Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.12.2008, 21:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Артем Вячеславович,
Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
По детским абонементам на стадион не сможет пройти взрослый человек! Более того, по нашим правилам, если будет попытка прохода взрослого человека по специальному детскому абонементу, мы будем считать этот абонемент утерянным его законным обладателем, а соответственно изымать из незаконно владения.

Могу только пожелать удачи в этом начинании. Ибо до настоящего момента в деле контроля стоял абсолютный бардак. По любому билету или абонементу можно пройти куда угодно.

Шутки ради моя супруга (при наличии билета) пару раз проходила на стадион по журналистскому удостоверению, выписанному на бородатого журналиста-мужика. А товарищ по работе и уж лет пять как ходит на футбол по какому-то застиранному пригласительному, который ему подарил его друг Игорь Киселёв в бытность свою футболистом "Кубани".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #82  
Старый 15.12.2008, 21:18
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ты только уточни, что команда "Жёлто-Зелёные" ни малейшего отношения к ОО "Гринмайл" не имеет. Да и к понятию "Болельщики Кубани" тоже...
__________________

жесть. очередная провАкация.
Я лично знаю как минимум пару человек из команды "Жёлто-Зелёные" и уверяю ВСЕХ они являются больщиками Кубани. К тому же имеют, пусть не самое прямое, отношения к ОО "Гринмайл". Если "ОНИ" и "ВЫ" болеете за один клуб, за одну идею, разве Вы не единомышлинники!? К чему это деление на!?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #83  
Старый 15.12.2008, 21:32
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ежик Посмотреть сообщение
- К концу чемпионата 2008 наблюдал новые, наконец достойные програмки к матчам. Очень качественный и интересный продукт - думаю не у всех команд ПЛ такой есть. Спасибо за него хотел сказать, но вот нет. Почему преостановили их выпуск?

Закончился сезон - не к чему выпускать программки!

А вот уже в следующем году мы возможно начнем выпускать полноценный журнал: наш, настоящий, яркий и интересный! Слово теперь за рекламодателями...

Цитата:
Сообщение от Дядя Ежик Посмотреть сообщение
я обладатель абонемента и все время буду покупать только их, но получить программку нет возможности , так как их распространяют только около касс. Может стоит их продавать на территории стадиона? а лучше всего - на каждом входе в стадион

Мы обязательно обратим на это внимание и что-нибудь придумаем. Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему.

  #84  
Старый 15.12.2008, 21:37
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
В Клубе работает компьютерная система, которая не позволяет проведение подобных операций. На самом деле, у меня таких сведений нет, но если они есть у Вас - пожалуйста, сообщите мне подробно на электропочту. Уверяю Вас, мы заинтересованы во всесторонней очистке Клуба от негативных пережитков, а спекуляцию билетами мы считаем крайне негативным моментом. Тем более, если в этом замешан сотрудник Клуба!

Но, в любом случае, меры по предотвращению подобных инцидентов уже начиная с 2009 года будут приняты.

если спекулянт спокойно заходит в помещение касс, и выходит с пачкой билетов, то как вы думаете, как он туда попадает? навреное всетаки с чьего-то соизволения
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #85  
Старый 15.12.2008, 21:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Толич, Ты уверен, что нашёл самое лучшее место для выяснения вопроса о команде "Жёлто-Зелёные"? Если что, можешь спросить лично или в ЛС. Я тебе подробно объясню. Ну или тему соответствующую создай. А то, вот, теперь, дабы Артём Вячеславович не пользовался твоей ложной информацией, мне придётся объяснять, что команда "Жёлто-Зелёные" была создана и финансировалась известным в определённых кругах г-ном Romchik'ом, никакого отношения к ГМ не имеющим.

Поначалу, было дело, он назвал своё детище ФК "Greenmile". Потом, после известных событий переименовал в ФК "Жёлто-Зелёные" и от ГМ открестился напрочь. Что было дальше - я точно не знаю, и какое отношение к команде сейчас имеет Romchik понятия не имею. Бо, не надо.

Знаю только, что в команду в качестве администраторов пришли NICK и Starik. И в качестве играющего тренера - David. Но это была исключительно их личная инициатива, никак с деятельностью общественной организации не связанная. Ибо изначального своего названия команда не вернула, и, согласно заявлениям своих руководителей, представляет на турнирах всех болельщиков "Кубани" вообще, а не только ОО "Гринмайл".

Далее. Акромя вышеуказанных трёх человек, никто из команды "Жёлто-Зелёные" не стоял у истоков фанатского движения на Кубани в начале 80-х годов прошлого века. Посему, записывать их в ОО "Гринмайл" ты поспешил. Да и выездов у футболистов той команды (если откинуть играющего тренера Дэвида) на всех про всех меньше, чем у моей супруги. Есть обоснованные подозрения, что некоторые из игроков "Жёлто-Зелёных" до сих пор даже дорогу на стадион "Кубань" не знают.

В общем, та команда и её правовой статус - ещё большой вопрос. А ты, как всегда, не зная броду, полез в воду.

ЗЫ: И, енто, хорош откланяться от топика. Есть что сказать коммерческому директору - говори. Нет - топай в другую тему.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #86  
Старый 15.12.2008, 21:44
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А товарищ по работе и уж лет пять как ходит на футбол по какому-то застиранному пригласительному, который ему подарил его друг Игорь Киселёв в бытность свою футболистом "Кубани".
__________________

Не пали контору! )) Да и не Киселев это был.

  #87  
Старый 15.12.2008, 21:48
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

pragmatik,
Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Да и не Киселев это был

Я думаю, что в данном контексте фамилия дарителя вторична.
ЗЫ: А контору давно пора спалить. Бо стыдно! Один из самых высокооплачиваемых сотрудников предприятия на билет деньги жмёт. Так ему и передай! И я скажу!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #88  
Старый 15.12.2008, 21:54
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Если нам удастся осуществить все задуманное, то уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником,

тут вот какая нетыковочка получается, в этом году подняли цены на билеты, чтоб исключить появление на стадоне разных "левых людей", а в 2009 хотите праздник устраивть "общгородской"... Разве так получится, ведь нас, тех людей, для которых не важен соперник нашего клуба, день недели, время начала, лига, погода, тысяч 8-10....но ни как не целый город.... Или я что то не так понял под этой формулировкой ?

  #89  
Старый 15.12.2008, 22:04
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
evgeny12,


Да. Практика показала, что "семейный" в чистом виде сектор не востребован. В этом году мы поступили иначе: мы вводим дополнительную систему обеспечения порядка для секторов ВН-3,4 и ЗВ-3,4. Силами стюардов ФК "Кубань" на указанных секторах будет обеспечиваться не только порядок, но и культура (скажем, мат на этих секторах будет пресекаться жестко, вплоть до удаления со стадиона). Об этом специально будет информироваться каждый покупатель абонементов в указанные секторы, об этом будут напоминать специальные таблички на секторах и сами стюарды.

Уверен, что подобные меры будут достаточными для того, чтобы прийти на стадион всей семьей. При том, что на покупку абонементов (именно абонементов!) для детей мы установили дополнительные скидки в 10% от обычной стоимости абонемента.

Механизм очень простой: вы приходите покупать абонементы, предъявляете паспорт и говорите кассиру, что желаете приобрести абонементы для своих детей. Кассир проверяет специальный раздел в вашем паспорте и выписывает вам специальные детские абонементы в пределах общего количества ваших детей в возрасте до 15 лет согласно вашего паспорта (в этом сезоне это дети до 1994 года, то есть по 1995 включительно, в независимости от месяца рождения).

По детским абонементам на стадион не сможет пройти взрослый человек! Более того, по нашим правилам, если будет попытка прохода взрослого человека по специальному детскому абонементу, мы будем считать этот абонемент утерянным его законным обладателем, а соответственно изымать из незаконно владения.

Господи Вседержитель, да что ж так все сложно??? А если я дядя или дед, что вы у меня в графе "дети" в паспорте найдете? что моему сыну 35 лет? )))))) Дед имеет право внука сводить на стадион? или именно его мать должна переться на стадион за абонементом??
А просто детские билеты будут? Понятно же, что по детскому билету не сможет пройти взрослый, Я не буду покупать мелкому абонемент по очень простой причине, он у меня занимается спортом, и тренеровки мы пропускать не будем, ибо у него хорошо получается, короче говоря, не в любой день я смогу приводить его на стадион... а смогу только в понедельник, четверг или воскресенье...
Просто обычные детские билеты, будут???? (СТАВЛЮ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #90  
Старый 15.12.2008, 22:13
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Вагончик тронулся, мне не удалось прочитать большую часть того, что вы тут написали.

Измените стиль общения со мной, если действительно зашли в эту тему с этой целью.

  #91  
Старый 15.12.2008, 22:13
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Артем Вячеславович, извините,но поскольку я не получил полного ответа,то повторюсь,поскольку для меня и других,довольно многочисленных болельщиков фк "КУБАНЬ",проживающих не в Краснодаре,а в крае,это актуально.Будет-ли возможность приобретать в 2009 году билеты на стадион "КУБАНЬ" через интернет или бронировать их по телефону?Абонемент не покупаю по одной лишь причине-дело в том,что я и ещё двое человек из нашего города посещаем практически все матчи фк "КУБАНЬ",но помимо этого иногда я беру свою жену и дочь,иногда свои семьи берут на игру мои друзья,иногда с нами ездят на матчи наши друзья,которые не являются ярыми поклонниками футбола,но друзьями от этого быть не перестают и постепенно их выезды становятся всё чаще и чаще-популяризация футбола и фк "КУБАНЬ" в действии.А сидеть на абонементских местах,отдельно от друзей как-то не хочется.
Судя по сезону-2007 билеты в день матча в кассах купить не всегда было возможно.Что-бы попасть на ту же игру с "Зенитом" пришлось кормить барыг.Именно по-этому этот вопрос для нас актуален в будущем сезоне.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #92  
Старый 15.12.2008, 22:57
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, мне не удалось прочитать большую часть того, что вы тут написали.

Измените стиль общения со мной, если действительно зашли в эту тему с этой целью.

теперь мне все понятно
вопросов больше не имею.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #93  
Старый 15.12.2008, 23:04
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Будет-ли возможность приобретать в 2009 году билеты на стадион "КУБАНЬ" через интернет или бронировать их по телефону?

По-моему я уже отвечал на этот вопрос, но могу повторить: Да. Механизм я опишу позже. Как только сервис заработает, информация об этом, в том числе о порядке пользования сервисом, появится на официальном сайте ФК "Кубань".


Толич,
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Артем Вячеславович, я как рядовой болельщик, не причисляющий себя до мозга костей к какой либо группировке, хотел Вас предостеречь от разного рода провокаций и нападок. Прошу Вас отнестись со скидкой к КолхозNICK, поскольку он мастер своего дела вкупе с полномочиями админа, а это адская смесь.

Спасибо. Меня уже несколько дней отговаривают от продолжения этого начиная именно по этой причине. Но давайте будем откровенны: я на сайте ГМ как официальное лицо - руководитель коммерческой службы ФК "Кубань". То, что я говорю, является достоверной информацией из первых рук (которой зачастую так не хватает для нормального понимания происходящего, для построения нормальных планов, для принятия каких-нибудь решений...). Я задерживаюсь на работе в ущерб своей личной жизни, отвечая на вопросы, считая это важным и нужным делом.

Вы действительно думаете, что я переживаю по этому поводу? Конечно нет. Я не зарабатываю себе рейтинги на форуме - мне абсолютно не присуще тщеславие. Я пришел к вам открыто, не выбирая наиболее безопасных схем общения. И если я почувствую стойкое недопонимание - произойдет лишь одно: я вернусь к своему привычному ритму.

Напомню, конструктив - это основа моего присутствия на форуме ГМ.

Последний раз редактировалось Артем Вячеславович; 15.12.2008 в 23:25.

  #94  
Старый 15.12.2008, 23:10
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
вопрос закономерный, и на него я могу ответить просто и коротко: да. Уже в 2009 году это направление будет усилено

Артем Вячеславович, речь идёт о торговле клубной атрибутикой.

Ответьте, пожалуйста, на два вопроса, хоть один из них и в чём-то дублирует предыдущий:

1. Будет ли развиваться сеть торговли клубной атибутикой Клуба? В частности, планируется ли открытие торговых точек где-нибудь в центре города, торгово-развлекательных центрах, аэропорту?
Единственный магазин находится на стадионе, в день матча закрыт - торговля осуществляется из окошка (после единичной выходки хулиганов "народной" команды), из-за месторасположения стадиона, добраться до "12-го Игрока" в обеденный перерыв рабочего дня, по большому счёту, можно только на личном автомобиле.

2. Появится ли в 2009 году в свободной продаже ФИРМЕННАЯ спортивная одежда ФК "Кубань"? Речь, в первую очередь, об игровой форме (футболка, шорты, гетры), толстовках, спортивных костюмах.
Мне лично не совсем понятно, почему в каждом втором спортивном магазине Краснодара в большом ассортименте качественная фирменная спортивная одежда буржуйских клубов Челси, Ливера, Милана, в Питере нет проблем с атрибутикой "Зенита", а в нашем "12-ом Игроке" невозможно купить хотя бы футболку "Кубани"?!
После того, как один человек победил все древки на нашем стадионе и отучил людей ходить на футбол с флагами, футболки, пожалуй, единственный способ вернуть родные цвета на трибуны. Поверьте, спрос на ФИРМЕННУЮ одежду "Кубани" есть, и многие готовы заплатить за качество. Провисевшие весь сезон на витрине две жёлтые футболки за 150 рэ каждая - главное тому доказательство.

Жду, конечно, ответов на свои вопросы, но, в первую очередь, хочу ещё раз привлечь Ваше внимание на эту проблему ДО оформления заявки в адрес спортивной фирмы, которая будет одевать "Кубань" в сезоне-2009. Спасибо.

  #95  
Старый 15.12.2008, 23:25
Аватар для Дядя Ежик
Дядя Ежик Дядя Ежик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 8
Дядя Ежик на пути к лучшему; 1%Дядя Ежик на пути к лучшему, 1%Дядя Ежик на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Не пали контору! )) Да и не Киселев это был.

это и многое другое - механизмы по бесплтному проникновению на стадион, описаннные в этой теме и теме "Стадион и Билеты", где люди не стеснясь рассказывают как они нае..... клуб. Но ведь все кто здесь общается - не предстовляет и доли в 5 процентов от общего числа болельщиков на стадионе. Теперь представьте масштабы нае....ва на стадионе. Ведь менталитет русского человека настроен так, чтобы по любому воспользоваться халявой. Чего стоят только советские граждани, уехавшие в США или русские туристы в Турции во время еды. Русские заметны всюду. Так что на мой взгляд обман был, есть и будет.

Внимание вопрос:
- Артем Вячесславович, а не кажется ли Вам, что все эти сложности с разнообразием скидок для льготной категории населения, несистематизированная выдача акредитации прессе и прочим сотрудникам, ментовские удостоверения, детские билеты, по которым однозначно будут ходить взрослые, семейные сектора, в которых половина будет неадекват и т.д. - все эти сложности позволят нашим гражданам неограниченно использовать свой потенциал на изобретение механизмов прохода на стадион на халяву?

На мой взгляд чем проще система - тем проще все отслеживать и пресекать сразу и в корне. Вспомните времена Подобедова или Крапивного? Когда верхний ярус стоил 30 а нижний 40 - вот и все. Очередь в кассах выстраивалась за несколько часов до открытия касс лишь бы первым урвать билет получше, поближе к центру за одинаковую цену. Да и аншлагов на стадионе поболее было.

Но все это лично мое IMXO!

  #96  
Старый 15.12.2008, 23:28
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Измените стиль общения со мной

Артем Вячеславович, очень рад, что есть возможность с Вами общаться и получать ответы на наболевшие вопросы. Только очевидно, что Вы приемлите достаточно строгую форму общения, оно и понятно. Но очевидно и другое, что подобное общение здесь ещё непривычно и вот так оффициально здесь ещё не общались. Всё таки это форум болельщиков, а не офф. сайт "Кубани". Я думаю, что Вы будете снисходительны к некоторой ещё эмоциональности форумчан, а мы в свою очередь будем привыкать к "конструктивному общению".
Я не увидел ответа на вопрос, как будет строится работа с органами по недопущению столпотворения на входе-выходе с учётом увеличения посещаемости в ПЛ.
Кто будет отвечать за порядок на трибунах и "сдерживать" особо изощрённо использующих ненормативную лексику.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #97  
Старый 15.12.2008, 23:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
И если я почувствую стойкое недопонимание - произойдет лишь одно: я вернусь к своему привычному ритму.


Артем Вячеславович, народ-то у нас разный отписывается, под один шаблон всех не построешь. Дело-то хорошее вы начали. Фильтруйте вопросы . На адекватные отвечайте , неадекватные не замечайте и всё будет нормально - и конструктив, и понимание, и поддержка.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #98  
Старый 15.12.2008, 23:34
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я не увидел ответа на вопрос, как будет строится работа с органами по недопущению столпотворения на входе-выходе с учётом увеличения посещаемости в ПЛ.
Кто будет отвечать за порядок на трибунах и "сдерживать" особо изощрённо использующих ненормативную лексику.

Извиняюсь, конечно, что вмешиваюсь, но вопрос не по адресу.
Мне видятся как минимум три адресата: МОБ ГУВД КК, СБ ФК "Кубань", В.И. Лагойда (как директор стадиона).

  #99  
Старый 15.12.2008, 23:38
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
три адресата: МОБ ГУВД КК, СБ ФК "Кубань", В.И. Лагойда (как директор стадиона).

Адресаты-то всегда известны, только и результат тоже. Хотелось бы иного эффекта.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 16.12.2008 в 00:13.

  #100  
Старый 15.12.2008, 23:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Артем Вячеславович,
Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Меня уже несколько дней отговаривают от продолжения этого начиная именно по этой причине.

Ну и напрасно. Ибо между клубом и болельщиками не должно быть недопонимания. Другое дело, что, общаясь на форуме, нужно отдавать себе отчёт, что люди здесь очень и очень разные. Разного возраста, разного образования, разной степени трезвости, с разным интеллектом и с разным настроением. Это как если бы в реале вы вышли в народ...

А общение с народом - это задача непростая и трудная. Но очень нужная всем. И вам, и, тем более, нам. Недеюсь, Ваша инициатива не иссякнет после ряда высказываний. Ибо Вы уже развязали огромный узел разнообразных вопросов и пресекли излишние слухи. Хотелось бы, чтоб так было и в дальнейшем.
===========

Ну и позвольте в очередной раз спросить - кому, когда и в какой форме подавать заявление на льготные абонементы для ГМ? Меня прежде всего интересует крайняя дата и то, нужно ли составлять поимённый список.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #101  
Старый 16.12.2008, 00:41
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ежик Посмотреть сообщение

Внимание вопрос:
- Артем Вячесславович, а не кажется ли Вам, что все эти сложности с разнообразием скидок для льготной категории населения, несистематизированная выдача акредитации прессе и прочим сотрудникам, ментовские удостоверения, детские билеты, по которым однозначно будут ходить взрослые, ....

если здоровенный дядя, пройдет по десткому билету на стадион, то это проблема не дядьки, а клуба, потому что у них такие невнимательные (несознательные) контролеры
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #102  
Старый 16.12.2008, 09:12
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
По достадному недорозумению Вы не ответили на два моих аналигичных вопроса, но и на вопрос Vankor . Лучше услышать сразу нет, чем продолжать биться об стену.

Почему же нет? Разумеется да. Система зачета абонементов прошлых лет вводится нами начиная с этого года (в зачет пойдут абонементы начиная с 2008 года). Система скидок будет формироваться поэтапно, расширяясь из года в год.

Если в прошлые годы (анализированные мной) стоимость абонемента равнялась сумме стоимостей билетов на все игры в сезоне, то уже в этом году это -5%. Тот, кто приобретет абонементы в 2009 и 2010 годах (при наличии за 2008!) станет обладателем скидки в 15%, причем уже не только на покупку абонементов, но и на практически все товары в магазинах Клубной атрибутики, включая игровую и неигровую одежду (а к тому году надеюсь нам удастся открыть несколько магазинов атрибутики европейского уровня + уже будет работать интернет магазин атрибутики).

Если на этом верность "Кубани" не прервется, то еще через год скидка составит 20% (и опять-таки включая атрибутику), а те, кто окажется наиболее стабильным в вопросах покупки абонементов - это 5 лет подряд - станут обладателями VIP-дисконта на 25%.

Те цифры дисконтов, что я сейчас назвал, определены нами как минимальные, и могут быть пересмотрены только в сторону увеличения.

Кстати, сегодня, как я и обещал, на нашем официальном сайте появится релиз о продаже абонементов.

  #103  
Старый 16.12.2008, 09:19
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, то есть если я правильно Вас понял, в планах клуба открыть нормальный магазин атрибутики? Ибо "12 игрок" сами понимаете, не уровень абсолютно.

  #104  
Старый 16.12.2008, 09:39
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Будет ли развиваться сеть торговли клубной атибутикой Клуба? В частности, планируется ли открытие торговых точек где-нибудь в центре города, торгово-развлекательных центрах, аэропорту?

Да, планируется. Более того, эти проекты уже были на стадии реализации, но неожиданный кризис заставил нас все резко заморозить. Теперь будем поэтапно размораживать начиная с 2009 года.

Могу Вас заверить, что мы не ведем речь о "клонировании 12 игрока" в том виде, в котором он прибывает сейчас. Это будут хорошие магазины с хорошим ассортиментом и качественными товарами.

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Появится ли в 2009 году в свободной продаже ФИРМЕННАЯ спортивная одежда ФК "Кубань"? Речь, в первую очередь, об игровой форме (футболка, шорты, гетры), толстовках, спортивных костюмах.

Да, конечно. Сейчас этот вопрос мы оговариваем с поставщиком игровой формы следующего сезона (ассортиментный перечень, цену, количество и сроки поставок). Пока мы не откроем собственных качественных магазинов - мы скорее всего будем пользоваться нашими договоренностями с некоторыми магазинами-партнерами. Один из них наверняка уже попадался Вам на глаза (в ТЦ Галлерея-Краснодар).

  #105  
Старый 16.12.2008, 10:37
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Артем Вячеславович, добрый день! Скажите, нужно ли будет брать и соответственно предъявлять документы, удостоверяющие личность, при наличии и предъявлении абонемента перед матчем при проходе на трибуну?

  #106  
Старый 16.12.2008, 11:01
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, абонемент на 5% дешевле стоимости суммы всех домашних билетов? Это Вы так цените своих преданных болельщиков? Т.е. Вы и нам, как "левым пассажирам", предлагаете платить коэффициенты за Спартак и Зенит с Рубином? А вы знаете, что мы ходим на "Кубань" болеть за "Кубань", а не посмотреть на "Зенит"? Нам без разницы- Зенит или Томь- мы болеем за "Кубань". Человек, покупающий абонемент не может быть "случайным". С этим кризисом ваши 5 % будут съедены инфляцией уже к следующему домашнему матчу.

  #107  
Старый 16.12.2008, 11:02
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

КолхозNICK,
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ну и позвольте в очередной раз спросить - кому, когда и в какой форме подавать заявление на льготные абонементы для ГМ? Меня прежде всего интересует крайняя дата и то, нужно ли составлять поимённый список.

Письмо на имя генерального директора ФК "Кубань" Мкртчян Сурена Размиковича. В письме укажите пофамильно всех членов ГМ, которые по мнению руководства ГМ заслужили право на льготную цену абонемента в сезоне 2009 года. Учитывая, что в открытую продажу абонементы поступают уже на этой неделе рекомендую Вам не затягивать, чтобы потом не оказались проданными желаемые вами места на трибунах. Обязательно укажите контактное лицо и телефон. Мы рассмотрим письмо в течение нескольких дней и определим величину скидки в зависимости от количества запрашиваемых в нем абонементов.

  #108  
Старый 16.12.2008, 11:26
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, многоуважаемый, как нам еще объяснить, что для нас, болельщиков, существует только один ТОП-Клуб... вы в нем работаете, остальные команды для нас важны лишь как очередной соперник, только и всего...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #109  
Старый 16.12.2008, 11:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
абонемент на 5% дешевле стоимости суммы всех домашних билетов? Это Вы так цените своих преданных болельщиков?

Блин, не тупи! Сказали же, что скидка будет накопительная. Поскольку система вводится с этого года, то и считать будут с 2008-го. Что не так? Через пять лет будет тебе полное счастье. По мне так вообще хорошо, что эту систему наконец-то ввели.

Впрочем, лично ты можешь не беспокоится. В списке ГМ на льготные абонементы твоя фамилия непременно будет.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #110  
Старый 16.12.2008, 11:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
как нам еще объяснить, что для нас, болельщиков, существует только один ТОП-Клуб... вы в нем работаете, остальные команды для нас важны лишь как очередной соперник

К сожалению, нас таких достаточно мало. Клуб же в своей ценовой политике ориентируется на "основную массу". Что, в принципе, логично.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #111  
Старый 16.12.2008, 11:46
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Сказали же, что скидка будет накопительная. Поскольку система вводится с этого года, то и считать будут с 2008-го. Что не так? Через пять лет будет тебе полное счастье. По мне так вообще хорошо, что эту систему наконец-то ввели.

Вот интересно, какова вероятность, что данное руководство продержитсяэти 5 лет? ЧТо не придет другой Ген.директор или Ком.директор и не перешьет все зановово, а все эти обещания останутся, так сказать, обещаниями прошлых руководителей.. Эх, Россия.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #112  
Старый 16.12.2008, 11:52
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

такая вероятность весьма высока
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #113  
Старый 16.12.2008, 11:54
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Блин, не тупи! Сказали же, что скидка будет накопительная. Поскольку система вводится с этого года, то и считать будут с 2008-го. Что не так? Через пять лет будет тебе полное счастье. По мне так вообще хорошо, что эту систему наконец-то ввели. Впрочем, лично ты можешь не беспокоится. В списке ГМ на льготные абонементы твоя фамилия непременно будет. __________________

Я сейчас не о личностях, а о системном подходе.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
К сожалению, нас таких достаточно мало. Клуб же в своей ценовой политике ориентируется на "основную массу". Что, в принципе, логично.

Т.е. ты считаешь, что если человека изначально послать "нах", то потом с ним будет проще договариваться?

  #114  
Старый 16.12.2008, 11:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо, задам вопрос по-другому.


Артем Вячеславович,в 2008-м году абонементы реализовывали примерно по этой же схеме. Ну может только не обещали в будущем "золотые горы". Вас удовлетворило количество проданных абонементов? И многие ли поверят в "светлое будущее"?

Последний раз редактировалось пират; 16.12.2008 в 12:01.

  #115  
Старый 16.12.2008, 12:01
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Вот интересно, какова вероятность, что данное руководство продержитсяэти 5 лет? ЧТо не придет другой Ген.директор или Ком.директор и не перешьет все зановово, а все эти обещания останутся, так сказать, обещаниями прошлых руководителей.. Эх, Россия.

Shaq, вероятности никакой! Мало того, что "эх, Россия", так ещё и эх, ФК "Кубань"
Надеяться можно только на решение вопроса о 75% акций и, как следствие, стабильность в руководстве в будущем

  #116  
Старый 16.12.2008, 12:10
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович,ответьте пожайлуста на мой вопрос озвученный в посте №82.Спасибо.

  #117  
Старый 16.12.2008, 12:18
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, благодарю за исчерпывающие ответы на вопросы о фирменной продукции ФК КУБАНЬ и перспективах развития сети реализации клубной атрибутики. Очень надеюсь, что многое из задуманного удастся реализовать уже в сезоне-2009.

  #118  
Старый 16.12.2008, 12:39
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уважаемый Артем Вячеславович!

Еще раз хочу поблагодарить за feedback! Все новые тенденции пробуждают оптимизм, появляется ощущение, что в клубе наконец-то начнется порядок.

Теперь к делу.
1. Нет ли в планах создания клубного гимна? (извините если повторяюсь, нет времени внимательно читать всю тему)
2. Сколько все-таки будет вмещать стадион после реконструкции Южной трибуны? Если верить Википедии, то он уже вмещает 32 тыс., а на www.fckuban.ru написано, что такая вместительность будет с учетом "Юга". Планируется ли косметический ремонт? Внешняя сторона стадиона, на мой взгляд, в нем нуждается. Какие еще работы запланированы в рамках реконструкции? Или все же быть новой арене?
3. Утвержден ли бюджет на будущий год? Цифру назвать можете?
4. Остался ли в структуре клуба Евгений Колесников? Какую должность он сейчас занимает?
__________________
Ordnung muss sein.

  #119  
Старый 16.12.2008, 14:07
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Вот интересно, какова вероятность, что данное руководство продержитсяэти 5 лет? ЧТо не придет другой Ген.директор или Ком.директор и не перешьет все зановово, а все эти обещания останутся, так сказать, обещаниями прошлых руководителей..

Как я уже говорил, мы имеем с Клубом срочные контракты, и в определенный момент они обязательно закончат свое действие. Но этот процесс не может быть определяющим и влиять на ситуацию так радикально, как Вы это себе представили.

Дело в том, что те обещания, которые я даю на сайте ГМ еще могут восприниматься с подобной иронией, но озвученные официально программы живут и работают вне прямой связи с тем руководством, которое их внедряло и анонсировало. Простой принцип: президенты меняются, страна остается.

Это обычная юридическая схема: публичная оферта - акцепт. И если мы к тому времени уйдем в отставку, то вне зависимости от этого неприятного факта вы сможете потребовать (вплоть до судебного порядка, хотя вряд ли до этого дойдет) от руководства того времени выполнения Клубом своих обязательств. Не говоря уже о варианте, при котором мы не покинем Клуб так скоро!

Официально программа будет озвучена на официальном сайте ФК "Кубань" сегодня, как я уже неоднократно говорил.

  #120  
Старый 16.12.2008, 14:39
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Артем Вячеславович, а вот такой вопрос, ради интереса.

Все знают, что футболисты, тренера и прочие администраторы получают баснословные деньги. А вот каков порядок зарплат у простых сотрудников всяких там коммечреских служб, бухгалтерии и юр отделов? Просто интересует порядок цифр, нижний и верхний предел... Точных цифр не надо , да их у нас в стране и не дадут!
__________________
C Ж-З по жизни...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммерческий отдел ФК "Кубань" Staryj ФК «КУБАНЬ» 305 26.02.2014 10:17
Коммерческий директор «Кубани» покинет команду 1 февраля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.01.2013 00:10
Спортивный директор ФК "Краснодар": "Анжи" перечислил нам оговоренную контрактом сумм КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 18:10
Генеральный директор ПФЛ побывал на матче "Волга" - "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.09.2010 03:11
Коммерческий директор «Кубани»: «Цены на билеты будем определять по рейтингу соперник КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 8 04.12.2008 19:32


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru