Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5281  
Старый 02.02.2011, 18:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игроки находящиеся в Кубани на просмотре,не являющиеся "де юре" в Кубани на контракте,смогут играть в матче с Полонией? Или тут конракты не обязательны,что бы просмотреть по ходу и новичков..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5282  
Старый 02.02.2011, 18:46
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
. Давыдов лучше?

На данный момент лучше...

  #5283  
Старый 02.02.2011, 18:58
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Тоха, ты что куришь?Вот зацепило... Дашь попробовать?

Бармалей, Что за тяга у тебя последнее время? Я прям переживать за тебя начинаю!!!! Может тебя в "Исход" направить?

  #5284  
Старый 02.02.2011, 19:07
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Дан смотрит , наблюдает... пока пока как бы сказать ...нет такой реакции как в прошлом году когда впервые увидел в работе с мячом Кулика...мож потому что знает его способности... а в целом игры покажут...

Хотелось бы твое мнение как очевидца, а не то как Дан реагирует, иначе не понятно нихрена..

  #5285  
Старый 02.02.2011, 19:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Бармалей, Что за тяга у тебя последнее время?

Кабася, вот именно,никакой тяги..
Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Я прям переживать за тебя начинаю!!!! Может тебя в "Исход" направить?

Всё нормально,но в "Расход" меня не надо.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5286  
Старый 02.02.2011, 19:16
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Кабася, вот именно,никакой тяги..

Не переживай... сейчас оттянемся на матче с Полонией! Еще бы видео трансляцию где надыбать!

  #5287  
Старый 02.02.2011, 22:45
Аватар для Fiasko
Fiasko Fiasko вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 572
Fiasko - платиновый пользователь форума; 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДАН ПЕТРЕСКУ: ЭТА ИГРА НАС ВСТРЯХНУЛА
Как обычно, первый комментарий после матча с «Полонией» наставник «Кубани» дал официальному сайту.

— Игра сегодня получилась довольно грязной, — начал Петреску. — Возможно, счет не совсем точно отражает развитие событий на поле. После пропущенного со стандарта мяча мы владели преимуществом, имели моменты, и я до последнего верил, что мы сможем развернуть игру. Но затем пропустили после отнюдь не очевидного пенальти, дали сопернику развить успех, и контроль над ходом матча был упущен.

— На посту главного тренера «Кубани» вы впервые потерпели поражение в товарищеском матче...

— Когда-то это могло случиться, но, конечно, не с таким счетом... Сегодня мы не были теми, кем должны быть. Нам не хватало взаимопонимания, что на данный момент естественно: новые игроки приезжают в разной степени готовности, и нужно время, чтобы привести всех к единым кондициям. Так или иначе, соперник сегодня был функционально готов лучше нас. Это хороший урок для команды и для тренерского штаба, нужно с пользой его усвоить и еще больше работать.

— Изменится ли что-то в процессе подготовки на втором сборе?

— Нет, будем также готовиться и параллельно проводить матчи. Несколько игроков сейчас еще отправятся в сборные, часть сбора по этой причине они пропустят. В завершение могу сказать, что турецкий сбор нас всех несколько успокоил: мы спокойно готовились и выиграли все матчи. А эта игра нас встряхнула.
http://fckuban.ru/news/2055/

  #5288  
Старый 02.02.2011, 22:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

это все круто но нам бы напада ещё 1 и пару хавов.

а то защитников уже достаточно - будут как при ОСИ Джиоева в нападение выпускать
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5289  
Старый 02.02.2011, 22:52
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiasko Посмотреть сообщение
ДАН ПЕТРЕСКУ: ЭТА ИГРА НАС ВСТРЯХНУЛА
Как обычно, первый комментарий после матча с «Полонией» наставник «Кубани» дал официальному сайту.

— Игра сегодня получилась довольно грязной, — начал Петреску. — Возможно, счет не совсем точно отражает развитие событий на поле. После пропущенного со стандарта мяча мы владели преимуществом, имели моменты, и я до последнего верил, что мы сможем развернуть игру. Но затем пропустили после отнюдь не очевидного пенальти, дали сопернику развить успех, и контроль над ходом матча был упущен.

— На посту главного тренера «Кубани» вы впервые потерпели поражение в товарищеском матче...

— Когда-то это могло случиться, но, конечно, не с таким счетом... Сегодня мы не были теми, кем должны быть. Нам не хватало взаимопонимания, что на данный момент естественно: новые игроки приезжают в разной степени готовности, и нужно время, чтобы привести всех к единым кондициям. Так или иначе, соперник сегодня был функционально готов лучше нас. Это хороший урок для команды и для тренерского штаба, нужно с пользой его усвоить и еще больше работать.

— Изменится ли что-то в процессе подготовки на втором сборе?

— Нет, будем также готовиться и параллельно проводить матчи. Несколько игроков сейчас еще отправятся в сборные, часть сбора по этой причине они пропустят. В завершение могу сказать, что турецкий сбор нас всех несколько успокоил: мы спокойно готовились и выиграли все матчи. А эта игра нас встряхнула.
http://fckuban.ru/news/2055/


Ну естественно в Европе же чемп идет полным ходом, а у нас пьянки только закончились и пошла физ подготовка, у людей еще не то что ноги не включились , еще моск не включился.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5290  
Старый 02.02.2011, 22:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну естественно в Европе же чемп идет полным ходом,

Вообще то в Польше зимний перерыв. Команды на сборах
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5291  
Старый 02.02.2011, 23:26
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Форекс, дружище, у них 15 тур, чемпионат в разгаре, вот что Coach, имел ввиду. А у нас только разгар предсезонки.
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #5292  
Старый 02.02.2011, 23:27
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще-то уровень чемпа Польши очень низок, не Армения конечно, но даже и не Украина. Лех, который вышел в плей-офф ЛЕ благодаря отсутствию мотивации там бороться у Юве и отчасти у МанСити - их чемпион, а в конце болтаются команды уровня нашего пердива

  #5293  
Старый 02.02.2011, 23:36
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение


Форекс, дружище, у них 15 тур, чемпионат в разгаре, вот что Coach, имел ввиду. А у нас только разгар предсезонки.

О каком ты разгаре гутаришь?

http://www.ksppolonia.pl/web/index.p...erminarz&id=16

Последняя игра в 15 туре у Полонии была 28 ноября и было это 67 дней назад. Потом 3-х месячная пауза и чемпионат возобновится у них 26-го февраля ( у нас на 13 дней позднее 11 марта).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 02.02.2011 в 23:39.

  #5294  
Старый 02.02.2011, 23:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
Вообще-то уровень чемпа Польши очень низок, не Армения конечно, но даже и не Украина. Лех, который вышел в плей-офф ЛЕ благодаря отсутствию мотивации там бороться у Юве и отчасти у МанСити - их чемпион, а в конце болтаются команды уровня нашего пердива


Ну я бы не сказал, что уровень у них ниже, просто много команд лидеров Чемпа Польши как и Чехии это фарм клубы команд грандов. И имея постоянный игровую практику в ЛЧ , ЛЕ , многие команды не меняют состава, что им придает сплаченность и сыгранность.

У нас ситуация обратная, в Пердиве комбинационный футбол неплохой показывал Краснодар только, а в Польше это показатель. Поэтому Чемп Польши никак не может быть уровнем нашего ПД (не надо преувеличивать значение нашего Чемпа).

Если судить по результату матча, то получается Чемп Норвегии сильнее нашей ПЛ исходя из результата Спартака - Русенборга.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5295  
Старый 02.02.2011, 23:40
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Форекс, Я просто посмотрел по турам, а по дате не посмотрел. В общем как мне сказали, проиграли по делу.
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #5296  
Старый 02.02.2011, 23:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
О каком ты разгаре гутаришь?

http://www.ksppolonia.pl/web/index.p...erminarz&id=16

Последняя игра в 15 туре у Полонии была 28 ноября и было это 67 дней назад. Потом 3-х месячная пауза и чемпионат возобновится у них 26-го февраля ( у нас на 13 дней позднее 11 марта).

Ну согласись что уходя на каникулы - рождественские в Европе уже 2 января выходят на тренировки и работают не на физику, а над сыгранностью и отрабатывают некоторые элементы, т.к. персезонка и максимальные нагрузки дают в межсезонке.

А Кубань вышла из отпусков на 2 недели позже и начала работу над физ подготовкой.

Тоесть отдыхали больше , плюс нагрузочный период. Короче говоря, ты не согласен, что Полония функционально готова лучше ?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5297  
Старый 02.02.2011, 23:46
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что уровень у них ниже, просто много команд лидеров Чемпа Польши как и Чехии это фарм клубы команд грандов. И имея постоянный игровую практику в ЛЧ , ЛЕ , многие команды не меняют состава, что им придает сплаченность и сыгранность.

У нас ситуация обратная, в Пердиве комбинационный футбол неплохой показывал Краснодар только, а в Польше это показатель. Поэтому Чемп Польши никак не может быть уровнем нашего ПД (не надо преувеличивать значение нашего Чемпа).

Если судить по результату матча, то получается Чемп Норвегии сильнее нашей ПЛ исходя из результата Спартака - Русенборга.

Чемп - польши - не пердив. Вот аутсайдеры чемпа польши - пердив. И они в комбинационный футбол не играют. Арка, Ягеллония и т.п.

Но с командами в тонусе всегда тяжело играть. ЦСКА сыграл с командой Сегунды - Эльче 0-0 недавно. А сейчас с Томью 2-2, это ни о чем не говорит.

  #5298  
Старый 02.02.2011, 23:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да все это для бедных отговорки. Мы 6 дней были в Испании. С утра облегченная тренировка. Полония прилетела позавчера вечером в Испанию, вчера 2 тренировки, сегодня игра ( судя по инфе с их неплохого сайта).
Что мы все выискиваем для себя какие то оправдания. 4-0 это оплеуха. Самая крупная оплеуха Дана за эти 13,5 месяцев в нашем клубе.
И руководителям и тренерам в себе надо искать причины и делать, если не поздно, серьезные выводы.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5299  
Старый 03.02.2011, 01:39
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Да все это для бедных отговорки. Мы 6 дней были в Испании. С утра облегченная тренировка. Полония прилетела позавчера вечером в Испанию, вчера 2 тренировки, сегодня игра ( судя по инфе с их неплохого сайта).
Что мы все выискиваем для себя какие то оправдания. 4-0 это оплеуха. Самая крупная оплеуха Дана за эти 13,5 месяцев в нашем клубе.
И руководителям и тренерам в себе надо искать причины и делать, если не поздно, серьезные выводы.

ммм... интересно Форекс выворачиваешь ситуацию....

У Желания видеть позитив найдется 1000 возможностей, а у не желания 1 млн причин.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5300  
Старый 03.02.2011, 06:38
Четырёхколёсный Четырёхколёсный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 73
Четырёхколёсный скоро придёт к известности; 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну согласись что уходя на каникулы - рождественские в Европе уже 2 января выходят на тренировки и работают не на физику, а над сыгранностью и отрабатывают некоторые элементы, т.к. персезонка и максимальные нагрузки дают в межсезонке.

А Кубань вышла из отпусков на 2 недели позже и начала работу над физ подготовкой.

Тоесть отдыхали больше , плюс нагрузочный период. Короче говоря, ты не согласен, что Полония функционально готова лучше ?

Кубань начала тренироваться 4-го января. О каких двух неделях ты говоришь?

  #5301  
Старый 03.02.2011, 07:54
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Ну шо? Походу мы все погибнем! Нам всем хана, лифт! Нажимаен кнопочку, слива унитаза! Вот он истинный кубанский болельщик! Лучше усраться здесь и сейчас, чем там, как в 2007! Все ждали феерии от команды, а она обосралась! Херова что продули, но не больше!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #5302  
Старый 03.02.2011, 08:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
ой да ладно тебе, одного выпхать нах и норм будет! Этот один составляет 70% гуана от этой троицы, а может и 80)

извиняюсь за оффтоп, тока заметил что снайпер мне отрицательный отзыв дал! Снайпер, да я не тебя имел ввиду, не обижайся
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #5303  
Старый 03.02.2011, 08:43
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Спокойно, ребята, без паники! Команда за пару месяцев не делается. Это всего лишь тренеровки. Идет нормальный процесс.

  #5304  
Старый 03.02.2011, 09:05
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пля, до последнего не верил, у меня тоже инфа была по Франсику. Видать не судьба Франсику. На куя из ПАОКа тока выдергивали?

если он подвержен травмам и внезапным поездкам в африку - нах он такой нужен...
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #5305  
Старый 03.02.2011, 09:08
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну согласись что уходя на каникулы - рождественские в Европе уже 2 января выходят на тренировки и работают не на физику, а над сыгранностью и отрабатывают некоторые элементы, т.к. персезонка и максимальные нагрузки дают в межсезонке.

Не соглашусь ( и со сроками ты поскромничал, раньше мы вышли), только по той самой причине, что мы пригласили одного из прогрессирующих тренеров этой Европы Дана Петреску. Пригласили, как я понимаю, с одной целью, чтобы он встряхнул команду и привнес в нее нечто новое из европейского футбола, в том числе и в подготовке команды, в т.ч. и в физической составляющей.
Ты своим постом опускаешь Петреску на уровень планки среднестатистического российского тренера, выпускника ВШТ, который учился по конспектам тренеров, проводящих свои сборы либо на снегу, либо, в лучшем случае в Адлере или Леселидзе..
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5306  
Старый 03.02.2011, 10:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
если он подвержен травмам и внезапным поездкам в африку - нах он такой нужен...

После вчерашней игры, думаю, шансы Франсика скакнули вверх
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5307  
Старый 03.02.2011, 10:54
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Просто вчерашняя игра показала что игроки нам нужны
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5308  
Старый 03.02.2011, 11:07
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
После вчерашней игры, думаю, шансы Франсика скакнули вверх

Да какие там шансы.
Мне вообще непонятно зачем его Дан из Греции выдергивал. Это как раз его уровень. Как был бегимотом на тоненьких ножках, таким же и остался...
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #5309  
Старый 03.02.2011, 11:19
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
если он подвержен травмам и внезапным поездкам в африку - нах он такой нужен...

Зуэла выдергивали потому что он наш, купленный. Еще раз посмотрели на него в деле. И решили что он, и думаю Рогочий не тянут играть в защите в ПЛ. Хотя, Зуэла вроде травму получил опять. Хз. Но, центр защиты нуждается в хорошем игроке. Это если Зелау простудился и не играет. У нас как без Головатенко в обороне? Так не должно быть. И замена Рогочего на дублера Шахова о многом говорит. Вобщем хотели полегкому обыграть поляков, а вышло что сами обложались. Меня больше тревожит не то что много пропустили. Все-таки Рогочий из "Балтики" или дублер Шахов это не цен.защитники на сегодняшний день. Для команды ПЛ. Меня больше тревожит что забить не смогли. И это тревожный звонок. И дело тут не в одном Давыдове или Букуре. Дело в полузащите. Если, Фидлер еще душил противника. То созидателя Цораева чуть не сломали. Максимов пытался, но его еще не понимают. Удивляет что Дан не выпустил вроде неплохого молодого защитника. И нападающего на просмотре. Хз, только не бейте. Но, не хотел ли Дан. Показать что-то кой кому в Испании. Тому, кто прилетел типа как на отдых.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.02.2011 в 11:26.

  #5310  
Старый 03.02.2011, 11:21
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ща Армаш - в сборную, центр обороны будет выглядеть в следующем матче : Зелао-Хут. Ну какие у Франсика тут шансы ? вот Рогочий облажался (при такой конкуренции за место в центре защиты)надолго,имхо.

  #5311  
Старый 03.02.2011, 11:31
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Ребята, поставьте себя на место каждого просматривающегося новичка. Логика подсказывает, что играть будет с большой опаской получить травму и оказаться вообще за бортом. Некоторые думают, что по идее он должен выкладываться на 200%. Ничего подобного! Здесь как раз и нужно чутье тренера -уидеть потенциал фнтболиста. Думаю, что Дан отсеет ненужных. Сейчас проигрывать не страшно, даже нужно. Главное в первенстве не хватать баранки.

  #5312  
Старый 03.02.2011, 11:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, у Франсика шансы стать запасным.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5313  
Старый 03.02.2011, 11:37
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Ребята, поставьте себя на место каждого просматривающегося новичка. Логика подсказывает, что играть будет с большой опаской получить травму и оказаться вообще за бортом. Некоторые думают, что по идее он должен выкладываться на 200%. Ничего подобного! Здесь как раз и нужно чутье тренера -уидеть потенциал фнтболиста. Думаю, что Дан отсеет ненужных. Сейчас проигрывать не страшно, даже нужно. Главное в первенстве не хватать баранки.

Старина, ты меня кАнешно извини. Но, мне, моя логика подсказывает. Что если они еще пару раз ТАК проиграют. То здоровые и не травмированные. Но, накуй пойдут все....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5314  
Старый 03.02.2011, 11:43
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Лично мне непонянто отсеивание Зуэлы ибо по сравнению с Рогочим он просто бетон, да и поопытней и возможно посильней Армаша будет..

  #5315  
Старый 03.02.2011, 11:54
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
Лично мне непонянто отсеивание Зуэлы

Wetal, насчет сравнения с Рогочим- согласен. А насчет отсеивания....что-то тут срабатывает,имхо, чисто Дановское...вы видели хоть в одной его команде хоть одного черного, всмысле африканца я имею ввиду... Зелао бразилец,есличО ?

Последний раз редактировалось Dandy; 03.02.2011 в 12:03.

  #5316  
Старый 03.02.2011, 12:01
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Лучше бы вместо двух лавочников Рогочего и Зуэлы взяли одного, но нормального ЦЗ.
Уже набирали в ПД для глубины скамейки весьма средних игроков типа Лунина, Киселева, Афанасьева...Зачем? Лишь бы место в составе занимать. Все прекрасно понимали, что эти игроки не тянут и выходя на замену игру команды не усиливают.
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #5317  
Старый 03.02.2011, 12:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
Лично мне непонянто отсеивание Зуэлы ибо по сравнению с Рогочим он просто бетон, да и поопытней и возможно посильней Армаша будет..

Зуэла слишком часто ломается, только на сборы приехал и снова. А центральным защитникам нужна уверенность и сыгранность. Шахов это пацан, его время не пришло. Рогочий хорошо играл в ПД, так же как и Головатенко. Но, это ПД. А в ПЛ центральные защитники должны быть злые. Почти ноги отрывать, тем, кто по глупости, в штрафную нашу сунется. А у нас душки на. Пеналь привезли. И затем проходной двор, две минуты-два мяча. ИХМО Рогочего НА ОДИН ГОД подписали. Лавка, а лучше гнать. Шахов молод еще. Армаш просыпайся, а иначе слова Дана ( как после Мордовии) будут тебе каждый день. Ну и покажись, Зелау и Хут....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.02.2011 в 17:19.

  #5318  
Старый 03.02.2011, 12:11
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Зуэла слишком часто ломается, только на сборы приехал и снова.

он уже на сборы приехал с травмой (мыщцу дернул)после матча чемпионата Греции(или это в ЛЕ было? ). Не в этом дело. тут уже при выборе из этих 5ых: Зелао-Армаш-Зуэла-Хут-Рогочий надо Дану выбирать.

  #5319  
Старый 03.02.2011, 12:15
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Dandy, возможно ты прав, есть что-то в отношении к африканцам у Петреску, может старые обиды или сложность их психологии..

  #5320  
Старый 03.02.2011, 12:15
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
вы видели хоть в одной его команде хоть одного черного, всмысле африканца я имею ввиду... Зелао бразилец,есличО ?

А Нэ - армянин.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» проиграла дома впервые с августа 2011 года КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.11.2012 21:30
«Кубань» претендует на лучшего футболиста Африки-2011 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 05:30
Выезд в Химки-2011. Динамо (М)-Кубань. Часть 1 и, скорее всего, последняя. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2012 00:10
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
ПРЕМЬЕР_ЛИГА: Кто будет выше в сезоне 2011??? ФК КУБАНЬ или ФК Краснодар? Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 76 06.02.2011 11:55


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru