Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 17.01.2010, 22:40
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Бармалей, ну дай то бог , а кто нибудь знает есть список летящих в Анталию
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #442  
Старый 17.01.2010, 22:57
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что тихо!
Кое что нарыл свежее о старом сейчас доперевожу и сброшу.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #443  
Старый 17.01.2010, 23:06
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

А когда будет известен игровой календарь? И вообще как думаете сколько претендентов на выход в ПЛ в этом сезоне?
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #444  
Старый 17.01.2010, 23:07
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как я и предполагал ранее, завтра начнутся в Анталье завершающиеся терки по 3 игрокам из Румынии. Их называл я ранее. Называли и коллеги с форума. Итак, как я понимаю по Букуру скорее всего все хорошо. Его напарник Билашко, тоже нападающий, но принадлежит Унире, в Тимишоаре играл в аренде, поэтому по нему и центральному защитнику Галамазу завтрашние терки будут с представителями бывшего клуба Дана – «Унирей» из Урзиченя.

http://www.gsp.ro/fotbal/liga-1/unir...az-171855.html
11-41, 17 января 2010г.
Униря будет вести в Анталии переговоры с русскими по переходам Билашко и Галамаз в Краснодар.
Мариус Bilaşco (28 лет) и Джордж Галамаз (28 лет) уже будут знать на следующей неделе, где они будут выступать в этом году. Кубань прибудет завтра в Анталию, и Петреску направил руководству клуба приглашение по переговорам по этим двум переходам. Оба футболиста оцениваются в 1 миллион евро, но русские надеются, что смогут договориться по игрокам за меньшую сумму. Кроме того, в Анталье, руководители «Кубани» намерены обсудить и передачу Тимишоарой Gigel Букура (29 лет).


Тоха, а какое отношение к его передвижениям имеет форумчанин Форекс? Возможно дома, возможно завтра тоже полетит в Анталию с клубом, пакует чемодан.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #445  
Старый 17.01.2010, 23:09
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Форекс, как не прискорбно говорить но это сегодня здесь звучало уже и ты повторяешся чуть не слово в слово
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #446  
Старый 17.01.2010, 23:19
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Toxa, пусть повторяется. Этим ведь он развеивает сомнения в достоверности информации.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #447  
Старый 17.01.2010, 23:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тоха ты имеешь ввиду это

[quote=Снайпер;232986]Внимание!
В понедельник, во вторник должны съехаться новые футболисты в Турцию, фамилии позже скажу по факту прибытия![/quote

Или это

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
По Букуру, я писал позавчера, что румынская пресса его давно отправила в Кубань, в связи с приглашением Барсука и дальнейшим приобретением ФК Тимишора ( клуб Букура) на его место 25-летнего нападающего аргентинца из боливийского клуба Пабло Освальда Веласкеса. Более того, там указана сумма сделки о которой договорились ФК Кубань и ФК Тимишоара - 1,5 миллиона евро. Думаю, что 19-го , во вторник, об этом мы и узнаем оффициально, когда Букур в присутствии своего агента поставит подпись под личным контрактом. Если верить той же прессе сделает это и нападающий Тимишоары Билашко. Но по этому игроку у меня есть какие-то сомнения.

Чуть выше я написал более конкретно и расширенно.

http://www.gsp.ro/fotbal/liga-1/unir...az-171855.html
11-41, 17 января 2010г.
Униря будет вести в Анталии переговоры с русскими по переходам Билашко и Галамаз в Краснодар.
Мариус Bilaşco (28 лет) и Джордж Галамаз (28 лет) уже будут знать на следующей неделе, где они будут выступать в этом году. Кубань прибудет завтра в Анталию, и Петреску направил руководству клуба приглашение по переговорам по этим двум переходам. Оба футболиста оцениваются в 1 миллион евро, но русские надеются, что смогут договориться по игрокам за меньшую сумму. Кроме того, в Анталье, руководители «Кубани» намерены обсудить и передачу Тимишоарой Gigel Букура (29 лет).

Не нравится - не читай
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #448  
Старый 17.01.2010, 23:26
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

Форексу спасибо за инфо , но я это действительно уже читал сегодня на форуме .

  #449  
Старый 17.01.2010, 23:28
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Форекс, спасибо за инфу. Теперь бы подписать Букура... Судя по его статистике - монстр для ПД.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #450  
Старый 17.01.2010, 23:31
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

И всё таки не о каком 50-и миллионом бюджете в этом сезоне не может быть и речи по ходу если 20-25 Кубань нашкребет то это уже будет хорошо . . .

  #451  
Старый 17.01.2010, 23:34
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagat-16 Посмотреть сообщение
по ходу если 20-25 Кубань нашкребет то это уже будет хорошо

Я бы даже сказал отлично, если не произойдет уж очень неожиданных поворотов...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #452  
Старый 17.01.2010, 23:36
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

sagat-16, а зачем больше для ПД? Таким бюджетом и середнички ПЛ похвастаться не могут, вон у чемпиона страны и то денег нету

  #453  
Старый 17.01.2010, 23:38
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagat-16 Посмотреть сообщение
И всё таки не о каком 50-и миллионом бюджете в этом сезоне не может быть и речи по ходу если 20-25 Кубань нашкребет то это уже будет хорошо . . .

Ты, это, совесть имей..
В ПД бюджет в 200 лямов(7млн.дол.) уже нехило, а ты говоришь 50 нету, 20-25 уже хорошо..
Да если 20-25 будет - то это просто пипец как хорошо!

  #454  
Старый 17.01.2010, 23:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
-187-, Ржунемагу

Что тебя так развеселило?

  #455  
Старый 17.01.2010, 23:47
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Вчера это так и было. Причем орал не только защитнкам, но и подбадривающе даже Жиляеву, находившемус у других ворот. Вобщем, коммент, неутихающий ни на секунду! Даст Бог, научится и защитой руководить!

И мячи ловить...

  #456  
Старый 17.01.2010, 23:52
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagat-16 Посмотреть сообщение
И всё таки не о каком 50-и миллионом бюджете в этом сезоне не может быть и речи по ходу если 20-25 Кубань нашкребет то это уже будет хорошо . . .

Ну было очевидно, что 50 млн. это просто слух, гуляющий по румынской прессе. Кстати, он (слух) явно сыграет нам на руку при переговорах с иностранными игроками.
А для того, чтобы в ПД претендовать на первые 2 места и не иметь проблем с деньгами, с лихвой хватит 20 млн.

  #457  
Старый 18.01.2010, 00:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crack Посмотреть сообщение
Ну было очевидно, что 50 млн. это просто слух, гуляющий по румынской прессе. Кстати, он (слух) явно сыграет нам на руку при переговорах с иностранными игроками.

Crack, это скорее всего так,я тоже так думаю.Ещё что бы на Дана в румынской прессе "наездов" меньше было,авторитет Дана в Румынии велик,а здесь в ПД идёт всё таки.А так по этой информации у нас почти топ-клуб.ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #458  
Старый 18.01.2010, 00:18
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Crack, это скорее всего так,я тоже так думаю.Ещё что бы на Дана в румынской прессе "наездов" меньше было,авторитет Дана в Румынии велик,а здесь в ПД идёт всё таки.А так по этой информации у нас почти топ-клуб.ИМХО.

Да, никогда еще о нашей Кубани так много и ,причем, хорошо, а не как Уткин, не говорили Жаль пока только в Румынии и оценить это, в основном, мы не можем

  #459  
Старый 18.01.2010, 00:28
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Насколько мне помнится (или я с кем-то путаю ?) Галамаз ,будучи ЦЗ был и капитаном в команде ( Унире) Дана . Подтвердите,плиз,кто уверен.
Форекс, как знаток румынских источников ,проясни ,плиз.
Если так, то подписание Галамаза - это одна 100% позиция ЦЗ в "Кубани" образца 2010, ИМХО.

  #460  
Старый 18.01.2010, 00:48
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Dandy, ты прав. Галамаз центральный защитник и капитан Унири. Вот его профиль:
http://www.transfermarkt.de/en/spiel...az/profil.html

  #461  
Старый 18.01.2010, 09:40
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
«…Как может быть так, что в Краснодаре нет команды в Премьер-лиге? Как это может быть? Благодатный край, палку воткни – растет, поля круглый год, школы исторически. И что там в результате? Ничего. Некому сделать. Я очень надеюсь, что в ближайшие два-три года «Кубань» сама себя сотрет в пыль и будет команда «Краснодар», которой, по крайней мере, заинтересованно занимается серьезный человек, Галицкий, который серьезный капиталист…

С. БУНТМАН: Который не захотел принимать участие в этом балагане. Он был абсолютно прав, что не стал. Там происходят такие вещи во всех областях: от Олимпиады сейчас до социальных проектов, до развития инфраструктуры, транспорта и так далее.

В. УТКИН: Я это хуже знаю, не хочу говорить.

С. БУНТМАН: Я говорю то, что знаю. Там призывают принимать участие в балагане. Когда человек имел мужество не принять в этом участие, он прав.

В. УТКИН: А «Кубань» – это балаган, действительно, самый натуральный. Команда, которая год выходит, год вылетает. Что это такое? Это комедия сплошная. У клуба есть и болельщики, и традиции, есть все природные условия. Там ничего и строить-то не нужно. Там нужно с умом заняться. Это самая большая проблема на самом деле. Вот вы говорите о «Крыльях Советов». Вы поймите, человек, который задал вопрос, вы занимаетесь идиотским занятием, вы занимаетесь тем, что вы ищете виноватого. А вы поймите, почему не происходит. Вы потом найдете исторического виноватого. Пусть работать начнет. А Ткаченко – это мой друг, я не скрываю, я этим горжусь и буду его защищать, потому что я знаю его мотивы, я знаю его работу. Дело в том, что Ткаченко в клубе нет уже пять лет. Он появился в нем в момент прихода инвесторов «Рособоронэкспорта», со своим агентством спортивным как комплектующий команду человек…»

«…В. УТКИН: Не могут. А понимания нет. А что происходит в команде, что там работает, кто набирает игроков, кто приглашает тренера, кто обеспечивает нормальные условия для работы? Так ли уж много для этого нужно? О чем вы говорите? Посмотрите на «Нальчик». Худо-бедно, играющая команда, четыре года в Премьер-лиге. Поди мало, поди плохо. На копейки живет, перебивается с хлеба на воду и ведь играет, в футбол играет. Ведь это же был матч, потрясающий совершенно матч, в котором встречались команды, которые боролись за выживание, за три или четыре тура до финиша, – «Нальчик» и «Кубань». Игра показала, что «Нальчик» на четыре головы выше «Кубани» во всем.

В. УТКИН: Очень сложно в Перми делать футбольную команду. Но, видимо, в Перми какой-то воздух особый, оттуда Кущенко, например, вышел, выдающийся спортивный менеджер нашей страны.

С. БУНТМАН: В принципе, в Перми воздух особый, только там этим воздухом умеют дышать, а в Кубани тоже воздух…

В. УТКИН: Там воздух халявный.

С. БУНТМАН: Там прекрасный воздух, только им надо уметь дышать…».

Бармалей, разделяя твоё возмущение, всё равно не согласен с твоей оценкой данных слов Васи. То что "Кубань" для них ни кони и ни мясо и даже не Нальчик-это и так понятно, но кто тому виной, ни мы ли сами? Зато надо отдать ему должное за абсолютно точную оценку футбольного и не только потенциала нашего края, это вообще дифирамбы в наш адрес. Им непонятно траблы Кубань vs Краснодар, но они знают точно, что наш город должен иметь сильную команду ПЛ и базу, которая бы и сборной пригодилась И эти слова вполне адекватны. Ну а то, что кого обидели, то надо доказывать делами, а не словами, что в штанах что-то есть
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #462  
Старый 18.01.2010, 09:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veter,
Toxa,
23RUS,
Толич,

Снайпер забанен мною на неделю по совокупности штрафных балов и на основании действующего моратория на взаимные оскорбления и провокации в любой форме, которое действует с 19:00 вчерашнего дня и действующего до начала чемпионата в ПД. Ему это было известно, но остановиться он вовремя не смог.

Предупреждаю : любые оскорбления в сторону руководста и всех его руководителей , а так же провокационные посты будут строго наказываться, и касается всех без исключения. В принципе это касается всех тем обсуждения.

зы: любые обсуждения по поводу предупреждений, забанивания Снайпера или других пользователей прошу обсуждать в соответсвующем разделе: Сайт и Форум бо являются здесь флудом и в дальнейшем будут наказываться.

зы: я ясно объясняю?(с)
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 18.01.2010 в 09:54.

  #463  
Старый 18.01.2010, 09:48
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А разве в Правилах форума не запрещено обсуждение действия модераторов и администраторов?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #464  
Старый 18.01.2010, 09:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, у нас народ за последнее время сильно разошёлся и об этом правиле забыл. Пока делаю скидку на это и объясняю. Дальше в зависимости от рецидива.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #465  
Старый 18.01.2010, 10:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Капец вы нафлудили. Кстати, по уже остывшим следам интервью Дана...одного меня насторожили слова "впервые еду на сбор с меньше, чем 20-ю игроками" и "селекцией российских игроков занимается клуб, я подыскиваю подходящих легионеров" (пересказ близкий к тексту)?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #466  
Старый 18.01.2010, 10:23
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер,а что же ты не пишешь,как Дан неделю спрашивает Шинкарева,когда нормальных футболистов привезут?
Почему и за что были отчислены Кажаров,Жиляев ,Ахметзянов из своих бвыших клубов?
ты говорил что Дан ПРОСМАТРИВАЛ!!!!этих игроков....а на самом деле он и слыхать о них не слышал!!!
Если говоришь-говори правду!!!

Последний раз редактировалось Всадник Апокалипсиса; 18.01.2010 в 10:26.

  #467  
Старый 18.01.2010, 10:25
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Тоже удивило, что Дан подписывает игроков без просмотра

  #468  
Старый 18.01.2010, 10:32
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Кто знает когда Кубань улетает
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #469  
Старый 18.01.2010, 10:41
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Снайпер,а что же ты не пишешь,как Дан неделю спрашивает Шинкарева,когда нормальных футболистов привезут?
Почему и за что были отчислены Кажаров,Жиляев ,Ахметзянов из своих бвыших клубов?
ты говорил что Дан ПРОСМАТРИВАЛ!!!!этих игроков....а на самом деле он и слыхать о них не слышал!!!
Если говоришь-говори правду!!!

Если ты внимательно смотрел интервью Российских подбирают селекционеры клуба, а легионеров ОН. Да и сам подумай где и в каких матчах Дан успел бы посмотреть этих футболистов??, + Дан сказал что пр осматривал ДВД с игроками, но он не особо доверяет ДВД просмотрам
__________________
Кому макарошек? :-P

  #470  
Старый 18.01.2010, 10:41
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, расскажи нам по пунктам? ЧТо отвечает Шинкарев (и вообще, должен ли он за это отвечать?). За что поотчисляли этих игроков?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #471  
Старый 18.01.2010, 10:41
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Кто знает когда Кубань улетает

теоретически улетает сегодня. Хохляцкая авиакомпания ИСД авиа везет. принадлежит она МОА.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #472  
Старый 18.01.2010, 10:47
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
теоретически улетает сегодня. Хохляцкая авиакомпания ИСД авиа везет. принадлежит она МОА.

Shaq, давай список улетающих!

  #473  
Старый 18.01.2010, 10:50
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Снайпер,а что же ты не пишешь,как Дан неделю спрашивает Шинкарева,когда нормальных футболистов привезут?
Почему и за что были отчислены Кажаров,Жиляев ,Ахметзянов из своих бвыших клубов?
ты говорил что Дан ПРОСМАТРИВАЛ!!!!этих игроков....а на самом деле он и слыхать о них не слышал!!!
Если говоришь-говори правду!!!

Долго ответа будем ждать - его забанили.. Может ты нам приоткроешь завесу тайны?

  #474  
Старый 18.01.2010, 10:53
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Долго ответа будем ждать - его забанили.. Может ты нам приоткроешь завесу тайны?

ВЫ интервью ДАНА смотрели???????
+ из пере численных только с Жиляевым подписан контракт, все это просто слова ради слов
__________________
Кому макарошек? :-P

  #475  
Старый 18.01.2010, 11:01
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Wiktor, терпение... еще рейс не полетел
__________________
C Ж-З по жизни...

  #476  
Старый 18.01.2010, 11:03
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Shaq, как узнаешь черканешь
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #477  
Старый 18.01.2010, 11:05
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Wiktor, терпение... еще рейс не полетел

Shaq, ждём-с, с нетерпением.

  #478  
Старый 18.01.2010, 11:06
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

t2dim, да не паникуй, хочется услышать что скажет
Всадник Апокалипсиса, ..
А интервью я так и не посмотрел, обидно сцуко.. но по разговорам на форуме общее впечатление сложилось..

  #479  
Старый 18.01.2010, 11:07
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

По моей информации, вылет запланирован на 14-00. Если, конечно, разрешение получат хохлы!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #480  
Старый 18.01.2010, 11:09
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Почему и за что были отчислены Кажаров,Жиляев ,Ахметзянов из своих бвыших клубов?
Если говоришь-говори правду!!!

Всадник Апокалипсиса, а ты знаешь почему и за что был отчислен из СКА Ростов Александр Заваров? Главное, что-бы они за ум взялись, а не пошли по пути Кости Коваленко.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Игроки «Кубани» поздравили Драмана с выходом в финальную часть ЧМ-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 01:40
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru