Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 18.08.2010, 13:07
Torres81 Torres81 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 155
Torres81 - это имя известно всем; 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Только ради Энко, прайс на стоимость в точках продаж ФК "Кубань":
Минеральная вода "Аксинья" - 30р.
Минеральная вода "Иверская" - 30р.
Газированный напиток "Пепси" - 50р.
Газированный напиток "Фанта" - 50 р.
Газированный напиток "Спрайт" - 50р.
Сок (в ассортименте) - 50р.
Специально для Бугра, представитель клуба проведет беседу с фирмой по продаже попкорна, чтобы избежать неоправданно завышенных цен

  #162  
Старый 18.08.2010, 13:09
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
Специально для Бугра, представитель клуба проведет беседу с фирмой по продаже попкорна, чтобы избежать неоправданно завышенных цен

Ну, и кто кричал, накуя это обсуждать?

  #163  
Старый 18.08.2010, 13:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
Специально для Бугра, представитель клуба проведет беседу с фирмой по продаже попкорна, чтобы избежать неоправданно завышенных цен

пАпрАшу представить эту просьбу не от меня лично , а от всех болельщиков. А так же попрошу по-чаще реагировать на недовольства, исправлять ошибки и всё это в дальнейшем приведёт только к благодарности.

зы: попкорн не люблю , можно договориться на счёт продажи пива по не завышенной цене?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 18.08.2010 в 13:22.

  #164  
Старый 18.08.2010, 13:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я считаю, что определенная "наценка за место продажи", конечно, имеет право на жизнь.

Имеет конечно. Только пока еще ФК Кубань играет в ПД, стадион заполняется на 15-20%, и мне выгоднее поставить палптку с мороженым в парке каком нибудь, что будет иметь для меня примерно схожую входную цену.
Ком отделу надо спуститься с неба. Входные бабки с комерсов берут только в том случае, если есть возможность получения сверхприбыли от объема.
А на стадионе Кубань сверх прибыль возможна не от объема продаж, а от запредельных цен, что собственно и происходит.
Но разве об этом не знает ком отдел ФК? И разве он не знает, какие цены на воду будут в результате их политики? И разве он не знает, что покупателями этой воды 100% будут болельщики Кубани?
А если он это все понимает, то как это всё называется?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #165  
Старый 18.08.2010, 13:50
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Бугор, тут еще одна проблема, вот купил уважаемый мною СТ этот злосчастный ботл за 120 руб, а чеки разве дают? Ниразу не видел. Как предъяву потом бросать?
Форумчане, трЭбуйте чеки, обязаны давать и выкладывайте их здесь, тогда мы будем знать, и наименование фирмы-продавца, и ее ИНН, и адрес сможем установить, и фамилию директора, и даже фамилию учредителей (или наименование фирм, если учредители - юрики). У меня есть точечный доступ к ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
__________________


Энко так должно быть, с чеками, но на лоточную торговлю, на торговлю овощами с машин и т.п. есть исключения.
Torres 81, ты помнишь как возникали аналогичные "наезды" на коммерческий отдел по барыгам? На эторм форуме были отсканированные 2 билета на одно место, один из билетов с рук продал барыга. А с билетами с номиналом "0" рублей, которые тоже толкали барыги за стольничек ( отсканированный билет приводился на форуме и было еще несколько человек, которые подтвердили такую же покупку).
Ты правильно говоришь, нужна бумага, факт. Но иногда авторитет таких форумчан, как Пашеку, не требует никаких бумаг, и его слову верят многие, как и инфе ST (не всегда бумажку подтверждающую можно под нелецеприятные факты найти).
А если больше нет инфы, что торгуют билетами с номиналами "0", значит определенные выводы по их распрстранению сделаны.

  #166  
Старый 18.08.2010, 13:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
Только ради Энко, прайс на стоимость в точках продаж ФК "Кубань": Минеральная вода "Аксинья" - 30р. Минеральная вода "Иверская" - 30р. Газированный напиток "Пепси" - 50р. Газированный напиток "Фанта" - 50 р. Газированный напиток "Спрайт" - 50р. Сок (в ассортименте) - 50р.

А сосиски не могут жарить в этих точках? А крылышки гриль - слабо? Я понимаю, что про шашлык спрашивать бесполезно, мангал - это запретная тема

Я понимаю, что тема это бесполезная. В вип ложе подают любые блюда и даже пиво и др. спиртные напитки. Видимо запрет туда не распространяется.
Ну так если руководство четко отделяет себя от болельщиков толстой бетонной стеной и за этой стеной устраивает себе все, что должен иметь нормальный человек. То чего вы удивляетесь, что народ всегда чем то недоволен?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 18.08.2010 в 14:02.

  #167  
Старый 18.08.2010, 14:11
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
Только ради Энко, прайс на стоимость в точках продаж ФК "Кубань":
Минеральная вода "Аксинья" - 30р.
Минеральная вода "Иверская" - 30р.

Прошу извинить меня за то, что я указал наценку в 700% на минеральную воду. Получается 1010% (расчет поминералке "Аксинья").

Вот прайс-лист одной из оптовых компа
ний по реализации
минеральной воды южного региона

http://kegservice.ru/page375271
и конкретно "Аксинья"

134 Мин вода Аксинья 1,5 л (т/упак 1/6) 8,90 руб.

Полтора литра 8,9 руб, значит 0,5 литра чуть меньше 3-х рублей (2,97 руб). Вот и сравните 2,97 рубля и 30 рублей на стадионе.

  #168  
Старый 18.08.2010, 14:12
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos
Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
Цитата:

Специально для Бугра, представитель клуба проведет беседу с фирмой по продаже попкорна, чтобы избежать неоправданно завышенных цен

Ну, и кто кричал, накуя это обсуждать?

Пипец достижение, добились избежания неоправданно завышенных цен...барабанная дробь..на попкорн!!! давайте ещё..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #169  
Старый 18.08.2010, 14:29
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY, На безрыбье и рак - щука! Я, правда, попкорн не ем, но все-таки хоть какое-то влияние же оказало!

  #170  
Старый 18.08.2010, 14:44
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Nikitos, я тоже попкорн не ем, поэтому давайте лучше требовать прдажу разливного пива и шашлыка по номальной цене, от це былобы дело
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #171  
Старый 18.08.2010, 14:57
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

попкорн....а больше ничего и не надо...т.к
на футболе надо питаться или сэмками...или голодать...

особо голодным можно из дома приносить...правда могут менты на входе обо*рать...какую букву вставить хз...

Последний раз редактировалось greatiger; 18.08.2010 в 17:03.

  #172  
Старый 18.08.2010, 15:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Пипец достижение, добились избежания неоправданно завышенных цен...барабанная дробь..на попкорн!!! давайте ещё..

KASEY, честно говоря , если бы все замечания форумчан по ком.отделу за последние , ну хотя бы четыре года, приводили к разумному решению , а руководство клуба не допускало бы диких ошибок в спортивном менеджменте , то сейчас бы тут рассуждали не о попкорне и минералке по дикой цене , а о футболе и перспективах в Еврокубках. Может сейчас это и бредово звучит , но если нормально не работать и не исправлять ошибки , то тема о попкорне и левых билетах будет всегда актуальна.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #173  
Старый 18.08.2010, 16:37
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, да нет не бредово, ты всё правильно говоришь, если бы сейчас играли в ЛЕ, а не в ПД, то наверное никто бы не возмущался про воду за 120 рублей. Так что ждёмс как говорится, сначала ПЛ, а потом опять ПЛ и опять ПЛ параллельно с ЛЕ..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #174  
Старый 18.08.2010, 18:05
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Полтора литра 8,9 руб, значит 0,5 литра чуть меньше 3-х рублей (2,97 руб).

ее че на розлив продают? ))))))))))) тара батенька стоит денег
так что отпускная цена поллитровки рублей пять
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #175  
Старый 18.08.2010, 22:18
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Бугор, да нет не бредово, ты всё правильно говоришь, если бы сейчас играли в ЛЕ, а не в ПД, то наверное никто бы не возмущался про воду за 120 рублей. Так что ждёмс как говорится, сначала ПЛ, а потом опять ПЛ и опять ПЛ параллельно с ЛЕ..

Почему именно с ЛЕ, а не ЛЧ?

  #176  
Старый 19.08.2010, 09:11
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Почему именно с ЛЕ, а не ЛЧ?

greatiger это я поскромничал, но если будет ЛЧ против точно не буду
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #177  
Старый 19.08.2010, 13:04
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
greatiger это я поскромничал, но если будет ЛЧ против точно не буду

ок...ну пусть начнут с малого евротитула хотя бы...

  #178  
Старый 20.08.2010, 11:33
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Бугор, да нет не бредово, ты всё правильно говоришь, если бы сейчас играли в ЛЕ, а не в ПД, то наверное никто бы не возмущался про воду за 120 рублей.

В Москве!!!! Одном из самых дорогих городов мира, на финале Лиги Чемпионов, на стадионе я покупал 0,6 Акваминерале за 100 рублей. Столько же стоили 0,6 Пепси и т.п. хрень.
Чай и кофе стоили 50 рублей.

И лично я, был недоволен. Почему только в России на стадионах, вокзалах и аэропортах, т.е. там, где клиенту деваться некуда, нормальным считается продажа товара в 2-3 раза дороже?

Нигде такого не видел. Ну, максимум, процентов на 10-15% могут продавать дороже. А это, обычные колебания цен, которые можно встретить на улицах города.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 20.08.2010 в 11:39.

  #179  
Старый 20.08.2010, 17:53
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Нигде такого не видел. Ну, максимум, процентов на 10-15% могут продавать дороже. А это, обычные колебания цен, которые можно встретить на улицах города.

Бутылка Хайнекена у нас в НьюьЙорке, в любом гроссери ($1.49), на хоккее, Нью-Йорк Айлендерс - Монреаль в Лонг Айленде - $10......
Так что, это общепринятая форма зарабатывания....... Конечно неприятно, но факт - есть факт.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #180  
Старый 20.08.2010, 21:34
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Просьба: можешь сказать, когда приходила к тебе эта барышня (если число не вспомнишь, то хоть приблизительно), как её звали? Если и имя не вспомнишь, то можешь описать, как она выглядела...
Спасибо!

извини, что отвечаю с опозданием, но время попостить есть только в выходные.Было это перед сезоном 2008(зима,весна).Имя и фамилия я уже конечно не помню, да и вряд ли бы запомнил после предложения, которое невозможно было бы воплотить в реальность по причине его неадекватности.Поэтому в памяти и не отложилось внешнее описание девушки-менеджера.С бредовыми идеями и по сей день приходит очень много потенциальных "партнёров".Но в независимости от срока давности тема моего вышеизложенного поста своей сути не меняет.Запросы от комм. отдела даже на тот момент были непомерно завышены!

  #181  
Старый 20.08.2010, 21:47
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
я это не оспариваю,просто Пашеку немного преувеличил свой рассказ...

нет, дружище, я не преувеличиваю.Действительно так и было.Единственная ремарка к моему посту, я написал 8000 У.Ё.(имелись ввиду доллары , а не евро).

  #182  
Старый 20.08.2010, 22:45
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
да чушь все это,кто сказал? "Приходила какая то девушка от ком.отдела клуба предлогала торговать мороженым" да делать больше не куй клубу как ходить уговаривать кого то поторговать мороженым

Сказал это я, и это не "чушь", как ты выражаешься!Никто никого не уговаривал- это было обычная работа торгового агента-менеджера.Вокруг такое сплошь и рядом.МТС, билайн, канадская фирма, ложки-вилки, тайм-шер и т.д.!

  #183  
Старый 20.08.2010, 22:54
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[quote=КУБАНОИД 72;306180]Правильно Энко говоришь,конечно хватит.Пора заканчивать одним нести всякую чушь другим верить в эту глупость.
Пашеку, мне Вот интересно ты можешь сказать, как называется твоя контора, я знаю все компании занимающиеся продажей замороженных продуктов питания в городе Краснодаре, в Краснодорском крае, в ЮФО, общаюсь со всеми на уровне хозяев бизнеса, хочу реально проверить твои слова, кто к Вам приходил, наверняка девушка оставила свои координаты, если, конечно, это все правда ,а не плод твоего воображения, к чему лично я склоняюсь больше
Это похвально, что ты знаешь все компании, занимающиеся продажей замороженных продуктов питания.Но твоё недоверие к моему сообщению,вызывает неподдельный интерес к самому факту рьяного недоверия.Ты уверен, что такой расклад невозможен?
Ещё раз говорю, было это!

  #184  
Старый 20.08.2010, 23:09
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение



полная куйня...

И ещё, большая просьба! Не нужно назвать "куйнёй" чужие посты, которые просто вызвали у тебя "большую скорбь по поводу незаслуженно обиженного комм. отдела".
Расслабься!И не куесоь других, да и не откуесосенный будешь!

Последний раз редактировалось Пашеку; 20.08.2010 в 23:19.

  #185  
Старый 21.08.2010, 12:48
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А на стадионе Кубань сверх прибыль возможна не от объема продаж, а от запредельных цен,

К сожалению это пока так.

  #186  
Старый 23.08.2010, 07:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Бутылка Хайнекена у нас в НьюьЙорке, в любом гроссери ($1.49), на хоккее, Нью-Йорк Айлендерс - Монреаль в Лонг Айленде - $10......


Нью Йорк вычеркиваем из списка нерусских городов
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #187  
Старый 23.08.2010, 11:48
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, неприятно поразила еще одна вещь.
На матче с Химками между ярусами восточной трибуны продавали попкорн и эту пресловутую воду по 40р мааленькая бутылочка.
Так вот попкорн продавали с какими-то опознавательными знаками.
ИП такой-то, ценники.
А водичку по-черному, даже без ценников.
Все как-то не законно.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #188  
Старый 23.08.2010, 11:56
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST, ты не посморел вверх, на самой палатке под козырьком на зеленом фоне расположены изображения напитков и числа, указывающие их цену. Я тоже только на этом матче заметил.

  #189  
Старый 23.08.2010, 13:31
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, не знаю, ничего не заметил, но спросил у торговца - он ответил, что ценников нет.
По закону нужен ценник с указанием предприятия-реализатора и его ИНН.
Ну да бог им судья.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #190  
Старый 23.08.2010, 13:49
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Ну да бог им судья.

Золотые слова!!!

  #191  
Старый 23.08.2010, 14:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
я знаю все компании занимающиеся продажей замороженных продуктов питания в городе Краснодаре, в Краснодорском крае, в ЮФО, общаюсь со всеми на уровне хозяев бизнеса

Здравствуйте, Александр Александрович!
Не ожидал встретить Вас на этом форуме.

Что до компаний, которые занимаются "заморозкой" в Краснодаре, крае и ЮФО, то, боюсь, что их исчерпывающего перечня не знаете ни Вы, ни Пашеку. Да и хозяева всех этих компаний, хоть что-либо из себя представляющих, в большинстве своём в Москве и Питере сидят. Общаться с ними, проживая в Краснодаре, ИМХО, несколько затруднительно. Бо, им обычно недосуг на регионы заморачиваться, если речь не идёт конкретно об их местном представительстве, и общающийся не является одним из руководителей этого представительства.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #192  
Старый 23.08.2010, 14:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По теме, исключительно из собственного опыта...
Обеспечение участников массовых мероприятий едой и питьём всегда является головной болью организаторов. Ибо препонов много:

- не все и не всегда желают заморачиваться с выездной торговлей, хоть приглашай их, хоть не приглашай. Как пример, сколько я не приглашал Пашеку к нам на выставки, он всё не едет. Бо, считает, что головняков с доставкой морозильных ларей и их подключением будет гораздо больше, нежели ожидаемая прибыль.

- зачастую арендодатели помещений и площадок запрещают приглашать сторонние торговые организации, предполагая тем самым обеспечить дополнительные преференции для "своих". Ярчайший пример в этом - Дворец Спорта "Олимп". В результате имеем то, что всем хорошо знакомо: скудный ассортимент и аховские цены.

- но не все арендодатели устанавливают запрет на приглашение сторонних торговых организаций. Иногда для этого требуется убедить арендодателя в том, что своими силами и средствами он физически не сможет накормить и напоить всех участников. Если арендодатель вменяемый, то после такого убеждения он устанавливает для торговой точки разумные цены на торговое место. Тогда всё хорошо - и буфеты приезжают, и продают они свою продукцию по нормальным ценам.
Хуже, если арендодатель невменяемый. Тогда он пытается навариться не только на организаторах массового мероприятия, но и на торговых предприятиях, приглашаемых для обслуживания зрителей и участников. Соответственно, буфеты либо отказываются работать на таких условиях, либо устанавливают безумные цены.

- в идеале арендодатель берёт бабло только с организаторов, и уж те сами потом решают, кому и на каких условиях предоставлять торговое место. Такое хоть редко, но бывает.

В любом случае, любой нормальный организатор, заинтересованный в успешном проведении своего мероприятия сделает всё возможное, чтобы накрутка в предприятиях питания на его мероприятии была минимальной. Если, конечно, массовое мероприятие не организовывается специально для того, чтоб поиметь зрителей и участников на воде, напитках и закусках.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Прядкин: «С «Кубанью» все будет нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.04.2014 02:20
Михаил Комков: «В «Кубани» чувствую себя нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.07.2011 13:10
Алан Касаев: «Ничейный результат для нас ? это нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.09.2009 14:20
Анри Хагуш: «Играли нормально и победили заслуженно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2009 02:10
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru