Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.03.2010, 12:31
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Митрич, позиция по Снайперу предельно четко и категорична заявлена руководством Green mile. Поэтому лично мне не понятны какие-то выканючивания некоторыми форумчанами у руководства форума всяких намеков на возобновление его присутствия. Кому не нравится, силком NICK и Колифей со Сватом сюда никого не тянут. Находите телефоны Снайпера, собирайтесь в кругу его единомышленников, обсуждайте, сопереживайте с ним и т.д. и т.п., создавайте в конце концов свой ресурс и его обслуживайте. Прекратите быть иждивенцами, которым кто-то что-то обязан..
В своем обращении руководство Green Mile еще раз напомнило, что это частный ресурс который содержится на личные деньги его основателей. Здесь двери открыты для единомышленников этого конкретного направления болельщиков, и тем чья позиция совпадает с позицией Green mile.

Снайпер обещал с 1-го марта, что форум на оффсайте заработает? И все желающие его пера смогут туда перейти. Правда, что-то пока там у Миронова не срастается ( но тут ничего удивительного).

Колифей, такие посты как у Митрича считают сознательно провокационными, которые должны удаляться с предупреждением автора.

Боже, отчего такая бурная реакция? Какие провокации? Какое выканючивание??? Какие иждивенцы??? Причем тут позиции Green mile??? Я что, просил вернуть Снайпера??? Я просто задал интересующий меня вопрос, на который получил исчерпывающий, удовлетворяющий меня, ответ Колифея, за что ему благодарен. Вопрос закрыт. Я что, оскорбил кого-то из руководства Green mile?
А такая "буря, в стакане воды" - как минимум не уместна и странна. Так мне просто интересна была инфа из клуба от Снайпера, но я никогда не был ярым сторонником Снайпера, и более того был противником его надменной и зачастую оскорбительной формы общения с остальными форумчанами, на что и обращал внимание в своих постах. Один из моих постов по этому поводу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Митрич
Уже жёлтый
Болельщик команды не указано Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 806
Снайпер, Вы тут просите уважительного отношения к себе и руководству, а сами не перестаете сыпать оскорбительными оценками в адрес форумчан..... ПРЕКРАЩАЙТЕ !
Эти 3 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
pragmatik (15.01.2010), Veter (15.01.2010), Иван Иванович (15.01.2010)"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И притензии Ваши считаю необоснованными, т.к. мой вопрос не нес оскорбительной тональности по отношении кому-либо. Вы теперь любого форумчанина, задавшего вопрос, будете высылать с этого ресурса исходя из своих наваждений??? Я понимаю, что у многих изжога на Снайпера еще та Но чтоб так бросаться на форумчанина только из-за упоминания Снайпера... Это перебор

Р.S. Колифей, искренне благодарю за ответ без истерек и "поиска ведьм".

Последний раз редактировалось Митрич; 11.03.2010 в 15:06.

  #122  
Старый 25.03.2010, 09:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

30 ответов модератора на вопрос Почему удалили мое сообщение

1. Да просто так снёс!
2. Случайно удалил...
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка...
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка!
10. Надо было хоть что-то грохнуть!
11. Не фига не помню...
12. Просто тренировался...
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было виднее.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...



зы: http://imhh.ru/viewtopic.php?f=10&t=...394ded9ebfa293
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #123  
Старый 25.03.2010, 10:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, ЗачОт! Но очень много про девушку.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #124  
Старый 26.03.2010, 10:57
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Мля, это ужо пипец тут на форуме. В теме про матч нельзя обсуждать, что творится на гостевых соперника???? Вы там совсем ужо? Мало того, что поудаляли кучу постов в начале темы, пусть они и однообразны были, но народ принял мой душевный порыв и кто-то, под впечатлением, даже собирался взять 3-хлетнего внука на стадион.
Вы тута в гестапо решили поиграть, форумчане со скрытных форумов (Колифей, Бугор, Хрюн, Владислав и т.д.) ? Лепите мне желтые за обсуждение действий администрации, мне пох...
Чувствую, ресурс становится не интересен. Если бы не кулинах, уже ушел бы...
Скукотища стала на форуме. Очень обидно, что творится...

Не забывай, ты всегда можешь прийти сюда и вылить порцию дерьма на кого-нибудь из руководителей. Мало того, что удалять не будут, так еще и поддержек кучу получишь. Так что форум будет жить и процветать. По крайней мере до тех пор пока есть к чему придираться.
__________________
Ordnung muss sein.

  #125  
Старый 26.03.2010, 11:58
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, ты уважаемый и заслуженный человек в фанатской среде. А твой пост при открытии этой темы вызвал массу положительных эмоций у ВСЕХ без исключения людей. Я очень надеюсь, что администрация форума будет чаще обращать внимание на замечания подобные твоим.
Я понимаю, что всё дело "в личной шерсти", но в то же время людям следовало бы думать и о тех, кого они "приручили".
Напимер, меня очень тревожила позиция Вандивижина, но сейчас я вижу, что ребята там работают ответственно и профессионально. Благодарен за создание того ресурса. Желаю, чтоб и здесь меньше думали о личной "шерсти".
зы. Давайте мне уже очередную красную - у меня осталось два дня
__________________
Спасибо за поддержку!

  #126  
Старый 26.03.2010, 13:05
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, не свисти в мою сторону, уважаемый!
В Воскресенье постараюсь донести своё возмущение лично!
---
Просьба к тебе. Прочитай 1-й пост в этой теме. Свой. Пожалуйста, твори в данном ключе и дальше. Твори, а не витийствуй!
Разок написал и упокоился на лаврах. Форум надо поддерживать содержанием, а не количеством флуда.
---
Претензии к руководству ФК адресны и конкретны. Там понимают их правомочность. Защищать можно от несправедливых нападок, оскорблений, но не за головотяпство отдельных управленцев.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #127  
Старый 26.03.2010, 13:28
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Вы тута в гестапо решили поиграть, форумчане со скрытных форумов (Колифей, Бугор, Хрюн, Владислав и т.д.) ?

Кули ты на меня варешку разяпил, правдоруб? Кули ты мне можешь предъявить? А если ты в открытую публично упомянул мой ник, и не обосновал свою претензию, будь готов, что тебе предъявлю я, умник на!


Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Желаю, чтоб и здесь меньше думали о личной "шерсти".

Избранный! Какая нах личная шерсть, ты провокатор чистой воды! Ты же лучше всех знаешь "что да как", и под видом демократа ***, пытаешься решать собственные задачи в отношении ветеранов ГМ... Ты мне становишься неприятен! Я разочарован твоим поведением!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #128  
Старый 26.03.2010, 13:55
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Всю жизнь перед матчами обсуждали, что о нас пишут на гостевых соперников, а теперь что случилось?

Обсуждай! Анализируй! Предлагай что-либо интересное, информативное! В чём проблемы...
Ты это прекрасно всё умеешь. Но тебе интереснее быть в качестве оппортуниста (с, КуЛиНах).
---
И это... Ты взрослый, состоявшийся человек! Перестань, плз, бросаться фразами типа: Ах, вы так! Всё! Я ухожу.
Тебя, как ты сам отметил, мало на футбольных темах. Собеседники плохие? А откуда возьмутся хорошие, если вы по квартирам попрятались?
---
Если я правильно понял, то Бугор выступил против таких "обсуждений": мол, смотрите, говнюки шо про нас пишут! Ах, передасты! Ах, *****! И проч.
Это, IMHO, флуд!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 26.03.2010 в 13:58.

  #129  
Старый 26.03.2010, 14:29
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, ты травишь?
Или специально?
Флудом я называю
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
такие "обсуждения" тем, как: смотрите, шо говнюки про нас пишут! Ах, передасты! Ах, *****! И проч.

---
И моё сообщение - флуд, ибо тема - что ни на есть футбольная.
Продолжим по существу?
---
Сезон-2010. ПЕРВЫЙ ТУР. ПРОГНОЗЫ
---
Стартовые туры первенства России, как и подобает любому дебюту, несут в себе едва ли не полную непредсказуемость и достаточную долю нервозности. Как заладится старт, как удастся «вкатиться» в сезон? Насколько удачно проведена селекционная работа и предсезонная подготовка, в каком состоянии находится тот или иной коллектив? Эти вопросы волнуют всех болельщиков без исключения. Начало есть начало и от стартового волнения никуда не деться. Несмотря на непреложную истину, гласящую, что прогнозы – дело неблагодарное, рискнём спрогнозировать возможные результаты 1-го тура…
---
Продолжение следует...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #130  
Старый 26.03.2010, 20:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, уважаемый , если есть какие-то вопросы или просьбы по поводу модераторства на форуме, то не надо устраивать публичную истерику и взывать к всеобщему вниманию, это, мягко говоря, не красит взрослого человека. Есть раздел , есть соответствующие темы, где спокойно можно получить объяснения или решить, по возможности, определённые проблемы.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #131  
Старый 26.03.2010, 20:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, скопировал эту часть твоего поста



Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
И моё сообщение - флуд, ибо тема - что ни на есть футбольная.
Продолжим по существу?
---
Сезон-2010. ПЕРВЫЙ ТУР. ПРОГНОЗЫ
---
Стартовые туры первенства России, как и подобает любому дебюту, несут в себе едва ли не полную непредсказуемость и достаточную долю нервозности. Как заладится старт, как удастся «вкатиться» в сезон? Насколько удачно проведена селекционная работа и предсезонная подготовка, в каком состоянии находится тот или иной коллектив? Эти вопросы волнуют всех болельщиков без исключения. Начало есть начало и от стартового волнения никуда не деться. Несмотря на непреложную истину, гласящую, что прогнозы – дело неблагодарное, рискнём спрогнозировать возможные результаты 1-го тура…
---
Продолжение следует...

в твой пост на 7 странице в теме про Авангард
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #132  
Старый 26.03.2010, 21:54
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

если начало завтра в 11:00, то счёичик врёт на 3 часа

  #133  
Старый 26.03.2010, 22:05
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
если начало завтра в 11:00, то счёичик врёт на 3 часа

Первый матч в 14:00 в.м. "Иртыш" Омск- "Нижний Новгород" http://fc-irtysh.ru/archives/6636#comments
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #134  
Старый 28.03.2010, 08:08
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение

Сегодня, 00:01

алкоголь, анаша, просто с головой не дружишь?
хоть бы ссылку посмотрел : по местному в 17:00, не говоря о том что матч уже закончился и время известно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #135  
Старый 07.04.2010, 00:12
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не нашёл специальной темы, в которой можно было бы задать свой вопрос, поэтому зашёл в первую подходящую по названию
Хотелось бы узнать что означает сие сочетание букв и цифр? (см. ниже)



Судя по наличию красной карты и даты истечения чего-то, я так понимаю это бан на 15 дней? Или что?

Если так, то не слишком ли, а?
Где там было ПРЕДНАМЕРЕННОЕ искажение фамилии футболиста (замечу, мною глубоко уважаемого)???? Я что написал "КАКинфеев"? Или может "аКОНЬфеев"? Банальная описка (пишу в темноте, а буквы К и А на клавиатуре рядом, вот и промахнулся)

Я объяснений, конечно, не требую, как в названии темы написано, но просто интересно стало...
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

Последний раз редактировалось OmaX; 07.04.2010 в 00:16.

  #136  
Старый 07.04.2010, 07:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

OmaX,

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Судя по наличию красной карты и даты истечения чего-то, я так понимаю это бан на 15 дней? Или что?

если бы это был бан , то наврятли бы ты здесь отписался. Цифры означают дату истечения срока действия штрафных баллов. Для бана их надо 10-ть.


Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Где там было ПРЕДНАМЕРЕННОЕ искажение фамилии футболиста (замечу, мною глубоко уважаемого)???? Я что написал "КАКинфеев"? Или может "аКОНЬфеев"? Банальная описка (пишу в темноте, а буквы К и А на клавиатуре рядом, вот и промахнулся)

Сударь , вы не читаете свой введённый пост? В темноте его не видно? У вас отсутствует функция редактирования? Написав последущий свой пост на этой странице этой темы , вы не заметили такого ляпа по отношению к глубоко уважаемому Вами футболиста? Ай-яй-яй... Впредь, будьте внимательны и осторожны.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #137  
Старый 07.04.2010, 08:52
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, заметил бы - отредактировал, но параллельно футбол смотрел одним глазом и видимо промухал, ну да ладно, никому это не интересно
Оно-то я, конечно, буду впредь внимательнее, просто мне казалось, что сначала предупреждение выносится, а потом, в случае рецидива, наказание..в общем, первый раз с таким сталкиваюсь, вот и спросил, спасибо за разъяснения
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #138  
Старый 07.04.2010, 08:56
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И прошу обратить внимание на пункт 7.8, если не ошибаюсь, я не увидел в сообщении о наказании пункта правил раздела 6, который был нарушен
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #139  
Старый 07.04.2010, 09:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
просто мне казалось, что сначала предупреждение выносится, а потом, в случае рецидива, наказание..

предупреждение вынесено , наказание лёгкое - нет повода для трагедии.

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
И прошу обратить внимание на пункт 7.8, если не ошибаюсь, я не увидел в сообщении о наказании пункта правил раздела 6, который был нарушен

прошу обратить внимание , что если Вы не согласны с выданным нарушением и обращаете внимание модераторов на пункт 7.8 и не обратились с к админу со своим протестом , выражая своё тихое негодование , то

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Оно-то я, конечно, буду впредь внимательнее,

будьте оооочень внимательны. А то все мы на форуме умные.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #140  
Старый 07.04.2010, 10:35
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, конечно никакой трагедии..
А где можно обратиться "к админу со своим протестом"? В правилах написано, что в специальной теме в этом разделе, но я таковой не заметил..мало ли что, на будущее
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #141  
Старый 07.04.2010, 15:15
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
А где можно обратиться "к админу со своим протестом"?

Как минимум через ЛС...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #142  
Старый 07.04.2010, 17:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
А где можно обратиться "к админу со своим протестом"? В правилах написано, что в специальной теме в этом разделе, но я таковой не заметил..мало ли что, на будущее

странно что ты её не нашёл КолхозNICK ответь пожалуйста
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #143  
Старый 13.04.2010, 20:00
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Желаю вам и дальше почаще закрывать темы - это нас так сближает и так хочется снова писать и выходить на форум аш писец. Не форум а ерунда какая-то. Заткнули просто и всё. не поговорить не обсудить не добавить не прибавить - ничего не получилось. Надо выговариваться наверное на других ресурсах .

зы ....... промолчу наверное
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #144  
Старый 13.04.2010, 20:26
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пожарник - evgeny12 Посмотреть сообщение
Желаю вам и дальше почаще закрывать темы - это нас так сближает и так хочется снова писать и выходить на форум аш писец. Не форум а ерунда какая-то. Заткнули просто и всё. не поговорить не обсудить не добавить не прибавить - ничего не получилось.

при закрытии темы была указана причина : обсуждение велось ранее. Если у Вас , уважаемый , не было желания ознакомится с ранними темами форума, с которыми Вы не знакомы, ввиду своего не частого здесь присудствия, то при закрытии созданной Вами темы с некорректным названием и конкретным объяснением причины её закрытия, и при присутствии желания узнать мнение форумчан по этому поводу , нормальным бы действием было попросить ссылку на данное обсуждение : http://www.greenmile.ru/gmforum/show...7&postcount=41
однако был выбран путь "сотрясения воздуха"...

Цитата:
Сообщение от Пожарник - evgeny12 Посмотреть сообщение
зы ....... промолчу наверное

вполне возможно, это правильное решение.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 13.04.2010 в 20:42.

  #145  
Старый 13.04.2010, 21:12
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Бугор, на 5 страницах не более 4 постов (и твой в том числе) и это называется перетёрли? Кто перетёр? высказалось 3 человека и всё а где мнения остальных. Всё утонуло в море флуда в левой теме "... предложения руководству..." Почему я предварительно должен был эту тему читать с такой новостью? Вот тож, сам наверное понимаешь что не прав. А мне вот хотелось ответить на мысли между строк:

Двукратный обладатель Кубка России в составе "Локомотива" и "Терека", призер российских чемпионатов, член клуба "СЭ" для российских бомбардиров Олег Терехин покинул краснодарскую "Кубань".

В штабе кубанского клуба автор уникального достижения - авторства 100 голов на высшем уровне и в первом российском дивизионе - работал последние 4 года, занимая посты тренера-селекционера, помощника главного тренера и специалиста селекционного отдела. Давно обосновавшийся в Краснодаре 39-летний уроженец города Энгельс рассчитывает к лету найти новую работу, объяснив решение об уходе из "Кубани" "рабочими моментами".

- Не всегда удавалось найти общий язык с непосредственным руководством, у нас все чаще возникали трения и в итоге мы решили цивилизованно расстаться, - сказал Терехин корреспонденту "СЭ", объясняя причины своего ухода из "Кубани". - Думаю, что без дела долго сидеть не буду. Пока же намерен поработать экспертом на телевидении и в газетах. У меня есть интерес к этой работе. Она позволяет оставаться в футболе и публично отстаивать собственную точку зрения. Когда ты трудишься в клубе, то такого права у тебя просто нет. Так что нет худа без добра. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

13 апреля 2010



... а они оказывается хозяева форума уже в 3-4 постах всё перетёрли на 5 страниах левой темы - ну и флаг вам в руки за закрытие темы. Да и тема открыта в ответ на статью (см.дату выше)


Почему я должен развимватиь тему и обсуждать на 2-3 странице в теме "... предложения руководству..."?

зызы Кто согласен со мной - плюсаните не для меня, а для БУГОРА


Свободу ЮриюДеточкину! Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Вовка (с)!!! Где живёт свободный форум? Во флуде чтоли?
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

Последний раз редактировалось Пожарник; 13.04.2010 в 21:26.

  #146  
Старый 13.04.2010, 21:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12
во-первых : отписываться нужно под своим ником
Цитата:
зы я evgeny12 и пишу у родителей в гостях, компьютера брата (ник: Пожарник)

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=305
- вариаты забыл пароль, я в гостях у мамочки, бабушки , невесты.... не катят.
во-вторых :
Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
а для БУГОРА

коверкать ники не кому не позволительно. Правильно : Бугра
в-третьих: для того , чтобы не возникало вопросов темы нужно оформлять соответственно : нормальное название, текст , ссылки , а не ограничиваться непонятным названием и фразой из пяти слов с огромной смысловой нагрузкой.

Советую в начале повытаскивать брёвна из своих глаз , прежде чем искать щепку у других...

Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Свободу ЮриюДеточкину! Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Вовка (с)!!! Где живёт свободный форум? Во флуде чтоли?

свободен...
зы: на баню ты уже нафигачил...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #147  
Старый 14.04.2010, 00:17
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
коверкать ники не кому не позволительно. Правильно : Бугра

Это не коверканье, а офография, точнее траблы со склонением- род. падеж, у многих это наблюдается. В этом месте нет злонамеренного умысла
"Здесь мы имеем дело с несчастным случаем на производстве" (с)
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
- вариаты забыл пароль, я в гостях

Я тоже его не помню
"Не наказуемо" (с)
Ну а остальном-
"Вам доверена эта операция, так что..." (с)
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 14.04.2010 в 00:21.

  #148  
Старый 14.04.2010, 08:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, адвокатом что ли решил выступить?

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
"Здесь мы имеем дело с несчастным случаем на производстве" (с)

в ходе таких несчастных случаев может наступить "клиническая смерть пациента" и тело перейти от хирурга к паталогоанатомам

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я тоже его не помню
"Не наказуемо" (с)

читай , а не пости - использование чужого ника статья подрасстрельная.

в апелляции отказано и прошу обратить внимание , что ваш клиент ещё гуляет на свободе



evgeny12,

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
где начать обсуждение новой темы? внутри другой и схлопотать предупреждение?

выложи текст новости с ссылкой в теме о Руководстве ( данная новость баяном не считается) и будет тебе счастье...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #149  
Старый 14.04.2010, 11:38
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Бугор, тебе надо в НКВД служить. Конечно, ИМХО, но в понятия демократическая дискуссия твой образ ну никак не вписывается.
Ты немного попутал функции модераторства.
Какая тебе разница, велась дискуссия о Терехине или не велась?
Может люди хотят еще раз на эту тему поговорить, это что, правилами форума запрещено?
Если тема дублирует другую тему, то закрой её и дай ссылку туда, где обсуждение можно продолжить.
Но, что это за пост вообще такой:
------------------------------------------------------------------------
" Обсуждение по поводу ухода Олега Терёхина из клуба на форуме уже было. Начинать это заново нет смысла. Тема закрыта."
------------------------------------------------------------------------

Т.е. ты единолично будешь решать, о чем есть СМЫСЛ говорить, а о чем нет? И что значит УЖЕ БЫЛО...??? Что бы быть в курсе разных событий нужно каждый день сидеть на форуме???? А то проипешь обсуждение, а потом Бугор тебе скажет, УЖО УСЁ БЫЛО, вы опоздали
По поводу руководства Сурена Размиковича Мкртчана тоже уже обсуждение БЫЛО, и что, теперь на эту тему тоже разговаривать нельзя????

Бугор, я не за кого не заступаюсь, ничего не лоббирую, просто на мой взгляд, ты уже слегка замодерировался.
Для тебя порядок на форуме важней мыслей и мнений участников форума, пусть даже самых тебе нелюбимых.

То, что ты называешь СРАЧЕМ, другие люди могут назвать "жаркой дискуссией", то, что ты называешь ФЛУДОМ, иногда можно назвать "лирическим отступлением".

Бог тебе судья, модерируй как хочешь, но общаться на ГМ желания все меньше и меньше. Строиться в две шеренги неохота.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #150  
Старый 14.04.2010, 12:07
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хотел сейчас отписаться в разделе ФК "Краснодар", оказалось, прав нет. Я знаю, что меня правила читать направят, я даже без претензий, просто решил выразить негодование и печаль.)))
__________________
Ordnung muss sein.

  #151  
Старый 14.04.2010, 12:43
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, ничего подобного! Просто из личного кабинета надо подать заявку Тоталу. Он запустит! Без промедления.
Ничего обломного в том не вижу.
---

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Бугор, я не за кого не заступаюсь, ничего не лоббирую, просто на мой взгляд, ты уже слегка замодерировался.

Так можно предъявить любому руководителю, ответственному за что-либо!
На мой взгляд, благодаря Бугру ГМ ещё не скатился до уровня банальной говнотёрки. Вы ж сами отмечали, что знакомые дивятся уровню дискуссий, царящих здесь. Так негоже планку опускать.
---
А тупо не помнить свой пароль... Следующим шагом будет забытый код к дебетовой карте, а затем и собственное имя...
Во всём мера нужна. Тем паче в этом -
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #152  
Старый 14.04.2010, 13:19
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Немец, ничего подобного! Просто из личного кабинета надо подать заявку Тоталу. Он запустит! Без промедления.
Ничего обломного в том не вижу.

Пасиб! Не знал.
__________________
Ordnung muss sein.

  #153  
Старый 14.04.2010, 14:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло, И всё-таки согласись, что тот бардак, что установлся на форуме благодаря прежней слишком либеральной политике администрации расурса, пора было прекращать. Т.н. "жаркие дискуссии" и "лирические отступления" подменили собой здесь все темы.
Не хочется снова возвращаться к этому вопросу. Благо, всё сказано в совместном заявлении основателей, администраторов и модераторов гринмайл.ру.

Политика модерирования, которой следует Бугор, выработана Советом Сайта. Да, соглашусь, она излишне жёсткая. Но иными методами вряд ли было возможно остановить вакханалию.

Сейчас, когда форум снова приходит в благопристойный вид, как я полагаю, можно и, что называется, "ослабить гайки". Что, в принципе, уже делается. Однако, подход должен быть избирательным - участники форума, отрицательно зарекомендовавшие себя в своё время, пользуются повышенным вниманием модераторов. И в этом Бугор абсолютно прав. ИМХО.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #154  
Старый 14.04.2010, 15:00
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

КолхозNICK

Скажи пожалуйста за что у меня красная карточка пол часа назад появилась. Что оскорбительного в моем посте? И что такое сарказм в отношении главного тренера ( комментарий модератора за красную).
Первый раз мне дали красную за оскорбление участника форума ( я действительно в запаре на Shift видимо не нажал и Избранный написал с маленькой буквы). Теперь красная за какой-то сарказм. Внесите в Правила очередное нарушение за САРКАЗМ. Я понял, сарказм это то что тренера нашего я назвал миллионером ( получается это хуже ругательства).
Бугор аватыры Темы из ультрас пропускает где зачеркнуто слово Х.Й ( но его видят все, хотя и зачеркнуто).
Не слишком ли перегнули? Не пора ли мораторий снимать или в принципе не дурковать цепляясь просто к буквам.
Форум давно стал сплошным одобрямс мистера Снайпера и его родного брата.

  #155  
Старый 14.04.2010, 15:13
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

В правилах есть, вот это

6.11. допускать оскорбительные высказывания в отношении футболистов и тренеров ФК «Кубань», высказываться неприлично или неуважительно в отношении клубной символики и цветов.

И если увидели сарказм , если.., это не значит что это п.6.11.
Я сарказмом смысл написанного не наполнял. Все писал серьезно и о филиалах детской школы и командировках в Барселону, а не на Четук, ЦСКА и ЛОКО.

  #156  
Старый 14.04.2010, 15:15
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Форум давно стал сплошным одобрямс мистера Снайпера и его родного брата.

ЖЖЁШЬ
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #157  
Старый 14.04.2010, 15:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тырник,
Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста за что у меня красная карточка пол часа назад появилась.

Может я слепой, но никакой красной карточки, выданной полчаса назад, я не вижу. У Вас есть предупреждение за искажение никнейма Избранного, выписанное 03.04.2010. На том и всё.

Если есть что ещё - ткните меня носом, разберусь.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #158  
Старый 14.04.2010, 15:35
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

total разве я не прав?

Так кто мне карту красную и за что выписал?

  #159  
Старый 14.04.2010, 15:39
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тырник, Укажите точно (желательно, ссылкой), где это сообщение, за которое выписано предупреждение.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #160  
Старый 14.04.2010, 15:40
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тырник, ты - белая ворона! И в этом вся твоя вина
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бугор, с Днеём рожденья! oneleg ОФТОПИК 110 02.12.2014 10:22
Андрей Дикань: «Прошу болельщиков «Спартака» поддержать Песьякова» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2013 17:40
Бугор, The Емеля, с ДР вас! Немец ОФТОПИК 24 07.12.2009 01:07
Жалоба от Бугор на сообщение Бугор САЙТ И ФОРУМ 2 11.11.2009 16:10
Тарханов: прошу футболистов играть в футбол, а не в бей-беги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 02.03.2008 12:30


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru