Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 30.09.2009, 08:20
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Землю кстати уже выделили, правильнее было бы сказать, урвали.

Задача на сезон выполнена

  #162  
Старый 30.09.2009, 08:47
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вагончик тронулся Мы (болельщики, а я лично излечился) просто продолжаем ходить на капище по привычке... Остаются серьезные сомнения в твоем благополучном исцелении, Тронутый ты наш. Вон и собственного младенца к чему-то приплел. С такими диагностическими способностями советую только самолечением заниматься. Какой ты болельщик Кубани? Ведь объявил, что завязал, ну и будь хозяином своего слова, молчи в тряпочку и не смерди среди тех, кто ходит на Кубань не по привычке, а поддержать команду в трудную минуту, чтобы приблизить счастливую.

Жалкое блеянье. Отлично Вагоныч тебе задвинул в #101.
И вообще, позавчера вечером у него бенефис был (посты №№98...120 - примерно). Зарезал всех по живому...

  #163  
Старый 30.09.2009, 09:38
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Представляю кубанское ДЕРБИ-2010: Кубань-Черноморец-Краснодар (моя любимая команда)-Жемчужина.

ПД умрет со смеху!

Вообщето Чмо уже обоими ногами в ВД! Хоть что то радует)

  #164  
Старый 30.09.2009, 09:45
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
У нас тренер для ПД, игра для ПД, состав для ПД, руководство для ВД. Вопрос: что мы делаем в ПЛ?

Вот состав то у нас как раз для ПЛ только одного состава мало! Надо им еще грамотно распоряжаться!

  #165  
Старый 30.09.2009, 09:57
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Я думаю, многие позабыли конец прошлогоднего сезона. Я не думаю, что Сурену и большому МКРТЧу плевать на судьбу Кубани. Ведь ОСИ пригласили и команду формировали, исходя из кризисного бюджета. Протасова сначала хотели, да и не Траоре вовсе в нападении видели. Так получилось...
И не надо говорить, что с ОСИ мы были бы выше... Это именно при нем мы пропускали на последних минутах и упускали вернейшие шансы быть сейчас повыше Ростова. А разве в отсутствии концентрации не тренер виноват?
Так что пусть будет так, как будет. Вот жаль только, что эти два негодяя остались в клубе. Я представляю, как они радуются, что при вылете Кубани снова можно распродать, кого можно, и накупить кого-нибудь....
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #166  
Старый 30.09.2009, 10:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кирпич,
Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Сурену и большому МКРТЧу плевать на судьбу Кубани.

Чего ж они тогда всё довели до такого скотского состояния?!
Да, согласен, когда-то было не плевать, и когда-то они сделали многое. Я уже отмечал, что даже в 2007-м году, ещё не являясь де-юре здесь никем, они уже предпринимали огромные усилия, чтобы оставить "Кубань" в ПЛ.
Потом реконструировали стадион и реанимировали команду после предыдущего краха.

Но ясно, что с определённого момента отношение поменялось. Уж не знаю, что тому виной. Может и кризис. Но ведь этот кризис не только ИСД и Армавира коснулся. Да и по деньгам (по реальным деньгам, а не по виртуальному бюджету) "Кубань" далеко не последняя в лиге. Однако, деньгами надо распоряжаться с умом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #167  
Старый 30.09.2009, 10:51
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне кстати на прошлой неделе с четверга на пятницу приснилось (очень отчетливо, я когда проснулся думал что всё на самом деле), что мы в последнем туре обыгрываем Рубин и выкарабкиваемся с 15 на 14 место, прощаясь с химками и Томью. Но почему то во сне фигурировал ОСИ..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #168  
Старый 30.09.2009, 11:06
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А мне кстати на прошлой неделе с четверга на пятницу приснилось (очень отчетливо, я когда проснулся думал что всё на самом деле), что мы в последнем туре обыгрываем Рубин и выкарабкиваемся с 15 на 14 место, прощаясь с химками и Томью. Но почему то во сне фигурировал ОСИ..

Дал Бог! Аминь

  #169  
Старый 30.09.2009, 11:08
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А мне кстати на прошлой неделе с четверга на пятницу приснилось (очень отчетливо, я когда проснулся думал что всё на самом деле), что мы в последнем туре обыгрываем Рубин и выкарабкиваемся с 15 на 14 место, прощаясь с химками и Томью. Но почему то во сне фигурировал ОСИ..

Пусть твой сон окажется вещим,и вообще пусть это будет не сном а реальностью!Попрошаек нах в ПД!

  #170  
Старый 30.09.2009, 11:33
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А мне кстати на прошлой неделе с четверга на пятницу приснилось (очень отчетливо, я когда проснулся думал что всё на самом деле), что мы в последнем туре обыгрываем Рубин и выкарабкиваемся с 15 на 14 место, прощаясь с химками и Томью. Но почему то во сне фигурировал ОСИ..

в последнем туре встречаются:

Спартак(Нч) : Терек
Крылья Советов : Томь

Думаю тут всем все понятно, поэтому "вскарабкиваться" нужно ДО 30-го тура, иначе победа над Рубином будет не сладще победы над Локо в 30 туре ПЛ2007...

  #171  
Старый 30.09.2009, 19:01
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Но почему то во сне фигурировал ОСИ..

ОСИ фигурировал там наверное исключительно как тренер Химок, которым он уже стал!

  #172  
Старый 30.09.2009, 20:09
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

поверю в вылет Кубани в ПД только тогда когда совсем не останется шансов остатся в премьер-лиге, а сейчас хоть убей не верю что Кубань вылетит

Последний раз редактировалось nomad; 30.09.2009 в 20:12.

  #173  
Старый 30.09.2009, 20:19
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

типа песТня
по мотивам гр."Чайф"

1.От старых друзей весточки нет- грустно,
И на душе, от игр «Кубани» пусто.
От места в таблице невелика потеха,
В последний вагон вскочить не успели-уехал.

Припев:
Ой-ё,ой-ё,ой-ё- в натуре уехал
Ой-ё,ой-ё-ой-ё- в натуре уехал

2.ЗАпил сосед, глядя на это дело,
ВАГОНЧИК ушёл за грибами-всё надоело,
На кухни записка –« Не жди, останусь у Гали»
Когда же в премьере останемся? Пля з а и п а л и!!!

Припев:
Ой-ё, ой-ё, ой-ё, как все з а и п ал и,
Ой-ё, ой-ё,ой-ё, все з а и п а л и.

3.Скорей бы лёд встал- Вагоныч пойдёт на рыбалку,
Чего бы поймал, знакомым раздаст-не жалко.
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше.
Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит .

Ой-ё, ой-ё,ой-ё, никто не услышит,
Ой-ё, ой-ё, ой-ё, никто не услышит.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #174  
Старый 30.09.2009, 20:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

ОСИ - тренер ХИМОК?
Всё-таки.
Да-а-а ДВА МАТЧА у нас в следующем году будут точно ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ!
Овчинников настраивать команды против СВОИХ непримиримых противников УМЕЕТ!
Представляю матч Кубань -Химки в Краснодаре и у кромки поля ОСИ - тренер Химок!!!
Жесть!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #175  
Старый 30.09.2009, 20:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
2.ЗАпил сосед, глядя на это дело, ВАГОНЧИК ушёл за грибами-всё надоело,

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
3.Скорей бы лёд встал- Вагоныч пойдёт на рыбалку, Чего бы поймал, знакомым раздаст-не жалко.

Главное,что-бы Вагоныч не попал в соответствующее мед. учереждение.Всё таки стресс.А в тех учереждения,полно Наполеонов и Генералов.Вагончик,здоровья тебе
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #176  
Старый 30.09.2009, 21:01
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

@лхимик, ты не поверишь, но недавно,летом, один хороший знакомый, с депрессухой и стрессом, по собственному желанию лёг в соответсвующее учереждение в отделение неврозов, подлечиться.
Палата у него конечно не №6 была. Но я когда пришёл его навестить чуть не упал со стула, когда мед.сестра зашла в палату и говорит:- "Кутузов и Паскаль на уколы". Прикинь, это не подъёпка, чуваки с реальными фамилиями. Я ещё говорю- "Дааааа, Наполеона вам явно не хватает".

Сорри за флуд.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #177  
Старый 01.10.2009, 01:20
Кубанский Барсик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Емеля, Объясни мне,как мыслят люди которые не зная что будет,пистят о том чего может не быть ?

  #178  
Старый 01.10.2009, 02:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Главное,что-бы Вагоныч не попал в соответствующее мед. учереждение.Всё таки стресс.А в тех учереждения,полно Наполеонов и Генералов.Вагончик,здоровья тебе

какие стрессы? апатия... и безсоница
вылетят, не вылетят - пох.
МКРТЧАН ведет себя как заурядный допух... его прокидывают на бабки, а он них не предпринмиает... Прямо удивляет такая безнаказанность некоторых товарищей. Странно... прям не хозяин клуба, а какой-то Дед Мороз...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #179  
Старый 01.10.2009, 11:25
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубанский Барсик Посмотреть сообщение
The Емеля, Объясни мне,как мыслят люди которые не зная что будет,пистят о том чего может не быть ?

В одном посте - "пистят", в другом -"акуительно".
Два мата на три поста!
Показатель, однако.
Я думаю, если я тебе начну объяснять, КАК я думаю, то до тебя один "КУЙ" не дойдёт.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #180  
Старый 01.10.2009, 13:36
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубанский Барсик Посмотреть сообщение
The Емеля, Объясни мне,как мыслят люди которые не зная что будет,пистят о том чего может не быть ?

Похоже на "атаку клонов" ...Снайперскую атаку! Такое впечатление, что теперь понадобилось количественное увеличение сторонников. Вот и появляются всякие Никиты, Кубанские барсики (кстати, у меня есть приятель - звать БарсЕг - ударение на предпоследний слог, отличный мужик, клянется, что не он)!

  #181  
Старый 01.10.2009, 13:44
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
(кстати, у меня есть приятель - звать БарсЕг - ударение на предпоследний слог

Предпоследний эт стесняюсь спросить какой первый или последний?

  #182  
Старый 01.10.2009, 13:55
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Последний, конечно - это я попутал, каюсь...

  #183  
Старый 01.10.2009, 14:14
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Вот и появляются всякие Никиты, Кубанские барсики

Барсик - погоняло Юрана в Спартаке))) Помнится летом сватали его в Кубань))) Вот такой вот "кубанский барсик" )))

  #184  
Старый 02.10.2009, 18:42
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
ОСИ - тренер ХИМОК?
Всё-таки.
Да-а-а ДВА МАТЧА у нас в следующем году будут точно ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ!
Овчинников настраивать команды против СВОИХ непримиримых противников УМЕЕТ!
Представляю матч Кубань -Химки в Краснодаре и у кромки поля ОСИ - тренер Химок!!!
Жесть!

Это у тебя пожелание такое, в ПД свалиться, чтобы с Химками играть?

  #185  
Старый 02.10.2009, 19:07
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это у тебя пожелание такое, в ПД свалиться, чтобы с Химками играть?

"Мои пожелания" по "Кубани" такие, что, чтобы их осуществить у всех металлургов СНГ в условиях кризиса, бабла не хватит!
Поэтому не вижу смысла об этом рассуждать.
Тем более,что "потолок" нынешнего руководства "Кубани" - 14-е место в ПЛ России.
Хотя ... извините, погорячился!
Заглянул в таблицу - ... 15-ое.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #186  
Старый 02.10.2009, 19:20
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Это у тебя пожелание такое, в ПД свалиться, чтобы с Химками играть?



"Мои пожелания" по "Кубани" такие, что, чтобы их осуществить у всех металлургов СНГ в условиях кризиса, бабла не хватит!
Поэтому не вижу смысла об этом рассуждать.
Тем более,что "потолок" нынешнего руководства "Кубани" - 14-е место в ПЛ России.
Хотя ... извините, погорячился!
Заглянул в таблицу - ... 15-ое.

Жду с нетерпением конца чемпионата, и то, как ты и тебе подобные будут свой грязный язык в своё анальное отверстие прятать!

  #187  
Старый 02.10.2009, 19:29
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

фи, как невоспитанно.....А ещё Снайпер...хамло трамвайное, в таблицу поглядите, а потом прикиньте кто из вас прав

  #188  
Старый 02.10.2009, 19:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением конца чемпионата, и то, как ты и тебе подобные будут свой грязный язык в своё анальное отверстие прятать!

Снайпер, еще чемпионат не закончился,а вы уже бьётесь не на жизнь,что терпения нет.После чемпа со своими отверстиями разберётесь.Итак настроения всвязи с 15-м местом нет,а вы тут веселитесь,отверстия ищите друг у друга
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #189  
Старый 02.10.2009, 19:35
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Снайпер, еще чемпионат не закончился,а вы уже бьётесь не на жизнь,что терпения нет.После чемпа со своими отверстиями разберётесь.Итак настроения всвязи с 15-м местом нет,а вы тут веселитесь,отверстия ищите друг у друга

Я вижу, как у тебя настроения нет, сплошные смайлики ржачные!
Вот у кого нет настроения, так это у меня после очередного посещения форума...

  #190  
Старый 02.10.2009, 19:36
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

И чо? Если нет настроения - так надо всем про анальные отверстия рассказывать? Форум читают женщины и дети, между прочим.

  #191  
Старый 02.10.2009, 19:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я вижу, как у тебя настроения нет, сплошные смайлики ржачные! Вот у кого нет настроения, так это у меня после очередного посещения форума...

Я тебя что-то никак не пойму,значит место команды,игра,тебе доставляет настроение,а посещение форума нет.А смайлики,это мне ваши посты с Емелей повеселили
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #192  
Старый 02.10.2009, 19:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Похоже на "атаку клонов

А мне кажется, больше похоже на "атаку КЛОУНОВ"!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #193  
Старый 02.10.2009, 19:46
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
И чо? Если нет настроения - так надо всем про анальные отверстия рассказывать? Форум читают женщины и дети, между прочим.

Вот только не надо о женщинах и детях! Мои посты относительно других постов с ругательствами, просто детский лепет...
А куда им ещё языки засовывать как не в задницу, после того как они глумились над Кубанью, и все что с ней связанно!
Критиковать и умничать всегда легко и просто, а вы попробуйте поддержать!

  #194  
Старый 02.10.2009, 19:51
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Мне попробовать поддержать? НЕт, спасибо.
А ругаться - всё ж таки нехорошо. Несолидно. не по взрослому.

  #195  
Старый 02.10.2009, 19:54
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Критиковать и умничать всегда легко и просто, а вы попробуйте поддержать!

А мы поддерживаем! И имеем полное право критиковать,а как ты думал.Не бывает всегда всё хорошо,на то и форум,что бы высказывать своё мнение.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #196  
Старый 02.10.2009, 20:09
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Критиковать и умничать всегда легко и просто, а вы попробуйте поддержать!



А мы поддерживаем! И имеем полное право критиковать,а как ты думал.Не бывает всегда всё хорошо,на то и форум,что бы высказывать своё мнение.
__________________

Нельзя об одном и том же каждый день, где позитив?

  #197  
Старый 02.10.2009, 20:17
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
как ты и тебе подобные будут свой грязный язык в своё анальное отверстие прятать!

Модераторы! Можно поинтересоваться, эта реплика попадает под какое-то предупреждение в правилах поведения на этом форуме или под бан?
Будьте любезны, как любит говорить один вратарь-комментатор.
Очень интересно ваше мнение.

А то ведь действительно
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Форум читают женщины и дети, между прочим

Снайпер, на страницах форума я высказываю своё мнение, бывает в ироничной форме, но не оскорбляю незнакомых или малознакомых мне, но БЛИЗКИХ ПО ДУХУ людей и стараюсь не вступать в полемику, особенно продолжительную ни с кем конкретно.
Потому что обычно за один-два поста становится понятно мнение человека и факторы и источники которые повлияли на формирование именно такого мнения.
Если у кого-то имеются издержки воспитания, и ни семья ни школа, ни улица не смогли оказать на этого человека в период его развития благотворного влияния,то Я уж точно ничем не смогу помочь.
Могу только хуже сделать...
==================================
Вывод. Я надеюсь стало понятно, что вестись на провокации СЧИТАЮ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА.
==================================

Совет. Попробуй пообщаться с Русланом, с Никитой или с Кубанским Барсиком, очень интересные собеседники. :-))))


Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
а вы тут веселитесь,отверстия ищите друг у друга

назови, пожалуйста название темы и номер поста, где я у кого-то ищу какое-то отверстие.
Что-то я сам не могу припомнить!
Может потому, что ЭТИ самые отверстия у людей моего пола, меня не интересуют?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 02.10.2009 в 20:21.

  #198  
Старый 02.10.2009, 20:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Нельзя об одном и том же каждый день, где позитив?

А позитив будет тогда,когда будем выигрывать как у Спартака,ЦСКА,Локо в первом туре.Вспомни сколько тогда было позитива.А он будет,если возьмем очки у ЦСКА,победим Зенит,будем побеждать дальше.А сейчас,какой позитив ты хочешь? Команда в зоне вылета,о чем ты,какой может быть в этом позитив
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #199  
Старый 02.10.2009, 20:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
назови, пожалуйста название темы и номер поста, где я у кого-то ищу какое-то отверстие. Что-то я сам не могу припомнить! Может потому, что ЭТИ самые отверстия у людей моего пола, меня не интересуют?

The Емеля, это относится к Снайперу,он начал высказывать этот флуд.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #200  
Старый 02.10.2009, 20:40
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Мне попробовать поддержать? НЕт, спасибо.

Да? А что ты так-то?!!!
Да бросай ты этот свой Сельмаш!
И Шексна эта тоже! Да ну её в череповец!!!
Давай за нас!!!
За жёлто-зелёных!
Плюсов много!
Первый плюс: "Бойцовский Клуб" видел? Нравится? Хороший фильм, да?
Так вот. Чтобы получить ...дюлей НЕ НУЖНО БУДЕТ НИ КУДА ЕЗДИТЬ!
Просто вышел на улицу Ростова-папы с жёлто-зелёной розой И ... ВОТ ОНИ!!! ...ДЮЛИ!!!
Картина Саврасова - ...ДЮЛИ ПРИЛЕТЕЛИ!!!
С 2009-го года теперь говорят, ТАК должно быть!
Второй плюс: сегодня по телеку передали поздно ночью, мало кто видел, а то б уже тему отдельную забахали.
Кубань если вылетит из ПЛ, то представители книги рекордов Гинесса заносят её в свою книгу и .... ВНИМАНИЕ!
В специальное ежегодное приложение записывают ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ в раздел "ТЕРПИЛЫ ВЕКА"!!!
Обязательное условие - фотку 6 на 9 надо сдать Колифею и быть зарегистрированным на форуме Грин Майла, но, чтоб было не менее чем 300 постов!
А у тебя пока 269, так что поднажми! И с портретом к нам!!!
Наши-то уже почти все докУменты посдавали!
---------------------------

__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 02.10.2009 в 20:42.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Место в 8-ке КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 05.08.2011 09:15
Топчу нацелен на второе место КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.03.2009 12:40
Здравствуй Коля!!! Вот и мы!!! Сержиньо ФК «КУБАНЬ» 21 11.11.2007 22:06
Матч за 3-е место!!! Nikitos ФК «КУБАНЬ» 26 10.11.2007 23:31
Здравствуй, ОКОДУВА!!! Форекс ФК «КУБАНЬ» 44 05.09.2007 20:14


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru