Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.12.2008, 20:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Артем Вячеславович, Хочу ещё раз вернуться к прозвучавшему здесь вопросу об организации платной парковки возле северной трибуны. Что если владельцам абонементов предлагать в качестве дополнительной услуги абонемент на право парковки автотранспорта возле северной трибуны? Скажем, из расчёта 40 руб. за матч. Итого - 600 рублей. Я бы купил. С одной стороны это дешевле, нежели на общей парковке, с другой - парковка возле северной трибуны очень удобна (во-первых, рядом; во-вторых, нет толчеи на выезде после матча).

Сейчас на эту парковку можно попасть по специальному пропуску, который выдаётся бесплатно и достать который НЕ очень проблематично. Скажем так, что практически любой желающий при наличии определённой сноровки этим пропуском может обзавестись. Так может процедуру просто узаконить? Заодно и лишняя копейка в клуб поступит.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #162  
Старый 17.12.2008, 20:38
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

КолхозNICK, Если не очень дорого, то готов купить у Вас секрет этой "определенной сноровки"! Лично мне случаи проезда на парковку стадиона без специального пропуска в сезоне 2008 года не известны. Не санкционированный мною пропуск в ходе сезона я обнаружил лишь один, но и то очень быстро выяснил его происхождение.
Я лично выписываю и фиксирую все пропуски, и я лично обхожу стадион перед каждой игрой, обращая внимание на припаркованные машины.

По поводу продажи парковочных мест я уже говорил - на сегодняшний день это невозможно.

  #163  
Старый 17.12.2008, 21:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Артем Вячеславович,
Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Если не очень дорого, то готов купить у Вас секрет этой "определенной сноровки"!

Не-е-е... Своих не сдаём.
Просто замечу, что Вы вряд ли лично знаете всех тех, номера чьих автомобилей написаны на пропуске. Так ведь? Значит, задача состоит лишь в том, чтобы пропуск с нужным номером попал к Вам на подпись. Ведь так?

А то, что без пропуска не проедешь - тут я не спорю.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #164  
Старый 17.12.2008, 21:31
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

к ВИПу можете привязать автопропуск?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #165  
Старый 17.12.2008, 21:45
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может, вопросы я некорректные задал, или сообщение не заметили, но ответов я не получил. Дублирую вопросы.

1. Нет ли в планах создания клубного гимна? (извините если повторяюсь, нет времени внимательно читать всю тему)
2. Сколько все-таки будет вмещать стадион после реконструкции Южной трибуны? Если верить Википедии, то он уже вмещает 32 тыс., а на www.fckuban.ru написано, что такая вместительность будет с учетом "Юга". Планируется ли косметический ремонт? Внешняя сторона стадиона, на мой взгляд, в нем нуждается. Какие еще работы запланированы в рамках реконструкции? Или все же быть новой арене?
3. Утвержден ли бюджет на будущий год? Цифру назвать можете?
__________________
Ordnung muss sein.

  #166  
Старый 17.12.2008, 22:09
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Точно также. Он получит скидку 25% и воспользуется ей по своему усмотрению - например себе купит со скидкой экипировочную форму и атрибутику, а любимому племяннику - абонемент.

То есть обладатель дисконта може купить не только экипировку себе и т.п., но и абонемент НЕ только ДЛЯ СЕБЯ с такой же скидкой?
я правильно понял? Или "или-или"? Или (абонемент) себе, или "племяннику"?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #167  
Старый 17.12.2008, 22:17
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович,
последний вопрос по студентам: как я понял, достаточно будет взять справку подтверждение об обучении в том или ином ВУЗе, и составить одну общую заявку, на основании этих справок? или от каждого деканата именно заявка на приобретение абонимента со скидкой нужна?

  #168  
Старый 17.12.2008, 22:32
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Артем Вячеславович,
внимательно ознакомившись с ценами на абонименты и билеты у меня возникли следующие вопросы:
Не кажется ли Вам 5%-ная скидка на абонимент слишком маленькой? Ведь если разобраться, приобретая годовой абонимент человек вносит всю сумму сразу за год вперед,т.е. фактически дает клубу кредит под 5% годовых. Учитывая,что на сегодняшний день уровень инфляции составляет 12,9 % только по официальным данным(не говоря уже о фактическом) и в следующем году этот уровень по крайней мере не уменьшится,получается,что в покупке абонимента в предложенной ценовой категории просто нет смысла. В прошлые сезоны покупал абонименты,т.к. все равно ходил абсолютно на все домашние матчи,но абонимент был гарантом того,что не придется стоять в очередях в кассу или покупкой билета у барыг. В следующем же сезоне надеюсь,что покупка билета станет более упрощенной. Смысла в покупке абонимента при этих условиях лично я не вижу.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #169  
Старый 17.12.2008, 23:30
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, вопрос про VIP серебряный, будут ли на них скидки? и можно ли уже завтра зарезервировать два абонемента на запад низ 3й или 4й сектор? а точнее сказать, могу ли я воспользоваться правом выбора места, т.е. при предъявлении абонементов на сезон 2008, выбрать теже самые места на сезон 2009. (это было бы правильно и логично, предоставить такую возможность и ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ право выбора мест, владельцам абонементов за 2008й год, раз уж только 2008й год включили как точку отсчета).

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 17.12.2008 в 23:45.

  #170  
Старый 18.12.2008, 01:36
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
В Клубе работает компьютерная система, которая не позволяет проведение подобных операций. На самом деле, у меня таких сведений нет, но если они есть у Вас - пожалуйста, сообщите мне подробно на электропочту. Уверяю Вас, мы заинтересованы во всесторонней очистке Клуба от негативных пережитков, а спекуляцию билетами мы считаем крайне негативным моментом. Тем более, если в этом замешан сотрудник Клуба! Но, в любом случае, меры по предотвращению подобных инцидентов уже начиная с 2009 года будут приняты.

И тем не менее, многие неоднократно становились свидетелями "сдачи" нереализованных билетов в кассы, а также приобретали УЖЕ заранее распечатанные (а НЕ как должно быть, когда называешь место, его выделяют на компьютере и пускают на распечатку)...
Как начнётся сезон, попробуйте подойти к кассам перед матчем под видом обычного болельщика, и "билетики восток-запад" наглядно увидите и услышите...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #171  
Старый 18.12.2008, 01:53
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Планируется ли поставить на стадионе видеокамеры, позволяющие выявить зачинщиков беспорядков или хотябы пресечь их таким образом. Дополнительно возможно было бы поставить видеокамеры у касс
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #172  
Старый 18.12.2008, 10:43
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Артем Вячеславович, я Вас правильно понял, что касается автопропуска, обращаться лично к Вам в феврале месяце?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #173  
Старый 18.12.2008, 11:29
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Планируется ли поставить на стадионе видеокамеры, позволяющие выявить зачинщиков беспорядков или хотябы пресечь их таким образом. Дополнительно возможно было бы поставить видеокамеры у касс

насколько я знаю, планируется )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #174  
Старый 18.12.2008, 11:33
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Артем Вячеславович, уже известно, где будет располагаться гостевой сектор? ну и соответственно фан-сектор
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #175  
Старый 18.12.2008, 11:34
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Артем Вячеславович,

Добрый день.
Мой вопрос может не именно к вам, но думаю вы знаете ответ: "На каком уровне стоит задача о создании официального клуба болельщиков?".
Спасибо за внимание.
С уважением, Дмитрий.

  #176  
Старый 18.12.2008, 14:02
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Энко,


Почему же нет? Разумеется да. Система зачета абонементов прошлых лет вводится нами начиная с этого года (в зачет пойдут абонементы начиная с 2008 года). Система скидок будет формироваться поэтапно, расширяясь из года в год.

Если в прошлые годы (анализированные мной) стоимость абонемента равнялась сумме стоимостей билетов на все игры в сезоне, то уже в этом году это -5%. Тот, кто приобретет абонементы в 2009 и 2010 годах (при наличии за 2008!) станет обладателем скидки в 15%, причем уже не только на покупку абонементов, но и на практически все товары в магазинах Клубной атрибутики, включая игровую и неигровую одежду (а к тому году надеюсь нам удастся открыть несколько магазинов атрибутики европейского уровня + уже будет работать интернет магазин атрибутики).

Если на этом верность "Кубани" не прервется, то еще через год скидка составит 20% (и опять-таки включая атрибутику), а те, кто окажется наиболее стабильным в вопросах покупки абонементов - это 5 лет подряд - станут обладателями VIP-дисконта на 25%.

Те цифры дисконтов, что я сейчас назвал, определены нами как минимальные, и могут быть пересмотрены только в сторону увеличения.

Кстати, сегодня, как я и обещал, на нашем официальном сайте появится релиз о продаже абонементов.

Уважаемый Артем Вячеславович!
Прочитав это сообщение совместно с таблицей цен на абонементы, я сделал вывод, что предъявителям абонемента за 2008 год будет сделана скидка в размере 5% от стоимости абонементов, указанных в таблице. Но это оказалось не так, т.к., со слов кассиров, эти цены указаны уже с 5%-й скидкой, что, мягко говоря, странно. Во всяком случае, человек первый раз пришедший за абонементом вряд ли догадается (из оф. информации), что для него цена абонемента на 5% больше. Или я чего-то не так понял? Проясните пож-та.
Во всяком случае, вчера по телефону, указанному на офсайте, мне подтвердили, что предъявив абонементы этого года, я получу скидку. Вопрос только от какой цены?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Последний раз редактировалось Михаэль; 18.12.2008 в 14:08.

  #177  
Старый 18.12.2008, 14:10
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, будет ли какой-нибудь прогресс в вопросе телевещания игр на территории края. Смотреть гостевую игру поздно вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день после матча,когда известен результат и по Спорту(мы ж все-таки в ПЛ!!!) 5 раз показали в новостях нарезку, как минимум не очень интересно.

  #178  
Старый 19.12.2008, 12:57
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
В Клубе работает компьютерная система, которая не позволяет проведение подобных операций. На самом деле, у меня таких сведений нет, но если они есть у Вас - пожалуйста, сообщите мне подробно на электропочту. Уверяю Вас, мы заинтересованы во всесторонней очистке Клуба от негативных пережитков, а спекуляцию билетами мы считаем крайне негативным моментом. Тем более, если в этом замешан сотрудник Клуба!

Уважаемые господа форумчане! Дабы не загружать электронный ящик Артёма Вячеславовича сотнями однотипных писем, предлагаю поставить плюс один под этим сообщением, чтоб коммерческий директор убедился, что такие сведения есть у любого человека, кто хоть раз покупал билет на матч ФК Кубань. Ибо лично я своими глазами очень много раз видел, как до боли знакомые одни и те же барыги подходили к кассе, брали без денег билеты и продавали их по цене выше, чем в кассах.
зы. Прошу не считать мой призыв как попытку повысить себе репутацию вашими плюсами. Готов навсегда выключить уровень моей репутации на этом форуме.(напишите в ЛС, как это сделать)
__________________
Спасибо за поддержку!

  #179  
Старый 19.12.2008, 13:20
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Сообщение от Predator vs aliens Ведь действуют там вовсе не перекупщики (которые сначала покупают, тратя свои деньги, затем распространяют, и в случае неудачи, теряют свои деньги), а "реализаторы", которые ничем не рискуют, просто беря билеты на реализацию из касс и возвращая непроданное... то бишь, клубу от таких никакой прибыли нет...


Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
В Клубе работает компьютерная система, которая не позволяет проведение подобных операций.


Артем Вячеславович, ну все таки видимо позволяет эта система проводить такие операции.Обратите внимание на то что серийные номера разные, а места одинаковые указаны. Это не единичный случай, просто сфотографировать удалось один экземпляр.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #180  
Старый 19.12.2008, 14:04
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

по поводу организации увоза болельщиков автомобилями такси...

как лицо заинтересованное и знакомое с рынком пассажирских перевозок, скажу следующее.

1. Очень сомнительно, что будет возможно обеспечить необходимое количество машин в определенное время. имеются ввиду машины одной фирмы.
2. Намного проще попросить доблестных защитников правопорядка, после матча не выгонять, приехавших на ул. Суворова, без всякого договора, достаточное количество таксистов. Ну или каким-то образом это дело узаконить...Они (таксисты) сами разберутся и с очередью и со всем остальным. Только мешать не надо...Можно преподнести это доброе дело как заслугу ФК Кубань.)) Достаточно будет перед первым матчем позвонить в фирмы перевозчики и сообщить о том, что после матча будет выделена спец. зона (она и так существует, но гайцы там иногда гоняют) для загрузки флажков.) Водилы будут благодарны. Болелы то же. Конечно клуб на этом не заработает денег.
__________________
КОНЦЕДАЛОВА НА БАНКУ. ТОЧКА

  #181  
Старый 19.12.2008, 16:47
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Насколько я понимаю, в следующем году не много матчей будет показываться по общедоступным каналам. Следовательно далеко не все смогут посмотреть дома выездные игры Кубани. Артем Вячеславович, может клуб в качестве рекламы информировать болельщиков о том в каких спорт-барах будут показывать игры Кубани?
Болельщики узнают где ближе всего к дому можно будет посмотреть выездную игру Кубани. Спорт-бары получат новых посетителей. Клуб получит деньги за рекламу.

Иногда перед матчем болельщик непрочь побаловаться пивком. Может имеет смысл договорится с близлежащими к стадиону питейными заведениями о продаже некоторых товаров (пиво, пица, ...) с ярлычками, информирующими о том, что часть денег за товар (5-10 %) пойдет в доход ФК Кубань? Имхо, некоторые люди скорее отдадут лишний полтинник за пиво, чем за билет.

Что касается идеи развоза болельщиков после матча на такси, то не думаю, что найдется много желающих.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #182  
Старый 21.12.2008, 17:10
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Артем Вячеславович, вопрос следующий:
Возможно ли в процессе сезона повышать класс абонемента, или необходимо покупать новый?

  #183  
Старый 21.12.2008, 20:39
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

И еще один вопрос: почему человек купивший абонемент абсолютно не экономит, цена на билеты в сумме равна цене абонемента
Матчи я не пропущу не смотря ни на подорожание ни на кризис, потому что болею за нашу команду, но логика покупки абонемента мне не ясна, какая разница сразу отвалить 5000 или растягивать эту сумму на сезон, удобнее растягивать при такой ценовой политике, где стимуляция покупки абонемента или клуб в этом не заинтересован?

  #184  
Старый 21.12.2008, 20:58
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
И еще один вопрос: почему человек купивший абонемент абсолютно не экономит, цена на билеты в сумме равна цене абонемента
Матчи я не пропущу не смотря ни на подорожание ни на кризис, потому что болею за нашу команду, но логика покупки абонемента мне не ясна, какая разница сразу отвалить 5000 или растягивать эту сумму на сезон, удобнее растягивать при такой ценовой политике, где стимуляция покупки абонемента или клуб в этом не заинтересован?

Правильный кстати вопрос, я тоже над этим задумывался. Щас конечно скажут это преймущества не толкаться в очередях, но сразу хочется сказать, если билеты будут начинать продаваться за 4-5 дней до матча, можно и без толкатни купить.

  #185  
Старый 22.12.2008, 16:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Честно говоря, не очень удобно эта тема устроена. Понятно, что ответы охота тут же пообсуждать, но мне кажется, было бы удобнее, если бы тут, в прикрепленной теме были только вопросы и ответы Артема Вячеславовича. А то задашь вопрос, а потом кучу страниц надо перелопатить, что бы ответ найти.
Не знаю, может правда, дать модераторские функции коммерческому директору?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #186  
Старый 22.12.2008, 16:42
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Пока мы не откроем собственных качественных магазинов - мы скорее всего будем пользоваться нашими договоренностями с некоторыми магазинами-партнерами. Один из них наверняка уже попадался Вам на глаза (в ТЦ Галлерея-Краснодар).

Заходил в магазин, кроме выставочных тумб с мячем, грязными бутсами и футболкой Петкова ничего не увидел. В чем суть договоренности с магазинами-партнерами? Товары-то где?

  #187  
Старый 22.12.2008, 21:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На данный момент происходит захламление весьма интересной и неординарной темы. За сим имеется предложение: модераторам- все рассуждения, обсуждения и высказывания снести в Стадион и билеты, а всем - в этой теме задавать только вопросы, а вышеуказанной вести дискуссию.
=======
Уже снёс согласно ранее прозвучавшему аналогичному предложению evgeniy12 == КолхозNICK
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #188  
Старый 22.12.2008, 21:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, какова структура коммерческого отдела, основные функции и кто из работников трудится у Вас в подчинении.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #189  
Старый 26.12.2008, 22:03
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Добрый вечер всем.
К сожалению, довольно-таки долго мне не удавалось заходить на этот форум, поэтому постараюсь поэтапно восстановить общение начиная с 12 страницы.

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
То есть обладатель дисконта може купить не только экипировку себе и т.п., но и абонемент НЕ только ДЛЯ СЕБЯ с такой же скидкой?
я правильно понял? Или "или-или"? Или (абонемент) себе, или "племяннику"?

Речь шла об обладателях права на льготу при покупке абонементов. Так вот именно они смогут воспользоваться льготой для себя (она будет более существенная), а скидкой, которая при этом никуда не девается, соответственно для кого-то. При этом дискон дает право на приобретение только ОДНОГО абонемента со скидкой.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
последний вопрос по студентам: как я понял, достаточно будет взять справку подтверждение об обучении в том или ином ВУЗе, и составить одну общую заявку, на основании этих справок? или от каждого деканата именно заявка на приобретение абонимента со скидкой нужна?

Вы совершенно правильно поняли: под все справки одна заявка. Саму заявку заверять нигде не надо, если только для вас не удобнее подписать одну заявку на 15 человек в одном деканате или профкоме. На ваш выбор.

Tosik, задаваемый Вами вопрос о целесообразности покупки абонемента при размере скидки в 5% (в привязке к проценту инфляции) - это вопрос дискуссионный. Но если я правильно понимаю - Вы являетесь преданным болельщиком Клуба (если это так, спасибо Вам за это).
Если говорить чисто о целесообразности: Вы готовы приобрести все билеты в течение сезона - так? Значит в бюджет Клуба попадет на 5% больше? Расходы Клуб осуществляет в течение всего сезона практически пропорционально, т.е. полученные от продажи абонементов средства оседают в какой-то части на счетах и также не индексируются на процент инфляции... В чем проигрыш Клуба с финансовой точки зрения? Реальные риски неприобретения Вами абонемента для Клуба ограничиваются рисками Вашего отказа от покупки билетов в сезоне, но это другая история - мы не пытаемся навязать абонементы для того, чтобы застраховаться от непроданных в сезоне билетов. Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек... Вот в чем ценность и целесообразность покупки абонемента. Я лично покупаю себе несколько абонементов на перспективу, просто потому, что они обеспечивают пожизненное закрепление мест - ведь я не буду коммерческим директором Клуба всю жизнь, понимаете?..

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
вопрос про VIP серебряный, будут ли на них скидки? и можно ли уже завтра зарезервировать два абонемента на запад низ 3й или 4й сектор? а точнее сказать, могу ли я воспользоваться правом выбора места, т.е. при предъявлении абонементов на сезон 2008, выбрать теже самые места на сезон 2009. (это было бы правильно и логично, предоставить такую возможность и ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ право выбора мест, владельцам абонементов за 2008й год, раз уж только 2008й год включили как точку отсчета).

По первой части вопроса: ВИП Серебряный в продаже в кассах. Скидки на них формируются по той же схеме, что и на остальные абонементы. Что касается права выбора. В этом году места поступили в продажу сразу для неограниченного круга лиц - в такой ситуации Ваше право будет реализовано только если к моменту покупки Вами абонементов на желаемые места они окажутся свободны. В последующих годах схема будет иной - для владельцев абонементов сроки для пролонгации будут определены до начала свободной продажи, т.е. будут начинаться практически еще в сезоне.

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Артем Вячеславович, я Вас правильно понял, что касается автопропуска, обращаться лично к Вам в феврале месяце?

Да.

Цитата:
Сообщение от DeXTeR Посмотреть сообщение
уже известно, где будет располагаться гостевой сектор? ну и соответственно фан-сектор

На сегодняшний день определена следующая схема: наши на Юге, их - на Севере. Корректировка возможна только в одном случае - если что-то помешает ввести южную трибуну в эксплуатацию до начала чемпионата.

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Мой вопрос может не именно к вам, но думаю вы знаете ответ: "На каком уровне стоит задача о создании официального клуба болельщиков?".

Ну почему же не ко мне?.. Очень даже ко мне. И разумеется я знаю на него ответ: задача стоит на самом серьезном уровне. Если нам удастся все согласовать, то уже в 2009 году, если не все - то в 2010.

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Артем Вячеславович, будет ли какой-нибудь прогресс в вопросе телевещания игр на территории края. Смотреть гостевую игру поздно вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день после матча,когда известен результат и по Спорту(мы ж все-таки в ПЛ!!!) 5 раз показали в новостях нарезку, как минимум не очень интересно.

Этот вопрос сейчас на стадии своего разрешения, и ответить на него точно я пока не могу. Когда будет принято окончательное решение по этому вопросу - информация появится на официальном сайте Клуба.

  #190  
Старый 26.12.2008, 22:55
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

mojo и все небезразличные участники форума, Спасибо.
Я только что разговаривал по этому поводу с Генеральным директором, и он сообщил, что с завтрашнего дня будет проводиться служебная проверка по этому факту. По ее результатам виновные лица будут уволены. При этом я уверен, что впредь такое не сможет повториться - мы совершенствуем систему продажи билетов уже с этого года.

  #191  
Старый 27.12.2008, 10:13
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, немного не по адресу, но прошу Вас, ибо больше некого, донести до "адресного" руководства данную информацию о вместимости стадиона: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=245 и http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=247

Если нет возмжоности пересчитать "покресельно" реальную вместимость запада и востока, то банальная арифметика позволяет понять, что аксиомные 28.800 (запад+восток) с прибавлением севера и юга равны как минимум 35.000, а не 32-м, которые УЖЕ имеются (запад+восток+север).
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #192  
Старый 27.12.2008, 12:07
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Артем Вячеславович, Ваши золотые слова даже поставил себе на подпись... Чувствую себя шахматистом из клуба "четырёх коней", внимавшему Великому комбинатору - "...Москва превращается в Старые Васюки, а Васюки в Нью-москву..."
А если серьёзно, то очень хочется верить, что Ваш прогноз сбудется. Желаю успехов в достижении озвученных целей.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #193  
Старый 27.12.2008, 13:06
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

neron, Вы заставили нас всех долго смеяться! На самом деле моей фразе не предшествовали несколько дней безудержной "лечебной" голодовки, поэтому, думаю, реализма в моих словах значительно больше. В любом случае спасибо за
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
очень хочется верить, что Ваш прогноз сбудется. Желаю успехов в достижении озвученных целей.


  #194  
Старый 27.12.2008, 13:33
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дубль три.

1. Нет ли в планах создания клубного гимна? (извините если повторяюсь, нет времени внимательно читать всю тему)
2. Утвержден ли бюджет на будущий год? Цифру назвать можете?
__________________
Ordnung muss sein.

  #195  
Старый 27.12.2008, 17:04
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Артем Вячеславович, немного не по адресу, но прошу Вас, ибо больше некого, донести до "адресного" руководства данную информацию о вместимости стадиона: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=245 и http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=247

Если нет возмжоности пересчитать "покресельно" реальную вместимость запада и востока, то банальная арифметика позволяет понять, что аксиомные 28.800 (запад+восток) с прибавлением севера и юга равны как минимум 35.000, а не 32-м, которые УЖЕ имеются (запад+восток+север).

Согласен, в отчетах о матчах английской премьер-лиги в графе количество болельщиков - всегда укзывается не округленное до тысячи , а абсолютно точное количество болельщиков на матче, согласно абонементов и билетов. У нас только Локомотив иногда указывает болельщиков на матче округляя до сотен, у всех остальных 5, 10, 12, 15, 20, 45 тысяч и т.д.
Если новая команда коммерческого отдела ( после служебной проверки господина Татаринова) сможет учесть точное количество болельщиков, это как раз и будет элементом борьбы с барыгами и теми на кого косвенно указал mojo в примере с дублированием билетов, и это безусловно укрепит авторитет коммерческого директора клуба.
Ну а если выводы служебной проверки в отношении конкретных лиц будут доведены до заявителя и всех заинтересованных форумчан Артемом Вячеславовичем в этой теме, вот это будет бомба в наведении порядка в клубе.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #196  
Старый 27.12.2008, 21:13
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Артем Вячеславович, Ваш ответ понятен,но лично меня не убедил. Надеюсь Ваши слова о возможности покупки билета на футбол через интернет не разойдутся с делом.


Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек... Вот в чем ценность и целесообразность покупки абонемента.

Серьезное заявление. Время покажет
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #197  
Старый 27.12.2008, 21:25
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
может клуб в качестве рекламы информировать болельщиков о том в каких спорт-барах будут показывать игры Кубани?

Да. Но инициатива должна исходить от баров, а Клуб при этом будет выдвигать ряд условий, в том числе по интерьерному оформлению бара.

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Может имеет смысл договорится с близлежащими к стадиону питейными заведениями о продаже некоторых товаров (пиво, пица, ...) с ярлычками, информирующими о том, что часть денег за товар (5-10 %) пойдет в доход ФК Кубань?

Интересная мысль, но пока я склоняюсь к достижению утвержденной цели Клуба обзавестись собственной сетью баров в городе.

Vito,
Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Возможно ли в процессе сезона повышать класс абонемента, или необходимо покупать новый?

Очень хороший и весьма неожиданный вопрос (до настоящего момента я слышал вопросы лишь о том, как заплатить за абонемент меньше). Да, один раз в сезоне это возможно. При этом стоимость абонемента будет определяться в пропорции к оставшимся играм в сезоне.

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
почему человек купивший абонемент абсолютно не экономит, цена на билеты в сумме равна цене абонемента

В общем и целом ответ на Ваш вопрос можно найти, проанализировав мои ответы на схожие вопросы. Что касается экономии, то система дисконтирования вводится нами уже с этого года и достигнет не менее 25% (в 2009 скидка составляет 5%), а что касается целесообразности, то на этот дискуссионный по своей природе вопрос я ответил совсем недавно. Но я высказал лишь свои субъективные соображения о целесообразности, понимая, что Вам эти аргументы могут показаться совсем и не аргументами. Объективного ответа на Ваш вопрос я просто не представляю.

Дизель,
Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Щас конечно скажут это преймущества не толкаться в очередях

не скажу.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Честно говоря, не очень удобно эта тема устроена. Понятно, что ответы охота тут же пообсуждать, но мне кажется, было бы удобнее, если бы тут, в прикрепленной теме были только вопросы и ответы Артема Вячеславовича. А то задашь вопрос, а потом кучу страниц надо перелопатить, что бы ответ найти.
Не знаю, может правда, дать модераторские функции коммерческому директору?

Абсолютно с Вами согласен в части нежелательности сторонних обсуждений в рамках этой темы - мне и самому порой приходится отвечать на вопросы, которые по словам их авторов задавались уже по нескольку раз ранее...
Что касается модераторских функций - в этом нет никакой необходимости. Пользуясь удобным моментом, хочу поблагодарить всех тех, кто создает и поддерживает позитивный фон в этой теме, и тех, кто модерирует эту тему (имею в виду не только модераторов и администраторов, но и тех, кто анализирует и высказывает соответствующие замечания и предложения по ней). Общение с вами доставляет мне настоящее удовольствие, и я надеюсь, что это взаимно.

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
В чем суть договоренности с магазинами-партнерами? Товары-то где?

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Пока мы не откроем собственных качественных магазинов - мы скорее всего будем пользоваться нашими договоренностями с некоторыми магазинами-партнерами

Товары появятся в следующем году.

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Артем Вячеславович, какова структура коммерческого отдела, основные функции и кто из работников трудится у Вас в подчинении.

Не то, чтобы эта информация была закрытой, но я категорически не могу понять на чем этот вопрос возник и для чего задавался... Сумеете объяснить?

  #198  
Старый 27.12.2008, 21:35
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://news.sport-express.ru/online/.../nl271266.html
http://www.sport-express.ru/art.shtml?170503

На мой взгляд автор (кстати наш земляк) отлично отразил реалии нашего футбола. Если клуб оставляет за собой право повышать цены на билеты, то считаю логичными требования болельщиков,чтоб эта самая цена не опережала качество. С уважением.

  #199  
Старый 27.12.2008, 21:36
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Tosik,
Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Надеюсь Ваши слова о возможности покупки билета на футбол через интернет не разойдутся с делом.

Если Вы точно помните мои слова, то я сказал однозначно о реализации возможности интернет-бронирования билетов уже в 2009 году в одном интервью, а также о возможной реализации проекта интернет-продаж билетов в 2009 году - в другом. Так что расчитываю, что заблуждение не будет поводом к необоснованному обвинению меня в неспособности отвечать за свои слова.

  #200  
Старый 27.12.2008, 21:48
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Артем Вячеславович, добрый вечер! Продублирую свой вопрос: нужно ли будет предъявлять документы, удостоверяющие личность, при проходе на трибуну по абонементу, при предъявлении самого абонемента?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммерческий отдел ФК "Кубань" Staryj ФК «КУБАНЬ» 305 26.02.2014 10:17
Коммерческий директор «Кубани» покинет команду 1 февраля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.01.2013 00:10
Спортивный директор ФК "Краснодар": "Анжи" перечислил нам оговоренную контрактом сумм КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 18:10
Генеральный директор ПФЛ побывал на матче "Волга" - "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.09.2010 03:11
Коммерческий директор «Кубани»: «Цены на билеты будем определять по рейтингу соперник КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 8 04.12.2008 19:32


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru