменяют. Нечисто здесь что-то,ох как нечисто
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #446  
Старый 10.09.2009, 16:50
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ответ СТАРИНЕ
---
Имея такие климатические условия, стадион, базу и плестись в конце турнирной таблицы, каждый год совершать переходы из ПЛ в ПД - это что?
---
Трофимович, вам ли на это сетовать... Вы что, середину 70-х годов на свалку истории выкинули? А 2-ю половину 80-х? А едва ли не все 90-е? Вас, что, лифтовый переезд 2Л -
> 1Л -> 2Л больше устраивал? При тех же климатических условиях, стадионе и шикарной базе Читук?..
Я могу ещё как-то понять беснование "поколения Долматова", не видевшего этих мучений... Но пусть поверит мне на слово - это зрелище было мрачнее нынешней "команды-лифта"...
Временами тогда была такая безысходность... Но болелы почему-то добрее были. Может, потому что обезличивающего Интернета не было - многие друг друга знали в лицо... Помню эмоции того же Старого на едва ли не пустом (до 5000 рыл) стадионе в начале 90-х гг. Ныне его хрип куда "колоритнее" и адреснее...
---
...
НО он (Галстян) уже тренеровал команду мастеров и, увы, безрезультатно... Его действия сейчас на меня пргоизводят глубоко отрицательное впечатление...
----
Трофимович, давайте отбросим лишние эмоции и скажем откровенно - это ваши личные трудности. И только. Мне тоже в Кубани до фига кто не нравится, но я предпочитаю доносить свое неудовольствие конкретным лицам адресно. А не на всю Ивановскую...
В отличие от сонма главных тренеров, Галстян отработал с Кубанью весь минувший сезон. Какое-то время - и немалое - вёл команду самостоятельно. Как оказалось, к победному финишу. Купили, как свидетельствует ХМ? Пусть свидетельствует там, где это требуется. Факт есть факт - Кубань в ПЛ...
ОСИ своей харизмой не оставил Галстяну места в штабе. На тот момент - правильно, ибо не может быть 2, 3... 10 главных. Галстяна позвали - он вернулся. Я тонкостей не знаю, посему комментировать этот шаг не буду...
Ныне Галстян - тренер команды, и дело игроков полностью подчиняться ему в игровом плане. Не согласен - в сад, вернее, на стадион Труд, в помощь бублю. Там реализуй своё видение игры. Я, к слову, не понял ОСИ, когда он обделав Траоре, выпустил провинившегося в поле. Понятно, что якобы за извинения и понимание ситуации. Полагаю, что он просто наступил себе на горло. По указке свыше.
---
...
Тренер не должен быть дуреломом, не ставить свое Я выше интересов команды...
А какого ж буя это позволено игроку? Он, что, круче тренера? Отнюдь!
---
....
Все мы восхищались игрой Боа...
А как мы все восхищались Патрисом - боец, умрёт, костьми ляжет, но позиции не сдаст. Тогда как тренеры, начиная с пригласившего его в Краснодар Долматова, в ужасе окуевали: "Патрис, ну когда ты будешь делать только ТО, о чём тебя просят? Ты же не один в команде!" Тонга всё понимал, соглашался, но выходя на поле так отдавался игре, что напрочь терял игровую дисциплину. Так что прикажете делать тренерам с игроками, которых трибуны обожают, а они косвенно или впрямую "привозят" проблемы?
Когда те же Ухо или Тлис от запятой до точки отрабатывают установку на игру, подавляющая масса здесь вопит: Долой чумоходов! Их нет на поле...
А подумать если? Почему тот же Тлис при ЯПА был одним из самых "ударных" (по 5-7 ударов за матч, а то и более) игроков, а ныне - в лучшем случае разок пнёт круглого за матч. А потому что тренер так сказал. И Тлис выполняет. Потому что профи. А не позёр, которому хочется "играть"... В том числе, и "на публику"...
----
Трофимович, простите покорнейше за былой совет, но повторюсь.
Ежели вся проблема в Галстяне, ежели игроки такие замечательные и совершенные, то пойдите и разрулите ситуацию. Опыта игроцкого у вас в достатке, жизненного - в избытке. Замените плохого специалиста. И ничего страшного, что у вас лицензии нет - СРМ чё-нить придумает. Главное, вы знаете, как надо играть с Локо после 70-й минуты. А это дорогого стоит...
В противном случае призываю вас взвешивать каждое слово, публикуемое здесь.
Ибо Хулить деяния другого - легче лёгкого, попытаться Понять и Поддержать - куда труднее.
---
С уважением к вашим сединам.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #447  
Старый 10.09.2009, 16:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
но до уровня Сборной (даже Армении) не дотягивал

В 30 лет с походом?... Ты чего?..
Нынешний Семак в сб. России, скорее, исключение. Тут вам не Великобритания...
О сб. Союза Галстян только мечтать мог. Там из армян (армянских, не московских) один Хоренчик феерил...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #448  
Старый 10.09.2009, 17:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ

ИМХО. Я конечно уважаю Старину, но не внук ли? Терминология у ровесника ежовско-бериевских времен - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ну очень подозрительна.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #449  
Старый 10.09.2009, 17:42
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Владислав, не хочу. чтобы наш диалог занимал много места на этом форуме. "Другие тоже хотят попробовать",- сказал в свое время А. Райкин. Во многом я с вами согласен, но на кое-что у меня свое мнение. Если футболист хороший импровизатор и "костьми ложится, но позиции не сдаст", то вдумчивый тренер должен, как мне кажется, использовать это качество игрока в своих игроцких задумках. Вот я думаю, Аршавина никто не гнобил и не заставлял воздерживаться от ударов и излишнего увлечения обводками, хотя порой, глядя на его игру, думалось: "слишком индивидульничает". И Касаев, и Кержаков ведь, в конечном счете, своими действиями в большинстве случаев, ставят перед противниками определенные трудности. А разве хорошо, что, как вы говорите:"... те же Ухо или Тлис от запятой до точки отрабатывают установку на игру... в лучшем случае, разок пнет круглого за матч. А потому, что тренер так сказал"?? Извините, помимо футбола я занимаюсь немножко музыкой. Так вот, если бы музыкант играл строго по нотам, без всякой агогики, то мы бы музыку перестали бы слушать. Все у всех бы звучало под гребенку одинаково. Может быть я излишне романтичен, но не признаю футбола без импровизации, без индивидуализма (конечно же, здравого и умного). Только тогда на поле будет красивый футбол, если футболисты не роботы, а артисты. И мы, публика. всегда приветствуем их оригинальные решения. А "пойти и разрулить ситуацию", я не могу. Никто слушать меня не будет. У меня нет имени, а значит, я не авторитет. И не кого заменить я не хочу. Я могу только посоветовать, не претендуя на абсолютную истину. Я тоже могу ошибаться. Согласен, каждое слово надо взвешивать. Седин осталось мало, больше лысины.

  #450  
Старый 10.09.2009, 18:06
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, тут почитаешь некоторых, еще не так заговоришь...

  #451  
Старый 10.09.2009, 18:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ИМХО. Я конечно уважаю Старину, но не внук ли? Терминология у ровесника ежовско-бериевских времен - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ну очень подозрительна.

добавление "стариками" терминов из молодёжного лексикона вполне логично , так как в общении с молодёжью им прививается их жаргон , да и разговор на одном , или похожем, языке позволяет им чувствавать немного "своими среди чужих"
зы: если вдруг кто-то и отписывается от его имени , то пусть это останется на его совести , да и бог всё видит - он, в отличае от некоторых, не халтурит.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #452  
Старый 10.09.2009, 18:45
Химчанин Химчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 199
Химчанин - весьма и весьма положительная личность; 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%
По умолчанию

Мужики, так что у вас с составом? у нас можно сказать без потерь

А у вас я смотрю Боавентуру выгнали из основы? Степанов восстановился? Кто на раме то стоять будет, у вас же ещё Ботвиньев есть

Просвятите о своём лазарете плиз

  #453  
Старый 10.09.2009, 18:47
Аватар для Samson
Samson Samson вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 215
Samson скоро придёт к известности; 12%Samson скоро придёт к известности, 12%Samson скоро придёт к известности, 12%
По умолчанию

Заменён главный арбитр матча "Кубань" — "Химки"

Матч 21-го тура чемпионата России между "Кубанью" и "Химками" будет судить Владислав Безбородов, а не назначенный ранее на эту игру Владимир Казьменко, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

В сезоне-2009 Безбородов отсудил одиннадцать матчей Премьер-Лиги, в которых пять раз побеждали хозяева, трижды гости и ещё три игры закончились вничью. Арбитр 56 раз предъявлял футболистам жёлтые карточки и дважды — красные, назначил три одиннадцатиметровых.

http://www.championat.ru/football/_r...ws-304049.html

  #454  
Старый 10.09.2009, 18:48
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
Заменён главный арбитр матча "Кубань" — "Химки"

К чему бы это?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #455  
Старый 10.09.2009, 18:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
А у вас я смотрю Боавентуру выгнали из основы? Степанов восстановился? Кто на раме то стоять будет, у вас же ещё Ботвиньев есть

Боавентура на месте , в раме вратарь стоять будет, на поле - "чёрносотенцы" , так что бойтесь на.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #456  
Старый 10.09.2009, 19:16
StarAnton StarAnton вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: крндр
Сообщений: 5
StarAnton на пути к лучшему; 1%StarAnton на пути к лучшему, 1%StarAnton на пути к лучшему, 1%
По умолчанию мы-знамениты)

Извиняюсь за офф (офф, да не совсем) ну просто был очень удивлен:

Последняя версия переводчика Lingvo (словарь UrbanDictionary Rus-Rus)

термин: кугутня собир., сниж.; (Украина, Ростовская , Краснодарский край)

..а теперь, примеры из словаря (копи+паст)

"..Какой смысл мне во всех постах подчеркивать о том, что мне абсолютно пофиг, кто руководит клубом, кто тренирует ... , если тут же появляется долматинская кугутня с претензиями, видя в моих призывах «защитничка Молдованова и Назаренко»? (кубанский футбольный форум)"

  #457  
Старый 10.09.2009, 21:56
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Парни, а все же к нашему форуму кто-то все же прислушивается. 1. Смотрите, после нашего возмущения по поводу судьи, сразу произошла замена, потому, что это ни в какие рамки не лезло. 2. Все-таки, Боавентура выйдет на поле. Это тоже кое-что говорит о том, что в руководстве читают наши опусы. Хорошо, что мы спорим и отстаиваем каждый свою точку зрения. Все мы хотим только добра нашей команде, хотя порой переступаем границы дозволенного. Пусть не обижаются те, от кого зависит успех в играх. Мы их всеравно принимаем какими они есть. Болеем за них и желаем побед.

  #458  
Старый 10.09.2009, 22:09
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
1. Смотрите, после нашего возмущения по поводу судьи, сразу произошла замена, потому, что это ни в какие рамки не лезло

Да интерсно нам пошли на встречу - не думаю что питерец Сарсания против назначения питерского судьи Безбородова.

Химки – Краснодар-2 – 3:0 (0:0)Голы: 1:0 – Старков (51), 2:0 – Мамонов (74), 3:0 – Стивенс (90).
ХИМКИ: Березовский, Йованович (Головатенко, 46), Ибрагимов (Тривунович, 46), Ротенберг (Сансони, 46), Семочко (Ахмедов, 46), Цветкович, Ромащенко (Кириллов, 46), Блатняк (Старков, 46), Максимов (Мамонов, 46), Кожанов (Максимов, 70), Антипенко (Стивенс, 46).

Думаю вчерашняя победа и игра команды Сарсании позволила ему поверить в положительный исход в Краснодаре и , возможно, Костя воспользовался платной услугой "Звонок другу".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #459  
Старый 10.09.2009, 22:09
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старина,чего это судья "не лез"???вполне обычная практика из соседних регионов судеек ставить на матчи.... это только нам не дают *****.....
А насчёт того что прислушиваются-стопудов!!! Даже человека выделили присматривать за нами, и нести разумное доброе вечное...вон за углом "оптика " блестит видишь...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #460  
Старый 10.09.2009, 22:10
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Парни, а все же к нашему форуму кто-то все же прислушивается. 1. Смотрите, после нашего возмущения по поводу судьи, сразу произошла замена, потому, что это ни в какие рамки не лезло. 2. Все-таки, Боавентура выйдет на поле. Это тоже кое-что говорит о том, что в руководстве читают наши опусы. Хорошо, что мы спорим и отстаиваем каждый свою точку зрения. Все мы хотим только добра нашей команде, хотя порой переступаем границы дозволенного. Пусть не обижаются те, от кого зависит успех в играх. Мы их всеравно принимаем какими они есть. Болеем за них и желаем побед.

Если почитать историю - то самым лучшим судьей и оценщиком событий был простой народ, который в принципе и писал историю....

Поэтому согласен - те кто работает на команду - народ это оценит в любом случаи, а те кто работает против народ тоже видит и просто так тыкать пальцем не будет....

Я уверен - что Сурен Мкртычан может и не плохой человек, но полагается возможно или доверяется он не тем людям.... Возможно молод, но этот опыт быстро нарабатывается, главное вовремя открыть глаза и действовать, иначе иногда бывате поздно....

Кстати по поводу Химок - я передумал , мы выйграем 3-1 В стиле Сборной России (1-1 и до конца почти)...

  #461  
Старый 10.09.2009, 22:11
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сурен Размикович, рисуйте состав Химок на послезавтра.

Березовский
Йованович, Тривунович, Ротенберг, Семочко
Цветкович Ромащенко, Блатняк, Максимов
Кожанов, Антипенко
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #462  
Старый 10.09.2009, 22:14
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати Замена на Безбородова Питерца.... Сарсания вроде это как бы весомый человек в Питере был, надеюсь ничего арбитр не выкинет на матче...

  #463  
Старый 10.09.2009, 22:15
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сурен Размикович, рисуйте состав Химок на послезавтра.

Березовский
Йованович, Тривунович, Ротенберг, Семочко
Цветкович Ромащенко, Блатняк, Максимов
Кожанов, Антипенко

А Березовский и Ромащенко имеют Российское гражданство? Помоему 1 это Армения, 2 - это Белорусия - по поводу последнего могу сильно ошибаться...

  #464  
Старый 10.09.2009, 22:33
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Замена судьи - уже повод задуматься в неблагоприятном исходе матча для нашего клуба!

  #465  
Старый 10.09.2009, 22:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
надеюсь ничего арбитр не выкинет на матче...

Надейся Сарсания рулит
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #466  
Старый 10.09.2009, 22:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Березовский и Ромащенко имеют Российское гражданство? Помоему 1 это Армения, 2 - это Белорусия - по поводу последнего могу сильно ошибаться...


В официальной заявке в РФПЛ они россияне

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=86&act=squad
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #467  
Старый 10.09.2009, 23:28
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Я это... мужики ... того ... афуеваю уже.
Замена судьи, это как?
По какой причине-то?
По причине того, что Сурен-джану нужно попу отрывать и ездить в Москву, когда он должен туда ездить, что ли?
Не запасаться ли валидолом, месячной нормой, собираясь на матч с Химарями? А?!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #468  
Старый 11.09.2009, 01:04
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен с предыдущим постом! Замена судьи это ответ руководству Кубани на неприбытие на заседание РФПЛ
Ждем субботы...
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #469  
Старый 11.09.2009, 01:36
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
По причине того, что Сурен-джану нужно попу отрывать и ездить в Москву, когда он должен туда ездить, что ли?

Это что за непозволительный тон???

  #470  
Старый 11.09.2009, 07:56
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это что за непозволительный тон???

А в каком тоне еще можно высказываться по поводу всего что происходит?

  #471  
Старый 11.09.2009, 09:00
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

А вы не думаете что судью поменяли, потому что Казьменко ростовчанин. Побоялись что мы купим его. Или даже чего то в РФС известно было.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #472  
Старый 11.09.2009, 09:05
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно что думают болелы Химарей по-поводу замены судьи, может они тоже очкуют... в любом случае завтра мы все узнаем, был ли тут какой нибудь подвох

  #473  
Старый 11.09.2009, 09:16
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не с проста все это......

  #474  
Старый 11.09.2009, 09:26
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Интересно что думают болелы Химарей по-поводу замены судьи

Они уже думают о ПД, в вот нам не хотелось бы из-за судейки думать об этом же после субботы. Не с проста эта простата.

  #475  
Старый 11.09.2009, 09:27
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Когда будут играть дублеры?

  #476  
Старый 11.09.2009, 09:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Когда будут играть дублеры?

Сегодня....

  #477  
Старый 11.09.2009, 09:36
Аватар для Директор
Директор Директор вне форума
неравнодушный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 69
Директор - золотой пользователь форума; 0%Директор - золотой пользователь форума, 0%Директор - золотой пользователь форума, 0%
По умолчанию

Сегодня в 17.30

  #478  
Старый 11.09.2009, 09:53
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да успокОйтесь вы,выиграем мы у этих Химок.

  #479  
Старый 11.09.2009, 11:51
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
А вы не думаете что судью поменяли, потому что Казьменко ростовчанин. Побоялись что мы купим его. Или даже чего то в РФС известно было.

Я думаю, что минимум - это своего рода провокация, чтобы вывести Кубань из равновесия, а максимум - питерец Безбородов чище исполняет "выезднеые модели" по "сплаву" команд-хозяев.
Поживём-увидим.
Но, то, что это движение связано с тем, что представители Кубани отсутствовали в Москве на заседании, где они должны были выслушать много нелицеприятного и ответить на ряд накопившихся к ним вопросов - это, мне кажется безусловным.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #480  
Старый 11.09.2009, 11:58
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от The Емеля




По причине того, что Сурен-джану нужно попу отрывать и ездить в Москву, когда он должен туда ездить, что ли?



Это что за непозволительный тон???

А что мне перед ним на пузе ползать?
Мне крошки с его стола - до фонаря!
Я за Кубань болею много лет, а не за всяких, которые как в той считалочке " шишел -мышел - - вышел!", таких в руководстве было уже до чёрта!
Да и тон, вобщем-то довольно приличный.
Сурена джаном назвал, то есть "хорошим".
И попу его назвал попой, а не *****, задницей, очком или ещё как-то.
Тебе что пообщаться не с кем?
Все в игнор поставили?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 тур Кубань - Химки Бугор ФК «КУБАНЬ» 302 30.08.2010 21:24
6 тур. ФК Химки - ФК Кубань Химчанин ФК «КУБАНЬ» 791 26.04.2010 12:09
Химки-Кубань ПОСЛЕ МАТЧА 777 ФК «КУБАНЬ» 275 09.05.2009 13:27
КУБАНЬ, ХИМКИ и... статистика КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 19 17.07.2007 12:11
КУБАНЬ-ХИМКИ. НЕВЫНУЖДЕННЫЕ ПОТЕРИ КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 4 15.07.2007 23:34


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru