Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 29.09.2010, 13:28
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

то есть все воры они мерзавцы во всем? а то что они все ради семей, детей же стараются ради близких...и те их уверен мерзавцами не считают...все субъективно...

Последний раз редактировалось greatiger; 29.09.2010 в 13:30.

  #1122  
Старый 29.09.2010, 13:31
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Излишне честного гражданина можно тоже придурком обозвать...

  #1123  
Старый 29.09.2010, 13:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
то есть все воры они мерзавцы во всем? а то что они все ради семей, детей же стараются ради близких...и те их уверен мерзавцами не считают...

вор , он по свой сути мерзавец и "отмывать" его бесполезно потому-что он ВОР. Тот же самый Деточкин с одной стороны воровал машины у барыг и отдавал деньги в детские дома. Но он деньги не зарабатывал честным путём , а получал их незаконно. Никакие деяния во благо, не могут отмыть воровство...

Что касается качеств Лужкова...то спроси у владельцев домов "Речника", которые отдали свои деньги за дома, а он приказал снести их к ибененой матери, выставив людей на улицу проживших там 8 лет при его "царствовании" ! И куда он глядел раньше?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1124  
Старый 29.09.2010, 13:40
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

greatiger, ты упоротый что-ли? Вор - это вор. А то, что для своих родных и близких не вор - это вопрос их воспитания и жизненных ценностей. Конечно он благодетель, с миллиардами, тильки для сэбэ. А для меня он натуральный ворюга, который должен ответить.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1125  
Старый 29.09.2010, 13:43
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

УУУ с таким отношением к понятию Вор и в тоже время ожидаемыми от людей личными качествам вам на необитаемый остров...а то обкрадут...или подставите кого из блага - ведь все такие, а не такие на необитаемом острове...

Цитата:
А для меня он натуральный ворюга, который должен ответить.

а тебе то что?...тоже обокрал?...или зависть к чиновникам доставляем моральное удовлетворение смотреть как они падают...

Последний раз редактировалось greatiger; 29.09.2010 в 13:48.

  #1126  
Старый 29.09.2010, 13:46
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
вор , он по свой сути мерзавец и "отмывать" его бесполезно потому-что он ВОР. Тот же самый Деточкин с одной стороны воровал машины у барыг и отдавал деньги в детские дома. Но он деньги не зарабатывал честным путём , а получал их незаконно. Никакие деяния во благо, не могут отмыть воровство...

вам надо получше покопать истории первых миллионов 99 процентов миллионеров и прочего...включая Галицких, Абрамовичей и т.п...знали бы вы какие это люди подлые Воры и мерзавцы строят футбольные академии для детей, развивают Чукотку, инфраструктуру города Краснодара и прочее...а ведь все - это не отмывается...чуть что припомним...

  #1127  
Старый 29.09.2010, 13:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
УУУ с таким отношением к понятию Вор и в тоже время ожидаемыми от людей личными качествам вам на необитаемый остров...а то обкрадут...или подставят...

пипец логика мы то понимаем кто вор и что он из себя представляет, и главное понимаем саму сущность этого человека , а ты выискиваешь малую толику хорошего и пытаешься противопоставить основному. Вот как раз нам легче с такими людьми жить , бо мы знаем что они из себя представляют и что от них ждать, а таких как ты такие ВОРЫ обчищают до нитки. Так что беги за билетом...а то и денег не будет
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1128  
Старый 29.09.2010, 13:52
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
вам надо получше покопать истории первых миллионов 99 процентов миллионеров и прочего...включая Галицких, Абрамовичей и т.п...знали бы вы какие это люди подлые Воры и мерзавцы строят футбольные академии для детей, развивают Чукотку, инфраструктуру города Краснодара и прочее...а ведь все - это не отмывается...чуть что припомним...

это ты так пошутил?

  #1129  
Старый 29.09.2010, 13:56
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
это ты так пошутил?

да нет какие шутки - кстати спешу вас огорчить желающих жить в исключительно честном обществе - у нас и само государство большей частью можно ВОРом обозвать...и большинство судей, прокуроров, МВДшников и прочего...

  #1130  
Старый 29.09.2010, 13:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
вам надо получше покопать истории первых миллионов 99 процентов миллионеров и прочего...включая Галицких, Абрамовичей и т.п...знали бы вы какие это люди подлые Воры и мерзавцы строят футбольные академии для детей, развивают Чукотку, инфраструктуру города Краснодара и прочее...а ведь все - это не отмывается...чуть что припомним...

а я знаю каким образом они зарабатывали свои деньги. Вкладывают бабосы в школы и т.п. - хорошо, хоть часть наворовонного вернут , посадят - слёзы лить не буду.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1131  
Старый 29.09.2010, 13:57
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Вот как раз нам легче с такими людьми жить , бо мы знаем что они из себя представляют и что от них ждать

и тем не менее продолжаете иметь дело?...развивая собственное лицемерие?...

  #1132  
Старый 29.09.2010, 13:58
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
а я знаю каким образом они зарабатывали свои деньги. Вкладывают бабосы в школы и т.п. - хорошо, хоть часть наворовонного вернут , посадят - слёзы лить не буду.

а мне кажется вернули они даже больше уже чем украли...воруют то обычно стартовый капиталл, а потом как всем известно раскрутка и статус бизнесмена...так что иногда и от воровства пользы действительно побольше чем от простоты да честности...

  #1133  
Старый 29.09.2010, 14:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
а мне кажется вернули они даже больше уже чем украли...воруют то обычно стартовый капиталл, а потом как всем известно раскрутка и статус бизнесмена...так что иногда и от воровства пользы действительно побольше чем от простоты да честности...

просто пипец
воруют всё время и чем дальше , тем больше.

ты не с островка наивности пишешь?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1134  
Старый 29.09.2010, 14:08
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
просто пипец
воруют всё время и чем дальше , тем больше.

ты не с островка наивности пишешь?

Галицкий да Абрамович продолжают воровать? или того, что итак доход приносит хватает, чтобы не играть в рулетку с законом...

  #1135  
Старый 29.09.2010, 14:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

greatiger, а думаешь нет? Или ты правда думаешь, что они наворовали стартовый капитал и потом сразу стали честными и благородными?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1136  
Старый 29.09.2010, 15:20
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Так как Лужков ушел не по своей воле, значит, договоренности с властью достигнуты не были, а значит, нет никакой защиты"
http://www.compromat.ru/page_29873.htm

по Лужкову вполне реален вариант а-ля Ходорковский,дюже жирный кусок

  #1137  
Старый 29.09.2010, 15:28
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
greatiger, а думаешь нет? Или ты правда думаешь, что они наворовали стартовый капитал и потом сразу стали честными и благородными?

не знаю как насчет честными и благородными, но в рулетку с законом думаю играть перестали, если люди умные конечно, а думаю, что умные раз все-таки олигархи...

  #1138  
Старый 29.09.2010, 15:31
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ладно хватит искать во всем абсолютное добро и зло...Светоча или Гамулу...во всем и во всех разная концентрация всего разного...все ведь не без греха...или готов увернуться от камней, все равно ведь бросать будут несправедливо...

  #1139  
Старый 29.09.2010, 15:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лужков слишком умен, чтобы просто так на рожон лезть. Думаю, что это большая игра команды Гека. То, что Чук кровищи уже много выпил у Гека общеизвестно. Вот только не надо его уровень сравнивать с ВВП. Успехи в преподавании ничего не значат. Сионисты подвели под него Примакова и тот не вылазит из Кремля. Цель не допустить ВВП к новому сроку и начать новый передел собственности. Кончится все юто плохо для простого народа по известной поговорке
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1140  
Старый 29.09.2010, 15:38
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
не знаю как насчет честными и благородными, но в рулетку с законом думаю играть перестали, если люди умные конечно, а думаю, что умные раз все-таки олигархи...

"У нас человек может украсть велосипед и сесть на 3 года и украсть ж/д состав и ему ни чего за это не будет. По этому в нашей стране надо воровать ж/д составами"! (С) – Антибиотик, к/с "Бандитский Петербург".

  #1141  
Старый 29.09.2010, 15:39
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

greatiger, ну свят верующий. Примеров масса. Вон "Евросеть" крупнейшая сеть в России, а все "играет", каждый год "серые телефоны" фурами на границе попадаются. А сколько фур не попалось, сколько хозяева подняли с этой "ставочки"? И это только 1 случай.
ИМХО любой из этих скороспелых успешных олигархов "играет в рулетку с законом", даже более того думаю, эта "рулетка" и есть основной источник их капиталов уровня первой сотни Форбс.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1142  
Старый 29.09.2010, 15:40
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кончится все юто плохо для простого народа по известной поговорке

В точку! "Паны деруться, у холопов чубы трещат! (С)

  #1143  
Старый 29.09.2010, 15:41
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
"У нас человек может украсть велосипед и сесть на 3 года и украсть ж/д состав и ему ни чего за это не будет. По этому в нашей стране надо воровать ж/д составами"! (С) – Антибиотик, к/с "Бандитский Петербург".

хоть и в кино...но про Ж-Д состав это я даже догадуюсь на кого намек...за велосипед на 3 года сажают всетаки редко...хотя смотря каким образом - по какой статье пойдет, подпишет ли признание, что за велосипед - какая оценка стоимости, ущерба и пр. по судебной экспертизе...теоритически может сесть и на больше...знаю я уже этих мусоров...как они работают...

  #1144  
Старый 29.09.2010, 15:42
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
greatiger, ну свят верующий. Примеров масса. Вон "Евросеть" крупнейшая сеть в России, а все "играет", каждый год "серые телефоны" фурами на границе попадаются. А сколько фур не попалось, сколько хозяева подняли с этой "ставочки"? И это только 1 случай.
ИМХО любой из этих скороспелых успешных олигархов "играет в рулетку с законом", даже более того думаю, эта "рулетка" и есть основной источник их капиталов уровня первой сотни Форбс.

ну что тут сказать...из тех кто играет, когда итак все есть...тем пожелание одно - доиграться...

  #1145  
Старый 29.09.2010, 15:44
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Лужков слишком умен, чтобы просто так на рожон лезть. Думаю, что это большая игра команды Гека. То, что Чук кровищи уже много выпил у Гека общеизвестно. Вот только не надо его уровень сравнивать с ВВП. Успехи в преподавании ничего не значат. Сионисты подвели под него Примакова и тот не вылазит из Кремля. Цель не допустить ВВП к новому сроку и начать новый передел собственности. Кончится все юто плохо для простого народа по известной поговорке

не ну понятно, что власть к обеду сладка оказалась, но не думаю, что Медвед настолько дурачок, чтобы пойти на конфронтацию с Путиным - итак ведь ясно чем это для него закончится...

  #1146  
Старый 29.09.2010, 15:52
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
не ну понятно, что власть к обеду сладка оказалась, но не думаю, что Медвед настолько дурачок, чтобы пойти на конфронтацию с Путиным - итак ведь ясно чем это для него закончится...

Ну почему... Сейчас принимается закон о полиции на реализацию которого выделяется трехзначная цифра с девятью нулями (вариант, что МВД поддержит Чука), далее основная масса военных недовольна действиями г-на Табуреткина, вполне возможно, что будет проведена работа и в этом направлении, в результате ВС тоже поддержит Чука. Ну в принципе и все две основные силовые структур поддерживают Чука.
ЗЫ: Кстати министр МВД и министр обороны напрямую подчиняются призиденту.

Последний раз редактировалось Hoff; 29.09.2010 в 15:58.

  #1147  
Старый 29.09.2010, 16:16
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
ну что тут сказать...из тех кто играет, когда итак все есть...тем пожелание одно - доиграться...

Ну так йопта, Лужков и доигрался!!!
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1148  
Старый 29.09.2010, 16:55
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
В точку! "Паны дерутся, у холопов чубы трещат! (С)

Hoff, по делу Евросети (Чичваркин), где я уже второй месяц загораю. Самый короткий комментарий:
Жулики дерутся,
Мужики парятся!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #1149  
Старый 29.09.2010, 18:53
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К сожалению,поглубже заглянуть,кроме Гудвина никто и не думает.Вот уж не думал,что сляпаные на скорую руку нтвэшные сюжеты,так затуманят голову.
Рассуждения о Лужкове по принципу вор-не вор это та поверхностность суждений,чего и хотел добится заказчик сюжета. И даже сталкеровские любимцы Немцов и компания,науськивавшие Чука на Лужкова и рукоплещущие сейчас ему, даже не задумались,что на самом деле этот жест означает лишь ещё большее закручивание гаек,чем при Геке и,в отличие от Гека,который старался быть предсказуемым и консервативным в кадровом вопросе,дабы не рисковать страной,Чук становится слишком непредсказуемым и потихоньку теряет чуство реальности и пытается играть в людей,как в оловянных солдатиков.А это довольно опасно.Поэтому,для бизнеса,власти и думающего населения, Гек на фоне Чука,через пару лет(если будет держать ситуацию под контролем) будет выглядять ещё бОльшим спасителем и супердемократом.
А кто останется в дураках,Лужков или кто другой,время покажет...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1150  
Старый 29.09.2010, 19:04
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
А кто останется в дураках,Лужков или кто другой,время покажет...

Bond, извините, но в дураках останемся все мы.
А вообще - то внимательнее, пожалуйста, читайте. Особенно Бугор, да и другие много чего правильно написали.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #1151  
Старый 29.09.2010, 19:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

При любых раскладах народ в выигрыше не будет. Ржачно, но я за варягов. Если приглашаем везде иностранцев, в бизнес, в футбол, в хоккей, то почему не приглавить 150 руководителей судов, 80 полицейских на уровень субъектов из заграницы, обеспечить верховенство Закона и послать нах. всю эту шайку-лейку? Потом обеспечить законные выборы и начать созидать. Но власть прекрасно понимает, что тогда ей кранты и ее схемам.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1152  
Старый 29.09.2010, 21:24
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, скучно без футбола...
А Сталкер чо, в бане? Как-то пресно без него общаетесь...
Пару баллов же всего?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #1153  
Старый 29.09.2010, 21:41
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Вы меня извините, это его наипервейшая и наиприоритетнейшая задача на таком посту.

Только вот гораздо больше различных губернаторов-"собственно-пожеланцев" свои задачи на государственном посту выполняли раз в пять хуже,при этом ещё и подворовывая более нагло,но остались неприкосновенны,многие ещё и другие госпосты получили,а вот Лужков крайним оказался...И,самое интересное,причины,кроме как "не так посмотрел в сторону известно кого",да сказал что-то в демократической стране,что противоречит мнению "известно кого",так и не названы.
Вообще,увольнения не по профессиональным качествам,а по тому что "рожа не понравилась" характерны для героев сказок Салтыкова-Щедрина в эпоху лютого самодержавия.
Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
И сделать не что-то, а максимальную пользу принести, это ДОЛГ по роду должности.

Бесспорно.Но как говорится в пословице "Долг платежём красен" и в виде "платежа" Лужков за 18-летнюю службу получил плевки бездарных журнашлюх с телеэкрана и пинок под зад в виде "увольнения по недоверию".А сейчас ещё и Следственный Комитет нервы попортит.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1154  
Старый 29.09.2010, 23:51
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А Сталкер чо, в бане? Как-то пресно без него общаетесь...

Да ладно Сам только что одолел столько опусов... Столько лет и сил потратить на Сталкера, чтобы в результате появился его антипод Рюк, с конспирологическими теориями мирового разделения труда, неомарксизма, бесполезности всей системы выборности и отчётности власти ну и т.д.

Причём что интересно, его устраивает любое статус-кво: хоть нынешнее, хоть советское Умудряется одновременно критиковать действительность и соглашаться с ней, утверждая, что ничего трогать нельзя, а то будет ещё хуже
Вообщем интересный нам и сам себе оппонент
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #1155  
Старый 30.09.2010, 00:06
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Попытка понять логику нашей власти обречена всегда... У неё свои цели и понятия. Но пока цели власти совпадают с нашими, то грех этим не пользоваться или даже сопереживать. А пытаться посочуствовать "новоиспеченому страстотерпцу" Лужку как-то не хочется...не похожЬ Пусть это и "ритуальная жертва", но человек сам пошёл в Ва-банк и проиграл.... бывает....
А вдруг это тенденция?..."Тогда Париж ещё узнает гасконца д`Медвееееда " (с)
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 30.09.2010 в 00:09.

  #1156  
Старый 30.09.2010, 00:37
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Или сейчас,говорят пытается, подав в суд имя отстоять или все-таки меркантильничает.

centrolit, за 18 лет Лужков выиграл ВСЕ суды. и я даже знаю как и за счёт чего.
Но если он подаст в суд, то самое главное своё дело он проиграет. Почему? Да п.ч. выигрывал предыдущие дела, когда был мэром.

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
ЗЫ еще привлекает внимание количество поддержек Леонидом анти Лужков постов. Тоже НТВ смотрит? Или есть что другое.

centrolit, Вы правы. Безусловно, есть что - то другое.
Кстати, про телевидение. Когда подконтрольный Лужкову канал ТВЦ гнобил, издевался, клеветал на честных и порядочных людей, Лужков о демократии не вспоминал. Так что пожинает то, что посеял. Мой лозунг: за всё в жизни надо платить, в действии.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #1157  
Старый 30.09.2010, 00:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть абсолютное правило. В современной российской власти нет хороших или правильных людей. Ибо эта власть создана по образу и подобию коммунистической идеологии с напылением разгосударствления, которое затянулось. Идет борьба кланов, очень похожая на борьбу начала 80-х. Грязь и деньги, деньги и грязь. Вот, что такое современная власть. Все остальное ну просто срез коммунизма. Не место в партии отщепенцам, надутые щеки Медведа, усмешки серого крадинала ВВП в интервью по поводу Лужка и т.п. За 30 лет по-сути во власти мало что поменялось. Даже ее устойчивость по-прежнему зависит от цены на нефть, которую она не определяет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1158  
Старый 30.09.2010, 01:00
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ибо эта власть создана по образу и подобию коммунистической идеологии с напылением разгосударствления, которое затянулось. Идет борьба кланов, очень похожая на борьбу начала 80-х. Грязь и деньги, деньги и грязь. Вот, что такое современная власть. Все остальное ну просто срез коммунизма

Гудвин, ну ты меня убил. Почему с такой лёгкостью сравниваешь ту власть, где и сотой доли не было такого воровства, коррупции и нынешнюю?
Тебя трудно переубедить, я это знаю. Поэтому прошу вспомни своего отца, который был плоть от плоти той власти, вспомни его друзей, проанализируй как живут дети и внуки советских руководителей и нынешних. Ну, например как живёт внук Брежнева и Ельцина. Это небо и земля.
Назови мне хотя бы одного идейного члена Едра, а я тебе назову множество идейных коммунистов. Да ты их и без меня знаешь.
Ладно, спокойной ночи, дорогой друг!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #1159  
Старый 30.09.2010, 07:00
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Есть абсолютное правило. В современной российской власти нет хороших или правильных людей. Ибо эта власть создана по образу и подобию коммунистической идеологии с напылением разгосударствления, которое затянулось. Идет борьба кланов, очень похожая на борьбу начала 80-х. Грязь и деньги, деньги и грязь. Вот, что такое современная власть. Все остальное ну просто срез коммунизма. Не место в партии отщепенцам, надутые щеки Медведа, усмешки серого крадинала ВВП в интервью по поводу Лужка и т.п. За 30 лет по-сути во власти мало что поменялось. Даже ее устойчивость по-прежнему зависит от цены на нефть, которую она не определяет.

до чего Сталин страну довел!

  #1160  
Старый 30.09.2010, 07:23
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ибо эта власть создана по образу и подобию коммунистической идеологии с напылением разгосударствления, которое затянулось.

Правильно, это же люди "той формации"... Они же не просто не умеют управлять по новому, они не умеют жить, думать по новому... Нет, не все конечно, кто-то имеет более светлую голову и сумел перестроиться... Вкусить воздух современности, так сказать, и понять, что так лучше, во всех смыслах... А кто-то не способен, почувствовать разницу, не нашел себя в "новой жизни", им обидно и больно, но жить-то, как-то, надо... Вот они и цепляются за малейшую возможность применить старые способы, методы, с одной стороны они это умеют (им это знакомо), а с другой стороны, это создаёт иллюзию того, что они "на коне", "в струе", так сказать... Вот такие и тормозять все процессы, любые изменения им чужды! Такие даже на форуме есть, пытающиеся своим "жизненным опытом", лезть во все дыры и менять сложившиеся устои жизни ресурса... И это взрослые люди, которые наверняка не раз уже получали "по носу"...
Вывод: пока не сменится несколько поколений в стране, пока в народе не останется гена рабства, страха власти, и не появиться настоящее уважение к себе, как человеку, а не биомассе, ничего кардинального не будет. Думаю, что для начала этого процесса надо около 50 лет!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 30.09.2010 в 07:25.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.12.2014 23:00
Владимир Хашиг: «Галицкий попытается сделать «Краснодар» самым успешным в стране» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.01.2011 20:00
Олисе в стране чудес КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 22:40
буем жить.. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.11.2007 01:41
В Москве жить дорого и плохо. Сталкер ОФТОПИК 23 10.07.2007 12:57


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru