Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 11.05.2008, 20:54
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скажу и уйду, если Вы осведомлены относительно хадатойства назара на счет Стрелкова, то расскажите все как было, как перед этими выходными Игорь был отправлен в дубль, и на свои законные выходные поехал домой, и должен был выйти на день позже чем основа, как и весь дубль..... Но гений, его опять вернул в основу, но об этом никому не сказал....

Последний раз редактировалось Igorek; 11.05.2008 в 20:58.

  #682  
Старый 11.05.2008, 20:54
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Терек-Амкар 0-1
Очередной отсос гЕния на своём поле.

  #683  
Старый 11.05.2008, 20:55
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати! Ув. Леонид Васильевич, примите сердечные, искренние поздравления с очередным проглотом так держать!

  #684  
Старый 11.05.2008, 20:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Голос, та бросай ты свои "Аванград" и "Иртыш", да перебирайся к нам, на Кубань. Поступишь в пресс-службу, да будешь нам, кузьмичам да фанатам, поставлять реальную инфу. Как-то: кто кого гнобит, кто кого нагинает, кто кого куда плавит, и т.д. и т.п.
---
Наши (Сват и др.) с этим ни фига не справляются, а ты из Омска нам все расклады выдаёшь и правду-матку режешь
Ну так как?

думаю Сват, как работник клуба, фильтрует информация. Ну а с уважаемого, Голоса, какой спрос он далеко)...

  #685  
Старый 11.05.2008, 20:58
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Наши (Сват и др.) с этим ни фига не справляются, а ты из Омска нам все расклады выдаёшь и правду-матку режешь
Ну так как

Твоя фамилия Мкртчан?:-))). И ты (ой, Вы, господин Мкртчан)приглашаешь... приглашаете меня на работу?:-))))
Нетушки, подсиживать ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА Свата не намерен.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #686  
Старый 11.05.2008, 21:07
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Ладно, из уважения к ГосКомстату объявляю мораторий на упоминание имени и деяний Великого Тренера Всея Кубани Назаренко сроком один (1 календарный месяц):-))))

Все равно все всем давно понятно и оппонентам друг друга не переубедить.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #687  
Старый 11.05.2008, 21:12
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Кстати! Ув. Леонид Васильевич, примите сердечные, искренние поздравления с очередным проглотом так держать!

Три последние домашки Терека ставил на их поражение, два раза из трёх выиграл. Сегодня, в частности, нехилый коэф. 3.10 поднял!

Пытаюсь хоть как-то "удержать" с этого плешивого лиходея за всё то чёрное, что он натворил с нашей командой в прошлом году, и всем советую, т.к. схема уверенно работает

  #688  
Старый 11.05.2008, 21:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С гостевой фк "ТЕРЕКА" :

Ассаламу Алейкум!!! НУ ЧТО ЗАЩИТНИКИ НАЗАРА ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ТЕПЕРЬ???! НАЗАР УХОДИ!!! НАЗАР УХОДИ!!!


Ответить

• Ваалейкум Ассалам.
Конкретная ничья шла там, но быстрый гол штрафной всё перечеркнул. Сегодня 21:02 TeGr

• НАЗАР ИДИ СКИНЬСЯ С ДОМА ПЕЧА С ФЛАГОМ КУБАНИ НА ШЕЕ! Сегодня 21:02 .GUGA.

• У нас самый слабый состав в ПЛ - это все признают ... Сегодня 21:03 URAGAN


• Ваалайкум ассалам! Я не защитник но и не противник команда реально была ослаблена, прежде чем гнать нужна альтернатива. Сегодня 21:05 BORZ

• ёу сех мале,мы ещё на 9 месте дохк хум дук из,никогда ещё не был так равнодушен к поражениям Терека.Настолько пэйд боч яхкан оц стаго вай Терек. Сегодня 21:07 Bred

• ВА АЛАйкум ассалам!эх,не свезло!но Амкар хорошо защишался!и использовал свой шанс!да ЖУРНАЛИСТ НАШ неопытен!учится ему надо!а нам нужен,НАПАДАЮШИЙ! Сегодня 21:08 PROSPORT

• ВАЛАЙ,ПУСТЬ УЖЕ КАТИТСЯ ОТСЮДА ЭТОТ НАЗАР!!! Сегодня 21:08 1ala

• У нас ещё 12 игр в Грозном. Надо хоть 10 выиграть, иначе кирдых Сегодня 21:09 Вайнах

• Валера жаль что не могу поставить те 2й +:-))) Сегодня 21:09 BORZ

• Валера жаль что не могу поставить те 2й +:-))) Сегодня 21:11 BORZ

• Команда старалась как могла к ней никаких претензий, кроме отдельных игроков и все таки НАЗАР УХОДИ!!! НАЗАР УХОДИ!!! Сегодня 21:13 Грозный-99

• URAGAN
Поддерживаю. С новым тренером можно начать все подряд проигрывать.
Сегодня 21:15 FC_Katayama

• новый тренер и новые покупки,а не то ПД нас ждёт.С этой командой всё ясно,никаких изменений в лучшую сторону.Элементарно мяч не могут подержать,дохк хум дац из,команда премьер лиги.Два касания,вынос мяча в сторону штрафной соперника или потеря мяча.Весь наш футбол,футбол алчи,клоунада. Сегодня 21:18 Bred

  #689  
Старый 11.05.2008, 21:50
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Очередной камеди клаб:
"Ребята старались, бились, приложили много усилий, характер проявили. "Амкар" - очень организованная команда, и, тем не менее, я думаю, мы сегодня никак не заслуживали поражения. Но мяч не залез туда, не захотел. Не хватило, наверное, везения, мастерства исполнительского.(а ещё нормального тренера-прим. Ванек) Мы сегодня испытывали проблемы с составом, у нас много травмированных, дисквалифицированных, но те ребята, которые вышли, отработали старательно. Но результат не в нашу пользу. Я думаю, это не заслужено", - отметил тренер.

  #690  
Старый 11.05.2008, 21:51
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
сегодня в Чечне 4 годовщина смерти Кадырова-старшего. Неужели "Амкар" нагнут, как ранее нагнули ЦСКА( в годовщину прихода к власти Кадырова-младшего)? Посмотрим...

Голос, ты хотя-бы убедился,что "Терек" уже давно не полит.проект?Давайте будем честны хотя бы сами с собой ,и признаем,что и в победе "Терека" над "ЦСКА" есть заслуга Назаренко и в поражении от "Амкара" тоже.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #691  
Старый 11.05.2008, 21:59
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Голос, ты хотя-бы убедился,что "Терек" уже давно не полит.проект?Давайте будем честны хотя бы сами с собой ,и признаем,что и в победе "Терека" над "ЦСКА" есть заслуга Назаренко и в поражении от "Амкара" тоже.

Нет. Подробности - не раньше, чем,через месяц, ибо

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Ладно, из уважения к ГосКомстату объявляю мораторий на упоминание имени и деяний Великого Тренера Всея Кубани Назаренко сроком один (1 календарный месяц):-))))

Все равно все всем давно понятно и оппонентам друг друга не переубедить.

А "Амкару" - респект.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #692  
Старый 11.05.2008, 22:02
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Голос, ты хотя-бы убедился,что "Терек" уже давно не полит.проект?Давайте будем честны хотя бы сами с собой ,и признаем,что и в победе "Терека" над "ЦСКА" есть заслуга Назаренко и в поражении от "Амкара" тоже.

А ты что, думаешь если это политический проек то Терек должен всех отодрать и занять первое место? ха-ха.....Просто гЕний недооценил силы пообещал дома Амкар малой кровью победить но увы жидко ОБОСРАЛСЯ!

  #693  
Старый 11.05.2008, 22:06
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Просто гЕний недооценил силы пообещал дома Амкар малой кровью победить но увы жидко ОБОСРАЛСЯ!

Veter, ну это же только твой домысел.А домашнее поражение,на мой взгляд,свидетельствует о более-менее честном чемпионате,чему я искренне рад.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #694  
Старый 11.05.2008, 22:18
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не от одного болельщика не слышал лесных слов в адрес Назаренко. Честно. Кроме некоторых гуру этого форума

  #695  
Старый 11.05.2008, 22:40
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос, Андрей, та не заморачивайся!
Ты - едва ли не единственный, кто трудится свою точку зрения подтверждать инфоссылками. Какими-никакими, но всё же...
Остальным же глубоко пох: они верят во что-то своё. Пусть верят на здоровье. Я, если заметил, уже и не пытаюсь встревать. Лишь изредка. Скажем, чтоб тебя легонько подъипнуть По-дружески.
---
P.S. Так это... Ты за "хорошего человека Свата" не прячься, и Мктрчанов не пужайся, а ответствуй: ты приедешь наше информационное болото разбавлять, или будешь из Сибири як забугорний "Голос" вещать? Сквозь глушилки, сопелки, трещалки и проч.?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #696  
Старый 11.05.2008, 22:56
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Назара с очередным жииииииидким ОБСЕРОМ,а болел Терека мои соболезнования,вот уж никак не думал что Терек не сможет найти более стоящего тренера.

  #697  
Старый 12.05.2008, 00:51
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
Назара с очередным жииииииидким ОБСЕРОМ,а болел Терека мои соболезнования,вот уж никак не думал что Терек не сможет найти более стоящего тренера.

Да, ну на. Что за пессимистические настроения. Вот поедет Терек в гости к очередному члену клуба "Новой Формулы Успеха" и возьмет свои положенные 3 очка.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #698  
Старый 12.05.2008, 01:34
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от
[b
Голос[/b] Именно "веселый" матч Нальчик - Томь в последнем туре ПЛ-2007 отправил "Кубань" в первый дивизион.

Кто нам мешал в предпоследнем туре ничейку с ЦСКА сгонять???
Играли бы в ПЛ.

  #699  
Старый 12.05.2008, 09:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

с гостевой фк "Терек" :

ТУРПАЛ К1ЕНТИ! Перед тем как уйти грызть гранит науки, хочу сказать: НАЗАРЕНКО НЕ ПОЛЗИ С КОМАНДОЙ В ПЕР.ДИВ., И ЕЩЕ УХОДИ, УХОДИ, УХОДИИИИИ.......

Ответить

• Уходи Назар, уходи. Спасибо за проделанную работу, но со стороны виднее что у тебя за команда. Если честно тренер нулевый, да и игроки не дальше уходят. Ведь если они не могут пас в ноги дать в 25-30 лет, это уже не тренер виноват, а игроки-любители. Селекция проведена NO COMMENT... Сегодня 08:31 Abu-Salah

• Выше головы не прыгнешь! Сегодня 08:50 Сайхан

• ЕСЛИ НАЗАРЕНКО ПОЧУСТВУЕТ ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ УДЕРЖАТЬ КОМАНДУ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ,ДУМАЮ ОН САМ УЙДЕТ,НАДЕЮСЬ! Сегодня 09:00 PROSPORT

• Назар, конечно, уйдет, но как бы поздно не было!!!! Сегодня 09:22 Prov


Пост N: 1704
Зарегистрирован: 25.01.08
Рейтинг: 67
Возраст: 18

Сегодня 08:04

К1енти, скажите, как вы думаете, будет ли время и доживем ли мы до него, когда наш клуб одержит какую нибудь красивую, уверенную, зрелищную победу, постоянно атакуя, доминируя на поле, ну скажем со счетом 3-0, и весь стадион будет видя это зрелище срывать свои голоса и после матча выйдя с него сможет гордо заявить, что он болельщик прекрасного Грозненского Терека. Эххх...

Ответить

• Пока тренер Назар этого небудет никогда Сегодня 08:31 Грозный-99

  #700  
Старый 12.05.2008, 09:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бедный Леонид Васильевич уже и не знает, что делать. Выиграет - его обвиняют в договорняке, проиграет - злорадствуют. ХЗ, вничью всё время играть, что ли?..

Антон из Саратова,
Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
Назара с очередным жииииииидким ОБСЕРОМ

Замечу, что в данном случае в одной компании с Назаренко находятся такие тренеры как Муслин и весьма уважаемый здесь Красножан - их команды тоже дома попали весьма крепкому на сегодняшний день "Амкару". Также совсем рядом примостился Станислав Черчесов, "Спартак" которого в "Лужниках" едва ноги от пермяков унёс, вымучав спасительную ничейку.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #701  
Старый 12.05.2008, 10:16
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Про Черечесова ты зря так,как и про Спартак,вспомни:Амкар на последних минутах счет сравнял.А Красножан и Муслин здесь были так проездом так сказать.Попались под горячую руку набравшего ход Амкара.Все же согласись что после начала сезона (1-6 туры) Амкар немного притормозил.

  #702  
Старый 12.05.2008, 10:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Антон из Саратова,
Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
Все же согласись что после начала сезона (1-6 туры) Амкар немного притормозил.

Таблицу смотри.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #703  
Старый 12.05.2008, 10:36
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

а вот очередной камеди клаб с прессухи
— У "Терека" наблюдались очевидные проблемы в нападении. На ваш взгляд, с чем это связано?
Не доделалидомашнее задание.Присутствовала несогласованность в действиях Земченкова и Лахиялова, которые играли в связке. Лахиялов работал вторым темпом и должен был подбирать все сбросы мяча от Земченкова. Но это у него не получалось. Почему? Не знаю, наверное, что-то ему мешало. Мы просто не смогли реактивно сработать. Голевое чутьё нас сегодня не посетило.

Но, с другой стороны, упрекнуть мне команду не в чем, потому что такой коллектив, как "Амкар", придавить не так уж и просто. Я думаю, что и нашим топ-клубам это будет непросто. На сегодняшний день "Амкар" я бы зачислил в тройку самых организованных команд Премьер-Лиги.

В очередной раз господин гЕний тАктики выдает смех на прессухе.И опять команда у него не виновата,и опять дох... травм у него,и опять команда против него слишком сильная была...Хоть раз бы сказал:"Я понимаю что я не смог подготовить команду поэтому ухожу",вот это был бы поступок,и я думаю что многие после этого стали бы уважать его.

  #704  
Старый 12.05.2008, 10:37
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Колифей, извинняюсь,ошибся

  #705  
Старый 12.05.2008, 11:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
Я понимаю что я не смог подготовить команду поэтому ухожу

Красножану, типа, тоже тогда надо уходить?
Ведь тоже всрался и тому же "Амкару". И тоже дома. И тоже 0:1. Да и не только "Амкару". Кто из Нальчика нынче 3 очка только не увозил?!

ЗЫ: С хренА, спрашивается, уходить, если провинциальная команда-дебютант уверенно идёт в десятке, оторвавшись от 15-го места на 6 очков? Бред какой-то...
И если говорить, что Назаренко не смог подготовить команду, то кто ж тогда смог? Может быть Блохин, чья "Москва" болтается возле зоны вылета? Или неудачный клон Яковенко - господин Юран, вовремя отправленный руководством "Шинника" в отставку? А может лучше готовы "Химки" или "Луч-Энергия"? Да ну на!
Не понимаю в этой связи болел "Терека". Они что, ждали, что их команда будет укладывать всю премьер-лигу на лопатки, аки годом ранее команды ПД? Наивные дети гор! Первоочередная задача любого дебютанта - ВЫЖИТЬ. И это им Назаренко обеспечивает. Что им ещё надо - хз. Впрочем, они, наверное, просто максималисты как и все южане.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #706  
Старый 12.05.2008, 11:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С высказываний "гЕния" смеються и на гесте "Терека". Я такто ранше думал смеються над нами, а оказываеться "клоун" вот он...

  #707  
Старый 12.05.2008, 11:03
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Колифей, в конце сезона увидим кто,как,когда и что

  #708  
Старый 12.05.2008, 12:32
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бедный Леонид Васильевич уже и не знает, что делать. Выиграет - его обвиняют в договорняке, проиграет - злорадствуют. ХЗ, вничью всё время играть, что ли?..


Замечу, что в данном случае в одной компании с Назаренко находятся такие тренеры как Муслин и весьма уважаемый здесь Красножан - их команды тоже дома попали весьма крепкому на сегодняшний день "Амкару". Также совсем рядом примостился Станислав Черчесов, "Спартак" которого в "Лужниках" едва ноги от пермяков унёс, вымучав спасительную ничейку.

Я чёто не пойму а при чём тут Муслин, Черчесов и другие? Они что в Кубани работали? они что возвращали Кубань из ПЛ в ПД!? Они нам неинтересны, нам интересен господин Назаренко в качестве обгадившегося и обосравшегося тренера, и ещё раз хочу повторить мне всё равно какое место займёт Терек хоть первое для меня и для большинства болельшиков Кубани он останется разрушителем а для многих бывших, УВАЖАЕМЫХ и сейчас, игроков Кубани просто плохим человеком. Просто когда то... когда он работал Главным тренером в команде "Кубань" кое кто не позволял тут на форуме плохо высказываться о нашем великом гЕнии, вот сейчас многие душу отводят да и ПОДЕЛОМ!

Последний раз редактировалось Veter; 12.05.2008 в 12:45.

  #709  
Старый 12.05.2008, 18:12
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
для меня и для большинства болельшиков Кубани он останется разрушителем а для многих бывших, УВАЖАЕМЫХ и сейчас, игроков Кубани просто плохим человеком.

Veter, реально главный разрушитель все же нынешний атаман Кубани.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #710  
Старый 12.05.2008, 22:01
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
Veter, реально главный разрушитель все же нынешний атаман Кубани.

Ага, ты б ещё написал, что главным идейным вдохновителем (приверженцем снятия ЯПА) был атаман ГМ - Колифей!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #711  
Старый 13.05.2008, 00:11
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не понимаю в этой связи болел "Терека". Они что, ждали, что их команда будет укладывать всю премьер-лигу на лопатки, аки годом ранее команды ПД? Наивные дети гор! Первоочередная задача любого дебютанта - ВЫЖИТЬ.

Я вот тоже "максималист, как и все южане"(с)
Но тем не менее если мне предложат даже 14-е место по итогам сезона - соглашусь не раздумывая. Ибо свеж ещё в памяти обсер 2005-го года.
А чего хотим?! Я лично хочу игры, хоть чуточку. Так ведь нету её, хоть ты тресни. Хотя ЦСКА и Химки в гостях уделали - это всех неплохо. Но те же Москва, Нальчик или Шинник по игре смотрятся лучше нас, как ни крути

  #712  
Старый 13.05.2008, 00:23
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Я вот тоже "максималист, как и все южане"(с)
Но тем не менее если мне предложат даже 14-е место по итогам сезона - соглашусь не раздумывая. Ибо свеж ещё в памяти обсер 2005-го года.
А чего хотим?! Я лично хочу игры, хоть чуточку. Так ведь нету её, хоть ты тресни. Хотя ЦСКА и Химки в гостях уделали - это всех неплохо. Но те же Москва, Нальчик или Шинник по игре смотрятся лучше нас, как ни крути

Так об том же и весь "базар" был: при Назаренко игры не было, нет и быть не может. С любой командой. И дело не в том, вылетит конеретный Грозный, вылетела конкретная Кубань или нет... С такой игрой, которую показывают команды под его руководством - не хрен позорится... Я не говорю, что они играют хуже (ну, чтоб не обидеть никого -, скажем) "Рентгена" или "Оленеводска" - те еще то ..авно..., впрочем здесь никого (или мало кого) не интересующее. Дело в том, что он - не тренер. В смысле - не Тренер. А цепляться за 14 место? Ну, что ж, Горец - удачи. Только ответь, а зачем? -Чтобы в следующем сезоне укрепиться игроками и новым Тренером??? А не проще ли сразу - новым Тренером?

  #713  
Старый 13.05.2008, 01:22
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
при Назаренко игры не было, нет и быть не может. С любой командой.

Во многих матчах при Назаре Кубань играла очень неплохо(Москва,Крылья,даже ЦСКА).Вылетели-не повезло немного(не пропусти дурака во Владике или в конце матча с ЦСКА-играли бы в ПЛ).По моему гораздо больше виноват господин Молдованов!

  #714  
Старый 13.05.2008, 10:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горец, Шина может и смотрится по игре лучше "Терека", но куля толку, если очков у них меньше? И вообще, ИМХО, уже ясно, что две "заветные" путёвки разыграют "Химки", "Луч" и "Шинник". Вам в эту компанию надо? ИМХО, нет. Вот потому и радуйтесь, что Назаренко делает результат.
Игру ставить потом будете, когда в ПЛ обживётесь и когда к вам футболисты будут хотеть идти. Когда сможете выбирать. А будете слушать всяких наших АПМ'ов, которые почему-то решили, что Моуриньо, Капелло и иже с ними выстроились в очередь, чтобы тренировать "Терек", - окажетесь в ПД.

АПМ,
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
А не проще ли сразу - новым Тренером

Это кем, дозволь спросить? Кандидатуры есть? Только Яковенко не предлагать. Грозный - это не Краснодар (откуда ЯПА вежливо попросили) и не Ростов (откуда он бежал). Там он разок психанёт по-привычке - ему автомат мигом к голове приставят.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #715  
Старый 13.05.2008, 10:20
Скажу и уйду Скажу и уйду вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Скажу и уйду может только надеятся на улучшение; 1%Скажу и уйду может только надеятся на улучшение, 1%Скажу и уйду может только надеятся на улучшение, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Так об том же и весь "базар" был: при Назаренко игры не было, нет и быть не может. С любой командой.

Ты, словно, вообще не читал этой ветки.
Назаренко тем и отличается от других тренеров, что тренирует и добивается результата с тем материалом, что есть!
О какой игре можно вести речь, если в команде: Лика, Долгов, Джабраилов, Дудник, Джуниор, Ги, Кулик, Були, Динияр, Цуроев, Воронкин, ведомые звездами: Лахияловым и Земченковым?
Кто эти люди? А ведь они противостоят в большей степени игрокам Европейских и других сборных мира.
С таким составом надо не о игре думать, а как сломать игру сопернику, чтобы, хотя бы очко урвать, чем Назаренко и занимается и правильно делает. Хотел бы посмотреть, какие бы результаты показали часто перечисляемые в этой ветке великие тренера, имея тех игроков, с которыми работает и работал Назаренко. Уверен, что они просто бы отказались принимать подобные команды, чтобы не портить себе репутацию.

  #716  
Старый 13.05.2008, 10:30
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение
Ты, словно, вообще не читал этой ветки.
Назаренко тем и отличается от других тренеров, что тренирует и добивается результата с тем материалом, что есть!

Результаты в студию! Только не в отдельно взятой игре.. Его результат вылет в ПД ФК Кубань пока это основное его достижение...И разгон класного как ты выразился материала неумение найти общий язык с такими игроками как Янбаев, Стрелков, Асильдаров, Данишевский, Окорочков и т. д.

  #717  
Старый 13.05.2008, 10:44
Скажу и уйду Скажу и уйду вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Скажу и уйду может только надеятся на улучшение; 1%Скажу и уйду может только надеятся на улучшение, 1%Скажу и уйду может только надеятся на улучшение, 1%
По умолчанию

Veter,

Я уже специально для тебя однажды писал, зачем вопросы задаешь, если все равно ничего не поймешь?
1-й результат и пока неповторимый для Росиийских тренеров - Финал Азиатской Лиги чемпионов.
2-й результат - см. таблицу, где неизвестные никому люди занимают 9 строчку.
3. Вылет Кубани, это не его результат. Ни одну из этих двух вылетевших команд он не набирал и не готовил. По перечисленным игрокам читай заново ветку, одно и тоже повторять сил нет. Обрати внимание на то, что явилось истиной причиной двух вылетов Кубани, об этом подчеркивали 777 и Голос (договорняки московских команд и Нальчика с Томью)!

Последний раз редактировалось Скажу и уйду; 13.05.2008 в 10:50.

  #718  
Старый 13.05.2008, 11:00
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение
Ты, словно, вообще не читал этой ветки.
Назаренко тем и отличается от других тренеров, что тренирует и добивается результата с тем материалом, что есть!
О какой игре можно вести речь, если в команде: Лика, Долгов, Джабраилов, Дудник, Джуниор, Ги, Кулик, Були, Динияр, Цуроев, Воронкин, ведомые звездами: Лахияловым и Земченковым?
Кто эти люди? А ведь они противостоят в большей степени игрокам Европейских и других сборных мира.
С таким составом надо не о игре думать, а как сломать игру сопернику, чтобы, хотя бы очко урвать, чем Назаренко и занимается и правильно делает. Хотел бы посмотреть, какие бы результаты показали часто перечисляемые в этой ветке великие тренера, имея тех игроков, с которыми работает и работал Назаренко. Уверен, что они просто бы отказались принимать подобные команды, чтобы не портить себе репутацию.

ну сам же себе противоречишь.Если Назар не виноват в вылете Кубани,так как не он проводил селекцию,то с Тереком у он провел всё межсезонье,и все футболисты были приглашены именно им,ну кроме тех,кто играл за Терек раннее.
Почему Яковенко провожали из Краснодара со слезами на глазах,а Назару на стадионе кричали три-два-рас?Потому что Назаренко-это бельмо в истории "Кубани" символ постоянных бед,разочарований и вылетов.В финал какой-то там лиги чемпионов он вышел-писец достижение!о "престижности" этого турнира говорит один факт из Википедии:"Также команда играла в квалификационом раунде Лиги Чемпионов УЕФА, где потерпела поражение от кипрского клуба «Омония»."
Один выход Пал Саныча в финал Кубка Росии,перевешивает все заслуги вашего идола.
Игры у Терека нет и в помине-болельщика не обманешь.
Из 4 побед только одно-над Химками-по игре,ну и над ЦСКА.А называть заслуженными победы над Лучом или Нальчиком-значит быть либо слепым,либо поклонником Назара.
Впереди у Терека игры с Динамо,Зенитом,Спартаком,Рубином-лафа закончилась.

Последний раз редактировалось Ванек; 13.05.2008 в 11:05.

  #719  
Старый 13.05.2008, 11:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение
Ты, словно, вообще не читал этой ветки.
Назаренко тем и отличается от других тренеров, что тренирует и добивается результата с тем материалом, что есть!
О какой игре можно вести речь, если в команде: Лика, Долгов, Джабраилов, Дудник, Джуниор, Ги, Кулик, Були, Динияр, Цуроев, Воронкин, ведомые звездами: Лахияловым и Земченковым?
Кто эти люди? А ведь они противостоят в большей степени игрокам Европейских и других сборных мира.
С таким составом надо не о игре думать, а как сломать игру сопернику, чтобы, хотя бы очко урвать, чем Назаренко и занимается и правильно делает. Хотел бы посмотреть, какие бы результаты показали часто перечисляемые в этой ветке великие тренера, имея тех игроков, с которыми работает и работал Назаренко. Уверен, что они просто бы отказались принимать подобные команды, чтобы не портить себе репутацию.

ха ха, добиваеться результата с тем материалом что есть.... Ты не "гЕний" случаем? А то бред, как у того на пресухах) Результат можно добиваться с игроками. А игроки это люди. А насчет материала это к Бугру, он строительством занимаеться) ))( Бугор НЛ). Так вот, игроки это люди. А люди работают с теми, кого уважают и считают тренером. Иванов, Янбаев, Данишевский, Асильдаров они шли к Яковенко, как к тренеру. А "гЕний" этот с материалом, к нему тока Кузмичев и пришел, с надеждой что будит переть как в Кубани. А остальные, слепил из того что было. Так как игроки, кто знает какое Г. этот "гЕний", кто слышал от тогоже Стрелкова, Янбаева, Данишевского, Забеляна итд..к нему не пойдут. Ну а из материал, много не слепишь. Удача "гЕния" в этом сезоне, основана на двух факторах. Первое это вопросы с очками, решают не он. А другие люди, за его спиной. Второе то что вроде определяються команды где еще все хуже. Теже Химки, Луч.. Но там еще могут принять меры, и зацепиться 3а Премьерку, тот же Луч начинает странные движения. Тогда "Тереку" может прийти кирдык, если не сменят "гЕния" с трусливой тактикой на Тренера...

  #720  
Старый 13.05.2008, 11:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скажу и уйду Посмотреть сообщение


1-й результат и пока неповторимый для Росиийских тренеров - Финал Азиатской Лиги чемпионов.
3. Вылет Кубани, это не его результат. Ни одну из этих двух вылетевших команд он не набирал и не готовил. По перечисленным игрокам читай заново ветку, одно и тоже повторять сил нет. Обрати внимание на то, что явилось истиной причиной двух вылетов Кубани, об этом подчеркивали 777 и Голос (договорняки московских команд и Нальчика с Томью)!

мда, формулировка НЕПОВТОРИМЫЙ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТРЕНЕРОВ конечно жесть! Это то как с неуловимыми, потому как некто неловит, нах кому нужно. Кубок УЕФА ЦСКА и финал Зенита, не идет в никакое сравнение с этим там чегото в азии. А если там и "гЕний" чегото достиг то Галустян с "Газмясом" просто порвет там всех нах!))... 3. Распил НАЛЬЧИКА -Томи это последний гвоздь вбитый в гроб, надежд остаться в ПЛ. Так глупо и бездарно все просрать, могли только полные нули и бездари. Взять команду после пятого тура, провести селекцию между кругами (также бездарно) и вывести в ПД...

Последний раз редактировалось 777; 13.05.2008 в 11:38.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Назаренко: «Контракт с «Тереком» я пока не подписал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Леонид НАЗАРЕНКО: «Проблемы в «Кубани» возникали постоянно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2007 11:40
Леонид Назаренко: «Была напряженная игра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 00:00
Леонид Назаренко: Такого результата мы не заслуживали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.06.2007 10:00


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru