Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5961  
Старый 18.11.2006, 18:43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KolT, Ну, банить, пожалуй, не будем. А вот предупреждений напихаем. По-аналогии, так сказать. А то они там у себя на Лазурном разошлись - уже один раз меня ни за куй забанили, а когда, протрезвев, разбанили, то после разбана четыре предупреждения всучили. Одно - хз вообще за что, за абсолютно мирный пост. Второе - типа, за флуд. Впрочем, я согласен, что пост флудовым был. Но ведь располагался он в ПИВНОЙ - аналоге нашего ФЛУДА!!!
А третье и четвёртое Деус вынес за то, что я назвал Петракова матершинником и за то, что утверждал, что Томь сыграла ряд договорных матчей. За правду, короче.
Итак, действуя по принципу "око за око", учитывая, что одно томское предупреждение по курсу бана равно двум нашим, ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "КУБАНЬ" (КРАСНОДАР) я выношу deus'у ВОСЕМЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

  #5962  
Старый 18.11.2006, 19:24
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

KoliFan, и закончится это все тем, что вы друг друга забаните. Томичи тебя там, а ты тут их
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #5963  
Старый 18.11.2006, 19:55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Romchik, Не привыкать. Подобная ситуация уже несколько раз была.

  #5964  
Старый 18.11.2006, 22:57
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
... хз вообще за что, за абсолютно мирный пост. ...

х.з. про какой пост речь идет, но за генерала Шкуро имело смысл тебя забанить сразу.
Накуя это размещать на футбольном форуме?
А так как разместил, то и жертвы должны быть. Этож очевидно.

Опять же, оскобления превращающиеся в предупреждения ... ониж формалны донельзя. И пример им - администрация ГМ, как я понимаю.

  #5965  
Старый 18.11.2006, 23:38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Вот пост, за который bin влепил мне предупреждение:
-------
Вопрос Не вешай на меня напраслину. В вечный бан клиент сам хочет. Читай первоисточник.
ЗЫ: Йопсель-мопсель! Я тут один раз по-Фрейду оговорился ((с), Уткин) и несколько ошибся в написании фамилии Павла Погребняка. Так меня сразу в баню засунули. Чихнуть не дали даже.
А клиент ДЕСЯТЬ раз подряд честь и достоинство администрации сайта опорочивал. И что ж, по-твоему, надо было делать администрации Гринмайл.Ру, если на Лазурном только за одну оговорку по-Фрейду в застенки запирают?
ЗЗЫ: А уж за какие прегрешения, совершённые на территории "Лазурного", я парился с середины августа по конец октября - я до сих пор хз.

-----
Во всяком случае, в письме, что я получил, была ссылка именно на него, на этот пост. Я ещё правды пытался искать - кому и в каком порядке можно предупреждение обжаловать, то да сё. Может ты, как аксакал, пояснишь мне, что в означенном посте не так. Какие правила Лазурного нарушены?

Цитата:
Накуя это размещать на футбольном форуме?

Вообще-то, мне всегда казалось, что тема ТБ является не только и не столько темой о футболе, сколько служит этаким мостиком культурного обмена.

Ну а про генерала Шкуро поговорим чуть позже. Когда меня на Лазурном освободят из застенков. Чую, тема эта интересной для вас будет.

  #5966  
Старый 19.11.2006, 04:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сибирские аборигены переживают тяжелое время.Время краха их иллюзий.Им казалось,что их "Томь",уступив путевку в ПЛ в 2003-м году более "ушлой" "Кубани",провозгласила свои принципы:"Честность и неподкупность".Заразившись этим бредовым постулатом,они бросились изобличать нас.В ход шли и оскорбления-одно название темы "тухлобаксы" чего стоит!А если еще вспомнить их встречу "Кубани" в аэросарае Томска?
НО,жизнь доказала,что это все были иллюзии.Буквально на следующий год "Томь" закидала ягельными баксами ФК "Сокол"(помните о таком?),похоронив тем самым футбол в Саратове.Покупались судьи,команды,отдельные игроки.Явный признак купленного сезона-снятие Гостенина,"выведшего" "Томь" в ПЛ-ясно,что данный индивидуум исполнял роль свадебного генерала и тренер из него никакой(этот сезон в "Торпедо" подтвержает сие).В год дебюта "Томь" по своей игре представляла собой печальное зрелище-и,как факт,угроза вылета в ПД.Тут же аккумулируются все ягельные баксы и используются на спасение.Нет,не игроков покупают сильных-набирают балканский сброд,а все сэкономленные средства отправляют на приглашение "спасателя"-Бышовца.Тот,используя свои связи,играет ряд красивых договорняков 3-2 и оставляет самую серую команду ПЛ в этой самой ПЛ.Объяснив хозяевам клуба по окончании сезона,что удержать такой сброд в ПЛ в следующем году будет стоить намного больше денег,Бышовец не нашел понимания в этом вопросе и был послан накуй.В этом сезоне,признаю,некоторые матчи "Томи" мне понравились,но в свете всех событий я не уверен,что данные матчи игрались в честной спортивной борьбе.Продажность данной команды в этом сезоне не подвергается сомнению даже у уважаемых компетентных людей,которые не бросают слов на ветер.
К чему все это написано?Просто навеяно прочтением "Лазурного".Я с умилением читаю отмазки томичей-"мы просто продали пару матчей,чтобы выжить","лучше продаться пару раз и жить,чем быть честными и умереть"...и т.д.Вызывает смех все это.Куда подевалась принципиальность?Или это только по отношению к другим командам можно хамить,а своя "священная корова" неприкосновенна?
Нет совести у большинства обитателей оленьнета.Ведь если включить логику,у томичей было два достойных выхода из положения:
1.Признать,что их команда продается/покупается и устроить ей такую же обструкцию,как и "Кубани" в 2003-м.
2.Признать,что их команда продается/покупается и попросить прощения у нас-кубанцев за то,что поливали нас грязью два года.Сказать-"Извините,ребята.к сожалению чуда не произошло-наша "Томь" не стала эталоном чистоты в футболе.Мы зря на вас наезжали-признаем ошибку и не судите нас строго.

Это было бы честно и по-мужски.А происходит все абсолютно по другому-малейшие намеки с нашей стороны о продажности "Томи" встречаюся в штыки и караются банами и предупреждениями.Да и ещё всякие чудила пытаются переложить свои проблемы с больной головы на здоровую.Например,некий Ермак ваяет:
Цитата:
А выиграть чемпионат в первом дивизионе одним молодым пацанам не по силам. Этот турнир требует огромных физических и моральных затрат, а кроме того, в нем буйным цветом процветают всевозможные околофутбольные делишки.
Неужели усе так лево в ПиДэ, как пишет Севидов., а кубаноиды?

Это пишет "болела" команды,два года назад похоронившей "Сокол".Либо он первый год болеет за "Томь",либо с головой не дружит,ибо писать такую хрень болельщикам самой честной команды ПД,болельщику одной из самых продажных команд ПД-2004(помнишь тот год,Ермак?) и ПЛ-2005-2006 по меньшей мере глупо.
Говоря на "Лазурном" правду о "Томи",мы рушим их последние иллюзии о честности и непорочности сибирского футбола,за что нарываемся на оскорбления.Да пусть они в своем мирке поют оды супер-пупер ******анепродажной команде,а мы подождем полгодика и нанесем удар по этому осиному гнезду,обыграв погрязший в коррупции клуб и дома и в гостях,показав ху из ху(с).Это наша миссия в ПЛ-сделать наш футбол чище.А город 17-ти университетов пусть еще полгодика поживет в осколках иллюзий-не будем им мешать.
З.Ы.С успешным окончанием сезона,СИБИРЯКИ!

  #5967  
Старый 19.11.2006, 05:09
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, =D> =D> все по делу =D>

  #5968  
Старый 19.11.2006, 09:33
Пилот Пилот вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 237
Пилот на пути к лучшему; 1%Пилот на пути к лучшему, 1%Пилот на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Нет совести у большинства обитателей оленьнета.Ведь если включить логику,у томичей было два достойных выхода из положения:
1.Признать,что их команда продается/покупается и устроить ей такую же обструкцию,как и "Кубани" в 2003-м.
2.Признать,что их команда продается/покупается и попросить прощения у нас-кубанцев за то,что поливали нас грязью два года.Сказать-"Извините,ребята.к сожалению чуда не произошло-наша "Томь" не стала эталоном чистоты в футболе.Мы зря на вас наезжали-признаем ошибку и не судите нас строго.

У вас в этом году необыкновенный урожай амброзии???
Цитата:
Продажность данной команды в этом сезоне не подвергается сомнению даже у уважаемых компетентных людей,которые не бросают слов на ветер.

Ото про кАво и кто?
Неужель Колифан и Уткин? Так последний сабж уже объяснил, что это мнение, а не утверждение. Причины такого ИМХО, могут также легко объяснятся серьёзными финансовыми вливаниями и прочими прелестями журналистики.
Цитата:
Это наша миссия в ПЛ-сделать наш футбол чище.

Что вы несомненно сделаете, уступив по итогам сезона своё место Торпедо М
Цитата:
ибо писать такую хрень болельщикам самой честной команды ПД

А как же понимать стоны на данном ресурсе, после игры с Курском, о срочной переброске чемоданов?

Ну и конечно ваш перл, в виде турнирной таблицы на главной, уже его одного хватает, что бы усомниться в вашей вменяемости и адекватности

  #5969  
Старый 19.11.2006, 13:15
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пилот, я писал данный сабж под небольшим "допингом",и то он у меня получился в разы логичнее,чем твой.По твоему первому комментарию
Цитата:
У вас в этом году необыкновенный урожай амброзии???

Это все,на что у тебя хватило фантазии?Факт налицо-вы продажность "Томи" прикрываете всякими благими намерениями(нормальные люди знают,куда ведет эта дорога),а "Кубань" за намного меньшие грехи ОДНОГО сезона на всех гостевых команд ПЛ(вспомним гест Ростсельмаша) и ПД необоснованно оскорбляли.А встреча в вашем аэросарае-это верх дебилизма.И не слышно извинений по этому поводу.Когда мы вам намекаем,что неплохо было бы и расставить все точки над "Х",вы делаете дебиловатые лица и пишете всякую куйню,как вот ты про амброзию.А признать свои ошибки видимо слабо-вы там почти все БАБЫ.
Уважаю позицию Вопроса и Да Ну Ны,которые смотрят на вещи реально.Уважаю позицию и таких,как СтропилА,которые про "Томь" не кричат,но и на "Кубань" не наезжали.Вы же с Ермаками,Деусами и т.д. как петухи-только кудахтаете,чтоб заглушить голос правды.Ну кудахтайте дальше.
Остальные выводы из твоего поста я оставляю без комментария,ибо я бред не комментирую.
Удачи вам в распилах очков,Пилот!
З.Ы.Колифан,я не прошу,я требую переименовать "Страну Олению" в более конкретное название.Например "Клуб Неравнодушных к команде "Томь"-главному распильщику очков"
Вторым шагом посетить все гостевые клубов ПЛ и написать обличительную правду о этом клубе.
Третьим шагом встретить в аэропорту Краснодара команду "Томь" ягелем и оленями с оскорбительными лозунгами типа "Распила Очков не будет!"
Второй и третий пункты-шутка.Не будем уподобляться.

  #5970  
Старый 19.11.2006, 14:44
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират, =D> =D> =D>
Жаль, меня на Лазурном намедни забанили. Я бы им скопипастил. Ну ничО, подожду разбана и скопипастю. Правда, снова забанят, наверное. Но хоть прочтут твои слова.
ЗЫ: А может пока суть да дело, на офигест им выложить?

Цитата:
Я с умилением читаю отмазки томичей-"мы просто продали пару матчей,чтобы выжить","лучше продаться пару раз и жить,чем быть честными и умереть"

Это да! Это шедевр! Я когда вчера эти слова прочёл, то чуть со стула не брякнулся.


Пилот,
Цитата:
Ну и конечно ваш перл, в виде турнирной таблицы на главной, уже его одного хватает, что бы усомниться в вашей вменяемости и адекватности

Нормальная турнирная таблица. Почему "Кубань" должна страдать, если судья-малолетка в угоду губернатору Подмосковья стыдливо прятал глаза, когда мяч влетал в ворота "Химок" и когда нагло валили нашего нападающего, находящегося в убойной позиции?

  #5971  
Старый 19.11.2006, 14:51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират,
Цитата:
Колифан,я не прошу,я требую переименовать "Страну Олению" в более конкретное название.Например "Клуб Неравнодушных к команде "Томь"-главному распильщику очков"

Требование о переименовании темы поддерживаю. Вот только по новому названию у меня другое предложение. "ПИЛИТЕ, ЮРИЧ, ПИЛИТЕ. ОНИ - ЗОЛОТЫЕ!". Как тебе?

ЗЫ: А баннерок в следующем году мы им, конечно, подготовим. Сплагиатим идею у уральцев и сделаем что-то типа "МЕНЯЮ ШЕСТЬ НА ДВА ПО ТРИ. СРОЧНО. ТОМЬ".

  #5972  
Старый 19.11.2006, 15:14
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,
Цитата:
Требование о переименовании темы поддерживаю. Вот только по новому названию у меня другое предложение. "ПИЛИТЕ, ЮРИЧ, ПИЛИТЕ. ОНИ - ЗОЛОТЫЕ!". Как тебе?

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!И глумливо и не так похабно,как у томичей.Я ЗА!

  #5973  
Старый 19.11.2006, 17:47
Чай.nik. Чай.nik. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Томская обл., Чаинский р-н., с. Подгорное
Сообщений: 72
Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность; 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%
По умолчанию

KoliFan, пират, Глумитесь... ну-ну :pioneer:
Цитата:
ЗЫ: А баннерок в следующем году мы им, конечно, подготовим. Сплагиатим идею у уральцев и сделаем что-то типа "МЕНЯЮ ШЕСТЬ НА ДВА ПО ТРИ. СРОЧНО. ТОМЬ".

плагиаторы ёптыть... задумайтесь о перспективах... в случае начала сезона 2007, если не изменят систему календаря (которую я считаю в корне неверной) Вы будете встречаться со всеми командами, которые сейчас находятся вверху турнирной таблице Не думаю, что ЦСКА, Спартак, Локо, Зенит намерены терять очки в Краснодаре, так штаа про распил очочков зря вы это, посмотрим как Вы с соседями будете играть, с тем же Ростовом в частности :P
__________________
Томь-Кубань, итог матчей сезона 3:2

  #5974  
Старый 19.11.2006, 17:51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай.nik., ой, токо не надо... Все думали что Нальчик первое очко в 7-9 туре возьмет, а он даже в лидерах шел....

  #5975  
Старый 19.11.2006, 18:03
Чай.nik. Чай.nik. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Томская обл., Чаинский р-н., с. Подгорное
Сообщений: 72
Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность; 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%
По умолчанию

Серега, то есть, по твоему мнению, все команды-провинциалы, которые шли на лидирующих позициях и потом резко сдали во втором круге это и есть распил очков?
В этом году как никогда была развернута информационная война, особый упор и делались на матчи с участием Томи, Луча и других команд ПЛ, все статьи ИМХО были заказаны мясными, после того самого матча в Томске с пожизненной дисквалификацией Кулалаева...
Окститесь, опуститесь сперва с небес на землю хотя бы в рамках ПД и поставьте себя на законное 2 место в ПД, а потом не забудьте и на 16 поставить в ПЛ :P
__________________
Томь-Кубань, итог матчей сезона 3:2

  #5976  
Старый 19.11.2006, 18:17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай.nik., Будет день - будет и пища. Будет следующий сезон - посмотрим. А пока ещё далеко не факт, что мы вообще в премьер-лиге будем играть - хз, что за камень Толстых за пазухой держит.
Цитата:
В этом году как никогда была развернута информационная война, особый упор и делались на матчи с участием Томи, Луча и других команд ПЛ

Какая война?! Кому б вы нафиг всрались, если б не ваш немыслимый наглёж по дележу очков? Прежде чем соринку в чужих глазах искать, сначала из своих бревно вытащите.
А вообще Пират дело говорит. Как в 2003-м году "Кубань" помоями поливать - так вы первые были. А сейчас для своей команды готовы выдумать какие угодно оправдания, вплоть до самых маразматических.

  #5977  
Старый 19.11.2006, 18:49
Чай.nik. Чай.nik. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Томская обл., Чаинский р-н., с. Подгорное
Сообщений: 72
Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность; 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%
По умолчанию

KoliFan, а хде доказательства, ХДЕ? то англицкие буки ведут расследование, и главное где в РАССЕЕ, где по этой части в рамках наших законов обставят все так, что и не придерешься, а все эта шумиха-провокация и бесплатный пиар, и под мнение центральной прессы подстраиваются большинство людей, в том числе как я вижу и Краснодар. Вспомни последний тур в ПЛ в 2004? матч Спартак - Динамо, ведь Динамо надо было всего 1 очко набрать, чтобы удержаться в ПЛ, ан нет, сгоняли 1:1! спектакль тот еще был, хотя звона не было, а в этом году это пипец. Где раньше играл Толстых и кто был патроном Динамо? Поэтому в ПД ушла именно Кубань. Теперь мессия тока одна вернуть Динамо к его патрону в ПД! А Титова в этом году возненавидел, кстати не как игрока, а как трепло в части некоторых интервью... "Вы видели, как они играли, ВИДЕЛИ!!!" (матч Спам-Томь),
Ну а про Пирата что я могу сказать, по части пиара большинство журналюг в сторонке курит, вспомнил как он на нашей гостевой в начале года стебался под ником Роман Елизаров... я же тогда попался и соответствовал своему нику, мля
__________________
Томь-Кубань, итог матчей сезона 3:2

  #5978  
Старый 19.11.2006, 19:06
Пилот Пилот вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 237
Пилот на пути к лучшему; 1%Пилот на пути к лучшему, 1%Пилот на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

За всей этой вашей трескотнёй стоит плохо прикрытое чувство страха или неуверенности, если вам так больше понравится.
Может быть подскажите результаты игр между призёрами ПД этого года?
Вот так то, вас поимели даже в ПД.
Что то своим гундежом напоминаете одну народную команду- кубанский дух, мы самые честные, История, короче всё, кроме игры на поле.
Ну так они хоть успели забраться в ЛЧ, хотя на горбу тех же коней.
А вы то кули пылите, дырки ишшо от бублика, а уже рассуждаете кто с кем и что распилил, селекцию лучше свою пообсуждайте, у вас бАальшие мастера по энтому делу имеются...
ЗЫ. Удачи в борьбе с вселенским злом....

  #5979  
Старый 19.11.2006, 19:11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай.nik.,
Цитата:
а хде доказательства, ХДЕ?

А где, ***, были доказательства в 2003-м?! Вы тогда хоть одно доказательство наших договорняков представили?! Куй! Даже ни одной заметки в прессе не появилось. Зато вони на ваших интернет-ресурсах в адрес нашей команды было хоть отбавляй. Помоев на "Кубань" вылили - мама не горюй. И не только болелы, но и пресс-служба "Томи", и даже Петраков не удержался в рамках политкорректности.
Так какие вопросы? Тем паче, что "Томь" явно спалилась на распиле. А добро, оно - знаешь - имеет свойство возвращаться. Так что глотайте нынче. Бо, заработали.

  #5980  
Старый 19.11.2006, 19:17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилот,
Цитата:
Может быть подскажите результаты игр между призёрами ПД этого года?
Вот так то, вас поимели даже в ПД.

Вообще-то, результаты игр между призёрами - не показатель чего-либо вообще. В прошлом году "Кубань", например, грохнула и "Луч", и Нальчик, и Химки, и ДМх... Из всех лидеров сезона-2005 отрицательным баланс оказался только с КАМАЗом. А толку? Ноль!
ЦСКА, кстати, тоже с призёрами имеет отрицательный баланс (если не изменяет память), но ЦСКА - чемпион.
Турнир выигрывает не тот, кто лучше сыграет с лидерами, а тот, кто наиболее ровно пройдёт всю дистанцию. Тот же "Урал" умудрился два раза просрать аутсайдеру из Нижнего Новгорода. "Кубань" в этом году таких оплошностей не допускала. Отсюда и результат.

  #5981  
Старый 19.11.2006, 19:23
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,чтобы быть до конца честными,нужно вспомнить и акцию томичей по "делу о -18".За это им спасибо.Друмс,Деус,Зазар,Корыстный,Вопрос и другие частично рассчитались за свою акцию в аэросарае.Я уверен,что если бы какая-нить несправедливость случилась бы с "Томью"(не дай Бог,конечно),мы тоже бы не стояли в стороне.Таков уж РУССКИЙ характер-добиваться справедливости.

  #5982  
Старый 19.11.2006, 19:29
Чай.nik. Чай.nik. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Томская обл., Чаинский р-н., с. Подгорное
Сообщений: 72
Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность; 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%
По умолчанию

KoliFan, да пусть пишут что угодно хоть проституткины и прочие Рабинеры - покуй, мы в ПЛ и уже 3 год и этим все сказано! команда движется поступательно, развивается материально-техническая база, клуб и клубное руководство, тысячи пацанов занимаются футболом... когда команда не получала зарплату 4 месяца-она и играла по другому, особняком только стоит победа над Рубином 4:0, остальные матчи оставили двоякое впечатление... спектакль - не спектакль - какая разница? цыплят по осени считают 8) счеты надеюсь купили, рекорд Шинника еще побить же надо :P
__________________
Томь-Кубань, итог матчей сезона 3:2

  #5983  
Старый 19.11.2006, 20:19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай.nik., Ну это писец! Вы неподражаемы! Вам про Ивана, то бишь, про распил очков "Томью" и про поливание куями нашей команды три года назад. А вы - про барана, про то, что команда движется поступательно, развивается материально-техническая база, клуб и клубное руководство, тысячи пацанов занимаются футболом...
Да никто с вами по этому поводу не спорит. Развивайтесь и двигайтесь себе на здоровье! А о наших будущих результатах в следующем сезоне говорить будем...
Сейчас речь идёт о том, что нынешний сезон стал самым грязным и вонючим за всю историю ФК "Томь". Вы замарали себя и осквернили спорт № 1. ПОЗОР!!!

  #5984  
Старый 19.11.2006, 21:04
Чай.nik. Чай.nik. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Томская обл., Чаинский р-н., с. Подгорное
Сообщений: 72
Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность; 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%
По умолчанию

пилять и вам про тоже, с чьей подачи на нас льется все то гамно которое мы видим-заказные материалы марковной прессы-раз , неопределенность со спонсором -два ... и некуй тут лохматить бабушку, хочешь и дальше провоцировать-пожалуйста, а тут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА нужны уважаемый, а не пустой треп.... акуеть-провинциальная команда Томь ОПОЗОРИЛА спорт № 1, а где же такие команды как ЦСКА, Ростов, КС, Луч наконец, а великая команда пилять, ждем своей участи-махнет Коля Толстых рукой в направлении ПЛ или все таки найдет тот чупс, который берег на протяжении всего сезона...

тьфу на вас (с) :end:
__________________
Томь-Кубань, итог матчей сезона 3:2

  #5985  
Старый 19.11.2006, 23:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чай.nik.-поиск оправданий-это удел слабых.Вот чего ты нам тут о проблемах вашей команды рассказываешь?В 2003-м вы у нас спрашивали оправдания?Или группа оленеводов приехала в аэропорт Томска встречать "Кубань" не подсолнухами и похабными баннерами,а исключительно узнать о проблемах нашей команды?И на форуме Ростова перед матчем Ростов-Кубань в 2004-м половина Томска обсуждала проблемы нашей команды,а не писала всякие пакости про команду Краснодара и её болельщиков?
Долг,как говорится,платежом красен.В 2003-2004-м мы от вас наслушались немало грязи.Теперь мы вам возвращаем долги-благо ваша "Томь" предоставляет прекрасные шансы для этого.Только можешь быть уверен,что в отличие от жителей города 17-ти университетов,мы не будем встречать Томь в аэропорту Краснодара скандированием похабных речевок,маханием баннеров оскорбительного содержания и выкладыванием из ягеля на асфальте надписи "Добро пожаловать в Ад".И не будем лазить по гостевым соперников перед матчами оных с "Томью" и болеть на них всем кублом против "Томи".Мы не такие.Мы не учились в томских 17-ти университетах,к счастью.Поэтому и не лезут нам такие бредовые идеи в голову.
А вот заклеймить позором команду,гоняющую договорняки-завсегда пожалуйста!И жизненный принцип "Один раз не 3-2-раз" в этой ситуации не действует.Кесарю-кесарево,как говорится.А вот эти ваши отмазы про отсутствие спонсора и т.д. рассказывайте друг другу в Томске-занимайтесь самозомбированием.Нам это не надоть.Мы болеем за команду,которой такие отмазки не нужны.Для нас главное-"Томь" пилит очки.И мы БУДЕМ об этом говорить несмотря на то,что вам это не по нраву.Эта тема для того и создана.А на вашем "Лазурном" можете нас тереть и банить-это свидетельство вашей слабости и отсутствия достойных аргументов.Болтайте там о величии ФК"Томь",а мы-гости Лазурного-над этим посмеёмся.

  #5986  
Старый 20.11.2006, 00:11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират, красавчек!

  #5987  
Старый 20.11.2006, 04:49
Чай.nik. Чай.nik. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Томская обл., Чаинский р-н., с. Подгорное
Сообщений: 72
Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность; 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%Чай.nik. - весьма и весьма положительная личность, 38%
По умолчанию

клубные дела как моей родной команды, так и тем более вашей меня не касаются, от Подгорного до Томска 300 км, так что ездил, езжу и буду ездить на домашки, результат обсуждается после игры, ведь мы болельщики один же хлеб с вами едим, все равно на стадио ходим и смотрим, кто на "спектакли", а кто и на матчи ПЛ :P

так что... тьфу на вас еще раз :P
__________________
Томь-Кубань, итог матчей сезона 3:2

  #5988  
Старый 20.11.2006, 07:38
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

пират:
Цитата:
В 2003-м вы у нас спрашивали оправдания?

а какие-такие проблемы были у Кубани-2003? Чет за давностью годов запамятовал.
Цитата:
Болтайте там о величии ФК"Томь"

дык этож любимое занятие кубаноидов талдычить о величии своего клуба. Пока, что сибирь в оном плагиате замечена не была. Если я что-то такое пропустил, то кинь пожалуйста ссылочку, на.
Цитата:
в томских 17-ти университетах

маловато будет! МАЛОВАТО!
Цитата:
И жизненный принцип "Один раз не 3-2-раз" в этой ситуации не действует

А в какой-же интересно ситуации он действует? Не в краснодарской ли? Кто-то там говаривал, типа Колифана, что "Кубань" типа "очистилась" от происходившего с ней в 2003-м году. И теперича, все начато с нуля.
Так что ж получается?
"Один раз 3-2-рас" ... а чтож такое тогда "Очистившаяся после многих раз ???" - трансвестит, что ли?

  #5989  
Старый 20.11.2006, 08:13
allex allex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 10
allex на пути к лучшему; 1%allex на пути к лучшему, 1%allex на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Что толку сейчас кидаться навозом друг в друга? Чище от этого никто не станет.
Проще дождаться сезона 2007 и реальность быстро расставит все по своим местам. Там и посмотрим, кто лучше играет, чья команда имеет более красивый моральный облик и т.д.
А сейчас все просто бегут впереди паровоза, заранее возвеличивая свою команду и пытаясь принизить заслуги другой.

зы: не для затравки, просто ИМХО...

  #5990  
Старый 20.11.2006, 10:16
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставил голосовалку. Прежде всего, интересует мнение томичей. Очень хочется знать, сколько из них адекватных, а сколько реально отмороженных.
Впрочем, выражать своё мнение по вопросу (не путать с Вопросом) никому не возбраняется. Одна просьба - без излишнего фанатизма.

  #5991  
Старый 20.11.2006, 10:47
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да ну на! "Томь" - сАсАть!!!

  #5992  
Старый 20.11.2006, 10:50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай.nik., Вопрос, allex, пилот и другие,
И мне ещё вот что интересно - почему вы сейчас заговорили о необходимости доказательств, а три года назад вам никакие доказательства не требовались для того, чтобы выливать тонны помоев на "Кубань" и рисовать плакатики типа "Есть команды, которые нельзя купить"?

  #5993  
Старый 20.11.2006, 11:05
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Чай.nik., Вопрос, allex, пилот и другие,
И мне ещё вот что интересно - почему вы сейчас заговорили о необходимости доказательств, а три года назад вам никакие доказательства не требовались для того, чтобы выливать тонны помоев на "Кубань" и рисовать плакатики типа "Есть команды, которые нельзя купить"?

так три года назад мы все сами были в акуе от того, что краснодарцы САМИ приходили на наш офигэст и через одного уверяли САМИ, что премьерка у Кубани в кармане и все уже куплено.
Мы первое время верить отказывались. Мол не может такого быть. Но раз вы настаивали, прямо с какой-то жаждой правды. Пришлось сопоставить реальность и ВАШИ утверждения и хочешь не хочешь согласиться в с ВАШИМИ доводами.

По поводу голосовалки, скажу так.
Ни с одним пунктом этой голосовалки я не согласен. По некоторым пунктам я против категорически. А там где я может быть и поставил галочку, выводы черезчур тенеденциозны, что бы за них голосовать.
Я бы проголосовал за пункт который бы звучал так:
Да, согласен. "Томь" сыграла несколько договорных матчей.

Если интересно мое менение, то я скажу просто здесь.
Некоторые матчи, которые сыграла "Томь" мне показались договорными. По крайней мере два. Томь-ЦСКА и в большей степени Томь-КС. Матч Луч-Томь я не видел, поэтому сказать что-либо не могу. Но некоторые странности в матче Томь-Луч имели место быть.
Скажу больше.
Если признать перечисленные матчи (ну и естественно ответки с Лучем и КС) договорными, или не признавать их таковыми, то для меня не меняется в данном случае абсолютно ничего в отношении к клубу. Значит так клубу было надо.
Кстати, никогда не кидался ссаными тряпками в команды "играющие" (навзгляд болельщика) договорные матчи. Ибо если существует такая практика, значит такова система в нашем футболе.
Если будут эту систему менять. Пожалуйста. Я за, обеими руками.

  #5994  
Старый 20.11.2006, 11:07
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Ну и опрос.... жесть
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #5995  
Старый 20.11.2006, 11:25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
краснодарцы САМИ приходили на наш офигэст

А ты IP проверял? Может, то уткинские засланцы были... Они специально приходили вас провоцировать, а вы и повелись. Доказательств-то, один хрен, никаких представлено не было.
Кстати, ты голосовал в опросе?

  #5996  
Старый 20.11.2006, 11:25
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Romchik,
Цитата:
Ну и опрос.... жесть

КолиФану надо было в журналисты идти Он любого оппонента может опустить ниже плинтуса, причем с юридической точки зрения к нему не докопаешься
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #5997  
Старый 20.11.2006, 11:35
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan
Цитата:
Вопрос,
Цитата:
краснодарцы САМИ приходили на наш офигэст

А ты IP проверял? Может, то уткинские засланцы были... Они специально приходили вас провоцировать, а вы и повелись. Доказательств-то, один хрен, никаких представлено не было.

значит вам так было надо, что бы мы поверили в ЭТО. Мы то тут причем?

Цитата:
Кстати, ты голосовал в опросе?

нет, я не голосовал, почем см. выше.

  #5998  
Старый 20.11.2006, 11:52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Чеснослово, никому из нас не надо было, чтоб на томских интернет-ресурсах на "Кубань" вылили тонны помоев, никому из нас не надо было, чтоб в автобус краснодарцев запихивали перезревший подсолнух и абсолютно никто не горел желанием читать на асфальте вашего аэросарая помидорную надпись "Добро пожаловать в АД".
Это вы всё сами сделали. Не имея - замечу - при этом, никаких доказанных оснований.

  #5999  
Старый 20.11.2006, 11:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Щас специально для тебя и сторонников твоего взгляда добавлю ещё один пункт в голосовалку. Всё-таки, ваше мнение очень интересно.

  #6000  
Старый 20.11.2006, 14:25
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос,хочу заметить,что с тобой приятно вести дискуссию.Твои посты не лишены логики.Наверное в твоем офисе есть обогреватель,а дома включили отопление,в то время как остальные сибиряки пишут на морозе.
Полностью поддерживаю KoliFanа в этом:
Цитата:
почему вы сейчас заговорили о необходимости доказательств, а три года назад вам никакие доказательства не требовались для того, чтобы выливать тонны помоев на "Кубань" и рисовать плакатики типа "Есть команды, которые нельзя купить"?

Теперь что касается твоих вопросов:
Цитата:
а какие-такие проблемы были у Кубани-2003? Чет за давностью годов запамятовал.

Начнем с того,что в первом круге 2003 года у нас была отличная команда Лагойды.Играла просто чудесно-использовались фланги,в центре играли думающие игроки.И,надо сказать,лидировали мы по праву.Но,как и в этом году,нам вставляли палки в колеса-судьи прижимали нас.Достаточно вспомнить домашние матчи с "Балтикой","Соколом"-судьи делали все,чтоб мы теряли очки.Да даже тот же домашний матч с "Томью",когда при равной игре ни за что дали пеналь в наши ворота.Но если в первом круге Лагойда справлялся с судейскими "ошибками" за счет игры,то в начале второго круга уже не смог.Вот тогда-то и был приглашен Молдованов,который вывел нашу команду в ПЛ.Эта команда даже в кубке выбила из розыгрыша "Спартак".Но затем Южанин развалил тот коллектив-и результат известен-вылет в ПД.За выход в ПЛ мы принесли в жертву ту команду Лагойды,которая до нынешнего сезона считалась в среде болельщиков лучшей,ибо Молдованов сменил тренера,а тот игроков.
Цитата:
А в какой-же интересно ситуации он действует? Не в краснодарской ли? Кто-то там говаривал, типа Колифана, что "Кубань" типа "очистилась" от происходившего с ней в 2003-м году. И теперича, все начато с нуля.
Так что ж получается?
"Один раз 3-2-рас" ... а чтож такое тогда "Очистившаяся после многих раз ???" - трансвестит, что ли?

Есть такое понятие-ИСПОВЕДЬ.Исповедуйтесь перед общественностью,как Колифан в свое время,и мы вам все простим.
Цитата:
дык этож любимое занятие кубаноидов талдычить о величии своего клуба. Пока, что сибирь в оном плагиате замечена не была. Если я что-то такое пропустил, то кинь пожалуйста ссылочку, на.

Ссылочка-это весь ваш "Лазурный",где за малейший намек на нечистоплотность "Томи" вы раздаете предупреждения,а сами только и делаете,что пишете пасквили про "Кубань" и восхваляете "Томь".Чтоб не быть голословным,вот тебе примеры с "Лазурного":
Цитата:
Ну да. Даже смешно. Хочешь сказать, что Урал и Химки наперебой сували ему лавэ за номинации?
И почему тогда вышел не Урал, а Кубань? ЧУШЬ.
Просто он понимает откуда ноги растут у Кубани. Он пинимает, что у вас под влиянием американской тухлятины уже генетический код изменился и по другому вы не сможете.

или вот:
Цитата:
Приятно видеть как распирает от зависти Калхозников ...главный трактарист наблевал аж две страницы почти...явно сидел под впечатлением от последних матчей Томи, весь краный и злой как после неурожая, или поломки доярного аппарата.

Да, вот так играет Томь!...грохнули две Московские команды подряд.


Калхозу только и остаётся что теоритизитровать по поводу договорняков (кстати если какие-то матчи и были договрные то пошли они только на вред Томи, с турнирной точки зрения, и если признать что договорняки были, то надо и признать что без них Томь была бы как минимуму в пятёрке, и Кубанцы сасали бы с ещё большим рвением), обсуждать всяких Шкурко каких-то...или собак как в прошлый раз...одно и тоже каждый раз, как Томь вставляет им чупс ...Давайте уже про обезъян нам расскажите, или верблюдов...или лучше как в очередном будущем, Кубань выиграет кубок галактики! это хоть и фантастика но о футболе.

Этого достаточно,или весь "Лазурный" сюда выложить?
Цитата:
так три года назад мы все сами были в акуе от того, что краснодарцы САМИ приходили на наш офигэст и через одного уверяли САМИ, что премьерка у Кубани в кармане и все уже куплено.
Мы первое время верить отказывались. Мол не может такого быть. Но раз вы настаивали, прямо с какой-то жаждой правды. Пришлось сопоставить реальность и ВАШИ утверждения и хочешь не хочешь согласиться в с ВАШИМИ доводами

Ну так и ваши в течение этого сезона заходят и говорят о том,что "Томь" пилит очки.И мы им ВЕРИМ.Поэтому и пишем об этом.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru