Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #10001  
Старый 28.11.2007, 01:20
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, то, что текст написан bin'ом, а не Andrew34 я узнал позже, да и мне абсолютно пох на это. Никакой клеветы на Кубань я там не увидел, довольно корректное, без оскорблений описание грехопадения Великого Клуба

Цитата:
Сообщение от Колифей
Я повторно поясняю - цитата взята с ЭТОГО форума ИЗ РОДСТВЕННОЙ темы. Это допускается

Конкретно тобой было запрещено копипастить с ЛЮБЫХ тем этого форума в эту тему, ниипёт, родственных или нет, я был забанен именно за это. Хотя я нисколько не удивлен, это твоя естественная колхозная черта - менять правило по ходу игры в ту сторону, которая тебе удобна.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Короче, хорошь беспредельничать!

много плакаль, ты для Петросяна тексты не пишешь?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10002  
Старый 28.11.2007, 01:32
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
мы что крайние в том, что весь наш российский футбол дерьмо

А вы, получается, самая красивая и запашистая часть этой кучи

зы: мой пост был № 10 000, все остальные ваши попытки подтасовок - просто суета
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10003  
Старый 28.11.2007, 01:39
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кантона, мой ник oneleg, если с 2004 года ты не можешь это запомнить.
Цитата:
Сообщение от Кантона
Ведь как правило, именно в критических и драматических ситуациях проявляется душок

От вас уже не просто пахнет, а смердит, мил человек

зы: я рад, что тебя задело, значит ты еще не совсем потерян для общества. Жжи ещё
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10004  
Старый 28.11.2007, 02:09
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

...Однако это еще полбеды. Как мне кажется, проблемы «Ростова» и «Кубани» провалом в Премьер-лиге не закончатся. Откровенно говоря, я не то что не верю в быстрое возвращение моих земляков в элиту, а, наоборот, предсказываю им транзитный путь во второй дивизион. Сразу скажу, что это лично мое мнение. Но оно сформировано не на пустом месте. Пусть я и не нахожусь внутри команды, но определенная информация по ее жизнедеятельности мне поступает регулярно. Отсюда и столь печальный вывод. Не совсем радужные перспективы, как мне кажется, и у «Кубани». Вполне очевидно, что взоры и ресурсы всего Краснодарского края будут направлены на развитие инфраструктуры, строительство дорог и гостиниц, спортивных объектов к сочинской Олимпиаде. И если в этой суматохе вспомнят о футболе, то в самую последнюю очередь.

http://www.futbol-1960.ru/index.php?...atid=133657041
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10005  
Старый 28.11.2007, 02:11
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос, многое из того,что ты написал-правда.Ну окромя твоих эмоциональных "сасите" и т.д.-тут ты перегнул)
Да,мы виноваты в своих бедах-но мы этого и не отрицаем.
Но знаешь,что самое смешное?
То,что Вождь аппачи тоже прав!
Думаешь,как это возможно?А вы друг другу не противоречите.В прошлом году "болоту" было легче просчитать варианты-Торпедо уверенно село на дно.В этом году пришлось ухитряться и делать схемы так,чтоб набрать не менее 32 очей!С трудом,но у вашего "клуба" это получилось.
Вы как шакалы-почувствовали запах крови и накинулись толпой добивать жертву.Такой стиль у вас в генах-именно потому вы и оюъединились.А мы все же ждем время,когда люди будут на футбольном поле решать лицом к лицу-кто сильнее.Поверь,это гораздо интереснее,чем толпой ****ить одного-больного и хромого.
Надеюсь,мы вернемся-но вас там не будет.Под словом "вас" я подразумеваю не только "Томь".Когда ваше болото высохнет,в ПЛ наконец-то начнется футбол.

  #10006  
Старый 28.11.2007, 06:25
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

пират, у вас мания, господа.Кругом вам мерещатся заговоры.
Кто опустил Кубань в ПиДэ? Конечно диверсанты из Сибири и террористы из Нальчика.
"Мы, рекордные 32 очка набрали! А вы против нас " ... Караул! Грабют!

А ваша команда первые туры сливала Яковенко, потом пол чемпионата пешком проходила. Вот это договорняк, так договорняк.
Решайте свои проблемы. Нет ... провалились в трясину, а тепрь пытаются решить проблемы космического масштаба ... или точнее прикрываясь тем, что решают эти проблемы, пытаются замарать честь и достоинство клубов, которые показали более высокое мастерство нежели краснодарская Кубань!
Не выйдет, господа вечные неудачники, как я вас называю!
Писанину такую в зад самим же писателям.

Вы, болельщики Кубани, сначала проживите свою жизнь как прожил ее Александр Солженицин.
Вот он имел полное право писать про то, что жить нужно не по лжи.
А вы с которых желание распилов и договорняков свалилось только после того как закончился чемпионат и вы оказались в грубо говоря в ***е, а мягко говоря в ПиДэ, тянете только лишь на горе мстителей.
Поезд Премьерки уходит, а вы, которым не досталось билетов, стоите на перроне и потрясаете рученками, посылая проклятия тем, которые оказались впереди вас по очереди.
Так оно и быть должно, неудачники, так захотело колесо истории.
Теперь оно хочет чтоп вы играли в хаккей.
Тренируйтесь, парни! И не пишите больше писем. Не ваше это дело.

  #10007  
Старый 28.11.2007, 10:35
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Вождь аппачи, Вождь аппачи а ты оказывается мурло еще то.
Оскорблять женщин сообщение от 28 ноября 2007, 02:38 только за то, что у них несколько иные взгляды на проблему?
Я не хочу думать плохо о твоих родителях, что они плохо тебя воспитали, поэтому как мне представляется во всем виноват момент появления тебя на свет.
Бывают преждевременные роды, тогда человку для развития требуются дополнительные усилия. Тем не менее большинство с годами получаются нормальными людьми. А тебе этого господь бог видимо не дал.
Видимо решил остановить тебя в твоем развитии на этапе, когда люди еще не осознают, что можно говорить, а что нельзя. Такие люди, переходя во взрослое состояние, называются хамами.
Прискорбно, если ты этого не осознаешь.

зы.
Цитата:
Интересно, а там банят за оскарбления, которые прозвучали здесь? тем более Вождей там нет...

У нас тут несколько иные взаимоотношения, на ТБ и Лазурном. Чтоб веселиться от того, что кто-то прочитав на одном форуме сделал вывод, что человек не достоин из-за этого появляться на другом.
Ваше право. Вы моджете идти вразнос. Оскобляя все и всех.
Тем более, если человек нахамил в одном месте, то приличным он не станет на другом. Выступай он под каким угодно ником. История мистера Джекила и мистера Хайда это фантастика, а если это реальность то таким людям место в лечебнице.
Если же ты считаешь себя нормальным человеком, то извинись. Право на ошибку есть у каждого.
Без извинения перед СтропиЛОЙ ты больше не напишешь на Лазурном ни одного сообщения.
Каждое твое следующее сообщение на Лазурном, без предварительно принесенных извинений будет караться предупрежденим.

Я думаю, понятно высказал свою мысль.

Последний раз редактировалось Вопрос; 28.11.2007 в 10:58.

  #10008  
Старый 28.11.2007, 10:44
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, у них нумерация постов опять сменилась
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10009  
Старый 28.11.2007, 10:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Конкретно тобой было запрещено копипастить с ЛЮБЫХ тем этого форума в эту тему, ниипёт, родственных или нет

НЕ ТУПИ, БЛИН! Для абсолютно бестолковых поясняю ещё раз:
Вопрос "бумерангом" назвал то, что я нарушил своё же правило, якобы процитировав в ТБ на "Лазурном" фразу из другой темы "Лазурного". На самом деле это не так - я процитировал в ТБ на "Лазурном" фразу из ЭТОЙ, гринмайловской, темы. Конкретно, из твоего поста #9997. Что, как сам знаешь, "выходом из резервации" назвать никак нельзя. Благо, до сегодняшнего дня ты сам спокойно и неоднократно цитировал и копипастил сюда фразы с "Лазурного".
К сожалению, отныне так будет делать нельзя. Надеюсь, запрет временный. Но зависит это не от меня.

Вопрос, Ты - енто - давай с темы не слазь. Поясняй, в чём состояло моё нарушение. Ибо, как видишь, "бумеранг" пришить не удалось , оскорблений ФК "Томь" в моём посте тоже не было. Так что за на? Ничего не понимаю...

ЗЫ: Ну а к проблемам нашим позже вернёмся. Замечу только, что если в доме срач и полный бардак, то называть шлюху шлюхой это всё равно не мешает. Ибо это абсолютно разные темы - параллельные и непересекающиеся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10010  
Старый 28.11.2007, 11:00
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Вопрос, у них нумерация постов опять сменилась

маю мессагу продвигают в юбилейные!
Я был в ударе когда писал, на.

  #10011  
Старый 28.11.2007, 11:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Без извинения перед СтропиЛОЙ ты больше не напишешь на Лазурном ни одного сообщения.
Каждое твое следующее сообщение на Лазурном, без предварительно принесенных извинений будет караться предупрежденим.

Ну вот, а ещё меня невменяемым называете.
Скажу честно, мне подобные гайки в голову пока не приходили. А ну-ка если сделать примерно следующее: пока Стропила не извиниться за необоснованный бан, всякий пост Онелега в прогнозах будет караться предупреждением.
ЗЫ: Я даже боюсь представить размеры тех сцаных тряпок, которые полетят в меня на "Лазурном".
Кстати, вот ещё моду ввели - я туда раз в месяц захожу. И то, исключительно по синему делу. Зато редкая страница обходится без поминания меня всуе. А ещё 128 университетов построили. Ну шо за на?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10012  
Старый 28.11.2007, 11:14
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Вопрос, Ты - енто - давай с темы не слазь. Поясняй, в чём состояло моё нарушение. Ибо, как видишь, "бумеранг" пришить не удалось , оскорблений ФК "Томь" в моём посте тоже не было. Так что за на? Ничего не понимаю...

Колифей, поясняю. У нас на Лазурном не диктатура, чтоб кому-то приказывать. Бывают как и в любой судебной инстанции ошибки. Бывают и перегибы.
Как бы то нибыло, кто бан дает, тот и снимает его. К СтропилЕ и обращайся. Почему тебя забанили? Может она с тебя примет берет. У тебяж когда плохое настроение - ты банишь все направо и налево.
Почему нельзя у нас? А может ты обидел ее словом нечаянным?
Если хочешь, я ей сообщу твое пожелание о снятии с тебя наказания. Как там если формально подходить. Пишут просьбы, прошения. Что мол так-то и так то. Ошибочка видать произошла.
Ну вобщем в таком вот разрезе наверное и надо действовать, если хочешь чтоп тебя выпустили.
Хотя еще сроки бана неизвестны. Узнать надо ... может быть уже пора на свободу.

  #10013  
Старый 28.11.2007, 11:22
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Скажу честно, мне подобные гайки в голову пока не приходили. А ну-ка если сделать примерно следующее: пока Стропила не извиниться за необоснованный бан, всякий пост Онелега в прогнозах будет караться предупреждением.

Колифей, ты мух с котлетами не путай. Человек повел себя с дамой по хамски. Или тут нужны какие-то доказательства того что написанное Вождем является элементарным хамством? Давай. сооруди еще голосовалку, по хамски поступил Вождь или не по хамски?
Можно болеть за какие угодно команды, быть оскорбленными по всякому за исход того или иного матча.
Фишка тем более в том, что мы уж тут годы знакомы друг с другом. Считай родня на постном масле.
Но если ты позиционируешь себя как мужчина, будь уж добр идти до конца. Если при мне скажут подобное вслух, можешь не сомневаться, автор слов получит по роже.

  #10014  
Старый 28.11.2007, 11:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Как бы то нибыло, кто бан дает, тот и снимает его. К СтропилЕ и обращайся.

Бу-га-га-га!
Вот с этого я у вас всегда балдел. С того, что обращаться надо к тому, на кого жалуешься. Это ж бессмысленно априори!
Да и где у вас там жалобы на решения модераторов писАть - одному Господу известно только. О сроках бана тоже никто не собирается в известность ставить. Вы меня хоть и поносите регулярно, но согласитесь, на ГМ всё это банное дело гораздо яснее поставлено.

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Если хочешь, я ей сообщу твое пожелание о снятии с тебя наказания.

Хочу. Только у меня не пожелание, а требование. Требую либо внятно разъяснить (можно даже носом тыкнуть) в чём конкретно состояло оскорбление ФК "Томь" (привести фразу, причинно-следственную связь и пр.), либо снять бан и принести мне извинения за беспредел.
Так что сделай милось - сообщи, если не затруднит.

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Ну вобщем в таком вот разрезе наверное и надо действовать, если хочешь чтоп тебя выпустили.

Не-е-е... Лучше я тут буду Онелегу карточки лепить за каждый пост в прогнозах.

ЗЫ: А если серьёзно, то посмотри, как реально измельчала тема. Вот скажи, пару лет назад хоть кому-нибудь пришло бы в голову банить хоть кого-либо за подобный пост в ТБ?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10015  
Старый 28.11.2007, 11:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Может она с тебя примет берет. У тебяж когда плохое настроение - ты банишь все направо и налево.

Ну, значит, насчёт критических дней я не ошибся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10016  
Старый 28.11.2007, 11:35
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ: А если серьёзно, то посмотри, как реально измельчала тема. Вот скажи, пару лет назад хоть кому-нибудь пришло бы в голову банить хоть кого-либо за подобный пост в ТБ?

А если серьезно, то раньше никто не позволял себе таких выпадов против женщин. За 4 года наших перепалок это первый случай.
Драмса я не считаю. Но он за свое всегда получает споллна.
А эта мелкая душенка Вождь ... нет ну надо же ВОЖДЬ!, да никакой бы Вождь не опустился бы до такого .... а эта мелкая душенка прикрывает свой зад тем что видители он оскорбляет (чем еще и бахвалится) на ДРУГОМ ресурсе и под ДРУГИМ ником.
И что у вас за люди родятся ... не понимаю.

  #10017  
Старый 28.11.2007, 11:38
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Человек повел себя с дамой по хамски. Или тут нужны какие-то доказательства того что написанное Вождем является элементарным хамством? Давай. сооруди еще голосовалку, по хамски поступил Вождь или не по хамски?

а если это по синему делу?
безумно стыдно, но извЕняться НЕБУДУ!!!
пост исправлю сам (хотя не понимаю чем провенился миномёт, Чапаев и Петька)
а по Стропиле ("опять жалуешься!!!") ты не в курсе за что она меня в последний раз в баню собиралась послать? а ты спроси...самому интересно!!!
не считаю правельным тут преводить "личную переписку" было, помоему, в субботу,или в воскресенье. Захочешь - узнаешь. Просто ктото тут про правила говорил, так вот у ВАС у отдельных модераторов их НЕТ, что хотят, тои делают (уж извени, но это не ты)
зы: а если ей постебаться по "переписке захотелось" - неудачный момент выбрала
про два ника - я тебе объяснял уже, где то пол годк назад - не помнишь почему так, неХ бочку гнать
зызы: найди два отличия миномётчик(ца) и мурло? Заметь у меня хотя бы два смысла...но я не побегу жаловаться маме

  #10018  
Старый 28.11.2007, 11:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Но если ты позиционируешь себя как мужчина, будь уж добр идти до конца. Если при мне скажут подобное вслух, можешь не сомневаться, автор слов получит по роже.

Откровенно говоря, не совсем тебя понимаю. И, если уж на то пошло, то некоторые мои фразы должны тебе показаться гораздо более оскорбительными. Как например:
===
1. Какая команда - такие и болельщицы. ИМХО, намёк здесь более чем ясен.
2. Невменяемая модераторша. Тут и без намёка понятно.
3. Там банят только тогда, когда у Стропилы критические дни. Тут хз, но при желании тоже можно за оскорбление посчитать.
===

Ну а что написАл Вождь аппачи? Да по сравнению с вышеизложенным просто детскую шалость:
===
ну как там Анка-***?
*** ещё та...прости господи...
зы: я люблю девушек, но не до такой же степени...

===
Ну два с половиной слова ещё можно за уши притянуть под "оскорбление". И то, если очень сильно хотеть. Ибо, скажем, если слово "Анка" в этом посте заменить на что-нибудь другое (Вопрос, Онелег, Деус и т.п.), то ни у кого и вопросов не возникнет. Максимум, пошлют в ответ.
И вот тут я бы применил так называемое "правило Жириновского", гласящее, что если баба полезла играть в мужские игры, то должна играть по мужским правилам. Без всяких скидок на "даму".

ЗЫ: Ну это лично моё мнение. В его правильности я не уверен. Поэтому решение по твоей жалобе принимать не буду - пусть NICK решает. Но лично я бы оставил жалобу без удовлетворения, поскольку она подана неуполномоченным лицом. Или у тебя есть доверенность от Стропилы?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10019  
Старый 28.11.2007, 11:54
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, готов понести наказание, если на это будет решение, но перед С извеняться не буду.

  #10020  
Старый 28.11.2007, 12:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
А если серьезно, то раньше никто не позволял себе таких выпадов против женщин.

Да их в ТБ, по большому счёту и не было. Так, забегали иногда. Но, увидев, что там твориЦЦа, тут же брали ножки в ручки.
Это щас набежали. После того как в ТБ стали рецепты борщей обсуждать.

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Просто ктото тут про правила говорил, так вот у ВАС у отдельных модераторов их НЕТ, что хотят, тои делают

Есть такая беда. И ещё есть предложение выдать "отдельных модераторов" Лазурного замуж.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10021  
Старый 28.11.2007, 12:07
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну вот Вопрос теперь до Вождя докопался, мне хоть можно свободно вздохнуть, а то стока внимания, блин, а ещё говорит шо я у него в игноре.
А вот интересно, если бы я хоть раз на лазурном отписался, скока секунд мой пост просуществовал бы а Вопрос?
или мне тест тоже сделать как ПИРАТ, типа, раз,раз, раз,два, три, как слышно, проверка, я уже в бане? А ваще кули у вас делать?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #10022  
Старый 28.11.2007, 12:08
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И ещё есть предложение выдать "отдельных модераторов" Лазурного замуж

а это не оскорбление? а то я уже хз как с томскими девушками разговаривать
зы: интересно, Вопрос профессору сразу по лицу дал, или отложил это дело?

  #10023  
Старый 28.11.2007, 12:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
интересно, если бы я хоть раз на лазурном отписался, скока секунд мой пост просуществовал бы

Как опытный интернет-боец с отморозками, абсолютно авторитетно заявляю - твой среднестатистический стих просуществовал бы не дольше того времени, которое требуется на его обнаружение и удаление. Ну и сам бы ты в бане оказался. На месяц, не меньше.
Вот такие вот нынче времена настали.
Раньше было иначе. Годика полтора-два назад томичи если б сами твои произведения не копировали, то уж всецело приветствовали бы. Это точно.
ИМХО, тяжело им далась утрата девственности "Томи", о которой стало широко известно в прошлом году. Они еле успели отойти от того шока, как случился новый - в 2007-м "Томь" пошла по рукам.
Вот и представь - каково это всё переносить людям, которые ещё не так давно в честь своей команды гордо малевали плакатики типа "ЕСТЬ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!"?

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а это не оскорбление?

Да хз. Уже сам пишу и оглядываюсь - не стоИт ли сзади Вопрос. Впрочем, в пожелании замужества не вижу ничего плохого.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10024  
Старый 28.11.2007, 13:55
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Требую либо внятно разъяснить (можно даже носом тыкнуть) в чём конкретно состояло оскорбление ФК "Томь" (привести фразу, причинно-следственную связь и пр.), либо снять бан и принести мне извинения за беспредел.

Колифей, ты забанен Стропилой на сутки за фразу: "Какая-то грязная, по уши вымазавшаяся в дерьме, шлюха нас учить будет?! " согласно условиям регистрации на форуме Лазурный:Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов ....Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

У вас на ГМ есть точно такое же правило №2:...Строжайше запрещены любые оскорбительные высказывания, издёвки, глум и т.п. в адрес футболистов и тренеров ФК "Кубань" (Краснодар)...
Теперь спроецируй сказанную тобой фразу на свой клуб. Я думаю автор был бы забанен тобой мгновенно и не на сутки

Так что не надо из себя целку строить
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10025  
Старый 28.11.2007, 13:58
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, никогда никого не слушай, а особенно Колифея, все выводы делай только на основании собственного опыта. Сколько ты продержишься на Лазурном, зависит только от тебя
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10026  
Старый 28.11.2007, 14:48
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей,
1. Какая команда - такие и болельщики.
2. Диктатура администратора. Тут и без намёка понятно.
3. Там банят только тогда, когда у Колифея критические дни.

Три в одном.

Цитата:
Раньше было иначе.

да небыло раньше иначе.
Оффорум развалился из-за сральни устроенной тобой и Л.к.
На матерщине долго не пообщаешся. Да и не интересно это.

Цитата:
готов понести наказание, если на это будет решение, но перед С извеняться не буду.

Вождь аппачи, конечно, нагадить проще чем извиниться. Так ты еще и трус оказывается.

Последний раз редактировалось Вопрос; 28.11.2007 в 14:55.

  #10027  
Старый 28.11.2007, 15:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных

Да ну на! И в каком же это слове можно было оскорбление усмотреть? В том, что назвал вашу пресс-службу шлюхой?
Да ну на! ИМХО, эти представители второй древнейшей профессии иногда и сами не прочь себя так называть. И не только ваши, кстати.

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Строжайше запрещены любые оскорбительные высказывания, издёвки, глум и т.п. в адрес футболистов и тренеров ФК "Кубань" (Краснодар)...

Ну а про пресс-службу-то где?

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Я думаю автор был бы забанен тобой мгновенно и не на сутки

Неправда твоя. Всё зависит от темы размещения. Если б разместили здесь, в "Клубе 69", слова бы не сказал.

И вообще, найдите уже этой своей модераторше нормального мужика. Неужто в Сибири ни одного такого уже не осталось? ИМХО, должны быть. Пошукайте где-нибудь подальше от стадиона "Труд". Стопудов найдёте. А то жалко девку - совсем ведь скоро озвереет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10028  
Старый 28.11.2007, 15:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
На матерщине долго не пообщаешся. Да и не интересно это.

Да ну на! Зря ты так!
Было отличнейшее место в рунете, где можно было отвести душу - место, куда можно было прийти и послать всех нах, обозвать и заклеймить позором. А потом почитать аналогичное в ответ. При этом знать, что ни тебя, ни твоих оппонентов никто никогда не забанит.
И вдруг всё кончилось, на. Теперь и вполне безобидное слово "шлюха" спокойно написать не дают - сразу банят. Зато рецептам борщей теперь дан зелёный свет. Ну что за нах?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10029  
Старый 28.11.2007, 15:22
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Было отличнейшее место в рунете, где можно было отвести душу

Колифей, это ты вспоминаешь сайт какого-то хабаровского пацана, сайт брошенный на произвол судьбы и найденный онелегом чисто случайно. Вот уж там куесосили друг дружку ... кажется хватило терпения пару дней-неделю.

А то что на ТБ что-то поменялось, так это наврядли. Почитай архивы. Кроме первых страниц нет нкаких матов. Собственно это и понятно. Кубань обошла Томь в борьбе за Премьерку.
Сегодня здесь произошло аналогичное.
Поэтому я как-то и не обращаю особенного внимания на ваши посылы.
Ясен пень, так должно быть. Время пройдет, перегорите, ка мы перегорели ... недолго музыка матоов играла.

  #10030  
Старый 28.11.2007, 16:59
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
oneleg,



И вообще, найдите уже этой своей модераторше нормального мужика. Неужто в Сибири ни одного такого уже не осталось? ИМХО, должны быть. Пошукайте где-нибудь подальше от стадиона "Труд". Стопудов найдёте. А то жалко девку - совсем ведь скоро озвереет.

Колифей,откуда мужики,там все с рогами...олени однако...
ЗЫ

  #10031  
Старый 28.11.2007, 19:50
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ATAS, спасибо, а то мы без глотка твоего свежего юмора уже совсем задыхались, все глазыньки проглядели, когда же он придет, ненаглядный наш.
зы: я смотрю правописание с внучатами ты уже выучил? Молодец
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10032  
Старый 28.11.2007, 20:26
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

oneleg,
Ставлю 1 бут "Венского" на то, что этот ATAS совсем не тот атас, о котором ты думаешь, на.

  #10033  
Старый 29.11.2007, 00:38
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот мы тут все спорим,шутим,подтруниваем над оппонентами.А никто ведь из нас,кубанцев,не задумался о том,как быстро деградируют томичи.
Вот давайте представим себе масштаб деградации:
2003 год,сентябрь:
"Есть команда,которая не продается"
2007 год,ноябрь,пост некоего Sergey_M на Лазурном:
Цитата:
"Почему Томь должна была в нальчиге бицо за КК?"

Вы представляете себе масштаб трагедии.Насколько я помню,такой вопрос задавало не одно это чудо.
Люди,куда они катятся?Зачем нам этот очаг паразитизма?Они заразят своим ебанизмом всю Россию!Такие очаги инфекции нужно сжигать напалмом!
Оно не говорит о красивых комбинациях.Оно не говорит о желании выиграть.Оно не говорит о трех очках в копилку команды.Почему?Потому что оно привыкло жить другими критериями.Оно считает,что в этом матче выиграет не "Томь",а соперник и не потому что он сильнее,а потому что сопернику нужнее.А потом проиграет соперник,потому как "Томи" нужнее.
Еще один-два сезона распилов,и оно будет говорить так:
"Почему мы должны были выигрывать?Мы же в гостях играли.А в гостях выигрывать нельзя.Выигрывать нужно дома.
Как таких вот дебилоидов вообще можно допускать на стадион?Оно не смотрит футбол.Оно уже вычисляет,кому победа нужнее.За того и болеет.Если даже играет Томь,а Нальчику победа нужнее-оно будет болеть за Нальчик.
Казалось бы,не все такие.Есть ведь Вопрос,oneleg.А я считаю,что они просто более изощренны в писании.Т.е. пишут одно,а мысль в голове та же,что и у этого чуда.
Как считаете,земляки,это излечимо?
Мне кажется,что нет.Отобрать все мячи,поставить вышки на "Труде" и отгонять автоматными очередями аборигенов от трибун.Ну а чтоб не скучали-дать им нагайки-пусть соревнуются в беге на оленьих упряжках-пусть там демонстрируют ущербность своих мыслей.Олени все стерпят.
З.Ы.
Это ж как нужно себя ненавидеть,чтоб писать такое:
"Почему Томь должна была в нальчиге бицо за КК?"
Команда своей игрой плюет ему в лицо,а оно, вытирая с лица слюну и сопли,понимает-команда проиграла потому что бица ей не за что.Не за "Кубань" же!И не за него,ущербного.
Зачем нам биться за Кубань
В далекой Кабарде?
Ее болелы,как ни глянь,
Нас петушат везде.
За что вы бьетесь?За престиж?
За город,репутацию?
Чтобы гордился ваш малыш?
Преподнести сенсацию?
А нам зачем такой футбол?
Идти на матч,не зная результата?
У нас тогда мокреет пол
И сокращается простата.
Должны все знать о матчах лиги-
Под кого лечь,кому минет.
А если мы хотим интриги
То сходим лучше на балет.

  #10034  
Старый 29.11.2007, 02:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Хорошо

пират, ну ты в последнее время просто в ударе. Браво!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 29.11.2007 в 04:09.

  #10035  
Старый 29.11.2007, 07:08
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, просто отдай мне бутылку Венскава и всё
Много ли на ГМ ATAS'ов, которые ровесники тому легендарному атас'у евкинских времен и с таким же бессмысленным и беспощадным по своей смысловой нагрузке стилем подачи материала
Я милага узнаю по походочке (с)

Колифей ты можешь подтвердить или опровергнуть моё предположение, что эти два персонажа - одно и то же лицо, если конечно это не идёт в разрез с правилами форума. Просто любопытство, ничего более
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10036  
Старый 29.11.2007, 07:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Да вам батенька из психоАНАЛитегов пора в проктологи-патогоанатомы срочнонах!!! Там вы на профессиональном уровне реализуете свою потребность копаться в своём и чужом дерьме, во вскрытии гнойных нарывов нашего футбола, да и аудитория будет на редкость внимательная и переживающая.

Сержиньо, ты будешь смеяться, но Кантона вчера накропал на Лазурном 12 сообщений и ухитрился уйти даже без предупреждения. Вот это сила воли!
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10037  
Старый 29.11.2007, 09:00
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, Твой пост для разъяснения можно смело направить Кумчию, а затем опубликовать в СМИ.

  #10038  
Старый 29.11.2007, 09:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, ИМХО, тебе уже пора садиться за диссертацию на тему "ДЕГРАДАЦИЯ ТОМСКОГО ФУТБОЛА: ОТ КОМАНДЫ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ДО МОТИВАЦИИ, КОТОРАЯ ДОРОГО СТОИТ".

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
ты можешь подтвердить или опровергнуть моё предположение, что эти два персонажа - одно и то же лицо

Нет, не могу. Про врачебную тайну слышал? Вот здесь примерно то же самое - Админская Тайна.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10039  
Старый 29.11.2007, 09:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
ты будешь смеяться, но Кантона вчера накропал на Лазурном 12 сообщений и ухитрился уйти даже без предупреждения.

Меня, кстати, тоже не забанили. Что удивительно. ИМХО, у Стропилы трудные дни закончились.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10040  
Старый 29.11.2007, 11:10
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ATAS, скажи пожалуйста, ты же бывший атас на евкином форуме?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru