Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.11.2009, 21:54
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, зачёт!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

Последний раз редактировалось Иван Иванович; 17.08.2011 в 20:59.

  #122  
Старый 29.11.2009, 22:01
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Да от Шашлычников!Тогда всё будет в норме!
А освящать кто будет!?
Бесчастных?!
Или все сменившиеся тренеры Ф.К."Кубань"!?
Все вместе или в порядке УВОЛЬНЕНИЙ ИЗ Ф.К."КУБАНЬ"!?

  #123  
Старый 29.11.2009, 22:02
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Версетти
Цитата:
Сообщение от Версетти Посмотреть сообщение
Не огорчайтесь Краснодарцы,это футбол.

Это пестец.

Пашок
Слушь, а как насчёт проекта ФК "Черноморец" (Краснодарский край), когда в 2003 году клуб выходил на поле в майках, на которых был флаг края? Благо, что "Краснодарский край" так и остался в проектах, а представляла команда в итоге всё-таки Новороссийск. Было? Было.
И где в итоге "Черноморец"?
Посему я искренне завидую, а эдак через годик-другой авансом же искренне сочувствую сочинцам. Они ще не знают, какое "счастье" их ждёт.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #124  
Старый 29.11.2009, 22:07
Аватар для Дохтур
Дохтур Дохтур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 33
Дохтур скоро придёт к известности; 8%Дохтур скоро придёт к известности, 8%Дохтур скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Пусть одни эмоции-но это правда!Епать наши футболисты Кубани "дрова" !!!Этим долбням такой шанс был предоставлен!!!Пусть бы и не выгорело(Ростов сыграл вничью)-но они безвольно проиграли даже не второму,третьему(!) составу Рубина!Вот пусть теперь *опу нюхают в Первом дивизионе...Говорят от любви до ненависти один шаг-вот для меня он настал!!!И еще спасибо губернатору-он сильно причастен как раз своей безучастностью к судьбе команды и вылету ее из Премьер лиги.А как пиарил на последнем матче в прошлом году!Так кричал на публике:"Мы вернулись!"И еще тогда многие люди знали-это можно кричать будет и после последнего тура нынешнего чемпионата!Только вернулись мы опять в футбольное болото Первого дивизиона....
З.Ы.Кстати разговоры насчет Черноморца ,как главной команды края,витают среди болельщиков давно...По крайней в бедном (финансово)Черноморце всегда работали профессионалы ,работающие для футбола и болельщиков,а не для набивания своего кармана засчет торговли футболистами...
__________________
Вылечу любого от мании величия.

Последний раз редактировалось Дохтур; 29.11.2009 в 22:12.

  #125  
Старый 29.11.2009, 22:26
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
СЧИТАЮ что АРАМ вариант загладить позор, надо лиш выйти в ПЛ на следующий год , и немаловажно ВЫИГРАТЬ Кубок России

Не знаю мужики как вам, с трудом подбираю цензурные слова, но мне щас реально пох, выйдет там куда то Кубань в следующем году или вылетит, все одно - пока я не увижу что в Кубани появились нормальные руководители и как следствие нормальная команда с нормальным тренером - я на стадион не пойду... ***** и чувство такое как будто обманули, и не покидало оно меня большую часть сезона.. еще как назло телефон в такси проипал - вообщем вечер удался...

  #126  
Старый 29.11.2009, 22:30
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
...они безвольно проиграли даже не второму,третьему(!) составу Рубина!Вот пусть теперь *опу нюхают в Первом дивизионе...

Нах этих лузеров! Пусть играют где угодно, только не у нас!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #127  
Старый 29.11.2009, 22:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В ПЛ рвутся Алания, Сибирь... Урал (возможно) вдруг ещё в силы себе найдут иные команды... кто знает что будет в след сезоне...т.к. политика и ситуация постоянно меняется почти каждую неделю... Поэтому загадывать глупо, лучше послушаем что нам пообещают хоть...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #128  
Старый 29.11.2009, 22:38
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
В ПЛ рвутся Алания, Сибирь... Урал (возможно) вдруг ещё в силы себе найдут иные команды... кто знает что будет в след сезоне...т.к. политика и ситуация постоянно меняется почти каждую неделю... Поэтому загадывать глупо, лучше послушаем что нам пообещают хоть...

Сибирь она уже там, это , в ПЛ

  #129  
Старый 29.11.2009, 22:41
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение


В ПЛ рвутся Алания, Сибирь... Урал (возможно) вдруг ещё в силы себе найдут иные команды...

Сибирь вроде уже и не рвется

  #130  
Старый 29.11.2009, 22:45
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что, всех с окончанием сезона! Матч гАвно, такого уродства на поле я еще не видел! Лично я выложил всё своё отношение ко всему шизами: Доронченко на йух из команды, и Мы Кубань а вы говно! Всем этим козлам кто были на поле сАсать по самые гланды, могли бы просто поблагодарить болельщиков и фанатов, а вот Витале Калешину и Саше Орехову зачет, за то что подошли к сектору и подарили свои футболки! Еще Алан для меня как Володя для Зенита, пес он эдакий, мог бы тоже ради приличия похлопать в ладоши, болельщик Рубина ***ов! Я высказался, одно скажу, лично я буду и дальше поддерживать Кубань, где бы она не играла!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #131  
Старый 29.11.2009, 22:54
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Сибирь вроде уже и не рвется

^) я не помотрел таблицу итоговую )) помню что была в лидерах

Не хочется к этой таблице привыкать.... Спс за поправки
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #132  
Старый 29.11.2009, 22:57
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Давний, у меня в активе уже 30 лет

Цитата:
Сообщение от Давний




веры, надежды и стойкости



У вас, возможно, поболе того.
---
Быть может, хватит им проверять нас, а?

Да, ВладислаВ, у меня поболе Вашего будет, без пяти лет в два раза, поболе. Но дело не числе лет боления за нашу вобщем-то, не хватавшую за восемьдесят лет особо ярких звезд с небес команду (а может быть эта "стабильность" закалила), только чертовски хочется видеть любимую команду успешной не только в низших эшелонах. С этой мечтой живу, надеюсь и, все-таки, верю. А насчет того, чтобы проверял кто-то меня или Вас, иных, кто с нами в желто-зеленых цветах? Так здесь они скорее себя проверяют. Ну, вот проверили они себя в очередной раз, позабавлялись игрой в футбольный менеджмент, потратились чуток (по своим меркам) обнаружили свою несостоятельность, а вдруг еще и ума при этом набрались?
А нас чего проверять. Мы, проверенные, придем и на первую лигу и, не дай Бог, на вторую. Придем тащить свой тяжкий крест - "Болельщик Кубани". С верой и надеждой, несмотря ни на что!

  #133  
Старый 29.11.2009, 23:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Погос Галстян: «Кубань» рано или поздно создаст такую команду, которая сможет бороться за хорошие места»

Старший тренер «Кубани» Погос Галстян прокомментировал результат матча 30-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:3).

«Изначально было понятно, что «Рубин» по классу выше наших футболистов. К тому же не играли несколько игроков основного состава.(??) Но ребята старались и сыграли, как смогли.

Я уверен, руководство «Кубани» сделает правильный анализ ситуации и, рано или поздно, создаст такую команду, которая сможет бороться за хорошие места. Планы прекрасные, но для их реализации нужно время. Задача будущего года – снова вернуться в премьер-лигу».......................

http://www.sports.ru/football/51347830.html]

Пока мы тут надеялись, что останемся в ПЛ. А у нас оказывается задача: СНОВА ВЕРНУТЬСЯ В ПЛ.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #134  
Старый 29.11.2009, 23:25
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Новый виток гонки вооружений. Не отчаеваются ребята, однако....

  #135  
Старый 29.11.2009, 23:32
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ПЛ

В ПД?
Кто-нить смотрел передачу "Задай вопрос министру"? Мутко там был. Я смотрела в прямом эфире, оч хотела позвонить, про Кубань спросить, но, знаю, что я все неправильно расскажу, и буду на эмоциях.
Там про Химки спрашивали. Мутко сказал, что будет контролировать.
А наших армянских ублюдков кто-нить будет контролировать?
Жаль, что никого со мной рядом не было - ни Колифея, ни Коли, ни Старика.Чтоб позвонить...
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #136  
Старый 29.11.2009, 23:41
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Где господин Снайпер? Хочу сказку на ночь.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #137  
Старый 29.11.2009, 23:47
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
" СУРЕН, ТВОЕ МЕСТО У МАНГАЛА!"

Действительно Сурен, посмотри какая замечательная профессия на самом деле. Какое одухотворённое лицо у мангальщика, чувствуется что человек получает удовольствие от своего труда.



Уйди пжлст из команды нах. Займись чем нибудь другим. Ну не хочешь шашлыки жарить, можно набойки на обуви менять, ваш брат тоже на этом собаку съел. Ну нафиг тебе футбол этот нужен, ну не шаришь ведь ни хрена.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #138  
Старый 29.11.2009, 23:52
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Погос Галстян: Планы прекрасные, но для их реализации нужно время. Задача будущего года – снова вернуться в премьер-лигу

Плябудунах я уже это где-то слышал!
Как вы пистеть любите мы все увидели...ВОН!!!

  #139  
Старый 30.11.2009, 00:05
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

в который билять уже раз насмешили всю страну.


наши благодарные поклонники
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #140  
Старый 30.11.2009, 00:09
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Сержиньо, мангальщик на фото весьма на Сурена похож. Может родственник?
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #141  
Старый 30.11.2009, 00:11
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
в который билять уже раз насмешили всю страну

Я разные спортсайты почитал, уже даже стране не смешно, ибо это как анекдот с длинющей бородой...

  #142  
Старый 30.11.2009, 00:27
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну это, типа, велкам к нам в болото! Вы обосрались - это минус. Мы снова вместе - это плюс! Не отчаивайтесь парни. Жизнь продолжается. До встречи в следующем сезоне!

  #143  
Старый 30.11.2009, 00:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну теперь у сурена кличка есть шашлычник, дал я ему, везет мне на клички если даю сразу прилипают. Как у андрейченко комбайнер.





  #144  
Старый 30.11.2009, 00:51
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не мог удержаться.



Простите люди добрые бедного несчастного армянина


Последний раз редактировалось Сталкер; 30.11.2009 в 00:53.

  #145  
Старый 30.11.2009, 01:00
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А давайте не будем оскорблять настоящих шашличников, настоящих профессионалов своего дела, сравнением с нашими руководством. Они то знают свое дело добре, в отличии от наших... )

  #146  
Старый 30.11.2009, 01:11
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
Ну это, типа, велкам к нам в болото! Вы обосрались - это минус. Мы снова вместе - это плюс! Не отчаивайтесь парни. Жизнь продолжается. До встречи в следующем сезоне

не МЫ обосрались, ЭТА КОМАНДА ОБОСРАЛАСЬ, МЫ здесь не причём!

  #147  
Старый 30.11.2009, 01:13
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Тут вижу тоже нет свободы слова, меня вот за правду забанили до 6 декабря. Спасибо тебе 777

  #148  
Старый 30.11.2009, 01:28
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

колифею зАчот
баннеру по телеку видел
респект

  #149  
Старый 30.11.2009, 01:40
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, и уходтл он под авации

  #150  
Старый 30.11.2009, 01:57
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Какой он шашлачник нах..? Он Магильщик мля!
Прошу выложить фотографии всего руководства, чтоб при случайной встрече каждый мог плюнуть в рожу)

  #151  
Старый 30.11.2009, 06:54
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уйдет в истрию как шашлычник, не надо ничего придумывать. Профессия хорошая, никто ничего не говорит. Только сурен на шашлычника и тянет. Такова жизнь, кто то же должен быть шашлычником в этой жизни.

  #152  
Старый 30.11.2009, 07:24
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
в который билять уже раз насмешили всю страну.


наши благодарные поклонники

кстати в этом фильме снимались настоящие уроды(во как!)а нечто на фото на самом деле мужчина.

  #153  
Старый 30.11.2009, 08:17
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вчера смотрел Опять О футболе показали банер про Сурена молодцы думаю по спорту завтра не покажут обосруться

Шевченко давал интервью с такой радостью ,не зная что команда вылетела можно было подумать что он стал только что чемпионом России

ГАВНЮКИ

  #154  
Старый 30.11.2009, 08:34
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубань» уже сегодня покинут около десятка игроков

Расположение «Кубани», которая по итогам сезона вылетела в первый дивизион, уже сегодня покинут около десяти футболистов.

Это, в частности, легионеры Андрей Мурешан, Франсишку Зуэла, Хамину Драман, Драман Траоре, Эммануэль Окодува, Аруна Бабангида, Вильям Боавентура. У всех закончились сроки арендных соглашений.

Намерен уйти из команды и защитник Анри Хагуш, принадлежащий «Рубину». Игрок обороны Александр Хохлов вернется в «Зенит», голкипер Алексей Ботвиньев – в «Сатурн».

Клуб не будет продлевать истекшие контракты с защитником Кшиштофом Лонгевкой и нападающим Ильей Долматовым.

В декабре «Кубань» намерена определиться с кандидатурой главного тренера, который будет строить новую команду, передает «Спорт-Экспресс».

почему в этом списке нет Погоса очень прошу не смеши народ УХОДИ

  #155  
Старый 30.11.2009, 09:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Кубань» уже сегодня покинут около десятка игроков

Расположение «Кубани», которая по итогам сезона вылетела в первый дивизион, уже сегодня покинут около десяти футболистов.

Это, в частности, легионеры Андрей Мурешан, Франсишку Зуэла, Хамину Драман, Драман Траоре, Эммануэль Окодува, Аруна Бабангида, Вильям Боавентура. У всех закончились сроки арендных соглашений.

Намерен уйти из команды и защитник Анри Хагуш, принадлежащий «Рубину». Игрок обороны Александр Хохлов вернется в «Зенит», голкипер Алексей Ботвиньев – в «Сатурн».

Клуб не будет продлевать истекшие контракты с защитником Кшиштофом Лонгевкой и нападающим Ильей Долматовым.

В декабре «Кубань» намерена определиться с кандидатурой главного тренера, который будет строить новую команду, передает «Спорт-Экспресс».

почему в этом списке нет Погоса очень прошу не смеши народ УХОДИ

А разве Зуэла не был куплен за лям?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #156  
Старый 30.11.2009, 09:15
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Небольшой фото отчет с матча



  #157  
Старый 30.11.2009, 09:16
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А разве Зуэла не был куплен за лям?

а Бабангида?

  #158  
Старый 30.11.2009, 09:16
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию


  #159  
Старый 30.11.2009, 09:19
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Смешно слушать-"вернуться в следующем году в ПЛ", он бы лучше сказал, что я ухожу, простите за всё. Да нам бы в следующем году закрепиться бы в ПД ибо в следующем году нам ни светит ни нормальное финансирование, у руля остаются шашлычники, которые даже не понимают в чём их пройоб и тренера кроме Лагойды, Назаренко и пр. нам не светит, т.к. просто уже всех мы перебрали.
Какой выход в ПЛ, проснитесь армяне, мы в болете ПД!

  #160  
Старый 30.11.2009, 09:19
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию


Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Авангард. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 199 02.07.2010 01:05
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Кубань-Крылья После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 193 29.09.2009 14:12
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань Амкар после матча Ala ФК «КУБАНЬ» 357 03.09.2009 12:56


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru