Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 07.10.2009, 22:19
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Колифей, а может голосовалку замутить "Кого из тренеров,вы бы хотели видеть в Кубани" И далее, перечень кандидатур...

а также последовательность их назначения и увольнения в течение сезона
Я бы проголосовал за вариант

Назаренко, Ешугов, Павлов, Ешугов и Назаренко, Назаренко и Ешугов, Южанин

  #1882  
Старый 07.10.2009, 22:21
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Колифей, а может голосовалку замутить "Кого из тренеров,вы бы хотели видеть в Кубани" И далее, перечень кандидатур...

ПЛЮС МИЛЛИОН!
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #1883  
Старый 07.10.2009, 22:32
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, заранее извиняюсь за флуд, и возможность возникновения очередного срача по этому поводу, но по мне так после ЯПА в Кубани лучше ( помимо работы с основой и уделением огромного внимания молодежке и селекции ) тренера не было!!!
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #1884  
Старый 07.10.2009, 22:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
заранее извиняюсь за флуд, и возможность возникновения очередного срача по этому поводу, но по мне так после ЯПА в Кубани лучше ( помимо работы с основой и уделением огромного внимания молодежке и селекции ) тренера не было!!!

Ну почему,очень даже к теме.Пусть Сурен Мкртчан знает наши мысли и наши надежды.А может они и совпадут.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1885  
Старый 07.10.2009, 22:41
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич, пля я еще с 2006 года, когда баннер для Янбая делал, постоянно путаю, там как раз в это время наши с Эстонией играли и у них тренера фамилия была Гусс

  #1886  
Старый 07.10.2009, 22:46
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
а может голосовалку замутить "Кого из тренеров,вы бы хотели видеть в Кубани" И далее, перечень кандидатур...

С какой целью? Не факт,что в 2010 будет команда фк "Кубань" (Краснодар),а мы тут будем тренеров подаскивать

  #1887  
Старый 07.10.2009, 22:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, ну реально зaипли своим ЯПА. Оставьте вы его в покое, а то ему икается почём зря. Работает человек с украинской молодёжкой, хорошо работает. Нафих его дёргать понапрасну?

А голосовалку хотите? Так мутите! Никто вам не мешает. Только не забудьте и мой вариант указать: ВОСКРЕСИТЬ КОРОЛЬКОВА И МЕДУНОВА. ПЕРВОГО - ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ, ВТОРОГО - ГУБЕРНАТОРОМ КУБАНИ. ХРЮНА - ГЕН.ДИРЕКТОРОМ. СВАТА - В ПРЕСС-СЛУЖБУ. ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - НАБОЛТ. МАГАЗИНЫ "МАГНИТ" ЗАКРЫТЬ!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 07.10.2009 в 23:02.

  #1888  
Старый 07.10.2009, 23:11
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

А это... Про тренера еще... В голосувалке укажите варианты Фергюсона-Венгера.... А то понимаешь засиделись в своих Арсеналах-Манчестерах... Пусть в Кубани попробуют доказать свою состоятельность и квалификацию... Давно место работы не меняли, понимаишь....

  #1889  
Старый 08.10.2009, 00:40
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Сергей Иванович Овчинников начал процесс обучения в Высшей школе тренеров.
Скоро отучится, получит диплом дипломированного тренера.

Его можно будет снова пригласить уже официально на должность Главного тренера.

Вот только пойдет ли работать команду играющую в ПиДе, да еще беспомощно барахтующейся на 5-6 месте от конца таблицы.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #1890  
Старый 08.10.2009, 03:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
@лхимик,

Блин!
Ну сколько можно объяснять?! Не будет больше П.А.Яковенко в "Кубани". И вообще, ни в одном российском клубе не будет. Заказана ему сюда дорога. Забудьте! И хватит бредить.

а почему не будет в России????

  #1891  
Старый 08.10.2009, 07:48
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Сергей Иванович Овчинников начал процесс обучения в Высшей школе тренеров.
Скоро отучится, получит диплом дипломированного тренера.

Его можно будет снова пригласить уже официально на должность Главного тренера.

Вот только пойдет ли работать команду играющую в ПиДе, да еще беспомощно барахтующейся на 5-6 месте от конца таблицы.


  #1892  
Старый 08.10.2009, 09:14
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С великим праздником клубных ТАНКИСТОВ - ДНЕМ ТАНКИСТА АРМЕНИИ.

ОНИ у нас сейчас в горящем танке находятся под шквальным огнем! Выживут? Если да - бюсты на Родине героев!

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2018/

1. Командира экипажа Сурена Размиковича
2. Механика водителя Погоса Артушевича
3. Наводчика - СНАЙПЕРА

ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1893  
Старый 08.10.2009, 09:17
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Только не забудьте и мой вариант указать: ВОСКРЕСИТЬ КОРОЛЬКОВА И МЕДУНОВА. ПЕРВОГО - ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ, ВТОРОГО - ГУБЕРНАТОРОМ КУБАНИ.

и тогда нам щастье будет!?
...что сейчас футбол у нас - понты серьёзных дядек, и тогда так было...только страна была другая! а Медунов в то время был ОЧЕНЬ серьёзный человек вот и сделал себе команду в ВЛ и стадион под это дело отгрохал...только ж всё это было волевым решением -"миллион тон кубанского риса", "пятилетку в три года"! а что б серьёзно развивать футбол на Кубани - что то я не припомню такого...и как следствие, звёзд Кубанского футбола в ВЛ тоже не было(не помню ни кого)!
и щас такая же бадяга - здесь и сейчас, "мы вернулись" и т.д. и т.п.
что б мы не строили - всё равно коммунизм получается!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #1894  
Старый 08.10.2009, 09:50
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
что то я не припомню такого...и как следствие, звёзд Кубанского футбола в ВЛ тоже не было(не помню ни кого)!

...не знаю как насчет звезд, но если бы у нас в команде было 11 игроков уровня Плошника, то я думаю мы были бы в тройке...

  #1895  
Старый 08.10.2009, 10:13
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
...не знаю как насчет звезд, но если бы у нас в команде было 11 игроков уровня Плошника, то я думаю мы были бы в тройке...

нам щас и Плошник не поможет...нет команды как коллектива - разброд и шатание.
имхо, не может человек, всю жизнь занимающийся футболом, совсем не уметь играть! если в коллективе правильная обстановка, если все друг за друга бьются - результат будет обязательно - Красножан это ежегодно демонстрирует!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #1896  
Старый 08.10.2009, 11:27
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
С великим праздником клубных ТАНКИСТОВ - ДНЕМ ТАНКИСТА АРМЕНИИ.

ОНИ у нас сейчас в горящем танке находятся под шквальным огнем! Выживут? Если да - бюсты на Родине героев!

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2018/

1. Командира экипажа Сурена Размиковича
2. Механика водителя Погоса Артушевича
3. Наводчика - СНАЙПЕРА

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Без под…бки и жизнь не мила, правда, Форекс?

  #1897  
Старый 08.10.2009, 11:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Без под…бки и жизнь не мила, правда, Форекс?

Снайпер, этот пост от чистого сердца, без злости, под стать хорошей погоде.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1898  
Старый 08.10.2009, 15:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вася Уткин желает нашего вылета


Я очень надеюсь, что "Кубань" вылетит. От души ей этого желаю. Это совершенно бездарно руководимый клуб, где тренеры меняются по-моему в соответствии с метеопрогнозами. В нем никто не может дать внятных разъяснений тому, что происходит. Это клоунический клуб, и, по тому, как он сейчас живет, ему место только в первом дивизионе. Он не выдерживает профессионального уровня Премьер-Лиги.

http://futbol-1960.ru/russia/news/58480.html
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1899  
Старый 08.10.2009, 15:29
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, уже давно считаю Уткина жирным м..ком и п..расом! И е..ть его в сраку! Пошел он на *уй! И без этой бл..ди тошно!
__________________
Ordnung muss sein.

  #1900  
Старый 08.10.2009, 15:49
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Однако, если убрать два первых предложения, ничего отличающегося от общей массы высказываний на этом ресурсе, Вася не написал.

  #1901  
Старый 08.10.2009, 15:53
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Однако, если убрать два первых предложения, ничего отличающегося от общей массы высказываний на этом ресурсе, Вася не написал.

В точку. Но мы имеем право - это наша команда, а он кули рот свой раскрывает?

  #1902  
Старый 08.10.2009, 15:59
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вася Уткин, жирный м..к и п..рас! И е..ть его в сраку! Пошел он на *уй! И без этой бл..ди тошно! Посмотреть сообщение
:Я очень надеюсь, что "Кубань" вылетит. От души ей этого желаю. Это совершенно бездарно руководимый клуб, где тренеры меняются по-моему в соответствии с метеопрогнозами. В нем никто не может дать внятных разъяснений тому, что происходит. Это клоунический клуб, и, по тому, как он сейчас живет, ему место только в первом дивизионе. Он не выдерживает профессионального уровня Премьер-Лиги.


Цитата:
Сообщение от Сурен Мкртычан Посмотреть сообщение
А зато мы журналистам не платим

...........
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #1903  
Старый 08.10.2009, 16:00
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, ссылочку надо было добавить к письму, с пометкой: "Мнение представителя телекомпании, транслирующей всю РФПЛ, о положении дел в Кубани"
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #1904  
Старый 08.10.2009, 16:03
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Толич, в этом Сурен прав: платить журналистам за т.н. лояльность - путь в никуда. Нужно просто работать так, чтобы повода не было так о нас писать.
__________________
Ordnung muss sein.

  #1905  
Старый 08.10.2009, 16:06
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Причем Вася? Там же Дмитренко какой то написал.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #1906  
Старый 08.10.2009, 16:15
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вася Уткин желает нашего вылета


Я очень надеюсь, что "Кубань" вылетит. От души ей этого желаю. Это совершенно бездарно руководимый клуб, где тренеры меняются по-моему в соответствии с метеопрогнозами. В нем никто не может дать внятных разъяснений тому, что происходит. Это клоунический клуб, и, по тому, как он сейчас живет, ему место только в первом дивизионе. Он не выдерживает профессионального уровня Премьер-Лиги.


Бл.дь! Этот жирный пингвин ЗАЕ.АЛ!!!
Как он уже ЗАЕ.АЛ!!!
Вот спрашивается, какое его собачье дело, вылетим мы не вылетим!
Мразь! Ещё и от души желает!
От души желать пяти миллионам человек остаться без большого футбола может по-мрему только такая зажравшаяся толстомордая свинья, как Вася Уткин!!!
О том, чтоб он заткнул своё хайло, чтоб не слышать этих ставших давно уже плоскими шуток и снобистского москалячьего бреда мечтает реально миллионов сто наверное жителей России!!!
Пингвин отмороженный!
----------------
Извините, но, по-моему он зря это сказал!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #1907  
Старый 08.10.2009, 16:16
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Плохо

И не стыдно, Вася, плевать в душу болельщикам Кубани?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #1908  
Старый 08.10.2009, 16:25
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

А вот сейчас самое время всем доказать совершенно обратное. В такой ситуации я бы в лепешку расшибся, но сделал бы всем московским товарищам назло. и в конце года кричал бы: "Мы остались!!!"
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #1909  
Старый 08.10.2009, 16:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
И не стыдно, Вася, плевать в душу болельщикам Кубани?

Если ему не платят,вот он и слюной брызжет и на гуано исходит.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1910  
Старый 08.10.2009, 16:34
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Толич, в этом Сурен прав: платить журналистам за т.н. лояльность - путь в никуда. Нужно просто работать так, чтобы повода не было так о нас писать.

пипец а если тем журналистам и НТВным коментам денех насыпать мы что играть лучше будим или представить картину окончание матча
ЦСКА-Кубань последние слова коментатора ( вот пилять с ТАКОЙ ИГРОЙ и попасть 4-0 )

  #1911  
Старый 08.10.2009, 16:42
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
окончание матча
ЦСКА-Кубань последние слова коментатора ( вот пилять с ТАКОЙ ИГРОЙ и попасть 4-0 )

Черный PR или юмор
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #1912  
Старый 08.10.2009, 16:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

То, что Вася хочет, чтоб Снайпер на форуме был супермодератором - это он, Вася, конечно, урод. Зажрался совсем и нихрена не думает, что несёт.
Но ведь по всему остальному ведь всё верно?..
"совершенно бездарно руководимый клуб" - разве не так?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1913  
Старый 08.10.2009, 16:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"совершенно бездарно руководимый клуб" - разве не так?

Так то оно так,но зачем это говорить со злостью и ненавистью.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1914  
Старый 08.10.2009, 16:54
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Колифей, так то оно так, но ХЗ, не его это дело, и не ему решать вылетим мы или нет. Вот всех и возмутило сие высказывание.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #1915  
Старый 08.10.2009, 16:56
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Так то оно так

Клянусь, не копировал!!!
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #1916  
Старый 08.10.2009, 16:59
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
пипец а если тем журналистам и НТВным коментам денех насыпать мы что играть лучше будим или представить картину окончание матча
ЦСКА-Кубань последние слова коментатора ( вот пилять с ТАКОЙ ИГРОЙ и попасть 4-0 )

и так после каждого разгрома
__________________
Ordnung muss sein.

  #1917  
Старый 08.10.2009, 17:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот Слуцкий свободен....


http://soccer.ru/news/136952.shtml

  #1918  
Старый 08.10.2009, 17:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кстати, если не ошибаюсь, несколько лет назад Васе уже кто-то сунул перо в бочину...
Боюсь, это было не последний раз, если Вася не начнет за метлой следить...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1919  
Старый 08.10.2009, 17:12
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
В такой ситуации я бы в лепешку расшибся, но сделал бы всем московским товарищам назло. и в конце года кричал бы: "Мы остались!!!"

ДЭНЫЧ,у тебя есть самолюбие,а вот у наших футболистов его судя по всему нету!Хотя может я и ошибаюсь в отношении их.Что ж,пускай доказывают в оставшихся матчах наличие такового.

  #1920  
Старый 08.10.2009, 17:16
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
кстати, если не ошибаюсь, несколько лет назад Васе уже кто-то сунул перо в бочину... Боюсь, это было не последний раз, если Вася не начнет за метлой следить...

Здесь кавказ,засунут,и не только в бочину
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru