Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 04.08.2009, 22:49
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю твой сарказм к посту Снайпера. Напрашивается вопрос - ты его читал вообще? Или непрерывная борьба с жарой начинает давать сбой?...

А ты заметил в его посте что-новое??? имхо красной нитью всех его писанин проходит мысль "ОСИ-*****". От того,что он каждый день это пишет,правдоподобнее не становится.
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Даже моя жена - аналитик на уровне выпускной группы дет.сада на последних матчах заметила : а чО они в последнее время во втором тайме ползать начали...

Траоре явно стал живее, Топчу и Хамину продолжают доминировать, Тлисов и Ушенин продолжают ходить пешком,Касаев чехов рылом возил (пешком это делать ОЧЕНЬ трудно),Засеев в порядке в плане бега. Боавентура после травмы... Ты скажи конкретно фамилию игрока,который стал "ползать".
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А может ты нам расскажешь всю правду? Ты же наверное всё знаешь?

Странноватая претензия Барретта: я только передал общий смысл его собственных слов в интервью. Галстян: я лишь указал Снайперу на двойные стандарты при его оценке роли Артушевича в команде.
ПС: не до кого доипаться? Тренируйся на кошечках (с)

  #322  
Старый 04.08.2009, 22:50
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
зы: тут что-то не то.


КолхозNICK , замути голосовалку с возможными вариантами ГТ в случае отставки ОСИ. Просто посмотрим что думает народ , да заодно ответим на просьбу Снайпера...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #323  
Старый 04.08.2009, 22:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К АКК сегодня относятся все, кто с ними так или иначе, завязан. Корефаны, например, есть, которые сидят на бюджете и конкурсы организовывают и т.п. И я не говорю, что Снайпер знает весь расклад. Может он, как в любую революцию, просто фанатик, не понимающий всей схемы. Я просто изложил факты о схожести схемы, а его место в этой схеме мне вообще неинтересно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #324  
Старый 04.08.2009, 22:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
А ты заметил в его посте что-новое??? имхо красной нитью всех его писанин проходит мысль "ОСИ-*****". От того,что он каждый день это пишет,правдоподобнее не становится.

А где правда, брат? (с)


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Траоре явно стал живее, Топчу и Хамину продолжают доминировать, Тлисов и Ушенин продолжают ходить пешком,Касаев чехов рылом возил (пешком это делать ОЧЕНЬ трудно),Засеев в порядке в плане бега. Боавентура после травмы... Ты скажи конкретно фамилию игрока,который стал "ползать".

Из всех перечисленных только Топчу носится как угорелый по полю. Для остальных 25 минут первого и 10 второго это придел. Бегующая команда не привозит себе 11 мячей за четыре матча... Может мы разные матчи смотрим?


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
ПС: не до кого доипаться? Тренируйся на кошечках

зы: я тренеруюсь на собаках , кошки не мой уровень.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 04.08.2009 в 23:03.

  #325  
Старый 04.08.2009, 23:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Бегующая команда не привозит себе 11 мячей за четыре матча... Может мы разные матчи смотрим?

Матчи мы смотрим одни. Плююсь и матерюсь я ,поверь, не меньше твоего. Только надо определиться с целями и задачами. 14 место меня устроит на 100%. Мы его имеем,есть небольшой задел перед 15 местом, есть весьма и весьма сносный календарь на 2 круг. Есть все основания верить,что с этим тренером мы это место удержим. Почитай,что пишут со стороны "томские товарищи"-одна(!!!) победа и мы уже на 13 месте.
Зачем чинить то,что и так не сломано (С)???

  #326  
Старый 04.08.2009, 23:06
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поймал себя на мысли, что единственным человеком который мог спасти ФК Кубань был бы Александр Плошник.Эта кандидатура удовлетворила бы наверно 99% болельщиков и фанатов.

На сколько я знаю, он с 1990 по 1991 год был играющим тренером в «Кубани». В 1994 году возглавлял клуб «Колос». В 1999 году работал помощником главного тренера в «Кубани».
Жаль этому не суждено сбыться... .

  #327  
Старый 04.08.2009, 23:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Все это очень смахивает на схему, котрая АКК применяет для смены глав районов. Пресса подконтрольная начинает писанину (статья Каратая, которая была, по-сути ни о чем).

Обычно ты пишешь серьезные вещи. Но то, что АНТ и Долуда имеет подконтрольную газету "Спорт-Экспресс" круто.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #328  
Старый 04.08.2009, 23:15
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik, товарищи то товарищами конечно, но вот верхушка чеченско-кабардино-томской диаспоры, может иметь к нам совсем уж ,,товарищеские,, чувства.

  #329  
Старый 04.08.2009, 23:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Только надо определиться с целями и задачами. 14 место меня устроит на 100%. Мы его имеем,есть небольшой задел перед 15 местом,

Меня это место тоже на этот сезон удовлетворяет.


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Есть все основания верить,что с этим тренером мы это место удержим.

У меня, учитывая как начали играть конкуренты за выживание, за последнии четыре тура появились сомнения.


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Есть все основания верить,что с этим тренером мы это место удержим. Почитай,что пишут со стороны "томские товарищи"-одна(!!!) победа и мы уже на 13 месте.

А дальше что?


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Зачем чинить то,что и так не сломано (С)???

Я уже писал выше: 19 тур , игра с Амкаром, будет определяющей.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #330  
Старый 04.08.2009, 23:18
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
pragmatik,






Даже моя жена - аналитик на уровне выпускной группы дет.сада на последних матчах заметила : а чО они в последнее время во втором тайме ползать начали... Хотя, может для супераналитику pragmatikу виднее...



А может ты нам расскажешь всю правду? Ты же наверное всё знаешь?

Фундамент таки проипали??
Это жесть! Фарс какой-то. Два года только прошло.. Фамилии действующих лиц поменяли, и опять.. Вечно проепанный фундамент.. Вечный как Ухо!
С оСи понятно все. А Богом кого назначите?

  #331  
Старый 04.08.2009, 23:23
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

я фигею дорогая редакция скока вы тут накатали за целый день.
пришёл с работы,начал читать,но так и не осилил всю эту летопись.
и вот перескакиваю через туеву кучу страниц на последнюю и чё хочу сказать.
Во мне борятся два противоречия или чувства. С одной стороны,так надоели эти частые смены тренеров, и по человечески ОСИ жаль, хотелось бы что бы у него всё срослось и получилось в Кубани.
Но с другой стороны, такой расбалансированной команды, показывающей временами просто удручающую игру,я давненько не видел.
Если менять тренера то сейчас,пока есть время, но вопрос на кого, и кто к нам пойдёт, и с кем ему соб-сна работать, с каким материалом?

Короче. ОСИ оставляем. В трех последних матчах с Сатурном, Томью и Амкаром берём 7 очков(дома две победы,в Томске ничья) и все успокоются и будут считать что жизнь удалась.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #332  
Старый 04.08.2009, 23:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
К АКК сегодня относятся все, кто с ними так или иначе, завязан. Корефаны, например, есть, которые сидят на бюджете и конкурсы организовывают и т.п.

Оставим АКК в покое, у них сейчас другие проблемы и новая игрушка.


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И я не говорю, что Снайпер знает весь расклад. Может он, как в любую революцию, просто фанатик, не понимающий всей схемы.

Снайпер высказывается как человек разбирающийся в людях , но нехрЕна не смыслящий в футболе,... поэтому он многим и не понятен.


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я просто изложил факты о схожести схемы, а его место в этой схеме мне вообще неинтересно.

Эта схема уже похожа на какую-то жестокую карму по отнашению к нашему клубу...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #333  
Старый 04.08.2009, 23:26
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
А Богом кого назначите?

Бог пока у нас один - Мкртчан старший...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #334  
Старый 04.08.2009, 23:41
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не поленюсь спросить еще раз. Наверняка подавляющее большинство разбирается намного лучше, и это нормально, спросить. Кто сдулся? У кого физика села? Кроме ОСИ, у него брюхо. По линиям, кто? Защита? По сравнению с первым кругом? Хагуш? Боа? Джиоев? Наверное, он.. Устал, с Нальчиком ногу свело, махнул мимо мяча.. Засеев? Процент выигранных единоборств рухнул до 98%?
Полузащита, может? Топа омертвел? У Тлисова и Ушенина после звездного для них первого круга? Хамину перед Блекберном бережется, на всякий случай удаляется, чтоб остатки физухи не потерять. Или Кейта потерял тот фирменный пас Тимощука, что влюбил нас в него с 1-го по 12-й тур? А дальше все, слился.. Или "наше все" остановилось? Мы его обожали за движение, а он с Тереком простоял весь первый тайм, был совсем незаметен.
Или, получается, Касаев сдулся? При Галстяне провел на одном дыхании. Но тот уехал и Алан закис, затосковал.
Я понимаю, что выпускная группа дет. сада на раз определяет вопросы фундамента. Для Кубани тема фундамента фундаментальна. Без фундамента и Баррету дорога одна - забвение, похоже, многим это очевидно. Изредка из карабухкентской степи весточка придет. Поэтому, раз ОСИ уже отработанный материал (слишком долго в футболе, 30 лет) и с ним дальше что, только степь, прошу разбирающихся в физической подготовке рассказать про фундамент. Какой он был, кто проеп, кто вернет и какой он будет. Это интереснее чем ОСИ.

  #335  
Старый 04.08.2009, 23:48
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Бог пока у нас один - Мкртчан старший...

Во, пля, точно! Так и знал, что Сурена тренером назначат! Старший мог бы и сам, хоть попылить, хоть порулить. Но! Не кесарево это. Племяш за него. А куля нет! И Снайпер поможет. И тему здесь создаст "Как тренировать Кубань?" А че?! Экспертов хватает. По-любасу, уж как фундамент заложить - это и в дет. саде знают. А фундамент будет - остальное приснится, на крайняк.

  #336  
Старый 04.08.2009, 23:55
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение


Снайпер высказывается как человек разбирающийся в людях , но нехрЕна не смыслящий в футболе,... поэтому он многим и не понятен.



Получается, Снайпер Судью-то раскусил!! Челюсть ему сразу.. Негодяй Судья-то наш, оказывается. Снайпер в людях не ошибается! А мы, недоросли, уважаем, мерзавца этого платинового..
Как жить-то?!

  #337  
Старый 05.08.2009, 00:00
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Во, пля, точно! Так и знал, что Сурена тренером назначат!

Не Сурен , а Олег....ему решать вытаскивать из сложившегося г...вна или избавиться как от баланса...


Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Старший мог бы и сам, хоть попылить, хоть порулить. Но! Не кесарево это. Племяш за него. А куля нет! И Снайпер поможет. И тему здесь создаст "Как тренировать Кубань?" А че?! Экспертов хватает. По-любасу, уж как фундамент заложить - это и в дет. саде знают. А фундамент будет - остальное приснится, на крайняк.

Кроме смысловых галюцинаций нормальное что-нибуть написать можешь?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #338  
Старый 05.08.2009, 00:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Как жить-то?!

Живи с миром.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #339  
Старый 05.08.2009, 00:10
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knife 1928 Посмотреть сообщение
Поймал себя на мысли, что единственным человеком который мог спасти ФК Кубань был бы Александр Плошник.Эта кандидатура удовлетворила бы наверно 99% болельщиков и фанатов.

На сколько я знаю, он с 1990 по 1991 год был играющим тренером в «Кубани». В 1994 году возглавлял клуб «Колос». В 1999 году работал помощником главного тренера в «Кубани».
Жаль этому не суждено сбыться... .

А Лагойда чем тебе плох?! А Калешин чем хуже?! Тоже тренерами Кубани были.. Прям, Васильевич единственный.. Остальных же не обижай заслуженных! Они бы тоже в роли спасителя ох с каким удовольствием побыли бы. Туров 10..
А еще Стас Лысенко вон директором работает. Чем не наш Карпин? А почему нет?! Давайте замутим голосовалку.
Да, Мурата не имею права забыть. Человек наш! До мозга костей! Пусть кто-нибудь скажет что его не уважает! И работать очень хочет, в "Кубань" пойдет с огромным удовольствием! И что, тоже с опытом!
Эх, хорошо у нас на Кубани! Единственных спасителей человек пятьдесят назовут человек триста экспертов. Скромно умалчивающих, что они бы и сами.. Ну физику б точно не проепли!
Не то, что в тундре - тупо бабос выклянчили, а как дальше - ноль креатива.
Томские, вот она Мекка футбола! Здесь! Как спасать "Кубань" с детского сада учат! Еще страниц 10 до пятницы нафигачат кризисные управляющие! И ни слова про Путина! Только чистый футбол!

  #340  
Старый 05.08.2009, 00:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Обычно ты пишешь серьезные вещи. Но то, что АНТ и Долуда имеет подконтрольную газету "Спорт-Экспресс" круто.

Да не имел я ввиду, что газета подконтрольна. Просто уж очень на Каратая это не похоже было. Обычно он тихохонько так пописывал. А тут как по заказу сработал. А СЭКсу то что? Новость из команды, где Босса типа начали прижимать. Они конечно же ее и тиснули, типа поддержим своих москальских, которых неразумные колхозники обижают. Главное, что сработала темка не на пользу команде, и именно после этого начался второй этап. Вот что настораживает.
Вот кто из нас сейчас однозначно может сказать что влияет на положение дел в команде? И когда началось все? И в чем причины? Похоже на то, что есть нечто о чем не говорят. И это может быть только внутренний конфликт между акционерами. Причем они и ведут себя по разному, что совершенно очевидно. Диаспора заявляет, что все спокойно ( и при этом врет), а с другой стороны идет подковерка (но при этом настораживающее молчание).
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #341  
Старый 05.08.2009, 00:39
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Не Сурен , а Олег....ему решать вытаскивать из сложившегося г...вна или избавиться как от баланса...



:

Вот этот вопрос системный и интересует, на самом деле! Как изменилась субстанция г..вна? После матча с Краснодаром, например. Или Рубином. Или Крыльями. Даже тем же ЦСКА и пр. Как поменялась? Или была команда-пуля, а сложилось г..вно? Если кто-то реально так думает, то общение только через смысловые галлюцинации. Хоть одна игра была, даже не выиграна в футбол, сыграна в футбол? Какая?? Были битвы! Или не было битв! Да и битвы не все были с положительным итогом. Но футбола, ак такового не было! Мог ли он быть? А с куя? На основании 100% выигранных единоборств Засеева?!
Были отдельные эпизоды футбола в отдельных матчах. Затем начали отдельные цельные отрезки футбола в паре-тройке матчей подряд. Почему сейчас почти все пропало? Для большинства, все-таки, этот ответ очевиден. И это не Баррету с Галстяном. Треть команды (основная, креативно-боевая часть!) выпала из-за травм. Звезды, похоже, на чемоданах. А в строю остались только сердце, печень и память команды: Ушенин, Топчу и Тлисов. Кто трезвый от них потребует футбола и прогресса? Причем, я лично, всех троих безмерно уважаю. Но к футболу в ПЛ это какое имеет отношение? Только зубами зацепиться за 14 место - максимально верхняя планка для недоукомплектованной команды с всьма средними игроками.
Эетот вопрос и есть самый главный: что г..вно, кто г..вно, когда г..вно. И правомерно ли называть это все г..вном. Стартовая позиция - не самая, так сказать. И то, что мы +4 очка за 14 туров до конца, а не минус 6, например - это очень много. Много больше всех ожиданий предстартовых.
А как дальше - надо иметь намного больше инфы, помимо всех предположений и снов, чтобы хоть как-то прогнозировать дальнейшее развитие, не то что предлагать как спасать "Кубань".

  #342  
Старый 05.08.2009, 00:56
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На самом деле, акционеры два года только радовали. Осторожно, по-тихому так, но радовали. Даже в 2007. Даже несмотря на Бачмизыча! 2008 доказал, что управленцы они сильные. Очень сильные! Основной критерий управления - эффективность. Есть сомнения в их эффективности?! 2009 доказывает то же. Минимум вложений при максимуме достижения целей. Промежуточный результат есть? Есть, при этом если не отличный, то прогнозируемый и удовлетворительный. Кто-то ожидал большего? Можно дальше ожидать, на то и болельщики. Страшно за конечый результат? Так это из разряда паники, а значит, и цирка на форуме. Внимаем Снайперу и представляем коллапс в клубе? Эти собственники давали повод, чтобы даже представить на минуту, что они потеряли нити управления?? Да у них хватка бульдожья! Они за 3 рубля загрызут любого! Они вложились, а их бабос расхренячат? Вы много видели таких.. закавказцев? Только Марко Нэ не вспоминайте, плиз. Наверняка, мутная история. Вспомните, как всех подписывали за два года.. Аренда, контракт на год, з/п отожмут по полной и т.д.
Вылетим - только если собственник так решит. Вернее, если решит, что ему пох ПЛ или ПД, лишь бы не деньги. Чай, он не Путин, все-таки..

  #343  
Старый 05.08.2009, 03:03
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

как спасти кубань - надо заставить её побеждать и брать очки в гостях...

  #344  
Старый 05.08.2009, 05:09
Аватар для Капитан NEMA
Капитан NEMA Капитан NEMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14
Капитан NEMA может только надеятся на улучшение; 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

Вот же ... твою мать!
А я ведь знал КАК СПАСТИ КУБАНЬ!
Реально знал!
Ещё час назад!
А потом начитался этой байды, которую ПРОВОКАТОР развёл, начало сильно мутить, проблевался.
Видать траванулся этой темой!
И ... забыл!
Пойду посплю, ... завтра напишу, если вспомню...

  #345  
Старый 05.08.2009, 07:32
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

В догонку к Адаму
В начале чемпионата кризис до футбола в полной мере еще не докатился , хотя ситуация прорессовывалась. Подписать знакового тренера тогда и скажем сейчас разница скорей всего в разы .( Протасов ) в финансовом плане. Скорей всего многие клубы закончат год с дефицитом бюджета и у нас появляется шанс подписать действительно хороших игроков практически за бесплатно, ну типа погасим задолженность по зарплате. И Гаджиев в данной схеме являеться не просто хорошим тренером , но и еще гарантом для них в финансовом плане.
Вообще то думал ,что футбольный рынок остудят опустив томь ,но люди там профессионально умеют подлизать кому надо , поэтому наша главная в этом сезоне остаться , чтоб потм 2-3 сезона не думать об этом сезоне Если снайпер пытаеться донести до нас именно эти мысли , то я просто стоя аплодирую акционерам клуба.
П.С. ОСИ хм..., каждому в этой жизни выпадает шанс , дай Бог ему непоследний.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #346  
Старый 05.08.2009, 09:03
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сколько не рассуждай о тренерах, руководстве,менеджменте, помощниках все упирается в игроков. Именно футболисты последнее звено всей байды по названеим футбол. Вот здесь у нас проблемы, только максимальная форма каждого из 15-16 позволит нам остаться в ПЛ. Возьми отдельно каждого из нашего состава, не дотягивают они по величия и добротности.

  #347  
Старый 05.08.2009, 09:10
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Эта схема уже похожа на какую-то жестокую карму по отнашению к нашему клубу...

ещё одна схема по отношению к нашему клубу: (по окончанию сезона)
- ОСИ: я сделал всё что смог, но мне не дали довести дело до конца.
- Руководство: мы сделали всё что могли что б остаться в ПЛ- купили игроков, сменили тренера.
- Новый тренер: игроков брал и фундамент закладывал не я, но я сделал всё что смог в вашем болоте с вашим хламом - не хватило чуть-чуть!
и всё - и никто не виноват! и все в шоколаде, а мы продолжаем жизнь в ПД!
не верю, что придёт новый тренер и сделает из говна конфетку...НЕ ВЕРЮ!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #348  
Старый 05.08.2009, 09:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний,
Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Именно футболисты последнее звено всей байды по названеим футбол. Вот здесь у нас проблемы, только максимальная форма каждого из 15-16 позволит нам остаться в ПЛ.

Если тренера не будут гонять нашу загорелую компанию , то не будет никакой максимальной формы у игроков...
Если Гл.тренер неправильно ставит установку на игру и планирует весь тренеровочный процесс , то не будет ни игры и не максимальной формы...
Если руководство ведёт свою игру и интрижки, не платит вовремя зарплату , оставляет в неведении игроков в общих планах своих действий и состояния дел в клубе, то наболт им выкладываться по полной...

Если у всей ступений лестницы построения клуба находящейся выше игроков отсутствует профессионализм в работе , то глупо рассчитывать на профессиональное отнашение игроков к своему делу.
Даже фанатик своего дела, или со временем деградирует, или просто валит из такого клуба понимая сущьность своего положения и полную бесперспективность своего дальнейшего развития.

зы: вполне возможно Касаев так и делает.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #349  
Старый 05.08.2009, 09:31
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Тема - провокация. Точное повторение 2007. И опять в этой провокации принимают участие те же лица. Неужели не надоело опускать свой клуб? В прошлый раз заказчиком выступал Молдованов, а теперь кто? Видимо получение каких-то преференций пересиливает любовь к своей команде.

  #350  
Старый 05.08.2009, 09:47
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
для Назаренко Кубань родной клуб....

Типун тебе на язык и два на морду
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #351  
Старый 05.08.2009, 10:42
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, Я имел ввиду ограниченные возможности нашей банды в плане мастерства. Это как в анекдоте про лошадь в бегах, как не заставляй ее, как не забашляй. Один куй, она не может быстрее и ловчее.
Или -не стреляйте в музыканта, он куячит как может...

  #352  
Старый 05.08.2009, 11:23
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Да нормально мужики , все пока нормально , может жестковато , но и жизнь сейчас не малина.
Если разговоры ведут с Гаджиевым значит денюжка в закромах имеется а сейчас это не мало важно.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #353  
Старый 05.08.2009, 11:34
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Тема - провокация. Точное повторение 2007. И опять в этой провокации принимают участие те же лица. Неужели не надоело опускать свой клуб? В прошлый раз заказчиком выступал Молдованов, а теперь кто? Видимо получение каких-то преференций пересиливает любовь к своей команде.

Это первое, о чём я подумал, когда к обсуждению рьяно подключился Колифей. Но озвучивать не решился, вдруг совпадение?

  #354  
Старый 05.08.2009, 11:56
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Это первое, о чём я подумал, когда к обсуждению рьяно подключился Колифей. Но озвучивать не решился, вдруг совпадение?

Смотри мой пост №96

  #355  
Старый 05.08.2009, 12:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Только что проснулся. Видел удивительный сон, о котором хочу поведать миру.

В общем, снилось мне, что я - Гаджи Гаджиев.
Сижу, значит, на какой-то веранде, чай пью, никого не трогаю. Вдруг звонок. Звонит один из акционеров ФК "Кубань" и прямым текстом предлагает мне возглавить команду, отличные условия предлагает. Я в непонятках - что за дела такие? Там же, вроде, тренер сейчас есть, работает. Нет, - говорю, - господин хороший, не пойдёт так. Не позволяют мне мои принципы идти на "живое" место. Так что вы там сначала между собой разберитесь, а потом звоните. Хотя, не скрою, предложение интересное и заманчивое.
Только, значит, положил трубку, взял в руки свежую газету, как снова звонок. Звонит господин... Селюк. И тоже предлагает заняться "Кубанью". Странно, - думаю, - с каких это пор господин Селюк стал заниматься подбором тренеров для "Кубани"? Тем паче, что буквально намедни он на весь мир кричал о том, что очень желает всеми силами помогать своему другу Серёже Овчинникову. Даже какого-то мумбу-юмбу почти нахалявку подогрел. И тут на тебе! Что-то тут не чисто.
В общем, ответил я ему то же, что и перед этим акционеру. Однако, думаю, пора вещи паковать и в Краснодаре квартирку присматривать. Ибо вряд ли Серёжа в ближайшем туре одолеет мою бывшую команду. А значит будет отправлен в отставку и мне снова позвонят...


ЗЫ: И чего только на пьяную голову не приснится...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 05.08.2009 в 12:39.

  #356  
Старый 05.08.2009, 12:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Veter,
Фандор,
Господа хорошие, а вам не приходила в голову такая простая мысль, что в нашем грешном мире просто могут существовать мнения, отличные от вашего?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #357  
Старый 05.08.2009, 12:46
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
...Звонит один из акционеров ФК "Кубань" и прямым текстом предлагает мне возглавить команду, отличные условия предлагает....

Звонит господин... Селюк. И тоже предлагает заняться "Кубанью".

...вряд ли Серёжа в ближайшем туре одолеет мою бывшую команду....[/I]

...

Пидорасы, другого слова нет. Отвратительно, когда за спиной тренера шуршат подобные крысы.
Самое грустное, что они имеют влияние на футболистов, а потому шансов выжить у Овчинникова, похоже, не осталось. Искренне жаль его.
Методы - 2007 в действии, история повторяется, на этот раз как фарс.

  #358  
Старый 05.08.2009, 12:46
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Только что проснулся. Видел удивительный сон, о котором хочу поведать миру.

В общем, снилось мне, что я - Гаджи Гаджиев.
Сижу, значит, на какой-то веранде, чай пью, никого не трогаю. Вдруг звонок. Звонит один из акционеров ФК "Кубань" и прямым текстом предлагает мне возглавить команду, отличные условия предлагает. Я в непонятках - что за дела такие? Там же, вроде, тренер сейчас есть, работает. Нет, - говорю, - господин хороший, не пойдёт так. Не позволяют мне мои принципы идти на "живое" место. Так что вы там сначала между собой разберитесь, а потом звоните. Хотя, не скрою, предложение интересное и заманчивое.
Только, значит, положил трубку, взял в руки свежую газету, как снова звонок. Звонит господин... Селюк. И тоже предлагает заняться "Кубанью". Странно, - думаю, - с каких это пор господин Селюк стал заниматься подбором тренеров для "Кубани"? Тем паче, что буквально намедни он на весь мир кричал о том, что очень желает всеми силами помогать своему другу Серёже Овчинникову. Даже какого-то мумбу-юмбу почти нахалявку подогрел. И тут на тебе! Что-то тут не чисто.
В общем, ответил я ему то же, что и перед этим акционеру. Однако, думаю, пора вещи паковать и в Краснодаре квартирку присматривать. Ибо вряд ли Серёжа в ближайшем туре одолеет мою бывшую команду. А значит будет отправлен в отставку и мне снова позвонят...


ЗЫ: И чего только на пьяную голову не приснится...

у сна есть продолжение: И возглавил я "Кубань" и повел ее к победам как это я умею. И тут я проснулся, и вспомнил что фамилия моя Назаренко...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #359  
Старый 05.08.2009, 12:57
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если сыграем вничью или проиграем Сатурну - ОСИ нужно будет менять. ИМХО
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #360  
Старый 05.08.2009, 13:05
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
А может, Сурену Размиковичу не дают покоя лавры Карпина? И он хочет порулить? Это тоже вариант. Дядька у него футбольный, поскажет. Других подтянуть с рыбалки или еще откуда. Почему нет?! Без лицензий всякие тренируют же.. Агенты там.. Их никто не трогает, значит, получается. А 30 лет в футболе - это сейчас вызывает только смех у большинства. Такое надо скрывать, пятно на репутации. Так что наш ген. директор - одна из первых кандидатур, наверное. Во всяком случае, форумчане могут рассмотреть как вариант. Хуже-то не будет. Тут на пальцах все доказали для недалеких и слепых. Путь только вверх, оказывается. Но, это все после ОСИ. Потому что, если он - то Карабухкент и Магнид в ЛЧ.

Сколько хороших футболистов заканчивают свою карьеру по разным причинам, травмы, возраст? И что, каждый из них стал хорошим тренером? И опыта у них никак не меньше чем у ОСИ!
Для того чтобы стать хорошим тренером, нужно иметь помимо стажа в футболе ещё и дар, руководить людьми, быть психологом, находить с ними общий язык, изучить их потенциал, уметь гасить конфликты в команде ещё в зачатке, сплотить их между собой, знать личные проблемы каждого, так как внутреннее эмоциональное состояние отражается на игре, изучать соперников и разрабатывать под каждую игру конкретную стратегию заряжая на игру своих футболистов, и так далее…!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru