Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.02.2008, 11:36
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
еврею уже принадлежал, теперь армянам...


777, а по моему , клуб Дерипаске не принадлежал,.. да и Мкртчану сейчас тоже не принадлежит... или я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И потвоему летая между ПЛ и ПД при еврее.

А у нас что, в прошлом году люди Дерипаски клубом руководили?


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И между ПД и ВД при аре это "развитие в лучшую сторону"...

А у чебя что , имеются итоги чемпа-2008? Или ты оракул?



Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А буза в Челси, когда назначилинах тренера еврея..

На каком месте Челси идёт?



Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Итд...

Дальше куйню писать будешь?

зы: ты когда думать начнёшь? НЛ.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #362  
Старый 10.02.2008, 11:37
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Потвоему Окорочков, Данишевский не хотели играть в "Кубани"?

а ты покажи после этого межсезонья, хоть одного, кто сказал бы, несмотря на все проблеммы: я останусь в Кубани?

Для меня, например, это самое большое разочарование за последнии лет пять...Я не ждал такого от Ушенина, Калешина, Орехова, а именно на них была надежда: когда денег было много - очередь была, а как клубу стало плохо, никого...
А про Окорочкова...какой то странный у него агент. Даже ЯПА не смог договориться с ним. Странно это.

зы: и когда томские пишут про воспитанников наших, я не знаю что ответить.

  #363  
Старый 10.02.2008, 11:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KING Посмотреть сообщение
Не надо раньше времени наезжать на Ару. Недавно едва в КФК не оказались - Ара тоже бабки выделил для спасения, хотя не имел отношения к прошлогоднему позору. У нас был уже наш местный руководитель (ОВД) - результат известен. Помнится, когда Абрамович покупал аутсайдера премьер-лиги Челси, англичане были в шоке - их родным клубом будет рулить русский еврей?! Единственное, что очень беспокоит - молодость ген.директора Сурена - опыта ведь ни фига нет... Впрочем, может быть его назначение лишь формальное, а реально рулить будет О.Мкртчан? По селекции - даже при наличии бабок ары никто из успешных игроков в ПД ни пойдет! Третесортных иностранцев тоже нах не надо (лимит, однако), вот и приходится опираться на молодежь и возрастных. По составу - помню как читал состав и результаты предсезонки 2006 года - ни одного знакомого (известного) имени - думал - и это моя Кубань?. А потом был сезон и молодые ребята стали нашими кумирами. Поэтому давайте будем верить и в ребят и в тренера Тарханова... Скорей бы начало сезона - хочу на футбол - поболеть за НАШИХ!

епт, так Ара оказываеться спасительна. Еслибы не он, мы епт играли в КФК! вот я далекий епт. А чтож спаситель, не заплатил долги. Как упомянутый жид Абраша? А нет, к ОВД, побежали помоги.. А по посту твоему, понравились фразы:" не надо РАНШЕ ВРЕМЕНИ наежать на ару" Типа время еще придет. И не беспокойся за молодость Сурена и его опыт. Он ему и нах не нужен. И еще он Сурен Мкртычан)) так кто формально рулить будит)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #364  
Старый 10.02.2008, 11:44
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
А про Окорочкова...какой то странный у него агент. Даже ЯПА не смог договориться с ним. Странно это.

Вождь , там не агент,.. там скорее личная неприязнь некоторых лиц к Окорочкову.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #365  
Старый 10.02.2008, 11:46
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, ну мож.
Хс!
просто где то читал опять про агента...
зы: счас меня закидают...

  #366  
Старый 10.02.2008, 11:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
просто где то читал опять про агента...

Вождь, ну агенты не ангелы,.. а Валька реально нормальный человек.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #367  
Старый 10.02.2008, 12:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Окорочков приехал на сборы и занимался. Хотя контракт закончился. И ему можно было искать себе клуб и заниматься с ними. А он с нами на сборах пахал.. А теперь по прилету, не смотря на лестные отзывы Тарханова, послан на.. Хотя он свободный агент и его не надо покупать...


777, да здесь , похоже, без злых языков явно необошлось. Ведь Тарханов сам знает , что бровочников всегда нужно иметь двоих на каждый фланг , а теперь остаётся один Тлисов и усё.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #368  
Старый 10.02.2008, 12:05
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
777, а по моему , клуб Дерипаске не принадлежал,.. да и Мкртчану сейчас тоже не принадлежит... или я ошибаюсь?

Бугор, Ремчуков руководил клубом, от ОВД. И игроков покупали нужных им.. Теперь этим занимаються Мкртычаны. Или ты думаеш, по трансферу Гогнеева, они в АКК бегали спрашивали можно его свободным агентом отпустить, нет. Все финансовые вопросы решает Мкртычан, а не Тарханов. И если с агентом ары не договариваються, как это часто бывает, то игрок не остаеться у нас. Даже если он и нужен Тарханову, как в случае с Окорочковым, Джиоевым, Данишевским... Если не прав, поправь...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #369  
Старый 10.02.2008, 12:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
777, да здесь , похоже, без злых языков явно необошлось. Ведь Тарханов сам знает , что бровочников всегда нужно иметь двоих на каждый фланг , а теперь остаётся один Тлисов и усё.

вот это и печалит. Ты вот соображаеш) что одним Тлисовым и только приехавшим Риксичем не обойдешься. И вобще, Тарханов Риксича в глаза не видел, но Окорочкова отослали. Потому как фланговые Тлисов и Риксич. А травма если, так карапуз сынок будет бегать...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 10.02.2008 в 12:14.

  #370  
Старый 10.02.2008, 12:19
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

А вообще я думаю что первый дивизион он и есть для того чтобы эксперименты ставить А вообще обидно хороших игроков теряем!!!!!!!!!!!!?????????????

  #371  
Старый 10.02.2008, 12:26
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
а Калешина, Ушенина не стоит ругать. Они уходили иза непоняток в клубе. Было неизвестно останеться клуб, нет.

ну а я про что....
и побежали как....чей там гоД?
К ним, как к игрокам, притензий нет! А вот то, что кинули команду, когда было плохо....
я просто не хочу больше видеть их в Кубани...
мало ли чего я не хочу..

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
а Валька реально нормальный человек.

да кто против! Языки языками, а почему даже ЯПА не смог тогда договориться?


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Все финансовые вопросы решает Мкртычан, а не Тарханов

а кто ещё должен это делать? это вполне нормальная ситуация...
не для кого здесь не секрет, что у нас уровень зарплат был на высоком оч уровне. Толку только?
может с этого начинается порядок?

  #372  
Старый 10.02.2008, 12:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Если не прав, поправь...

Поправлю.


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ремчуков руководил клубом, от ОВД. И игроков покупали нужных им..

Ремчуков руководил клубом в период наибольшего финансирования от ОВД и на этом основании покупались игроки необходимые по определённую задачу. Но при изменении долей финансирования, власть в клубе изменилась и неправельные действия руководства клуба сезона-2007 ОВД и Ремчуков заблокировать немогли, хотя они были категорически несогласны. Является ли ОВД фактическим владельцем клуба, если он неможет повлиять на ситуацию. Ответ однозначный: нет.


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Теперь этим занимаються Мкртычаны. Или ты думаеш, по трансферу Гогнеева, они в АКК бегали спрашивали можно его свободным агентом отпустить, нет. Все финансовые вопросы решает Мкртычан, а не Тарханов. И если с агентом ары не договариваються, как это часто бывает, то игрок не остаеться у нас. Даже если он и нужен Тарханову, как в случае с Окорочковым, Джиоевым, Данишевским...

Насколько известно , Мкртчаны погасили часть долгов клуба за АКК и сумма которую они выделили на это не 10 000 рублей и это было сделано под гарантии передачи 50% акций от ОВД. Под выделеные деньги АКК дало гарантии не лезть в политику и действия Мкртчанов в руководстве клуба, но...
1. Насколько я знаю , юридически акции ещё не переданы.
2. Блокирующий пакет 25% + 1акция
3. На торги в марте выставляется меньше 25% акций и купить их в принципе может любой , тот же самый ОВД
4. Задачу на сезон поставил Ткачёв.

Так что, на данный момент Мкртчаны являются хозяевами теоритически , а фактически опять же нет .



Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И если с агентом ары не договариваються, как это часто бывает, то игрок не остаеться у нас. Даже если он и нужен Тарханову, как в случае с Окорочковым, Джиоевым, Данишевским...

Пока то они рулить могут , а вот что дальше будет...хз.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #373  
Старый 10.02.2008, 12:36
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
да кто против! Языки языками, а почему даже ЯПА не смог тогда договориться?

Вождь, извени, но вот чего не знаю , того не знаю.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #374  
Старый 10.02.2008, 12:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а кто ещё должен это делать? это вполне нормальная ситуация...
не для кого здесь не секрет, что у нас уровень зарплат был на высоком оч уровне. Толку только?
может с этого начинается порядок?

значит, потвоему платить менше, играть начнут. Может еще урезать, еще лучше играть начнут. Я то ранше думал надо тренера хорошего, да игроков не с цска...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #375  
Старый 10.02.2008, 13:10
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Чуть-чуть позитива....
Полузащитник "Зенита" Алан Касаев, выступавший в прошлом сезоне за "Аланию", сообщил, что в ближайшее время подпишет контракт с "Кубанью".

"В прошлом году играл за "Аланию", потом вернулся в Петербург, где мой агент и предложил вариант с "Кубанью". Ездил на сбор, вроде бы произвёл хорошее впечатление на главного тренера Александра Тарханова. Решил остаться. Правда, контракт пока не подписал. Существуют проблемы c личными условиями, но, надеюсь, всё решится положительно. У меня был разговор с тренером. Александр Федорович пообещал, что контракт со мной будет заключен на втором сборе в Турции. Соглашение с "Зенитом" действует ещё год, но "Кубань" намерена выкупить мой трансфер", — сказал Касаев.

http://www.championat.ru/football/news-88020.html

Хотя опять же, вот это:"существуют проблемы c личными условиями", это немного напрягает...
А так Касаев - очень неплохой игрок првого фланга полузащиты, ИМХО, поинтнреснее Тлисова даже..
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #376  
Старый 10.02.2008, 13:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голос, Ты вот что растолкуй. А то я не понял. Почему футболист, имеющий приглашения из, как ты говоришь, двух клубов российской ПЛ и одного из украинской, едет первоначально на просмотр в "Луч". Ведь известно, что в "Луч" по доброй воле особо-то не едут. Ибо команда - один из первейших кандидатов на вылет. Плюс постоянные перелёты. Мастерство там особо не поднимешь, тренерам сборной на глаза не попадёшься, высоких и интересных задач нет. Тогда зачем? Неужто бабки юбер аллес?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #377  
Старый 10.02.2008, 14:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Окорочков. Вот всё-таки нельзя не согласиться, что что-то с ним не так. Если мне не изменяет память, то постоянно и стабильно он играл только у Лагойды. Потом его из команды выпер Южанин. Когда в 2004-м произошла смена тренеров, про Валентина тоже никто не вспомнил. Далее от Валька, как чёрт от ладана, открещивался Хованец. ПалСанычу Окорочкова в прямом смысле навязали, оперируя при этом мнением болел. Во всяком случае, я не вижу иного объяснения того, почему Яковенко брал уже взрослого футболиста исключительно для дубля. Назаренко, встав у руля команды, про Окорочкова вспомнил лишь однажды. И тут же благополучно забыл. И вот теперь при Тарханове Валентин в очередной раз покидает "Кубань".
Но ведь не враги себе все эти вышеозначенные тренеры. И не все они беспросветно тупые. Значит дело в самом футболисте. Я так думаю...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #378  
Старый 10.02.2008, 14:02
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
значит, потвоему платить менше, играть начнут.

платить нужно столько, на сколько они играют!
а не за вылеты постоянные...

  #379  
Старый 10.02.2008, 14:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, Всё правильно. Кстати, одной из составляющих успеха команды Лагойды была грамотная "зарплатная политика". Тогда, если помните, зарплаты были копеечные. Реально копеечные. Но зато при этом были очень внушительные премиальные. Вот все и рвали задницу. Посему и резалт был.
А когда премиальных на фоне основной зарплаты и не видно - вот тогда и ходят пешком по полю.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 10.02.2008 в 14:20.

  #380  
Старый 10.02.2008, 15:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, одной из составляющих успеха команды Лагойды была грамотная "зарплатная политика". Тогда, если помните, зарплаты были копеечные. Реально копеечные. Но зато при этом были очень внушительные премиальные. Вот все и рвали задницу. Посему и резалт был.
А когда премиальных на фоне основной зарплаты и не видно - вот тогда и ходят пешком по полю.

Вот именно была .... И у Лагойды интересная команда была. Но молдановский вирус, разрушил и ее. С начала второго круга начались непонятки и пришел "спаситель" ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #381  
Старый 10.02.2008, 15:30
Яри Яри вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 19
Яри может только надеятся на улучшение; 2%Яри может только надеятся на улучшение, 2%Яри может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Окорочков. Вот всё-таки нельзя не согласиться, что что-то с ним не так. Если мне не изменяет память, то постоянно и стабильно он играл только у Лагойды. Потом его из команды выпер Южанин. Когда в 2004-м произошла смена тренеров, про Валентина тоже никто не вспомнил. Далее от Валька, как чёрт от ладана, открещивался Хованец. ПалСанычу Окорочкова в прямом смысле навязали, оперируя при этом мнением болел. Во всяком случае, я не вижу иного объяснения того, почему Яковенко брал уже взрослого футболиста исключительно для дубля. Назаренко, встав у руля команды, про Окорочкова вспомнил лишь однажды. И тут же благополучно забыл. И вот теперь при Тарханове Валентин в очередной раз покидает "Кубань".
Но ведь ни враги себе все эти вышеозначенные тренеры. И не все они беспросветно тупые. Значит дело в самом футболисте. Я так думаю...


вот именно. полностью согласен. ещё на прошлой неделе высказывал похожее мнение. так что, ребята, надо забыть об Окорочкове.

селекция как признак поставленных задач мне все равно не нравится. если бы не писутствие Тарханова, смело бы сказал что задачи в ПЛ нет.. хотя сам Тарханов мне не нравится... но имя ведь!)))
__________________
для тех, кто играет у букмекеров - http://chicot-service.com

  #382  
Старый 10.02.2008, 18:04
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Вообще неизвестно что будет.Жду только одного:когда приеду в Краснодар и сам увижу все своими глазами чесно говоря я сейчас не вижу команды которая способна выйти в ПЛ в 2008 году.Остается только взяться за голову и сказать:"Блин к чему катится кубань".Надеюсь что в оставшейся время межсезонки Тарханов вместе со всем руководством что-то да сделает из команды.Но хорошего мало.Все должны прийти и посмотреть на команду которую создал Тарханов и понять что будет дальше

  #383  
Старый 10.02.2008, 19:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
Все должны прийти и посмотреть на команду которую создал Тарханов и понять что будет дальше

Ипать, в логике тебе не откажешь.



Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
Блин к чему катится кубань".

А что так неуважительно относишся к своей команде за которую болеешь 5 лет? Мог бы ради приличия и с большой буквы написать.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #384  
Старый 10.02.2008, 20:19
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сдается мне,что человек с ником "Антон из Саратова" чистой воды провокатор....

  #385  
Старый 10.02.2008, 20:38
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Staryj, Могу подтвердить, что он действительно из Саратова. Так что не думаю, что твои догадки верны.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #386  
Старый 10.02.2008, 21:19
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Перефразируя известную песню, хочется сказать:

"Зашёл залётный паренёк на форум из Саратова,
Антон, ты только не "тулИ", нам, здесь, "горбатого".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #387  
Старый 10.02.2008, 21:31
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

На мой взгляд, у Антона из Саратова не вполне адекватные посты в силу возраста.

  #388  
Старый 11.02.2008, 11:34
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Даёшь Краснодар без саратовцев А вообще ИМХО Кубань вместе со стадионом выкупил бы ОВД и близко бы не подпускал бы ткача-молдована и т.д. И поверьте толк бы и результат был бы а так хз

  #389  
Старый 11.02.2008, 11:47
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пока, вроде бы, у Тарханова дела идут гладко, но беспокоит следущее:
1 Маловато нападающих. Пока располагаем возростным Зубко и молодыми Долматовым и Яворским. 3 - это мало. Хорошо бы еще одного нападенца, способного составить конкуренцию имеющимся, лет 24-28, чтоб и опыт был и не на один сезон. Помнится кто-то говорил, что ожидается появление 3 футболистов имена которых заставят болельщиков поверить в выход в ПЛ (примерно так звучало). Из этих трех 2 идентифицированы (Деменко и Белькевич, от последнего отказались) третьим должен был быть нападающий (кто? где? когда?).
2 Пока все соперники (ну может кроме Иртыша) уступали Кубани в классе. Поэтому игровое преймущество почти всегда было на стороне Кубани. Но в предстоящем чемпионате нам придется играть не только с более слабыми командами, но и с более сильными. Имхо, тренеру стоит проверить команду в игре с заведомо более сильным соперником, не только же атакующую модель обкатывать, оборонительную тоже немешало бы.
В случае благополучного развития событий по этим двум направлениям, то следующий сезон можно встречать с оптимизмом, если по ним ничего делаться не будет, то на выход в этом году надеяться не стоит.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #390  
Старый 11.02.2008, 12:05
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
чесно говоря я сейчас не вижу команды которая способна выйти в ПЛ в 2008 году.Остается только взяться за голову и сказать:"Блин к чему катится кубань".Надеюсь что в оставшейся время межсезонки Тарханов вместе со всем руководством что-то да сделает из команды.Но хорошего мало.

Антоха, не паникуй.
Пока игра у команды удается (судя по результатам), игроки в команде присутствуют разного возраста (хватает и молодости и опыта), набирали состав не из ангуштов (так чтоквалификация игроков для ПД вполне приемлемая). Ну а способна ли будет команда бороться за выход в ПЛ будет видно только после начала чемпионата, так что на этот счет тоже не парься.

Товарищь, не наезжай на Антона.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #391  
Старый 11.02.2008, 14:21
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

народ подскажите, Иванов - по гражданству эстонец?

  #392  
Старый 11.02.2008, 14:46
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Все правильно за исключением:
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Вчера были раки по три рубля...

Правильнее было бы(по смыслу) :"Те вчера по пять были ну очень большие а сегодня маленькие по три))))))
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #393  
Старый 11.02.2008, 15:06
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Всё правильно. Кстати, одной из составляющих успеха команды Лагойды была грамотная "зарплатная политика". Тогда, если помните, зарплаты были копеечные. Реально копеечные. Но зато при этом были очень внушительные премиальные. Вот все и рвали задницу. Посему и резалт был.
А когда премиальных на фоне основной зарплаты и не видно - вот тогда и ходят пешком по полю.
__________________

Посему предлагается установить в клубе зарплату футболистам в....прожиточный минимум + премия в несколько тыс.$ за победу!!!
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #394  
Старый 11.02.2008, 15:17
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
"Зашёл залётный паренёк на форум из Саратова,
Антон, ты только не "тулИ", нам, здесь, "горбатого".

Сержиньо во второй строке нехватает слога например:
Зашёл залётный паренёк на форум из Саратова,
Антон, ты только не "тулИ", нам, здесь,апчхи, "горбатого")
и в продолженье:

Там тренеров то до куя на улицах Саратова?
У нас же выбор невелик :полюбишь и...женатого))))

[
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #395  
Старый 11.02.2008, 18:43
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

из Саратова очень сложно следить за командой,поэтому если что-то не нравится то вы поправьте лучше меня,а не гоните в шею

  #396  
Старый 11.02.2008, 18:46
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

andr,а нужны ли эти победы будут если мы в сезоне будем проигрывать а?

  #397  
Старый 11.02.2008, 19:23
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
1 Маловато нападающих. Пока располагаем возростным Зубко и молодыми Долматовым и Яворским. 3 - это мало.

Щас уже можно было б уже смотреть нападенцев, которым трудно будет попадать в основу команд ПЛ, но которые не захотят сидеть на лавке...тот же Корчагин, например..

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
то вы поправьте лучше меня,а не гоните в шею

"..скупая мужская слеза предательски покатилась по его щеке.."

  #398  
Старый 12.02.2008, 09:45
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Вчера «горожане» впервые тренировались в Москве под руководством нового главного тренера. Олег Блохин остался недоволен футболистами – они, по его словам, слишком медленно бегают.
– Как идет селекционная работа?
– Подписывать контракт с Ушениным из «Кубани» не стали. На просмотре пока только бразилец Лаго. Но команда требует усиления! Об этом я разговаривал с президентом клуба...
http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...2/12&id=282352

  #399  
Старый 12.02.2008, 09:57
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
andr,а нужны ли эти победы будут если мы в сезоне будем проигрывать а?

Под стулом.
Вы, батенька, гипертрофированный максималист Вам подавай победы при абсолютном отсутствии поражений? Инрересно какой клуб в каком сезоне мог подобным похвастаться?
А вообще что бы тебя понять нужно пол-литра.
Постарайся по четче формулировать мысль. А то не понятно о каких победах речь? Какое отношение победы имеют к "проигрыванию в сезоне"? Что значит "проигрывать в сезоне", проигрывать матчи чемпионата или уступать соперникам первые 2 строчки таблицы?
Вобщем если научишься четко излагать, то может сможешь стать переводчиком, например, с пушистого языка на русский.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #400  
Старый 12.02.2008, 10:08
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А может, по вышке заявимся? :-))

ФК "Крылья Советов" отказано в получении лицензии РФС
В понедельник состоялось заседание Комиссии Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов. По результатам ее работы было принято решение выдать лицензии футбольным клубам ЦСКА, "Спартак-Москва", "Локомотив", "Рубин", "Зенит", "Шинник", "Динамо", "Амкар". Футбольному клубу "Крылья Советов" отказано в получнии лицензии. Напомним, что еще семь клубов Премьер-Лиги получили лицензии РФС ранее.
http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&lea...e2deff1904a520

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер БАТЭ: «Пускай у Михалыча все получится в «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.10.2013 00:00
Ивелин Попов: «Легкой прогулки у «Зенита» не получится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.07.2013 14:30
Евгений Шипицин: «Если с «Кубанью» сыграем, как с «Динамо», у нас все получится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 28.11.2012 12:23
Марко Нэ: «Верю, что в новом сезоне у «Кубани» все получится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 5 23.03.2010 23:09
Юрий Красножан: «Пока не знаем, останется Хомич в команде или нет» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.07.2009 11:00


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru