Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 06.08.2009, 21:27
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
А то что у меня написанно в статусе: "болельщик фк Краснодар", так это стеб!!!

нет,дружище,это ханжество,возведённое в ранг равнодушия!!!
если есть,что сказать про ФК "Краснодар" сходи на их сайт,а не как некоторые здесь только их,якобы,поддерживающие или наоборот(как тебе угодно)

  #642  
Старый 06.08.2009, 21:31
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Да реально надо делать руководству "Кубани" встречу с болельщиками.После "Сатурна".Очень бы хотелось.И о результатах первого круга,и о новичках...и о тренере(рано "Босса" менять) и о задачах и надеждах на круг второй узнаем!Даёшь Встречу!

  #643  
Старый 06.08.2009, 21:35
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
нет,дружище,это ханжество,возведённое в ранг равнодушия!!!
если есть,что сказать про ФК "Краснодар" сходи на их сайт,а не как некоторые здесь только их,якобы,поддерживающие или наоборот(как тебе угодно)

Мне кажется, что я имею полное право так написать!!! Если человек с юмором, то он это поймет!!! И за Кубань я болею уже 11 лет и мне будет, мягко говоря, очень обидно, если Кубань вылетит из-за тех же самых ошибок, которые были сделаны в 2004 и 2007 годах!!! Если не менять Овчиникова, я думаю, у нас получится отомстить Нальчику за 2005 год!!!
А поменяв ОСИ наши шансы остаться в ПЛ значительно уменьшатся!
З.Ы. Не мешайте ОСИ

  #644  
Старый 06.08.2009, 21:46
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
И за Кубань я болею уже 11 лет

я за КУБАНЬ болею 29 лет и что?
и мне тоже кажется(???),что я имел полное право написать именно так,как написал

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
очень обидно, если Кубань вылетит из-за тех же самых ошибок, которые были сделаны в 2004 и 2007 годах!!!

как сказал многоуважаемый СУПЕР-модератор 777:
"игроки разные,команды разные"
не говоря уже о тренерах,так что исторические параллели явно неуместны!!!
Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
Если человек с юмором, то он это поймет!!!


  #645  
Старый 06.08.2009, 21:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
Мне кажется, это вопрос денег...!!! И по уверенности Снайпера я думаю, что для этого Мкртчан найдет баблёёё!!

Почему бабла не было зимой??? Я уже говорил, вон Химки Сарсания тренирует, не смотря на их последнее место, Сарсанию никто не трогает. Почему? Бабла нет. Причем не на з\п тренера нет, а на тренерские амбиции. У Сарсании нет амбиций, он самоутверждается, и у ОСИ в этом смысле нет амбиций. А ты думаешь Гаджиев, например, согласился бы вот так работать? На том что есть, да еще и абсолютно без скамейки. ОСИ только один раз вскользь упомянул, что он вопросами селекции не занимается. Думаешь опытный тренер пошел бы работать в такой ситуации?
Адвокат вон в каждом интервью плачется, что не выделяется достаточно денег для того, что бы БЫЛА ИГРА.
P.S. ОСИ далеко не гений, более того, его еще вообще трудно тренером назвать, он только начинающий. Просто "начинающий", всё.
Но разве МЫ зимой просили ОСИ назначить нашим тренером? Нас хозяева команды поставили перед фактом - будет ОСИ и точка, на других денег нет. Разве не так. МОА этим своим решением нам дал понять, "я верю в ОСИ" и вам предлагаю тоже верить.
Нам осталось только принять ситуацию.
А сейчас, некто Снайпер, открыл тему, где говорит, давайте, накидайте мне тут вариантов, а я пойду Сурену распечатку покажу. Как то не по людски это. И я сделаю так, что бы Снайперу пришлось очень много постов удалять, прежде чем распечатку нести
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #646  
Старый 06.08.2009, 21:52
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

А Лагиевку уже отпустили? Давайте его назад купим
Кстати, тут Слуцкий освобождается потихоньку

  #647  
Старый 06.08.2009, 21:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
как сказал многоуважаемый СУПЕР-модератор 777: "игроки разные,команды разные" не говоря уже о тренерах,так что исторические параллели явно неуместны!!!

Ни одной реальной кандидатуры на должность ОСИ НЕТ. Так что непонятно в какую сторону вообще эту параллель проводить.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #648  
Старый 06.08.2009, 21:53
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Почему бабла не было зимой??? Я уже говорил, вон Химки Сарсания тренирует, не смотря на их последнее место, Сарсанию никто не трогает. Почему? Бабла нет. Причем не на з\п тренера нет, а на тренерские амбиции. У Сарсании нет амбиций, он самоутверждается, и у ОСИ в этом смысле нет амбиций. А ты думаешь Гаджиев, например, согласился бы вот так работать? На том что есть, да еще и абсолютно без скамейки. ОСИ только один раз вскользь упомянул, что он вопросами селекции не занимается. Думаешь опытный тренер пошел бы работать в такой ситуации?
Адвокат вон в каждом интервью плачется, что не выделяется достаточно денег для того, что бы БЫЛА ИГРА.
P.S. ОСИ далеко не гений, более того, его еще вообще трудно тренером назвать, он только начинающий. Просто "начинающий", всё.
Но разве МЫ зимой просили ОСИ назначить нашим тренером? Нас хозяева команды поставили перед фактом - будет ОСИ и точка, на других денег нет. Разве не так. МОА этим своим решением нам дал понять, "я верю в ОСИ" и вам предлагаю тоже верить.
Нам осталось только принять ситуацию.
А сейчас, некто Снайпер, открыл тему, где говорит, давайте, накидайте мне тут вариантов, а я пойду Сурену распечатку покажу. Как то не по людски это. И я сделаю так, что бы Снайперу пришлось очень много постов удалять, прежде чем распечатку нести

Респект!!!! Я тебе всячески буду помогать

З.Ы. Не мешайте ОСИ

  #649  
Старый 06.08.2009, 21:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Кстати, тут Слуцкий освобождается потихоньку

Думаешь? На Слуцкого я бы согласился. Но только в одном случае, если бы ему поставили условия, вылетишь, будешь на следующий год в ПД тренировать и САМ в ПЛ обратно входить
Кстати, это вообще классный вариант. Тренер должен в контракте иметь такую запись, он должен знать, что у него не будет возможности по осени намылить лыжи. Вылетит, пусть готовится, Чита, Хабаровск, 38 туров, огороды...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 06.08.2009 в 21:59.

  #650  
Старый 06.08.2009, 21:56
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ни одной реальной кандидатуры на должность ОСИ НЕТ. Так что непонятно в какую сторону вообще эту параллель проводить.

а зачем её проводить ,если она (параллель) неуместна?

  #651  
Старый 06.08.2009, 22:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а зачем её проводить ,если она (параллель) неуместна?

Ну речь скорее не о параллели, а о сравнении.
А сравнение это процесс количественного или качественного сопоставления разных свойств (сходств, отличий, преимуществ и недостатков) двух объектов. (извини, что умничаю http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_r...BD%D0%BE%D0%B5)
Так вот речь идет о том, что уж больно много было сходств между 04 и 07 годом, и все меньше отличий от тех лет в году 09. Как бы на основании всего этого не родилась устойчивая закономерность. Вот о чем беспокойство.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #652  
Старый 06.08.2009, 22:19
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Тренер должен в контракте иметь такую запись, он должен знать, что у него не будет возможности по осени намылить лыжи. Вылетит, пусть готовится, Чита, Хабаровск, 38 туров, огороды...

Если не захлчет - не будет он по огородам и пердям кататься...Начнят дурака валять ,и его самого освободят...2 тура может хватить...)
__________________
C Ж-З по жизни...

  #653  
Старый 06.08.2009, 22:26
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Если не захлчет - не будет он по огородам и пердям кататься...Начнят дурака валять ,и его самого освободят...2 тура может хватить...

Ну это смотря кто? Я уверен, если, например, ОСИ не выполнит задачу на сезон 09, то у него не будет выхода. Будет по пердям кататься, как миленький.
А вообще у меня мечта, что бы Кубань тренировал краснодарский тренер, причем без всяких условий на сиюминутный результат. Убежден, что из того же Лагойды со временем бы вышел толк, только надо было пяток лет подождать. Ну что он тупее Бердыева?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #654  
Старый 06.08.2009, 22:40
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну это смотря кто? Я уверен, если, например, ОСИ не выполнит задачу на сезон 09, то у него не будет выхода. Будет по пердям кататься, как миленький.

да сбежит он в свой любимый "Локомотив"
да и дело с концом,зато какая радость нас ждёт
это ж как песня фанатов 80-х:
Куууууубаааааань Красноооооодаааааар!!!

Последний раз редактировалось 777; 07.08.2009 в 12:30.

  #655  
Старый 06.08.2009, 23:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А сейчас, некто Снайпер, открыл тему, где говорит, давайте, накидайте мне тут вариантов, а я пойду Сурену распечатку покажу.

Мы и так вариантов Снайперу с головой накидали.
Снайпер,если ты меня слышишь,передай Сурену,пусть 75% своих акций они продадут Абрамовичу . Вот и все варианты
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #656  
Старый 06.08.2009, 23:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, как там операция по спасению? Спасли или пациент уже умер?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #657  
Старый 06.08.2009, 23:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер,мля ,Чип и Дейл спешат на помощь

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Снайпер, как там операция по спасению? Спасли или пациент уже умер?

Пока живой ,в реанимации
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #658  
Старый 06.08.2009, 23:37
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Думаешь? На Слуцкого я бы согласился. Но только в одном случае, если бы ему поставили условия, вылетишь, будешь на следующий год в ПД тренировать и САМ в ПЛ обратно входить
Кстати, это вообще классный вариант. Тренер должен в контракте иметь такую запись, он должен знать, что у него не будет возможности по осени намылить лыжи. Вылетит, пусть готовится, Чита, Хабаровск, 38 туров, огороды...

Ага, кровью смыть вину перед клубом и болельщиками. Что-то вроде штрафной роты.
Идея - высший класс
Тока сторожить тренера придется. А то сбежит.

P.S. Слуцкий - тренер не плохой конечно, но придется скамейку запасных переделывать (мож пружины поставить) а то раскачает нафиг

  #659  
Старый 06.08.2009, 23:43
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Колифей;175051]pragmatik,

Цитата:
У Нальчика игра есть. И весьма симпатичная игра. Им просто редкостно непрёт, за исключением двух матчей (с нами и дома с "Амкаром").

А нам прёт аж ****ец: 4 пропущенных гола в добавленное время, 6 потеряных на этом очков, добавь их к имеющимся и посмотри на гипотетическое место "везучей" Кубани.

Цитата:
идиотские голы, какие пропустили от "Терека" и 2-й гол в матче с "Москвой". Ибо эти голы - это реальная тренерская расхлябанность и недоработка

.

Чем же это гол от Терека - вина тренера?

Последний раз редактировалось eternity; 06.08.2009 в 23:49.

  #660  
Старый 06.08.2009, 23:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
P.S. Слуцкий - тренер не плохой конечно, но придется скамейку запасных переделывать (мож пружины поставить) а то раскачает нафиг

А мы ему кресло-качалку поставим
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #661  
Старый 06.08.2009, 23:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=mozart;175201]
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
pragmatik,



А нам прёт аж ****ец: 4 пропущенных гола в добавленное время, 6 потеряных на этом очков, добавь их к имеющимся и посмотри на гипотетическое место "везучей" Кубани.

.

Чем же это гол от Терека - вина тренера?

ну так, нефих было щелкать в защите на последних минутах... ты еще скажи что нам не прет с тренерами или футболистами )))))))
тренеров и футболистов приглашает кто???? водитель клубного автобуса?
старая русская пословица гласит "Тому везет у кого и петух несет" То что ты называешь удачей, наши соперники могу тспокойно назвать "запланированным успехом" или "голом, который назревал"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #662  
Старый 07.08.2009, 00:04
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полюбому нужна голосилка! И в нее включить пункт: '' пох кто будет ГТ, хоть АНТ лишь бы в ПЛ остались. '' я бы проголосовал за этот пункт, так как очень не хочу в следующем году городского дерби
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #663  
Старый 07.08.2009, 00:23
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
Полюбому нужна голосилка! И в нее включить пункт: '' пох кто будет ГТ, хоть АНТ лишь бы в ПЛ остались. '' я бы проголосовал за этот пункт, так как очень не хочу в следующем году городского дерби

Помоему некоторые уже всерьёз думают что они будут тренера назначать
Вот до чего Снайпер довёл

  #664  
Старый 07.08.2009, 01:47
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Вагончик тронулся;175203]
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение

ну так, нефих было щелкать в защите на последних минутах... ты еще скажи что нам не прет с тренерами или футболистами )))))))
тренеров и футболистов приглашает кто???? водитель клубного автобуса?
старая русская пословица гласит "Тому везет у кого и петух несет" То что ты называешь удачей, наши соперники могу тспокойно назвать "запланированным успехом" или "голом, который назревал"

Своим постом я не оправдываю "невезение" Кубани, а лишь указываю Колифею на неуместность его аргумента.

  #665  
Старый 07.08.2009, 02:31
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Помоему некоторые уже всерьёз думают что они будут тренера назначать
Вот до чего Снайпер довёл

45 постов за три дня на пустом месте не появится, так что скорее всего тут проблема не в Снайпере, а в ситуации вокруг (внутри) команды
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #666  
Старый 07.08.2009, 06:21
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drink05 Посмотреть сообщение
Снайпер сОСИ всё и так понятно

это нечаянно или нарочно?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #667  
Старый 07.08.2009, 09:36
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Снайпер, как там операция по спасению? Спасли или пациент уже умер?

вскрытие показало: пациент умер от вскрытия!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #668  
Старый 07.08.2009, 10:26
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
да сбежит он в свой любимый Молокотив(777,извини) да и дело с концом

А смысл??? Если его не попрут (а его 100% попрут если вылетим), то какой смысл ему идти в Локомотив, если он выбрал карьеру тренера. Или он думает ему Локомотив СРАЗУ доверят??? Да и не один клуб ПЛ, в случае вылета Кубани, ОСИ не возьмет. А ему нужна ПРАКТИКА главного тренера. Вот и получается, что пылить с Кубанью в ПД еще не самый плохой вариант, всё лучше, чем с какой нибудь Ностой или Читой
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #669  
Старый 07.08.2009, 11:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я думаю, что примеры Чернышова с мясом и Юрана с Шиной в ПЛ, у ОСИ перед глазами стоят. И он понимает, что для них прокол стал, по-сути, черной меткой. У него появился в Кубани шанс, который бывает раз в жизни. Он будет делать все, чтобы этот шанс использовать, в том числе и африканских гастролеров дрючить, что показывает практика. На это и была ставка руководства, ибо все понимали, что как тренер, с точки зрения тактики, опыта самостоятельной раборы, он пока сырой. Да есть ошибки, недоработки, например в плане стандартов. Но сразу ничего не бывает. И если знали, на что идем, то и относиться к этой проблеме надо соответственно, а не панику разводить.
Обратный пример ЯПА. Все было у человека, чего сейчас нет у Босса. Но не было главного, нормального контакта с командой и харизмы лидера коллектива, именно с позиции коллектива. Как следствие разлад, непонимание, подставы. Плюс не фартило, но фартит тогда, когда есть стремление внутри, у той команды его не могло быть априори. Для них это, во-многом, была тяжелая работа, а моральной разрядки не было.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #670  
Старый 07.08.2009, 12:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
На Слуцкого я бы согласился.

Слуцкий и ТРЕНЕР эти понятия не совместимы. Он, этакий пижончик возле поля. Его выгнали с "Москвы", возможно нагонят с "Крыльев" . Его уровень: это после слива "Тереку" доказывать что его не было....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 07.08.2009 в 13:03.

  #671  
Старый 07.08.2009, 12:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Снайпер эту тему открыл возможно для того что бы доказать реальной альтернативы Овчинникову НЕТ. Это, ему и придеться сказать , кому он там хотел...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #672  
Старый 07.08.2009, 13:21
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

45 страниц, это как первый тайм. Теперь перерыв. А в перерыве замены иногда происходят. Подождем....

  #673  
Старый 07.08.2009, 14:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А Снайпер эту тему открыл возможно для того что бы доказать реальной альтернативы Овчинникову НЕТ.

Снайпер открыл эту тему что бы заниматся словесным блудом,а сам никого не предлагает.Снайпер,интересно а какую кандидатуру предлагаешь ты? Ну допустим ОСИ снимут по твоему указанию ,и что или кого предлагаешь ты .А то развел мониторинг
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #674  
Старый 07.08.2009, 14:26
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Более ипанутой темы я на ГМ не встречал. КГ\АМ
Администрация!!! Закройте накуй эту помойку! Игроки тоже любят почитать наш форум, а для особо впечатлительных это вредно. Могут подумать, что Снайпер решает судьбу ГТ, а им надо думать только о тренеровках и играх, а не о том кто завтра будет ГТ и верить они должны ОСИ до конца.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #675  
Старый 07.08.2009, 14:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
Самый лучший довод!!!! РЕСПЕКТ!! ОСИ нельзя мешать!!!! Коней на переправе не меняют! Будь что будет. Я верю в ОСИ

Конечно, тебе выгоден провал Кубани, ты ведь за Магнит болеешь!

  #676  
Старый 07.08.2009, 14:39
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

И всё таки на вопрос Снайпера хочется услышать вариант самого Снайпера!

Снайпер, КОГО ПРЕДЛОЖИШЬ ТЫ?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #677  
Старый 07.08.2009, 14:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Конечно, тебе выгоден провал Кубани,

Кубань еще никуда не провалилась,а занимает свое место,на протяжении пяти лет,идем по проложенному нашим руководством за несколько лет курсу,а ОСИ тут непричем.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 07.08.2009 в 14:52.

  #678  
Старый 07.08.2009, 14:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
И всё таки на вопрос Снайпера хочется услышать вариант самого Снайпера!

Снайпер, КОГО ПРЕДЛОЖИШЬ ТЫ?

Если, не ошибаюсь, в начале темы Снайпер предложил кандидатуру Гаджиева. Зачем? Узнаем, наверно, после игры с "Сатурном". Потому как Гаджиев может наблюдать за игрой Касаева, а может за игрой своей новой команды. Как знать, осталось не много. Но такого пиар хода, не было не к одному матчу)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #679  
Старый 07.08.2009, 14:50
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

В общем так, Снайпер. Тема называется "Как спасти ФК "Кубань". Так? Так вот сменой главного тренера клуб не спасешь. Историей доказано. Небольшое улучшение может и произойдет, но ненадолго.
А чтобы спасти Кубань, на мой скромный взгляд, необходимо в клубе ликвидировать должность Президента. АКК, с ее представителями, отодвинуть от клуба на пушечный выстрел и не подпускать ни под какими предлогами. Ген. дир-ом назначить футбольного человека, для которого ФК Кубань не просто очередное место работы, а нечто большее, и дать ему полный карт-бланш на формирование административного штаба и назначение главного тренера. Родственника лучше назначить председателем чего-то вроде контрольно-ревизионного отдела, пусть следит за движением денег, а в футбольные дела не лезет.
В общих словах как-то так.

ЗЫ. Хотя лично я все больше и больше разочаровываюсь в ОСИ как в тренере.

  #680  
Старый 07.08.2009, 14:57
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
А чтобы спасти Кубань, на мой скромный взгляд, необходимо в клубе ликвидировать должность Президента. АКК, с ее представителями, отодвинуть от клуба на пушечный выстрел и не подпускать ни под какими предлогами. Ген. дир-ом назначить футбольного человека, для которого ФК Кубань не просто очередное место работы, а нечто большее, и дать ему полный карт-бланш на формирование административного штаба и назначение главного тренера. Родственника лучше назначить председателем чего-то вроде контрольно-ревизионного отдела, пусть следит за движением денег, а в футбольные дела не лезет.
В общих словах как-то так.

похоже на красивую сказку...о тридевятом царстве!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru