Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.10.2009, 20:42
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Заманчиво, заманчиво, чёрт побери...эх, как же заманчиво......

  #202  
Старый 02.10.2009, 20:49
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Нельзя об одном и том же каждый день, где позитив?

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! И в заключение специальное ПОЗИТИВНОЕ сообщение с телетайпной ленты ТАСС для кубанских любителей футбола:
"На ЭТОЙ неделе Кубань ЕЩЁ НЕ ИГРАЛА!"


__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #203  
Старый 02.10.2009, 20:55
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
но, чтоб было не менее чем 300 постов!
А у тебя пока 269, так что поднажми!



Понимаю, стоишь перед выбором! Это не простой день для тебя!

Но, прошло всего несколько минут и ...
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Сообщений: 272

что-то мне подсказывает, что ВЫ-БОР СДЕ-ЛАН!!!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #204  
Старый 02.10.2009, 21:13
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Модераторы, а зачем на форуме темы с разными названиями, но одним содержанием?
Предлагаю закрыть наболт либо эту, либо тему "Экстренный случай".
__________________
Aut vincere aut mori

  #205  
Старый 02.10.2009, 21:32
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Снайпер, на страницах форума я высказываю своё мнение, бывает в ироничной форме, но не оскорбляю незнакомых или малознакомых мне, но БЛИЗКИХ ПО ДУХУ людей и стараюсь не вступать в полемику, особенно продолжительную ни с кем конкретно.
Потому что обычно за один-два поста становится понятно мнение человека и факторы и источники которые повлияли на формирование именно такого мнения.

Мне от таких как ты, подхалимов и двуличных лицемеров тошнит!!!
Увидев, что жареным пахнет, удираешь, пожав хвост! Ты ещё милицию вызови! Прокуратурой уже грозился… ты за себя отвечай! А если такой беспомощный, тогда в полемику не лезь, где взрослые дядьки спорят!
Вот как раз против таких как ты я и борюсь на форуме, чтобы не формировали негативного мнения против Кубани! Не давали повода для сплетен, журналистам мониторящих сей форум! Скажешь, я только на руководство помои лью, вот только сегодняшнее руководство, это лицо Кубани, и всё то, что ты льёшь на руководство, льёшь и на Кубань!
Всем уже давно ясно, что ты только печёшься о своей виртуальной репутации, а на Кубань, судя по твоим постам наплевать!

  #206  
Старый 02.10.2009, 21:33
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

МАмочки, ну ведь просили дже бех эспрессии, ну ведь дети же читают.....

  #207  
Старый 02.10.2009, 21:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
МАмочки, ну ведь просили дже бех эспрессии, ну ведь дети же читают.....

Довели человека,уже заикаться стал,во накал.. во дискуссии...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #208  
Старый 02.10.2009, 21:39
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
МАмочки, ну ведь просили дже бех эспрессии, ну ведь дети же читают.....

Я не пойму, ты такой легкоранимый, или у тебя приколы такие от хорошего настроения, по поводу Кубани на 15-том месте?

  #209  
Старый 02.10.2009, 21:46
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Я...да...легкоранимый...да...на 15 месте-плохо...да...надо выкарабкиваться...больше позитива в массы!!!!!!!!!!....да

  #210  
Старый 02.10.2009, 21:47
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Модераторы, а зачем на форуме темы с разными названиями, но одним содержанием?
Предлагаю закрыть наболт либо эту, либо тему "Экстренный случай".

Согласен с Генрихом, несколько тем одинаковых по своей сути, но с разными названиями, обьединяйте нах в одну.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #211  
Старый 02.10.2009, 21:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бега, сударь , судя по многочисленным точкам вы пьяны и .... икаете...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #212  
Старый 02.10.2009, 21:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Согласен с Генрихом, несколько тем одинаковых по своей сути, но с разными названиями, обьединяйте нах в одну.

Во всех темах.. одно и тоже,приходится постоянно прыгать то в одну ,то в другую.Уже сам путаться начал
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #213  
Старый 02.10.2009, 21:57
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Бега, сударь , судя по многочисленным точкам вы пьяны и .... икаете...

Ах, сударь, на что нам дарована пятница, если не на это?

  #214  
Старый 02.10.2009, 22:19
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от The Емеля




Снайпер, на страницах форума я высказываю своё мнение, бывает в ироничной форме, но не оскорбляю незнакомых или малознакомых мне, но БЛИЗКИХ ПО ДУХУ людей и стараюсь не вступать в полемику, особенно продолжительную ни с кем конкретно.
Потому что обычно за один-два поста становится понятно мнение человека и факторы и источники которые повлияли на формирование именно такого мнения.



Мне от таких как ты, подхалимов и двуличных лицемеров тошнит!!!
Увидев, что жареным пахнет, удираешь, пожав хвост! Ты ещё милицию вызови! Прокуратурой уже грозился… ты за себя отвечай! А если такой беспомощный, тогда в полемику не лезь, где взрослые дядьки спорят!
Вот как раз против таких как ты я и борюсь на форуме, чтобы не формировали негативного мнения против Кубани! Не давали повода для сплетен, журналистам мониторящих сей форум! Скажешь, я только на руководство помои лью, вот только сегодняшнее руководство, это лицо Кубани, и всё то, что ты льёшь на руководство, льёшь и на Кубань!
Всем уже давно ясно, что ты только печёшься о своей виртуальной репутации, а на Кубань, судя по твоим постам наплевать!


Да-а-а, тяжёлый случай!
Когда я писал "БЛИЗКИХ ПО ДУХУ" людей, я ЕСТЕСТВЕННО подразумевал БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ!
Близких мне по духу, потому что тоже болею за эту команду почти три десятка лет!!!
ТЫ К ТАКОВЫМ НЕ ОТНОСИШЬСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
ТЫ-ТО - БОЛЕЛЬЩИК РУКОВОДСТВА КУБАНИ!!!
Уйдёт руководство в хоккейную команду Кубань, так ты в хоккей втыкать начнёшь!!!
Эта мысль высказывалась уже на этом форуме и неоднократно.
И это правда.
------------------------
По поводу того, что я якобы лью что-то, на руководство. Цитату!
Мою цитату в студию, хотя бы одну, которая не соответствовала бы действительности
----------------
И ... это ... дыши ровней, герой.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 02.10.2009 в 22:23.

  #215  
Старый 02.10.2009, 22:26
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вот только не надо о женщинах и детях! Мои посты относительно других постов с ругательствами, просто детский лепет...
А куда им ещё языки засовывать как не в задницу, после того как они глумились над Кубанью, и все что с ней связанно!
Критиковать и умничать всегда легко и просто, а вы попробуйте поддержать!

-------------------
труп подерживать нелегко. Да и не зачем.
Этот проект "Кубань-2009" сдох еще летом. Сразу же после окончания дозаявок.
Если Лазаря пытаться воскресить, всё равно по воскресению он будет смердеть трупным ядом и продолжать разлагаться..
Пускай эта хрень окончательно сдохнет, сдуется и вылетит во 2й дивизион.
Необходимо очищение. А для этого надо рухнуть на самый низ. Тогда все негры армяне, евреи, как крысы убегут и можно будет строить свою команду, из своих доморощенных игроков из краснодарского края.
Надо вылетать!

  #216  
Старый 02.10.2009, 22:31
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

украинские армяне - суки!
им Кубань на хрен не нужна!
ПУСТОЗВОНЫ И БРЕХУНЫ!
КАЗЛЫ!

  #217  
Старый 02.10.2009, 22:39
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Ого! Вот кого довели так довели!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #218  
Старый 02.10.2009, 23:06
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Ну 15 место.Ещё 6 игр впереди!Тот же самый Именитейший Спартак из Нальчика.Игра есть.Но опять нет нужных 3 очков.А у Нальчика есть.Отсюда вывод:нужны 3 очка в каждом матче.И это опять надо суметь донести до ума игроков.Вот и всё.Если этого не будет...то S.O.S.!!!

  #219  
Старый 03.10.2009, 00:16
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
-------------------
труп подерживать нелегко. Да и не зачем.
Этот проект "Кубань-2009" сдох еще летом. Сразу же после окончания дозаявок.
Если Лазаря пытаться воскресить, всё равно по воскресению он будет смердеть трупным ядом и продолжать разлагаться..
Пускай эта хрень окончательно сдохнет, сдуется и вылетит во 2й дивизион.
Необходимо очищение. А для этого надо рухнуть на самый низ. Тогда все негры армяне, евреи, как крысы убегут и можно будет строить свою команду, из своих доморощенных игроков из краснодарского края.
Надо вылетать!

Тут уже много говорилось, про "очищение вторым дивизионом", и не хотелось повторяться, новсе же:
1. В Рубине играют ТОЛЬКО доморощенные игроки Татарстана? А в Зените, Спартаке М, Крыльях, ЦСКА???
2. Про "очищение вторым дивизионом" лучше меня расскажут болельщики клубов Ротор (Волгоград), СКА (Ростов-на-Дону), Торпедо (Москва), Сокол (Саратов) если таковые еще существуют.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #220  
Старый 03.10.2009, 09:50
Кубанский Барсик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долуду,Мкртычанов,Галстяна убрать,и взять кубанских людей,с мозгами и совестью !

  #221  
Старый 03.10.2009, 10:05
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубанский Барсик,
Молдованова. Назаренко?

  #222  
Старый 03.10.2009, 11:40
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Greenя, Лучше уже и не скажешь.
Лучше со второй лиги заново, чем с Этими ***** руководителями

  #223  
Старый 04.10.2009, 02:16
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубанский Барсик Посмотреть сообщение
Долуду,Мкртычанов,Галстяна убрать,и взять кубанских людей,с мозгами и совестью !

Это только Богу под силу, но он как я подозреваю с 1982-го года носит майку не жёлто-зелёную.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #224  
Старый 04.10.2009, 08:38
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не знаю где и когда Кубань будет набирать очки на хоть убей не верю что Кубань вылетит

  #225  
Старый 04.10.2009, 11:14
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
не знаю где и когда Кубань будет набирать очки на хоть убей не верю что Кубань вылетит

В 2004 и 2007 году мы тоже не верили,однако вылетели!

  #226  
Старый 04.10.2009, 12:09
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Скажешь, я только на руководство помои лью, вот только сегодняшнее руководство, это лицо Кубани, и всё то, что ты льёшь на руководство, льёшь и на Кубань!

Во-первых, по поводу лица. То, что в этом сезоне стоит у руля клуба, это никак на лицо не похоже. Это похоже на совсем другое место. Да-да, ты про него недавно распространялся. И своей работой они загнали команду в то же самое место. И хвалить их за это как раз и есть верх подхалимажа и ж...лизничества.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #227  
Старый 04.10.2009, 15:01
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
не знаю где и когда Кубань будет набирать очки на хоть убей не верю что Кубань вылетит

Ну у Тебя ж ник такой
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #228  
Старый 04.10.2009, 18:52
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
В 2004 и 2007 году мы тоже не верили,однако вылетели!

в 2003 м тоже...

  #229  
Старый 04.10.2009, 19:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
не знаю где и когда Кубань будет набирать очки на хоть убей не верю что Кубань вылетит

Сейчас как?
Попустило маленько?
Не стоит жизнью рисковать!
ОНИ этого не стоят!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #230  
Старый 05.10.2009, 12:50
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Две недели отдыхал с семьёй в Египте,на Красном море,с двухдневным посещением Израиля,включающим поклонение двум главным христианским святыням-в Храме Рождества Христова и в Храме Гроба Господня.Помимо всего прочего,там я освятил и клубную бейсболку ФК "КУБАНЬ" ,в надежде на успех нашего многострадального клуба,а тут по приезду узнаЮ о таком удручающем турнирном положении "КУБАНИ"... Игр "КУБАНИ" с "Крыльями" и "ЦСКА" пока не видел,но результаты говорят сами за себя.
В такой ситуации действительно остаётся уповать лишь на Божью помощь,хотя поговорка "На Бога надейся,а сам не плошай" не потеряла своей актуальности...
Ожидаю чуда в оставшихся матчах.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #231  
Старый 05.10.2009, 13:25
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, С твоей лицензией на убийство давно уже пора меры принимать. Видать не все страдания мы еще прошли, все пока не засчитывается и не засчитывается.

  #232  
Старый 05.10.2009, 18:15
Химчанин Химчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 199
Химчанин - весьма и весьма положительная личность; 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%
По умолчанию

А вы мне не верили что вылетите вместе с нами! Как говориться в первюу лигу только с Кубанью! Меня больше интересует вопрос как вы с Краснодаром будите 1 стад делить

  #233  
Старый 05.10.2009, 18:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
А вы мне не верили что вылетите вместе с нами! Как говориться в первюу лигу только с Кубанью!

Убейся ап стену
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #234  
Старый 05.10.2009, 18:21
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
А вы мне не верили что вылетите вместе с нами! Как говориться в первюу лигу только с Кубанью! Меня больше интересует вопрос как вы с Краснодаром будите 1 стад делить

Размечтался, хрен тебе, а не вылет Кубани в ПД!

  #235  
Старый 05.10.2009, 18:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Размечтался, хрен тебе, а не вылет Кубани в ПД!

Ну хоть Снайпер ,морально поддержит,а то я уже в ПД в мыслях.Не видать света в конце тоннеля. Снайпер,когда мы действительно будем болеть за клуб,а не переживать.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #236  
Старый 05.10.2009, 18:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Химчанин,
Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
Как говориться в первюу лигу только с Кубанью!

Ты бы лучше объяснил нам смысл этого вашего лозунга. Бо, реально непонятно, неужто вам не пофих с кем вылетать?! Вот нам реально пофих с кем. Что в 1982-м с "Кайратом", что в 2004-м с "Ротором", что в 2007-м с "Ростовом", что теперь с "Химками".
Вот реально пофих, как зовут нашего собрата по несчастью. Ибо только радость общей бывает, а горе у каждого своё. А вам, наверное, с нами веселее, так что ли? Так зря веселитесь, ибо вы - футбольные трупы. Вас больше нет. Нигде нет. Ни в ПД, ни в ВД, ни в КФК.

Что касается стадиона, то не боись - маГНИД, как известно, свой стад строит. Там он и будет играть. А вот вы свою "Арену Химки" можете смело на слом отправлять. Бо, как только "Динамо" оттуда съедет, он больше никому в этой жизни не пригодится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #237  
Старый 05.10.2009, 18:33
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Химчанин,не советую в данный момент вступать в полемику с местными.....в итоге забанен будешь ты.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #238  
Старый 05.10.2009, 18:50
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Химчанин,

Ты бы лучше объяснил нам смысл этого вашего лозунга. Бо, реально непонятно, неужто вам не пофих с кем вылетать?! Вот нам реально пофих с кем. Что в 1982-м с "Кайратом", что в 2004-м с "Ротором", что в 2007-м с "Ростовом", что теперь с "Химками".
Вот реально пофих, как зовут нашего собрата по несчастью. Ибо только радость общей бывает, а горе у каждого своё. А вам, наверное, с нами веселее, так что ли? Так зря веселитесь, ибо вы - футбольные трупы. Вас больше нет. Нигде нет. Ни в ПД, ни в ВД, ни в КФК.

Что касается стадиона, то не боись - маГНИД, как известно, свой стад строит. Там он и будет играть. А вот вы свою "Арену Химки" можете смело на слом отправлять. Бо, как только "Динамо" оттуда съедет, он больше никому в этой жизни не пригодится.

Ну почему же нет? Я их отчетливо вижу, например в Москве, на Цветном бульваре: "Сегодня на арене клоуны Бим, Бом и ФК Химки! Спешите видеть!" А на стадионе откроют палеонтологический музей: "ФК Химки юрского периода" ))
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 05.10.2009 в 19:04.

  #239  
Старый 05.10.2009, 20:36
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что касается стадиона, то не боись - маГНИД, как известно, свой стад строит.

уже не первый раз встречаю на форуме инфу что "Краснодар" в лице Галицкого получил таки разрешение на строительство стадиона.
Так вот вопрос к осведомлённым лицам. Где конкретно выделена земля и когда соб-сна планируется начало строительства?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #240  
Старый 05.10.2009, 20:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
уже не первый раз встречаю на форуме инфу что "Краснодар" в лице Галицкого получил таки разрешение на строительство стадиона.

Скорее разговор идет о тренировочном поле,что МагниД построил в Краснодаре,у страха глаза велики
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Место в 8-ке КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 05.08.2011 09:15
Топчу нацелен на второе место КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.03.2009 12:40
Здравствуй Коля!!! Вот и мы!!! Сержиньо ФК «КУБАНЬ» 21 11.11.2007 22:06
Матч за 3-е место!!! Nikitos ФК «КУБАНЬ» 26 10.11.2007 23:31
Здравствуй, ОКОДУВА!!! Форекс ФК «КУБАНЬ» 44 05.09.2007 20:14


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru